Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Биатлон » Чемпионат Мира в Пхенчхане (Обсуждаем, делемся впечатлениями и новостями...)
Чемпионат Мира в Пхенчхане
ALTER Сообщение # 201 | 00:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
мне, например, Зайцева тоже всегда нравилась

...До тех пор, пока не уделала Нойнер в очном споре....)))))) biggrin

 
Mike Сообщение # 202 | 09:07
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Мы не оскорбляем, а подшучивать не возбраняется, особенно после тех слов, которые Нойнер и сотоварищи допустили в адрес российской сборной это желание даже усилилось

Ну это вы много Губерниева слушаете. А он иногда такое ляпнет, что хоть стой, хоть падай. Причем далеко не всегда правду. Это как наш Новицкий. По "Евроспорту" я чаще смотрю.

Quote (Sleva)
14-кратный чемпион Мира... вот когда Нойнер достигнет тех же высот, тогда соглашусь.

Не забывай, что она уже 6-кратная чемпионка. А ей всего 22


Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Понедельник, 23 Февраля 2009, 09:08
 
Лена_True Сообщение # 203 | 19:49
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Вчерашние гонки так и не удалось посмотреть sad А вот субботняя эстафета...Таких эмоций в биатлоне от гонок я еще не испытывала! Так как накопилось много всего после всяких сплетен с допингом...Губериниеву респект! Тоже слезы катились, когда наши финишировали под российские флаги! И гимн супер!!! Жалко, что не очень дружно наши пели, но Оля Медведцева вне конкуренции!!!
Ждем теперь ЧЕ в Уфе! И кто сидит в контакте, отличная группа про биатлон:
http://vkontakte.ru/club950199
 
Sleva Сообщение # 204 | 19:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
True_Girl, сейчас по Спорту повтор показывают, с удовольствием смотрю еще раз. Вот знаю результат, а все равно нервничаю... особенно на втором этапе, когда Булыгина, такое чувство, вечность простояла на рубеже...
 
Лена_True Сообщение # 205 | 20:09
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Sleva, ну эстафету я видела....Я жалею, что женский масс старт не посмотрела..А как мужчины пробежали эстафету? Совсем ужасно?
 
Лена_True Сообщение # 206 | 20:10
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Лена Нойнер (вроде такой не было фотки):

Такая...другая...классная фотка!

 
Sleva Сообщение # 207 | 20:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
True_Girl, мужчины оказались не конкурентноспособны... основная причина неудачи в стрельбе стоя на первом этапе Устюгова, где пришлось бежать круг в итоге привез отставание в минуту, которую остальные так и не смогли отыграть. Чудов на своем этапе кувыркнулся... в общем, в этот день мы свое взяли в виде золота масс-старта Оли Зайцевой... а борьба была до самого финиша, тем слаще вкус победы. Еще будут повторы этой гонки, так что удастся посмотреть...
 
Лена_True Сообщение # 208 | 20:20
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Sleva, спасибо за обзор! А в повторе не могу смотреть, если знаю результат... Это не распросраняется только на игры с Бекки smile
 
Laurel Сообщение # 209 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Mike)
Нет, лучше не смотри. Если болеешь, как и я за Лену, то лучше не надо. Нервы будут крепче

Mike, посмотрела и поняла о чем ты! Она и так редко на старты выходит, хотелось хоть увидеть на этом чемпионате, а то намекали, что может вообще не поЯвится,... "спасибо" каналу Спорт, который вырезал стрельбу Ани и Лены, только сегодня в повторе показали, исправились....и хорошо, что не Магдалена, а Вильхельм завалила гонку, а то был бы неприятный осадок!

Quote (Sleva)
А пока ничего выдающегося в этом сезоне она не показала. Возможно, возьмет свое на следующих этапах Кубка Мира... буду за нее рада

Пропустила 5,5 недель подготовки из-за желудочной инфекции, в Рупольдинге 3 золота взяла, собралась...сезон крайне неудачный, бег в норме, стрельба хуже обычного, и как правильно сказал Mike, 6-ая чемпионка мира в 22 и это говорит о необыкновенном таланте, гонка с её участием всегда интрига - спортивный сериал, у меня до сих пор все знакомые вспоминают Антхольц: минутный отрыв и 5 выстрелов в молоко...А то, что сказала плохо о наших, её не красит, но простительно, чего не ляпнешь в сердцах, немножко откровенно дает интервью, но со временем исправится и будет корректней... smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 210 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Laurel, и тем не менее... талант Нойнер для меня куда менее ценен чем трудовые успехи наших девушек.

Кстати, Медведцева тоже 6-ти кратная чемпионака мира, мать двоих детей, участница допингового скандала, многое на своем веку повидала и испытала. И для меня ее возвращение в спорт заслуживает большего уважения, нежели золото Нойнер при домашних зрителях на этапе кубка после сорванной летней подготовки. Верю, что еще в Ванкувере Оля себя покажет. Вы скажете, что возраст не тот... посмотрим на Нойнер после рождения двух детей smile

Но достойной конкуренткой Нойнер считаю Свету Слепцову... по скорости она ей не уступит, это показало начало сезона... а в стрельбе более стабильна, жаль, что бронхит не позволил ей проявить себя на Чемпионате Мира...

 
Laurel Сообщение # 211 | 22:02
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
О Зайцевой...спасибо за то, что выйграла практически все медали для сборной России, даже не представляю, как бы мы без неё опозорились, умеет человек собраться и доказать, что невозможное возможно, приятно спеть гимн, да еще и дважды!!!!! biggrin Разрывается прям сердце из-за этого биатлона, болею за Россию и за Нойнер - парадокс, но пока Магдалена щадит и своих не позволяет предать. Когда она бежит впереди, а наших не видно, естественно Ленка, но если наши на втором или третьем, уххх, держись...только свои, значит правильно воспитали, горжусь страной и земляками!!! УРА, РОССИЯ опять доказала, что мы сильны и телом и духом!!!!

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 212 | 01:59
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Laurel)
Разрывается прям сердце из-за этого биатлона, болею за Россию и за Нойнер - парадокс, но пока Магдалена щадит и своих не позволяет предать.

Ну это не парадокс. И зачем говорить о каком-то предательстве? Ты никого не предаешь! Болеют же душой и сердцем, а не "флагом". Тогда чувства самые искренние


Becky - our magic seven
 
Laurel Сообщение # 213 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Mike)
Болеют же душой и сердцем, а не "флагом". Тогда чувства самые искренние

Это точно,... кому-то симпатизируешь, кому-то нет, за кого-то переживаешь, за кого-то нет и так относишься ко всему и ко всем smile

Кстати, Mike, как думаешь, возьмет Магдалена БХГ в этом году? Вроде, время есть, правда, отрыв Вильхельм уже 103 очка, но впереди три этапа, .... да и работают с ней тренер по стрельбе и психолог, стоя она стала получше стрелять, ненамного, но лучше, валит последние выстрелы, а вот лёжка ухудшилась. Сезон пока складывается неудачно, но у неё есть время всё исправить, интересно, силы остались???


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 214 | 00:12
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Всё-таки 103 очка - тяжеловато отыграть за 8 гонок. Но посмотрим, всё может быть. Я жалею, что Мюссиганг не дал Лене пробежать индивидуальную гонку, ведь перед ЧМ она лидировала в этом зачете! Вместо этого вышла Хитцер, и 9 промахов. Даже у Лены такой стрельбы уже давно не было... В любом случае я не сильно огорчусь, если не будет БХГ или даже кубков в отдельных дисциплинах. Сезон был очень сложный, нервный, но я уверен, что Лена обязательно сделает правильные выводы. Главное - чтобы здоровье не подводило. И тогда в Ванкувере она нас порадует. Сильно порадует

Becky - our magic seven
 
Лена_True Сообщение # 215 | 01:42
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Упс..не туда сообщение отправила...пора спать видимо..

Сообщение отредактировал True_Girl - Среда, 25 Февраля 2009, 01:44
 
ALTER Сообщение # 216 | 02:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (True_Girl)
Упс..не туда сообщение отправила...пора спать видимо..

Аааааааааа

 
Laurel Сообщение # 217 | 11:49
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Но достойной конкуренткой Нойнер считаю Свету Слепцову... по скорости она ей не уступит, это показало начало сезона... а в стрельбе более стабильна, жаль, что бронхит не позволил ей проявить себя на Чемпионате Мира...

Полностью согласна, уже писала, что жду всегда с нетерпением их противостояния, кто кого?! В этом сезоне здоровье их обеих подвело, а вот на Олимпиаде, надеюсь, что обе будут в отличной форме...Свету не будут гонять до потери пульса, а Магдалену научат справляться с нервами и стрельба улучшится, всегда интересно смотреть за битвой сильнейших!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 25 Февраля 2009, 11:58
 
Викуля Сообщение # 218 | 12:53
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
недавно читала, что федерация еще поборется за медаль Чудова. что вы об этом думаете?? или вы уже все обсудили, а я как обычно торможу?? biggrin biggrin biggrin

Блондинка думала - волосы светлели
 
Laurel Сообщение # 219 | 13:08
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Викуля)
что федерация еще поборется за медаль Чудова. что вы об этом думаете?

С такой раскачкой, как у нас..десять раз поборется, скорей всего ничего у них не получится, на месте не смогли разобраться, когда все специалисты и представители были в одном помещении, сейчас никого не соберешь...мне шанс видится 90/10 не в нашу пользу, бесперспективно, сейчас закончатся этапы и все забудут... мне больше про штрафные круги Уле Эйнера и Бергера интересно...там на обочинах хоть кто-нb,elm биатлон смотрел?! А судьи все под столом что-то искали, когда норвежцы должны были накручивать, самый идиотский чемпионат мира...
пусть чемпионаты по настольному теннису проводят, а не биатлоны!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Викуля Сообщение # 220 | 13:27
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
полностью согласна )))
но боюсь нечто подобное было бы в наст теннисе biggrin biggrin biggrin


Блондинка думала - волосы светлели
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Чемпионат Мира в Пхенчхане (Обсуждаем, делемся впечатлениями и новостями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz