Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Беседка » Универ (Вот без него...никуда))
Универ
alone Сообщение # 21 | 14:39
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
в моем универе, например, все проплачено. благо я умудрилась поступить на бюджет.

с других людей понахапали денег, набрали группы по 30 человек и теперь мы занимаемся в общагах, каких-то левых аудиториях....две группы в 60 человек еле в аудиторию залазит.

одна девчонка взяла на прошлой сессии, подделала себе в зачетке один зачет. причем самый простой, догадалась же....на середине сессии ее рассекретили и отчислили.
20 тысяч и дело решено.

вот так и живем happy

 
Batmen Сообщение # 22 | 19:08
Гости





У нас в универе 6 групп физику скидывались на FORD FOCUS, за зачет от 2-6 тысяч рублей в зависимости от прогулов, и т.д. даже самые умные тоже попали. Потом его какая-то группа сдала и его посадили. Хороший был человек, мне даже его жалко столько пользы принес.
 
люда Сообщение # 23 | 19:19
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
ну эт называется...губа-не дура...все как-то "остарожничают", а то на тебе...уже бы сказал просто суммы каждой группе, ну поменьше естесственно, за бОльшие, конечно, сроки, но купил бы тачку, зато без последствий sad наши вот преподы самы всего понакупляли..собирают денюжки и всё, никто и не знает что они там покупают...если только неожиданно после какого-либо семестра препод не прикатит на новенькой иномарочке smile
 
ALTER Сообщение # 24 | 23:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (люда)
помойму ученики сами приучили преподов к этому...

Quote (Batmen)
даже самые умные тоже попали

Нет ничего невозможного: всё зависит от желания и воли человека... Понять и выучить можно ВСЁ, нужно лишь дикое терпение, а способности вовсе необязательны.... Тем более - физика... Без проблем осваивается. biggrin

Выскажу своё мнение: не можешь учиться - плати!!! Не можешь платить - служи/получай среднее образование и не ной. wink Система сложилась вполне правильная. - Бестолковых ленивых дураков надо взбодрить, повытрясти бабло. wink

 
Евгения Сообщение # 25 | 09:26
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Да впринципе во всех универах взятки берут, кто как! Я учусь в Уфимском Государственном Техническом Университете на специальности Защита в ЧС (МЧС короче), на счет взяток мне с кафедрой повезло - у нас с этим глухо))) взятка это чуть ли не оскорбление. ТАкая вот позиция у препедов - и я очень рада )))) Хотя был один зачет который мы "купили" smile
Предмет просто идиотский, препод тоже не далекий, пришли мы на зачет, естественно запаслись шпорами, сидим спокойно списываем себе ... Препод (не помню даже как зовут) подсаживает к себе старосту и Рустика))) и говорит .... "Я виски люблю ..." Встает и выходит! НУ мы не долго думая в магазин - купили самый крутой виски, естественно чем круче тем меньше содержимого. Пришел препод, говорит - "все вышли, остались только староста и Рустик" ... потом препод вышел недовольный, сказал, что вернется через 15 минут - оказалось, что ему мало wacko (вот такие наглые у нас преподы на военке), пришлось покупать еще, но уже подешевле и побольше объемом smile


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Мадамка Сообщение # 26 | 09:42
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Quote (Евгения)
специальности Защита в ЧС (МЧС короче)

О! Коллеги cool


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
Евгения Сообщение # 27 | 17:39
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Мадамка)
О! Коллеги

ОООО!!!! Класс, а ты учишься или работаешь (если можно на "ты", конечно))) И если не секрет где?! мне просто в этом году выпускаться и вот даже не знаю стоит ли по специальности идти или нет(((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Форум » Общение » Беседка » Универ (Вот без него...никуда))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz