Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Фэнтези ЧМ 2010 (На Sports.ru)
Фэнтези ЧМ 2010
digger Сообщение # 1 | 17:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
На одном из лучших российских спортивных сайтов Sports.ru достаточно давно и успешно осуществляется проект "Фэнтези" - что-то вроде конкурса менеджеров среди пользователей сайта. Этим летом фэнтези будет посвящен крупнейшему турниру 2010 года - Чемпионату Мира в ЮАР. Предлагаю всем пользователям нашего сайта, мало-мальски интересующимся футболом и хотя бы частично разбирающимся в оном, поучаствовать в этой забаве.

Итак, что для этого нужно?

1. Зарегистрироваться на сайте Sports.ru.
2. Зайти на страничку Фэнтези ЧМ-2010.
3. Нажать "Играть", выбрать лигу болельщиков, озаглавить свою команду.*
*для тех, кто участвовал в Фэнтези-биатлон, процедура должна быть знакома.
4. Набрать в состав своей команды в открывшемся окошке 15 игроков (11 основных и 4 запасных), при этом уложившись в лимит 100 условных единиц (что весьма проблематично и требует известной гибкости мышления)
5. Набрав состав, сохранить изменения, после чего в профиле команды выбрать основу, запасных и капитана (его очки удваиваются).
6. Выбрать вкладку "Лиги", в самом низу поле "Введите код лиги", вставляем туда комбинацию 00386e883301 - и вы в лиге "Любители женбаскета".
7 (но не последнее по значимости). Не забудьте ознакомиться с Правилами игры!

Полезные ссылки:
Официальный фэнтези-блог Sports.ru
Блог игроков в фэнтези-футбол
Форум Фэнтези ЧМ-2010
Атлас мира (собрание ссылок на превью команд-участниц ЧМ-2010)

Сообщение отредактировал digger - Суббота, 05 Июня 2010, 18:59
 
Sleva Сообщение # 101 | 16:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Что то оба моих защитника по горчичнику получили sad А Видич так вобще пенальти сербам привез. Это все минусовать мне баллы будет?
 
digger Сообщение # 102 | 17:49
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, ваще-то они тебе вдвоем 10 очей принесли, на минуточку. Тогда как раскрученный Лам, который у каждого второго - единичку. Я уж не говорю о польском дуэте нападающих. Тому, кто его в свою команду взял, дико фартануло.. biggrin
 
digger Сообщение # 103 | 19:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Уээээслииии!!!! Спасибо, капитан, за 16 очков! Что ж, мое Кимоно восстаёт из пепла.. biggrin
 
Евгения Сообщение # 104 | 09:36
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
поменяла все таки Джо коула((( как бы он мне не нравился, но очков не приносит((( главное чтобы Буффон теперь поправился

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
digger Сообщение # 105 | 17:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Евгения, это ты уже на третий тур замены сделала? не рано ли..
Блин, не хватило трансферов перед вторым туром на замену Мухи, понадеялся на сухарь с Парагваем, теперь точно менять буду.. Вариантов несколько, например, Бенальо или Ховард - железные сухари в 3м туре. Но самый экономичный - Вильяр, если будет необходимость экономить на вратаре, чтобы усилить поле - лучше его возьму. Один хрен после группового этапа неограниченное число трансферов будет..
 
Heydrich Сообщение # 106 | 17:36
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
На третий тур произвел трансферы. Клозе, удаленный в матче с Сербией, на один тур уступил свое место Форлану. А Буффон ради эксперимента уступил свое место Стекеленбургу. Буду надеяться, что Камерун будет много атаковать, но так ничего и не забьет.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 107 | 18:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
блин, надо уже отходить от этих клише по принципу "раз сильные играют со слабыми, значит очки им гарантированы". Наоборот, чисто интуитивно ставить на сенсационные исходы. Лам и Каннаваро мне уже подкакали, ладно хоть Суботич поднабрал, да Снейдер голешник засадил..
Что-то подсказывает, что и Вилья с Хави в матче с Гондурасом моей команде не сильно-то много очков докинут..
 
Евгения Сообщение # 108 | 20:28
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (digger)
Евгения, это ты уже на третий тур замены сделала? не рано ли..

а смысл Джо оставлять? англия кажись в пролете(((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Heydrich Сообщение # 109 | 01:42
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Евгения)
а смысл Джо оставлять? англия кажись в пролете(((

Но-но!!!! angry smile Англия еще всем покажет. На последний матч со словенцами соберемся, чисто из принципа их сделаем. IN ENGLAND WE TRUST biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Евгения Сообщение # 110 | 05:17
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Heydrich)
Но-но!!!! Англия еще всем покажет. На последний матч со словенцами соберемся, чисто из принципа их сделаем. IN ENGLAND WE TRUST

если это поможет выйти из тура то отлично)) а то у меня еще и Терри есть(((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
digger Сообщение # 111 | 06:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
блин, в одной своей команде Фабиано перед туром на Майкона поменял, вот не угадал.. angry
 
Sleva Сообщение # 112 | 11:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Фабиано перед туром на Майкона поменял, вот не угадал..

А я наоборот его поставила... ...жаль, что третий не он забил...))

Андрей, тебе вобще грех жаловаться... все твои киманЫ выше меня стоят..)) ...лучшего футбольного специалиста всех времен и народов))))))

 
digger Сообщение # 113 | 12:17
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, мои киманы вне зачёта идут, а основная еле плетётся.. Надеюсь на вынос сегодня португальцами корейцев и испанцами гондурассцев..
 
digger Сообщение # 114 | 17:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
это ж каким лохом надо быть, чтобы из всех игроков сборной Португалии, рвущих корейцев, поставить именно на Данни и Льедсона, которые не играют angry angry angry angry angry angry
 
Sleva Сообщение # 115 | 17:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
это ж каким лохом надо быть, чтобы из всех игроков сборной Португалии, рвущих корейцев, поставить именно на Данни

Значит я тоже лох..)))

Quote (digger)
и Льедсона

Ну здрасти, Лиедсон на замену вышел и гол забил...
 
digger Сообщение # 116 | 18:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, это я писал когда он еще не вышел biggrin
 
digger Сообщение # 117 | 08:53
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Итоги второго тура

Капитанство Вильи (почти половина очков команды) позволило снова возглавить таблицу OrenCatу и его Чхолиме (48 очков, в общем зачете 98). Дальше идут мои внезачётные кимоношки. На втором, по сути, месте закрепилась Евгения (39 - 84), благодаря безупречной обороне и капитанству Кака. Третье место оккупировал ALTER и его Альбиселеста, у него в этом туре один из лучших показателей (48, в итоге 84), благодаря безбашенному нападению Вилья - Месси - Фабиано (страшно представить, что было бы, если бы кэпом был не Месси, а кто другой из троицы).
На почетное 4е место всё-таки взгромоздился я (45 - 82), спасибо Вилье и Снейдеру. На 5м месте Хедхантеры Heydrichа (36 - 80), за счёт английской обороны. На 6м месте - Shiko (37 - 77), на 7м - Sleva (36 - 74), на 8м ILICH (38 - 67), на 9м Winant (37 - 67), и замыкает таблицу Batmen (27 - 57).

 
ALTER Сообщение # 118 | 11:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Третье место оккупировал ALTER

У меня какие-то непонятные уроды оккупировали полузащиту..... тянут вниз, как камень на шее Му-Му..... sad Гуркюфф и Давид Сильва не играют, Бастос вообще защитник..... smile Всех троих списал.... smile Снейдер - Де Росси - Фелипе Мело..... smile Вдруг толк выйдет..... smile

 
Sleva Сообщение # 119 | 11:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
digger, Андрей... ты нас ставь в известность когда и до какого срока нужно трансферы на следующий тур производить...

Quote (digger)
на 7м - Sleva (36 - 74)

Хави заменили, Данни вообще не вышел... вратарь у меня в вечном запасе, один Фабиано помог держаться на плаву.
 
shiko Сообщение # 120 | 11:49
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
От первого до последнего места-41 очко! Всё ещё может изменится! smile Плотная табличка))) biggrin

 
Форум » Виды спорта » Футбол » Фэнтези ЧМ 2010 (На Sports.ru)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz