Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Переводы статей (Для тех кто владеет английским языком)
Переводы статей
Sleva Сообщение # 1 | 17:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
С каждым днем сайт растет, пополняется новой информацией. В ближайшем будущем мы планируем создать раздел, куда будет помещена вся (по возможности) "печатная" информация про Бекки (ее интервью газетам, обзоры, статьи и прочее). Дело в том что рунет крайне скуден в этом плане, информация вся в основном на англоязычных сайтах. Было бы неплохо, если кто-то владеет языком и мог бы в свободное время подготавливать материал. Я бы и сама, да с языками не дружу.
 
alone Сообщение # 2 | 17:46
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Вот только что хотела это предложить! а-то все что-то делают, я себя какой-то бесполезной чувствую! sad Английский у меня, конечно не на уровне Хэммон, но говорю и перевожу очень даже хорошо. А печатные материалы тем более. Если надо будет перевод интервью, я, конечно, тоже попробую! так что - обращайтесь! буду безумно рада помочь! yahoo

Сообщение отредактировал alone - Среда, 24 Сентября 2008, 17:47
 
Sleva Сообщение # 3 | 18:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, для начала можно заняться вот этим. Кстати google переводит страницы, потом стоит лишь поправить по смыслу. В общем, можете сами искать интересные статьи, переводить и добавлять в тематические разделы...
 
alone Сообщение # 4 | 18:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
можете сами искать интересные статьи, переводить и добавлять в тематические разделы

Sleva, я бы может сама это и делала, но понятия не имею, как! dry я ж говорила, что в компьютерах полный ноль! wacko так что лучше я буду переводить, а вы добавлять! biggrin в общем - разберемся!
 
alone Сообщение # 5 | 20:38
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Итак! статью из Wikipedii о Хэммон google наотрез отказался переводить! пришлось самой smile я в общем-то ее уже перевела. завтра подкорректирую и все будет готово. biggrin так что надо решить, как ее вам передать. Я сама добавить не смогу...Так что...
 
Sleva Сообщение # 6 | 20:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, кидайте мне на e-mail, а я размещу. Мыло в личные сообщения скину.
А что касается перевода googlом, то у меня перевелось, но там править надо было много, даже не знаешь что легче: переводить с оригинала или исправлять...
 
alone Сообщение # 7 | 21:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
даже не знаешь, что легче: переводить с оригинала или исправлять

Думаю, ни то, ни другое biggrin ОК, завтра скину, а-то не знаю, как у вас, а у меня три часа ночи... wink
Что это я заметила...ко мне вроде на Вы...Slevа, мне всего-то 18 лет biggrin тыкай на здоровье!
 
alone Сообщение # 8 | 05:02
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, ты получила мой перевод? а-то у меня что-то почту совсем глючит wacko не знаю - отправилось или нет...Если да, то как вам такой уровень переводов? устраивает?:)

Сообщение отредактировал alone - Четверг, 25 Сентября 2008, 05:03
 
Sleva Сообщение # 9 | 08:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, да, получила... постараюсь в обед по Москве разместить в разделе "Биография". Спасибо тебе огромное. А уровень нормальный, в некоторых местах только чуть-чуть видоизменю по смыслу.

Quote (alone)
Slevа, мне всего-то 18 лет тыкай на здоровье!

Да я тоже вроде не старуха, так что аналогично... smile
 
alone Сообщение # 10 | 11:45
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, ты уже сама смотри, что с ней делать biggrin Не стоит благодарности! мне самой это интересно, и самой хочется этим заниматься! что следующее? wink скажите - и перевод будет.
 
Sleva Сообщение # 11 | 11:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, в общем поместила твой перевод в раздел "Биография", получился некий симбиоз того что было раньше и то что прислала ты. Если заметишь ошибку, дай знать. А что касается следующего, то вот тут есть основательная статейка на избитую тему. Только она бо-о-льшая... surprised
 
alone Сообщение # 12 | 12:02
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ну у меня впереди полдня и вся ночь biggrin Я уже прочитала биографию. Все полностью устраивает! там, где не смогла разобраться я, перевела ты smile совместный труд отличный!
 
alone Сообщение # 13 | 17:58
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
В общем, чтобы мне после каждого перевода не отписываться сюда, просто когда нужно будет, кидайте все сюда (хоть 5, хоть 10 статей). а там я уже разберусь biggrin жду) может по возможности иногда сама что-нибудь искать happy

Сообщение отредактировал alone - Четверг, 25 Сентября 2008, 17:59
 
большой_джордж Сообщение # 14 | 12:14
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
а самим написать слабо?
 
Sleva Сообщение # 15 | 12:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, здорово получается! Граммотный текст и интересные фотографии... добавила в раздел "Статьи".

Пока новых ссылок на перевод дать не могу, может другие что-нибудь подкинут?

Quote (большой_джордж)
а самим написать слабо?

Не слабо, вот приеду с матча, напишу. А сейчас, как таковой "пищи для размышлений" нет, хотя... могу попробовать "по следам прошедшей олимпиады"... smile
 
большой_джордж Сообщение # 16 | 13:34
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
С какого матча? Да надо хотя бы почву прозондировать - будет ли в нем Бекки играть! А то неси седло, а ехать не на чем!
 
большой_джордж Сообщение # 17 | 13:34
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
И, кстати, это не статья, а очерк будет. Зарисовка.
 
alone Сообщение # 18 | 14:06
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
А самим написать слабо?

большой джордж, это был камень в чей огород? smile а тем более зачем нам писать? для этого у нас есть ты smile не все ведь такие словотворцы happy лично мое дело - перевести... wink


Сообщение отредактировал alone - Пятница, 26 Сентября 2008, 19:29
 
Sleva Сообщение # 19 | 16:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
С какого матча? Да надо хотя бы почву прозондировать - будет ли в нем Бекки играть! А то неси седло, а ехать не на чем!

Думаю, что в матче ЦСКА-Спартак Бекки ну уж точно играть будет... если ничего экстраординарного не случится.

 
Sleva Сообщение # 20 | 08:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, вот еще откапала...
 
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Переводы статей (Для тех кто владеет английским языком)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz