Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Форум » Общение » Беседка » Последний фильм, который вы посмотрели (Посмотрели фильм? Расскажите о нем)
Последний фильм, который вы посмотрели
my_May Сообщение # 1 | 07:32
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Рассказываем о последнем просмотренном вами фильме: понравился или нет, какие плюсы и минусы, посоветуете ли смотреть другим.

"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
shady Сообщение # 2 | 08:38
Удаленные





Последнее что я смотрела это два фильма подряд "Маска" ( все видели, советую еще раз пересмотреть, ухохочешься!) и "Красный жемчуг любви" - посмотреть можно но один раз. В кинотеатре последний раз смотрела Очень русский детектив, не понравился, даже хотелось на середине встать и уйти
 
my_May Сообщение # 3 | 12:36
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
А я что-то стала гораздо чаще ходить в кино. В прошлые выходные ходила на "Сумерки". Мне очень понравилось!!! Такой романтичный, красивый фильм! Советую wink
А сегодня ходила на "Вольт". Мультик конечно не сравнить с другими шедеврами Уолта Диснея, но смотреть можно. Есть масса прикольных моментов, а хомячок - просто прелесть biggrin


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
Sleva Сообщение # 4 | 13:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я редко в кинотеатры хожу, ибо все новинки удается посмотреть раньше нежели их начинают крутить у нас. А то что дают друзья или скачивается из сети, на это как правило, времени не хватает. Из последнего "Агент 007: Квант милосердия". Наверное понравится любителям боевиков, гонок, спецэффектов, но лично для меня это фильм для одного просмотра. Сюжет банальный: на протяжении всего фильма Бонд борется с мировым злом и в конце концов... побеждает! Скучновато смотреть, когда известна концовка, поэтому если и стоит устраивать просмотр, то не из за сюжета, а спецэффектов, хотя и их там не особо много.
 
Bagira911 Сообщение # 5 | 13:50
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Вчера смотрела фильм "Ярмарка тщеславия", в главной роли Риз Уизерспун, обалденный фильм и трагичный и со смыслом, есть после него о чем подумать, сюжет незамусоленный, очень советую посмотреть


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
cill Сообщение # 6 | 08:31
Удаленные





Адмиралъ

Сообщение отредактировал cill - Понедельник, 01 Декабря 2008, 08:31
 
большой_джордж Сообщение # 7 | 09:50
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
"Рим" Феллини.

До этого - "Смерть в Венеции" ВИсконти.

А говно, которого смотришь иногда, чтобы мысли дурные в голову не лезли, не запоминаю даже.

 
Roggy Сообщение # 8 | 16:17
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
На днях смотрели мультик "Вольт"
мило
Дома смотрела фильм Висенте Аранта "Любовники". Вызвал на эмоции.


we found love
 
Bagira911 Сообщение # 9 | 16:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Roggy, я Вольта тоже видела, что-то не оправдал ожидания wink


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 10 | 19:03
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
только что посмотрела фильм "Патология".

ну что ж.....странно, неприятно, плохой конец.....но в общем и целом мне понравилось. захватывает внимание.

 
alone Сообщение # 11 | 19:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
сегодня ходила на "Обитаемый остров".... confused

а вечером пересмотрела на 150 раз один из моих любимых фильмов - "П. С. я люблю тебя"

 
LenaTa-kaya Сообщение # 12 | 19:43
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Фильм "Стиляги"! Мне очень понравился!
 
SilIkOn Сообщение # 13 | 22:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
"Обитаемый остров" ждём проделжения так нифига не понятно!! во время рекламы показывали наш какой то ужастик и мне так стало жутко , покрылась мурашками и сраслась с креслом..................ваще жесть с Башаровым! Ждем скоро фильм "Юленька"

 
alone Сообщение # 14 | 09:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
А я вот, наверное "Австралию" жду...с Кидман и Джекманом...Очень уж реклама понравилась...да и вообще я люблю фильмы в подобном стиле....
 
Sleva Сообщение # 15 | 10:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ходили с друзьями на "Обитаемый остров"... несколько часов из жизни потеряно. Стругацких лучше читать, нежели смотреть... А ведь концовка обещает продолжение. В общем, жаль потраченного времени и денег. Чего не скажешь про фильм "Стиляги"... что-то вроде мьюзикла... яркое, живое, динамичное кино, особенно понравилось как вписались современные песни (к примеру, Бутусов "Скованные одной цепью") в сюжет фильма. И мне кажется удачно подобрали актеров на роли, молодежь лишь усилила трио Янковский, Гармаш, Розанова... smile

Перед Новым годом смотрела "Тариф Новогодний"... легкий, непринужденный фильм о любви... местами смешной, самое то, чтобы создать себе настроение перед праздником.

 
Yupiter Сообщение # 16 | 05:38
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Практически без перерыва посмотрел "Большой Лебовски" и "Карты, деньги, два ствола". Первый смотреть весело, хоть и видел раньше по телеку. Второй построен на оригинальном и интересном сюжете, авторам вроде бы не удалось после этого фильма повторить успех. Стрельбы в этом боевичке немало.

Сообщение отредактировал Yupiter - Понедельник, 05 Января 2009, 05:39
 
люда Сообщение # 17 | 18:59
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
а я что то подсела на русские фильмы вот после того как посмотрела "С.С.Д." (смерть советским детям), даж не ожидала от наших........а еще фильм "Ярик", но это драмма, довольно таки жизненная, даже слезу проранила cry ...а так смотрела еще кучу ужастиков типа "Внутри" bash жестокий фильм...ну и многое другое
 
большой_джордж Сообщение # 18 | 14:05
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Я позавчера посмотрел впервые (!) и записал на свой видак "Сладкую жизнь" Федерико Феллини. Сценарий картины я читал лет 16 назад, и с тех пор ни разу не удавалось ее увидеть. И
это при том, что я смотрел почти всего Феллини.

Ну что вам сказать? Про Феллини банально говорить - скучно.

 
alone Сообщение # 19 | 18:46
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Сегодня посмотрела "Замерзшую из Майами".
Мне понравилось - отличный, добрый и очень смешной фильм...
по-моему, так, как ощущала себя главная героиня поначалу, ощущают себя американцы в России biggrin
 
answer Сообщение # 20 | 19:15
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Последние фильмы которые я посмотрел были "американская история Х" и фильм "Розыгрыш" в котором снимается известный хип-хоп исполнитель Нойз МС.Понравилась "американская история",мне вообще сейчас фильмы про Америку очень интересны.Советую его посмотреть людям ,которые имеют враждебное отношение к чёрнокожим.

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
Форум » Общение » Беседка » Последний фильм, который вы посмотрели (Посмотрели фильм? Расскажите о нем)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz