Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Новое на сайте
Новое на сайте
Batmen Сообщение # 161 | 21:42
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
У меня в Опере все норсмально катит без реклам, а вот в браузере Гугль там с рекламой. Я думаю все дело в настройках браузера. Я тут с безопасностью в Эксплоере пошаманил и там тоже без рекламы стало. Правда и картинок тоже не стало.
Вывод: Опера - лучший браузер в мире. smile smile smile
 
Quidam Сообщение # 162 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Batmen)
У меня в Опере все норсмально катит без реклам

Quote (Batmen)
Вывод: Опера - лучший браузер в мире.

В Mozille все тоже работает отлично и нет напрягов с рекламой wink smile
 
gonchi Сообщение # 163 | 01:16
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Я до недавнего времени тоже не видела эту рекламу. Теперь вижу, в Мозилле sad
 
Болельщик Сообщение # 164 | 07:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (gonchi)
Теперь вижу, в Мозилле

gonchi, надо бы нужную штучку прикрутить к мозиле, тогда всё будет в шоколаде...
ну если о большинства траблы с рекламой, то давайте денежной волной её смоем


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
gonchi Сообщение # 165 | 08:41
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
У меня adblock стоит, только он на нее не реагировал... Вручную настроила фильтр - теперь хорошо :))))
 
Болельщик Сообщение # 166 | 09:08
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (gonchi)
Вручную настроила фильтр - теперь хорошо :))

gonchi, удачи, вот и я о том, что деньги нужно тратить с умом biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Bagira911 Сообщение # 167 | 10:53
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а как в Хроме с этой гадостью бороться?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Болельщик Сообщение # 168 | 11:12
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Bagira911)
а как в Хроме с этой гадостью бороться?

biggrin biggrin biggrin
Bagira911, сперва нужно хром вывести с компьютера и поселить на нём мозилу... wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 169 | 11:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Опера - лучший браузер в мире.

 
Bagira911 Сообщение # 170 | 13:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Болельщик)
поселить на нём мозилу.

нееее... мы с Лисой не дружим, как и с Оперой))) а с Хромом в десны))))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Болельщик Сообщение # 171 | 08:56
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Вообще это просто жесть, что творится на сайте в последнее время. Были времена бурных дебатов и разборок с ALTERoм и Winantoм. Вроде всё устаканилось, вошло в берега приличия, и на тебе крошки-малышки, ведомые самарским воеводой, выносят всему форуму мозг. Тут ещё динамо-московская диаспора болельщиков подоспела со своими эпитетами и переломанными носами... Вы что творите? Ну ещё грызню между собой во флудильне понять можно, но так откровенно поливать гав...ном команды... angry angry angry
В частности я был такого мнения и не раз заявлял, что БХ.ру - это самый лучший сайт в России о женском баскетболе. Тут на меня начинают выходить люди только с одним вопросом: "Олег, и эту помойку вы называете самым лучшим сайтом???". Я в шоке, но крыть нечем, они правы... sad sad sad
Вопрос один: что будем делать? Банить всех подряд или закрывать темы? А может это "засланные казачки" - провокаторы только и добиваются развала данного инет-ресурса? Уже распугали старожилов сайта, кто вообще ушёл, кто старается не писать, дабы не тратить нервы на флуд с "голиафками".
О мудрейшая из мудрейших, sleva, подскажи, как жить дальше будем с этим позором???


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ILICH Сообщение # 172 | 09:00
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Болельщик)
одскажи, как жить дальше будем с этим позором???

по заветам ВВП
мочить всех ....


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 173 | 11:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
О мудрейшая из мудрейших, sleva, подскажи, как жить дальше будем с этим позором???

Искоренять... wink

У нас есть достаточное число пользователей в статусе "Заслуженные" и выше, которые обладают возможностью делать замечания (5 замечаний уже бан), но они почему то только с радостью повышают репутацию. Напрашивается вопрос: если не делают замечаний, то значит этот привилегированный костяк все устраивает? Но причина в другом: давать фолы - дело неблагодарное... это, зачастую, у некоторых может вызвать бурю негативных эмоций и очередную волну флуда, а ведь хочется быть для всех хорошим, неправда ли? Распространенное явление: "Ну как я могу ему(ей) дать фол если мы в реале так классно общаемся, друзья ну не разлей вода?" Конечно можно все спихнуть на админо-модерский состав, но лично мне хочется, чтобы каждый пользователь чувствовал ответственность за здоровую атмосферу на сайте. И прежде всего - сам следил за собой! Ежели пользователи этого не хотят... тогда призываю модераторов, админов, помощников админов впредь более жестче реагировать на любое проявление неадекватного поведения. Люди должны понимать, что провакационная линия поведения, оскорбления в адрес игроков, команд и пользователей не должно оставаться незамеченным. И если слова не помогают, как было в случае с Романом (я не раз его просила прекратить нападки на пользователей) - значит должен последовать бан!

Никакие притензии к админо-модерскому составу не принимаются.... эти люди действуют на основании своего субъективного взгляда на нормы морали и этики.

 
Yupiter Сообщение # 174 | 16:04
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
А не убрать ли невозможность регистрации после бана навсегда для конкретного ника. Пусть регистрируется с новым ником, но пользователи будут знать, что данный пользователь уже был забанен. Знаю пример форума с такой возможностью, это http://www.mql4.com/ru . И ничего, работает нормально.
Возможно не станет после такого сдерживающего мотива для отрицательных оценок, что они могут вызвать вечный бан. И вечный бан это всё же не вечный бан, так некоторые пользователи из него возвращались на форум. И не будет вопроса, а почему данный пользователь вовсю на форуме обзывает некоторых пользователей, а ему за это ничего. Ответ же подразумевается следующий: что без этого пользователя форум вроде как немыслим, к нему просто привыкнуть нужно.
 
Валерий Сообщение # 175 | 09:24
Гости





Quote (Sleva)
С 11-го апреля на всех сайтах системы будет выводиться новый вид рекламного баннера.

Что вы там на-Юкозили, у меня реклама пропала ....... даже как то необычно стало wink
 
an4ous Сообщение # 176 | 09:27
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Валерий, скучно без неё, да? smile

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 177 | 09:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
Что вы там на-Юкозили, у меня реклама пропала ....... даже как то необычно стало

Убрала на месяц... smile Лучше стало?
 
Валерий Сообщение # 178 | 09:34
Гости





Quote (an4ous)
Валерий, скучно без неё, да?

Ну да! Там всякие советы дают и иногда фотки девченок показывают, хоть какое-то отвлечение от баскетбола wink
 
an4ous Сообщение # 179 | 09:37
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Вот на данный момент у меня сайт развернулся, как русская душа, во всю свою ширь и не помещается в мониторе. приходится полосой прокрутки пользоваться.
Я, конечно, извиняюсь за невнимательность, но я даже не заметила исчезновения рекламы. Я же писала, что я её отфильтровываю. Так что, СПАСИБО, Sleva, за заботу о пользователях!


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 180 | 09:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Убрала на месяц..

(доставая портмоне) Sleva, сколько с нас? wink
 
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Новое на сайте
Поиск:
Используются технологии uCoz