Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Беседка » Родной город
Родной город
Roggy Сообщение # 1 | 12:33
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
вы любите ваш город?
а в каких местах бываете? какие из них любимые?


we found love
 
my_May Сообщение # 2 | 18:57
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Я люблю свой родной город, потому что невозможно не любить свою малую родину! Но гордиться городом...в последние годы он больше погибает, чем развивается...Пожалуй, самое исключительно в моем городе - это его название! В неофициальном рейтинге самых красивых названий городов мира Анжеро-Судженск гордо занимает 4-ое место!!!

"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 3 | 19:07
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Я, кстати, была в Анжеро - Судженске. у меня там родственники живут. правда, давно уже...мало, что помню. сама живу неподалеку - в Благовещенске. Иногда просто терпеть не могу город. хотя скорее всего его люди таким сделали. в общем и целом у нас все ок. такая конкретная провинция!
 
my_May Сообщение # 4 | 19:10
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
alone, ты была в Анжеро-Судженске?! wacko Я в шоке! Обычно люди сразу спрашивают: а где это?
А я думала Благовещенск - это где-то в Центральной России. Хотя, кажется, городов с таким названием несколько...
*пошла искать твой город на карте...*


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 5 | 19:15
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Это на Дальнем Востоке, Амурская область smile где-то в 4 днях езды на поезде от твоего города. помню, что долго не могла соорентироваться в пространстве. хотя город небольшой wacko
 
my_May Сообщение # 6 | 19:19
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Он у нас небольшой, но очень вытянутый! Поэтому, вроде и ехать-то некуда, а в школу все-равно порядка 30-40 минут еду angry

"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 7 | 19:36
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
У меня такая же штука - только с универом. утром так я вообще за полтора часа выхожу, чтоб растолкать всех наглых на остановке и доехать вовремя! angry2
 
Sleva Сообщение # 8 | 22:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (my_May)
Я в шоке! Обычно люди сразу спрашивают: а где это?

Вот-вот. Когда меня спрашивают откуда я, то я даже не берусь говорить, называю лишь область, ибо следующий вопрос предсказуем: А где это? smile
 
angels Сообщение # 9 | 22:47
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Я тоже люблю свой Саратов,хоть это и не мой родной город!Говорят-столица поволжья!....но сам Пушкин еще говорил:"...в глушь в провинцию в..."Так то оно в принципе и есть чистым-его не назовешь,красивым-тоже не особо...рельеф города-сплошь и рядом горы и впадины!Короче когда едешь-как на американских горках! biggrin
Зато у нас есть Волга-и этим все сказано! smile
 
alone Сообщение # 10 | 14:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Мой город (Благовещенск), кстати, находится на границе с Китаем. нас разделяет река Амур, которую переплыть - раз плюнуть biggrin Китай так близко, что с нашей набережной видно афиши на их магазинах. конечно, если они не написаны мелким шрифтом smile Да и в Благовещенске китайцев, по-моему, больше, чем русских. но все это ни коим образом не помогло мне поехать на олимпиаду happy вот!

Сообщение отредактировал alone - Среда, 24 Сентября 2008, 14:24
 
cill Сообщение # 11 | 02:14
Удаленные





Привет всем я родился в Асбесте (Урал) жил до 11лет в Челябинске (Урал) потом переехали в Кострому.
У меня там родственyиков много. Сейчас живу в Мюнхене (Бавария) Германия, бывал почти во всей Европе только в Англии ещё не был но очень хочется. А вобще все города классные! Везде свои +сы или -сы
Но сейча лучший город для меня МЮНХЕН ЭТО МОЙ ГОРОД приезжайте не пожелеете cool !!!!!

Cill

Сообщение отредактировал cill - Четверг, 25 Сентября 2008, 09:58
 
большой_джордж Сообщение # 12 | 10:34
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Я живу в Воронеже. Городе Мандельштама и неповторимого, нигде не встречающегося хамства и невежества, городе Платонова и продаваемых памятников Великой Отечественной, городе Бунина и сидящих без питьевой воды людей.
 
my_May Сообщение # 13 | 16:08
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
большой_джордж, исчерпывающее описание города biggrin Сразу видно - человек-слово!

"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
Лена_True Сообщение # 14 | 21:45
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
город Киров. В последнее время стал преображаться в лучшую сторону...Многим приезжим нравится за добродушность людей. Например, слышала от одного англичанина, что ему Киров понравился больше, чем Москва или Лондон. Но это опять же на любителя.
В целом, есть что посмотреть. Предлагаю в будующем фотки классных мест в городе размещать здесь!
 
Roggy Сообщение # 15 | 12:12
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
Quote (True_Girl)
стал преображаться в лучшую сторону

что правда, то правда)
город растёт - спасибо Москве
у нас научились строить красиво cool
у меня есть любимое место на набережной, готова пропадать там часами
для меня у Кирова 2 минуса:
- на трассе стоим-с, дальнобойщики разбивают дороги (ждём строительства объездной) и шумят
- грязь, грязь, грязь. Если рядом стройка, всё, пипес, бери с собой запасную обувь и одежду wacko
в остальном всё устраивает, потому что ВСЁ ЕСТЬ! smile
Вятка описанная в глобус
Дерево исполнения желаний (металлическое)
Пруды у Нового моста (там мы обычно машину моем tongue )

Пруды у Цирка

Скольские улицы, на которых нетолько иномарки целуются

Вчера в парке у "Динамо"


we found love
 
my_May Сообщение # 16 | 06:50
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Я тоже познакомлю вас со своим городом...

Вот это вы можете увидеть при въезде в город: символика Анжеро-Судженска:

Вид на центр города с вертолета:

Это гимназия, в которой я учусь:

Памятник ВОВ:

Фонтан с подсветкой на озере в центре города:

А это одна из местных часовен. Внутри никогда не была, но в том месте, где она находится, очень и очень красиво! Особенно зимой.


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
Лена_True Сообщение # 17 | 08:31
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Roggy, классно! Особенно Вятка описанная в глобус прикольно biggrin
my_May, такой красивый город, вторая фотка очень понравилась
 
SilIkOn Сообщение # 18 | 23:10
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
а я в Туле матушке)))город оружейников и мой родной дом!!!
вот так вот мы светимся


 
Desing Сообщение # 19 | 15:49
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4
alone, ты с амурской области??? surprised

Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...
 
alone Сообщение # 20 | 15:53
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Desing, да именно оттуда - Амурская область, город Благовещенск. а что? mellow
 
Форум » Общение » Беседка » Родной город
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz