Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Фэнтези ЧМ 2010 (На Sports.ru)
Фэнтези ЧМ 2010
digger Сообщение # 1 | 17:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
На одном из лучших российских спортивных сайтов Sports.ru достаточно давно и успешно осуществляется проект "Фэнтези" - что-то вроде конкурса менеджеров среди пользователей сайта. Этим летом фэнтези будет посвящен крупнейшему турниру 2010 года - Чемпионату Мира в ЮАР. Предлагаю всем пользователям нашего сайта, мало-мальски интересующимся футболом и хотя бы частично разбирающимся в оном, поучаствовать в этой забаве.

Итак, что для этого нужно?

1. Зарегистрироваться на сайте Sports.ru.
2. Зайти на страничку Фэнтези ЧМ-2010.
3. Нажать "Играть", выбрать лигу болельщиков, озаглавить свою команду.*
*для тех, кто участвовал в Фэнтези-биатлон, процедура должна быть знакома.
4. Набрать в состав своей команды в открывшемся окошке 15 игроков (11 основных и 4 запасных), при этом уложившись в лимит 100 условных единиц (что весьма проблематично и требует известной гибкости мышления)
5. Набрав состав, сохранить изменения, после чего в профиле команды выбрать основу, запасных и капитана (его очки удваиваются).
6. Выбрать вкладку "Лиги", в самом низу поле "Введите код лиги", вставляем туда комбинацию 00386e883301 - и вы в лиге "Любители женбаскета".
7 (но не последнее по значимости). Не забудьте ознакомиться с Правилами игры!

Полезные ссылки:
Официальный фэнтези-блог Sports.ru
Блог игроков в фэнтези-футбол
Форум Фэнтези ЧМ-2010
Атлас мира (собрание ссылок на превью команд-участниц ЧМ-2010)

Сообщение отредактировал digger - Суббота, 05 Июня 2010, 18:59
 
digger Сообщение # 81 | 22:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
20 минут у Антонио есть чтобы вкатить Парагваю... Хорошо хоть на замену выпустили, хоть какие то очки будут.

Quote (Sleva)
Эээ... а как же Фабиано? Я его заявила вместо Ди Натале.

Ксю, боюсь разочаровать тебя и подвергнуть непростому испытанию твою психику.. но эта твоя замена сыграет не раньше 2го тура. То есть в матче против Кот-ДИвуара. Ты успешно сделала замены на следующий тур, и их у тебя теперь осталось ровно одна штука из трёх.
Напомню всем правила: трансферы В ТЕЧЕНИЕ тура, после дэдлайна становятся актуальными только НА СЛЕДУЮЩИЙ тур.
Вроде бы должна была знать, в биатлоне такая же фигня, ежели чего.. wink
 
Sleva Сообщение # 82 | 22:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Ксю, боюсь разочаровать тебя и подвергнуть непростому испытанию твою психику.. но эта твоя замена сыграет не раньше 2го тура.

[нецензурно выражаюсь]
 
digger Сообщение # 83 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
oops shy shy shy
 
Sleva Сообщение # 84 | 00:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Sleva: Майкон

Не подвел миланец....
 
digger Сообщение # 85 | 06:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вот уроды бразильские, не могли насухо сыграть angry angry angry angry
 
digger Сообщение # 86 | 06:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
остается надеяться на Хави и Гонсалеса.. чтобы совсем уж в грязь лицом не ударить..
первый тур пока для меня провальный..
 
digger Сообщение # 87 | 09:34
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Итак, какие у нас расклады перед последними матчами тура? Сразу скажу, буду считать по-своему, тупо столбиком приплюсовывая баллы игроков в командах, поскольку текущие подсчеты на Спортс.ру всегда косячны.

OrenCat - 36 (6+4+9+2+3+2+3+7) у основы, не сыграл пока капитан Вилья. Не выходили на поле Кьюэлл и Пепе, поэтому автоматом плюсуем его команде 10 (1+9) очков запасных.
Евгения - 36 (1+4+9+2+3+6+4+7) очков у основы, не сыграли пока Хаби Алонсо и Пуйоль. Не сыграл Джо Коул, поэтому ему на замену выйдет первый в списке замены - соответственно либо 3 либо 1 очко.
Heydrich - 40 (1+2+9+4+2+3+2+10+1+6) у основы, не сыграл пока Хаби Алонсо.
Sleva - 31 ( 0+2+2+4+8+3+10+1+1) у основы, не сыграл пока капитан Хави. Не играл Фрай, поэтому ему на замену выйдет первый в списке замены - соответственно либо 3 либо 5 очков.
[off]Ксения, советую оставшийся на второй тур единственный трансфер извести на замену либо Фрая, либо Андерсена[/off]
digger - 34 (2+4+9+2+1+2+6+1+7), не сыграли пока Гонсалес и Хави.
ALTER - 29 (6+0+10+1+2+3+3+2+2), не сыграли пока Вилья (капитан) и Сильва. Не сыгравший Кирьякос будет автоматически заменён на защитника из запаса - либо Сабильона, либо корейца.
Shiko - 29 (6+8+2+4+3+4+1+1), не сыграли пока Пуйоль, Фабрегас и Сабильон. В случае, если последний не сыграет, на замену выйдет только Чавес, и более никто. Блистательный Чи Ен Нам с 7 очками так и останется в запасе, если только не пропустит свою игру Сеск.
Batmen - 26 (1+6+4+2+6+2+4+1), не сыграл капитан Хави. Не сыгравшие Графите и Коул смогут быть заменены только на гондурасца Гарсию.
Winant - 23 (2+2+8+2+1+4+4), не сыграли пока капитан Фабрегас, Касильяс, чилийцы Хара и Кармона. В общем, Антоха загрузил все ставки на группу Н. В случае чего на замену выйдет Одиа с 2 очками.
ILICH - 24 (2+2+2+9+6+2+1), не сыграл пока Хави. На замену выйдет Осорио с 2 очками и, возможно, гондурасец Паласиос.
[off]впрочем, ИМХуется мне, Илья вышел из игры. Сомневаюсь, что на заполярном Урале есть интырнет smile[/off]

Намеренно не считал вторые - третьи команды diggera и Winanta. Как и договаривались.

В общем, в первом туре, скорее всего, выиграет наш ростовский друг ОренКот, у которого уже 46 очков и капитан Вилья. Неплохие шансы на место в тройке у Евгении, Heydricha, Slevы и Альтера. Сюрпризы возможны от Винанта..

 
digger Сообщение # 88 | 09:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
АХТУНГ! ВНИМАНИЕ!

На всякий случай информирую всех, что трансферы, то есть замены в составах команд можно делать уже сейчас, но они действовать будут только начиная с первого матча 2го тура ЮАР - Уругвай! Будьте внимательны!

 
Жентос-паравоз Сообщение # 89 | 10:53
Гости





Quote (digger)
Сразу скажу, буду считать по-своему, тупо столбиком приплюсовывая баллы игроков в командах, поскольку текущие подсчеты на Спортс.ру всегда косячны.

да ну нафиг ..))) мне бльше на спортс подсчеты нравятся))) там у меня 41 очко уже)))
 
digger Сообщение # 90 | 18:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Внимание! Дэдлайн, после которого нельзя делать трансферы на 2й тур - сегодня в 22-15 мск.!
 
ALTER Сообщение # 91 | 18:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Внимание!

Спасибо за своевременное объявление, Андрюх..... smile

Игуаин уступил бесподобному Месси..... smile Двое балканских оборонцев - Кирьякос и Суботич - пускай полируют лавку дальше.... smile Те, у кого я "списал" в последний момент, оказались обманщиками..... biggrin А за меня сыграют Кьяер, которого шибко расхваливал комментатор, и Пэйнтсил, нормальный африканский пацан, активный.... smile

 
digger Сообщение # 92 | 19:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вот гляжу на матч чемпионов Европы и думаю - а брать ли на следующий тур Вилью?..
 
Евгения Сообщение # 93 | 19:56
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
А никто не знает что с Буффоном? или я ослышалась или у него травма ....

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Евгения Сообщение # 94 | 19:58
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
П.С. Алонсо умничка сегодня ..))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Batmen Сообщение # 95 | 20:55
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
1 Чхолима Евгений Кот 46 46
2 Кимоно в крапинку riddler 41 41
3 Headhunters Heydrich 40 40
4 Кимоно с начесом Археолог 40 40
5 EChedS ched2 39 39
6 shikomaks skaymaks 38 38
7 Уровень втордива ZWinantZ 35 35
8 Кимоно oren-arch 35 35
9 По сучьему велению Ксения 34 34
10 Albiseleste ALTER 30 30
11 Уровень пердива Win@nt 28 28
12 ILICH-ILICH ILICH 27 27
13 Бэт Batmen Это что за хрень angry angry angry . Кто-нибудь знает может в системе ошибка, которая ведет подсчет очков. Не могу быть я на последнем месте. angry angry angry
Перетрес состав, надеюсь поможет, жаль что трансферов мало так, не хватает блин блинский. angry angry angry
 
Heydrich Сообщение # 96 | 23:12
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
блин, упустил момент сделать трансферы ((( Остается надеяться, что Буффон таки поправится к следующему матчу, а Ди Натале выйдет в стартовом составе и забьет. Остальные просто должны сыграть на своем уровне. Ну и Клозе- Мирославу надо третий раз подряд становиться лучшим бомбардиром.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 97 | 17:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Внимание! Дэдлайн

Quote (ALTER)
Игуаин уступил бесподобному Месси.....

Игуаиннннннннн........ sad Лучше б ты совсем забыл про замены, Андрюх......((((((((((( sad Только заменил - а у него уже дубль..... sad

 
ALTER Сообщение # 98 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Уже хет-трик..... мать его, Гонсало, за ногу........ sad
 
Sleva Сообщение # 99 | 17:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А я смотрю и думаю, вот Сереге фартануло... biggrin А ты оказывается поменял... ну и правильно, нефик вперед вырываться smile
 
digger Сообщение # 100 | 19:56
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Фэнтези ЧМ 2010 (На Sports.ru)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz