Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Марина Карпунина » На площадке (КААААААРПУНИНА!!!)
На площадке
ALTER Сообщение # 1 | 01:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Раз Марина вызывает нешуточный интерес... Продолжаю выкладывать фотки, наслаждайтесь. biggrin



Сообщение отредактировал ALTER - Среда, 24 Декабря 2008, 01:57
 
Laurel Сообщение # 2 | 22:54
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Спасибо ALTER, за фотографии, на каждой настоящая битва! Марина молодец, ей бы побольше игрового времени и тогда бы она стала еще ярче, но в Спартаке толпища игроков и все хотят тоже выйти на площадку, играет потрясающе...и трешки бьет и перехваты делает ... на Чемпионате, верю, проявит себя! biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 3 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Laurel, да, борьба на площадке - стихия Марины, многие фотки это подчёркивают... Красавица...

Как думаешь, кто заслуживает место в стартовом составе сборной: Корстин или Карпунина? wink Конечно, я помню Олимпиаду, когда они одновременно играли (да при Грудине Абросимова мяч разыгрывала, что тут говорить)..... но если судить узко, по позиции? wink

 
Laurel Сообщение # 4 | 00:02
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
ALTER, честно говоря, даже не знаю.....Если атаковать, мне Карпунина нравится, уж больно трехи, когда летят, хороши, отдам должное и защита неплохая...Корстин здорово убегает, но это ошибка противника,если будут внимательней, то она не откроется в быстром нападении, защита у неё лучше, чем у Маринки, под кольцом шикарные подборы, а вот перехваты, кажется Карпунина внимательней, статистику не знаю, на 100% не уверена. Хороший вопрос......выберу Маринку, сейчас стабильно играет, Илона без обид smile

А ты что думаешь?


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 5 | 00:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Одназначно Илона. В быстром напданении Корстин лучшая... я даже поражаюсь, как при ее амплуа "защитник" она оказывается в отрыве и ведь всегда по делу. Ну а как она за подборы борется, с ее то не самыми большими габаритами. Единственный минус - последнее время играет не очень стабильно, но если уж попрет... Корстин не удержать. Везде успеет и на своем щите собрать и на чужом и забить убежав в одиночестве на рандеву с кольцом и трешку забросить. Все таки немаловажный фактор в коллективе - авторитет, у Корстин он несомненно выше...
 
Laurel Сообщение # 6 | 00:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Все таки немаловажный фактор в коллективе - авторитет, у Корстин он несомненно выше...

Это да, но Карпунина в последнее время очень прибавила, стала мобильнее, везде успевает. А завести команду, кроме Илоны будут еще люди.

Quote (Sleva)
и на чужом и забить убежав в одиночестве на рандеву с кольцом и

Это, если соперник в носу стоит ковыряет, такого сильная команда не позволит, тем более перед встречами они просматривают видео соперников и знают, на что Илона способна и что надо кого-то перед ней оставить.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 7 | 00:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
и трешку забросить.

Ну это Вы загнули, Ксюша... biggrin Дай Бог, оба штрафных забьёт, какие там трёхи....))))) Хотя попадает, бывает, не спорю...

Quote (Laurel)
А ты что думаешь?

Не знаю, обе красивые...

Мнения разделились...))))) Подожду ещё высказавшихся, потом возьму слово.... smile

 
uba Сообщение # 8 | 01:15
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
вне площадки - Марина, на площадке - Илона все-таки (Марина конечно очень хорошо играет, но Илона лидер, поэтому Илона )

 
ALTER Сообщение # 9 | 01:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (uba)
вне площадки - Марина

Илоша, Илоша... НЕЗАЧЁТ тебе вне площадки... biggrin Бегай с мячиком, не раздражай народ появлением на людях! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ALTER - Четверг, 25 Декабря 2008, 02:40
 
Sleva Сообщение # 10 | 11:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Ну это Вы загнули, Ксюша... Дай Бог, оба штрафных забьёт, какие там трёхи....))))) Хотя попадает, бывает, не спорю...

Ну конечно, Илона не такой снайпер, как та же Хэммон, но если сравнивать по этому показателю Карпунину и Корстин, я не думаю что первая окажется вне конкуренции.

Quote (Laurel)

Quote (Sleva)
и на чужом и забить убежав в одиночестве на рандеву с кольцом

Это, если соперник в носу стоит ковыряет, такого сильная команда не позволит, тем более перед встречами они просматривают видео соперников и знают, на что Илона способна и что надо кого-то перед ней оставить.

А УГМК разве слабая, ковыряющая в носу команда? Именно в этом матче Илона добрую половину своих мячей в быстрых отрывах забила. Если уж у человека есть чутье и умение занимать правильную позицию, чтобы ловить отскоки и совершать спурты под чужое кольцо, этого не отнять...

 
Зритель Сообщение # 11 | 16:56
Гости





Просто для инфо:

http://www.basket.ru/index.php?dn=team&to=stats&id=54&ml=5&co=4026

 
Sleva Сообщение # 12 | 17:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Судя по статистике, по подборам Корстин делит второе место в клубе с Энн Воутерс... со среднем показателем за игру 6,5, у Карпуниной - 2,5. Процент попадания трехочковых, у Корстин - 37,71%... у Карпуниной - 27,27%. Да и по остальным показателям Корстин выглядит предпочтительнее.
 
ALTER Сообщение # 13 | 21:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
А УГМК разве слабая, ковыряющая в носу команда?

В том матче смотрелась примерно так.)))))) Добротная команда с суперзвёздными игроками, но необъяснимые провалы под своим кольцом в той игре у них были...

Quote (Sleva)
Да и по остальным показателям Корстин выглядит предпочтительнее.

Посмотрел статистику на сайте РФБ, очень удивился.... surprised У Марины что-то совсем не клеится в этом году... sad Однако если сложить статистику в Евролиге и ЧР, то Карпунина забивает 34.2% трёх, что несколько выравнивает девушек хотя бы по одному из показателей.))) А Корстин гораздо реже бросает из-за дуги... Только наверняка...

Надо посмотреть Марину вживую, тогда буду судить... Я привык журить Корстин на просторах интернета ("зазвездилась" и т.п.)......но Карпунина в этом сезоне......поражает меня.....странно....

Сообщение отредактировал ALTER - Четверг, 25 Декабря 2008, 21:49
 
Laurel Сообщение # 14 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Надо посмотреть Марину вживую, тогда буду судить...

Собираешься в Видное smile ?

(Все равно остаюсь при своем мнении, в этом сезоне, Карпунина больше вдохновляет своей игрой, правда, тоже вживую очень давно её не видела, может разачарует, но вряд ли)


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 15 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
Собираешься в Видное ?

Собираешься со мной? wink

Да, возможно, буду ездить на матчи этого турнира, который с 9 по 11.... Возможно, съезжу на "Спартак" - УГМК... Но я не это имел в виду... smile Я увижу Марину вживую 18 января в УСК ЦСКА. smile

 
Laurel Сообщение # 16 | 00:29
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Не знаю, очень хочется поехать, вроде никаких планов нет, да и добираться сравнительно удобно, хотя там еще от станции пилить....
Да, решено, поеду, если буду в Москве smile , а ради такого события я в ней буду!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
stasya Сообщение # 17 | 00:59
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Вам известно уже во сколько и какие игры будут?
Мне бы просто надо знать заранее, чтобы билет, если че купить на обратно в Мск пораньше.
 
ALTER Сообщение # 18 | 01:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
хотя там еще от станции пилить....

Я слышал, какие-то маршрутки ходят от Домодедовской и Кантемировской... Добираться таким способом не проще? smile Laurel, ты в Видном была? smile Я ни разу... Но на турнир, скорее всего, поеду! smile

Главное, чтоб Калман пустил на трибуны... Слышал, на Матч Всех Звёзд в прошлом году он приводил организованные группы солдат и детей (которым по большому счёту на баскет плевать), а простому болельщику с улицы в зал было не попасть... Никаких билетов в кассах... Не хотел Шабтай упасть в грязь лицом перед иностранцами, заранее спланировал, кем и насколько будут заполнены трибуны... В этот раз так не будет, что думаешь?

Сообщение отредактировал ALTER - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 01:13
 
Laurel Сообщение # 19 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
ты в Видном была? Я ни разу...

Тоже нет, поэтому знаю только об электричке, когда-то хотела поехать, вот и поинтересовалась, ...о маршрутках не слышала, но думаю, ты прав, будет удобнее ехать на них.

Quote (ALTER)
заранее спланировал, кем и насколько будут заполнены трибуны... В этот раз так не будет, что думаешь?

Надеюсь, что нет, будет обидно приехать, а мест нет из-за подсадных (да он и на обычные матчи приводил детей и солдат, чтоб была видимость заполненного зала).
Вроде, стало в Видном-то на баскет ходить больше народу, может учтут этот факт и как всегда...вход свободный и есть места для обычных зрителей, а привезенных хотя бы поменьше будет smile . Все равно, надо попробывать, а то будет обидно не поехать, а потом узнать, что препятствий никаких не было.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 20 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
Все равно, надо попробывать

Laurel, значит, поедем. wink Думаю, информация насчёт мест и входа промелькнёт где-нибудь в СМИ заранее... Так что всё будет ОК. smile
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Марина Карпунина » На площадке (КААААААРПУНИНА!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz