Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Юмор » Случаи из жизни (Анекдоты никто не придумывает, их подкидывает жизнь)
Случаи из жизни
Евгения Сообщение # 21 | 09:06
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
Случайно наткнулась на перлы Ольги Бузовой из Дома-2...долго смеялась...это нечто, конечно))) многое - просто оговорки, но зато какие

ААА Бузова идиотка)))))))))

Quote (Haley)
- Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного" (Мэрайя Кэри - певица)

Quote (Haley)
- "Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни" (Брук Шилдс - актриса)

Quote (Haley)
- "Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость" (Алиша Сильверстоун - актриса)

Quote (Haley)
- "Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной" (Арнольд Шварценеггер - губернатор Калифорнии)

Это вообще без комментариев))))) Бритни спирс рекордсмен по тупым высказываниям)))))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Болельщик Сообщение # 22 | 18:30
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Сегодня еду в машине, слушаю радио, программа из серии "Примите поздравления"...
новый звонок:
- алё, передайте поздравления моему зятю...
- а вы кто ему?

Я еду и думаю: "Во придурок ведущий, это ж надо такое спросить"

- кто я? я ему СВЕКРОВЬ...

пипец, я был в полном отпаде


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Yupiter Сообщение # 23 | 19:42
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Болельщик)
Я еду и думаю: "Во придурок ведущий, это ж надо такое спросить"

По голосу не определился, кто звонит - мужской или женский голос?
 
Болельщик Сообщение # 24 | 19:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Yupiter)
По голосу не определился, кто звонит - мужской или женский голос?

естественно женский голос wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 25 | 21:14
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
А у меня из моей жизни вообще ржачных ситуаций полно связанных со мной.
Недавно на днях, шли с другом к универу вечером. К нам на перекрестке подходят 4 человека из вневедомственной охраны с калашами. Спрашивают мою марку сотового. Я им отвечаю. Тогда они просят проехаться с ними, я спрашиваю в чем дело. Они отвечают, что за 2 квартала от нашего универа у одного пацана отобрали сотовый, все приметы падают на меня. Ну залезли мы сними в машину, меня по центру посадили, видимо, чтобы не убежал, проехали к месту происшествия. Я вылажу из девятки, подхожу к милиционерам, которые допрашивали пацана. Меня показали ему, спрашивают этот?. Он отвечает, что нет, но самое ржачное оказалось, то, что, видимо гопник, которые ограбил его оказался в спортивном костюме точно такого же цвета красно-синего, и такого же роста что и я. Потом меня отпустили, друг тоже хотел с нами проехаться в машине, охранники другану на серьезе предложили проехать в багажнике. Мой друг потом топал 2 квартала.
Ненавижу совпадания. пацан, пострадавший еще и очки носил, вот было бы весело если бы он на меня показал. :). Ехал , то я спокойно, знал, что не виноват, но дальнейшие совпадения меня заставили задуматься о том, чтобы не носить спортивные костюмы. smile :) smile


Сообщение отредактировал Batmen - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 21:14
 
Болельщик Сообщение # 26 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Batmen)
у меня из моей жизни вообще ржачных ситуаций полно связанных со мной

мда, просто оборжаться, тут скорее можно обо..сраться...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Jo77 Сообщение # 27 | 21:14
Друзья
Сообщений: 34
Очки: 0
оф сайт города в Белорусии
http://www.novopolotsk.by/content/view/1527/
Ж biggrin А biggrin Р biggrin А
 
bykasha Сообщение # 28 | 04:29
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Объявление:
Пропала ОЧЕНЬ умная сабака!
Шарик! Если ты читаешь это объявление, позвони пожалуйста домой!!

Объявление в газете (после новогодних праздников):
Тем, кому досталось больше 2 подарков просьба вернуть шапку, бороду и мешок.
P.S. И отпустите Снегурочку! Вы ее не так поняли.

"Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни. Помогите!!!"
Катя, 5 лет.

Объявление:
Ищу работу. Забыл, где она находится.

Я хочу тебя!!! Хочу затащить тебя в постель, хочу, чтобы тебе было жарко, хочу, чтобы ты стонала целую неделю. ТВОЙ ГРИПП

Надпись в маршрутке:
Земля- крестьянам!Власть- народу!Деньги- водителю!

Надпись в маршрутке: "В случае аварии колличество трупов должно совпадать с колличеством сидячих мест"

Надпись в общественном мужском туалете: "Мимо писсуаров не срать!"

Надпись в туалете:если ты посрал зараза дёрни ручку унитаза если нету ручки такой подтолкни г…о рукой

НАДПИСЬ НА МАШИНЕ : УМРУ НО МЫТЬ НЕ БУДУ !!!

В туалете.
Твоё счастье в твоих руках!!!

Надпись в туалете:
Улыбнитесь. Вас снимает скрытая камера !

Надпись в туалете: Не льсти себе, подойди ближе.

Объявление на дверей мастерской по ремонту:
"МЫ РЕМОНТИРУЕМ ВСЁ!"
Ниже в скобках приписано:
"Стучите громче - звонок не работает"

Надпись на запорожце:
"Обгоню я даже "Опель" у меня моторчик в попе!!!"

Женский туалет: Посидим на дорожку?!

"Господа-студенты! Убедительная просьба не бросать бычки в унитазы!" и мелким почерком карандашом приписано: "А то их потом трудно раскуривать".

 
ALTER Сообщение # 29 | 09:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bykasha)
Мимо писсуаров не срать!

Когда-то я посмеялся бы над этим как над шуткой.......)))))))))) wink smile

 
Болельщик Сообщение # 30 | 20:29
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 31 | 21:14
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Болельщик, biggrin biggrin biggrin
 
Болельщик Сообщение # 32 | 06:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Правительство - тоже люди, ему ничто человеческое не чуждо... cool
 
Болельщик Сообщение # 33 | 09:17
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Вот наткнулся на ещё один "случай из жизни"...

Женская логика

Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.
Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!

OlegP's блог http://www.basket.by/node/4190


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 34 | 13:12
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Гаишники, не узнав министра МВД, "стрясли" с него взятку

Узбекские гаишники не узнали министра внутренних дел республики и согласились простить нарушение правил дорожного движения за материальную компенсацию. Об этом сообщают российские СМИ.

Инцидент произошел по дороге из Ташкента в Самарканд. Министр ехал в частном автомобиле со своим личным водителем, когда автоинспекторы остановили его за превышение скорости на территории Сырдарьинской области Узбекистана.

Пытаясь урегулировать конфликт полюбовно, водитель предложил автоинспекторам взятку в размере 5000 сумов (около 3 долларов). Стражи правопорядка согласились принять деньги, при этом не заметив, что в автомобиле находится министр МВД Узбекистана в гражданской одежде.

По итогам курьезного инцидента должностей лишились два инспектора дорожно-постовой службы, три начальника различных отделов ДПС, а также замглавы областного УВД.

http://top.rbc.ru/wildworld/23/03/2011/564512.shtml


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 35 | 13:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
История от Темики Джонсон (экс-игрок Динамо Курск):

Как-то возвращались мы с «Динамо» с одного из выездов. В купе поезда я ехала вместе с Мишель. По дороге к нам подсел мужчина. Все бы ничего, но он начал раздеваться. Мы с Мишель забились под оделяло и начали кричать "Нет! Нет! Не надо!". В итоге, когда он разделся, запрыгнул на вторую полку и заснул. Нам с Мишель поспать все равно так и не удалось. До самого Курска наблюдали за своим соседом.
http://kurskbasket.ru/6/

ЗЫ. может и не смешно, но Темика больше играть в России не собирается biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
uba Сообщение # 36 | 20:54
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Heydrich Сообщение # 37 | 23:04
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Болельщик)
Мы с Мишель забились под оделяло и начали кричать "Нет! Нет! Не надо!"

Дикие они, эти американцы. Никакой культуры. Куда им до нас biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
romica Сообщение # 38 | 16:48
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Болельщик)
ЗЫ. может и не смешно, но Темика больше играть в России не собирается


К твоему разочарованию, Болельщик, и на радость Курску, собирается, точнее, уже собралась;)
 
Болельщик Сообщение # 39 | 16:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (romica)
К твоему разочарованию, Болельщик, и на радость Курску, собирается, точнее, уже собралась;)

romica, почему разочарованию? я всегда рад за земляков biggrin
только такие дерби как Оренбург - Курляндия способны до не бывалых высот поднять интерес к ЧР wink
welcome to Orenburg, коротышки biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AlienF Сообщение # 40 | 17:30
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
cool Курляндия ( в наши дни Курземе)- часть Латвии, не включая Ригу . Что-то не слышала , чтобы Надежда с Лиепаяс лаувас играла... smile

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Форум » Общение » Юмор » Случаи из жизни (Анекдоты никто не придумывает, их подкидывает жизнь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz