Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Просто футбол (Обыкновенный футбол)
Просто футбол
Sleva Сообщение # 841 | 22:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Batmen)
Амкар-Спартак 2-1

Ребята накануне узнали, что Навальный типа болельщик Спартака.... не смогли от расстройства на игру настроиться biggrin Лучше бы эта пустышка за ЦСКА болела wink
 
DiE Сообщение # 842 | 22:21
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Sleva, cool

BC UMMC - FOREVER!
 
Yury Сообщение # 843 | 19:52
Гости





Забавный пост про разные серии на "soccer.ru/articles/355494.shtml" на проигрыш Спартака Амкару:
"Metal Militia 27.08.2013 12:50

Места ЦСКА в годы спартаковской гегемонии (первые 10 Чемпионатов России): 5-ое, 9-ое, 10-ое, 6-ое, 5-ое, 12-ое, 2-ое, 3-е, 8-ое и 7-ое!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Места "Спартака" в последних 10-ти Чемпионатах (с 2003-го года): 10-ое, 8-ое, 2-ое, 2-ое, 2-ое, 8-ое, 2-ое, 4-ое, 2-ое и 4-ое...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Итак, состоялся очередной выезд "Спартака" в Пермь - "Амкар" победил 2:1... Казалось бы - что в этом особенного?.. А дело в том, что до нынешнего сезона "Спартак" оставался ЕДИНСТВЕННЫМ клубом, у которого "Амкар" в Чемпионатах России ещё НИ РАЗУ не выигрывал у себя в Перми!! ...С 2004-го года (!) "Амкар" играет в Высшей лиге (без единого пропуска) и за это время уже успел обыграть ВСЕХ, кроме "СПАРТАКА"... "Зенит" и "Динамо" проиграли в Перми ещё в 2005-ом (0:1 и 1:4!), "Локомотив" и "Рубин" - в 2007-ом, и так далее... Дольше всех держался Ц.С.К.А., у которого "Амкар" ТОЖЕ никак не мог выиграть у себя дома, но и ОН не выдержал и в прошлом году ПРОИГРАЛ в Перми - 1:3! ...И вот оставался только "СПАРТАК" (самый великий клуб России!), у которого "Амкар" выиграл у себя в Перми лишь на ДЕСЯТЫЙ сезон своего пребывания в Высшей лиге(!) - 0:2, 0:0, 1:3, 0:1, 1:1, 1:2, 0:2, 0:1, 1:3 и 2:1! ...То есть, целых 9 ЧЕМПИОНАТОВ "Спартак" не проигрывал в Перми "Амкару" (это РЕКОРД) - 2-е ничьи и 7 побед(!), при соотношении голов - 15:4!! ...При том, "Спартак" ещё и выдал ПОБЕДНУЮ серию, выиграв у "Амкара" ПОСЛЕДНИЕ 4 матча - 2:1, 2:0, 1:0 и 3:1!
Ну, как вы понимаете, все серии рано или поздно КОНЧАЮТСЯ - к сожалению, закончились и ЭТИ две, но стоит ПОБЛАГОДАРИТЬ за них "Спартак" - ВНОВЬ он обскакал все остальные российские клубы(!), за что ему ЧЕСТЬ и ХВАЛА... Если бы мне сказали в 2004-ом году, что за 10 лет "Спартак" проиграет в гостях "Амкару" всего ОДИН РАЗ - я бы этому очень ОБРАДОВАЛСЯ... Пусть кто-нибудь попробует САМ не проигрывать "Спартаку" в Москве 9 лет(!), а я посмотрю... Тот же "ЗЕНИТ", к примеру - проигрывал "Спартаку" в Москве и за последние СЕМЬ лет целых 3 раза (в 2006-ом, 2007-ом и 2010-ом)... Так что, это очень ХОРОШАЯ серия, и ВООБЩЕ надо сказать, что "Спартак" в этом Чемпионате пока выступает УСПЕШНО: в 6-ти играх - ТРИ победы и всего ОДНО поражение, при том, что из этих 6-ти матчей, 5 (!) - "Спартак" провёл в ГОСТЯХ...
Кроме того, хочется сказать ещё ВОТ о чём... Главным тренером "Амкара" сейчас является Станислав ЧЕРЧЕСОВ и, я думаю, НЕПРЕМЕННО нашлись бы люди, которые в случае победы "Спартака", как ВОДИТСЯ в таких случаях, обвинили бы "Амкар" в СДАЧЕ игры - мол, просто Черчесов помог своему бывшему клубу и отдал ему 3 очка! ...Так вот, ВЫКУСИТЕ все(!): "Спартак" в ОЧЕРЕДНОЙ раз доказал свою ЧЕСТНОСТЬ, и что ни с кем, ни о чём не договаривается!! ...Кстати, аналогично было и год назад (25-го августа), когда "Спартак" проиграл с тем же счётом в Грозном! Тогда "Тереком" ТОЖЕ руководил ЧЕРЧЕСОВ... Так что, вот ЗАПОМНИТЕ это и больше не ГОВОРИТЕ эту свою ЧУШЬ (после наших СЛЕДУЮЩИХ очередных и многочисленных ПОБЕД)...

Теперь в 7-ом туре "Спартак" принимает в Москве томскую "ТОМЬ", с которой провёл в Чемпионатах России уже 14 матчей: "Спартак" всё ещё ОСТАЁТСЯ последним клубом на всей нашей Планете, кто ВООБЩЕ никогда "Томи" не проигрывал - ни ДОМА, ни в ГОСТЯХ (во-всяком случае, среди тех, кто сыграл с ней не менее 10-ти матчей)... При том, "Спартак" выиграл у "Томи" все 7 ДОМАШНИХ игр - 2:1, 3:1, 3:2, 1:0, 5:0, 4:2 и 4:0!! ...В одной из них (там, где 5:0) "Спартака" зверски ЗАСУДИЛИ, а не то бы он выиграл КРУПНЕЕ... Кстати, судила тот матч бригада Безбородова!
Среди ДРУГИХ российских команд, лучше всех против "Томи" играет Ц.С.К.А. - всего одно поражение (0:1 в Москве весной 2009-го, когда "Томь" забила уже на первой минуте, а ЦСКА так и не отыгрался)... Вообщем, ждём ПРОДОЛЖЕНИЯ нашей очередной великой серии!"
 
Batmen Сообщение # 844 | 19:50
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Что творят эти задроты angry angry angry angry от Навального что-ли до сих пор не могут отойти angry angry angry
 
Sleva Сообщение # 845 | 19:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У меня только одно слово есть нормативное - мудаки smile
 
Batmen Сообщение # 846 | 19:58
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Ну я думаю что шанс пока есть, сейчас выйдем во 2 тайме и треху им положим
 
Sleva Сообщение # 847 | 20:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Batmen)
Ну я думаю что шанс пока есть, сейчас выйдем во 2 тайме и треху им положим

Треху положим и еще пару пропустим biggrin

Понабрали каких то испано-латиносов с армянами, а своих раздали по арендам... sad
 
Yury Сообщение # 848 | 20:07
Гости





Мафия могла купить результат, чтобы заработать на ставках. Онопко вспоминал, как некие дельцы из-за рубежа (когда он там проездом был) ему предлагали передать деньги определённым игрокам Спартака как-то. Онопко отказался, но Спартак тогда проиграл и Онопка заключил, что нашли другой путь для передачи денег. Есть возможность слития игроками Карпина, возможно ли это? Игроки разных команд не единожды сливали тренеров.
 
UncleFedor Сообщение # 849 | 20:15
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
не, ну я мог бы предложить совершенно немыслимый фантастический вариант, что игроки спартака просто хреново играют по жизни... smile

 
Yury Сообщение # 850 | 20:25
Гости





Цитата (UncleFedor)
фантастический вариант, что игроки спартака просто хреново играют по жизни...

И хреновые игроки тем не менее умудряются занимать места не ниже четвёртого, вплоть до второго в чемпионате? Все остальные команды ниже ещё хренове что ли? Вон jlby Анжи чего только творит, совсем хреновых игроков понакупали.
 
UncleFedor Сообщение # 851 | 20:36
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна


 
Yury Сообщение # 852 | 20:47
Гости





Из поста выше:
"Места ЦСКА в годы спартаковской гегемонии (первые 10 Чемпионатов России): 5-ое, 9-ое, 10-ое, 6-ое, 5-ое, 12-ое, 2-ое, 3-е, 8-ое и 7-ое!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Места "Спартака" в последних 10-ти Чемпионатах (с 2003-го года): 10-ое, 8-ое, 2-ое, 2-ое, 2-ое, 8-ое, 2-ое, 4-ое, 2-ое и 4-ое..."

В годы гегемонии Спартака игроки ЦСКА ну совсем хреновыми были, хреновее даже чем чейчас игроки Спартака? Так?
 
Batmen Сообщение # 853 | 20:57
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Ну все всосали angry angry angry Как Юра вышел игра более менее пошла+ судья ....... angry angry angry А защиту нашу надо коням втюхать за бесплатно smile
 
Batmen Сообщение # 854 | 20:58
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Yury, кони сравнительно недавно в люди выбились smile
 
UncleFedor Сообщение # 855 | 21:21
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Yury, в 92м после Победы над Барсой несколько Лидеров покинули Команду по разным причинам.. и да, деньги были в то время только у спартака, за который играла вся сборная России поэтому в ЦСКА основном были довольно посредственные игроки.. я очень ценил и уважал и уважаю до сих пор таких как Валера Минько, Дима Хомуха, Саша Гришин, Макс Боков, Женя Варламов, Олег Корнаухов.. за волю, за жизненную позицию, за стремление к Победе, за характер.. но чтобы выигрывать в футбол этого оказалось недостаточно.

 
anastasia Сообщение # 856 | 08:30
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
и где же был наш Озбиллиз, который так рвался делать "Спартак" чемпионом? smile
зато наши парни впервые в истории вышли в групповой этап. я нереально счастлива и горда за них. просто слов нет!

P.S.: всем привет! мой отдых подошел-таки к концу sad
 
Batmen Сообщение # 857 | 12:11
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Блин, вот и жребий проиграли sad sad sad жаль очень жаль sad sad sad Еврокубковый сезон завершен sad sad sad
anastasia, ты там в ВУЗ поступила??? smile
 
Batmen Сообщение # 858 | 16:36
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что в случае создания Объединенного чемпионата вероятность победы российского или украинского клуба в Лиге чемпионов будет составлять 99,9 процента.

– Должен сказать, что не только ЦСКА, но и другие наши клубы выходят на новый уровень,– цитирует ИТАР-ТАСС Гинера. – У нас сейчас активно растет футбол. И если еще улучшится инфраструктура, то однозначно, один из наших клубов выиграет Лигу чемпионов. А если мы создадим Объединенный чемпионат, то вероятность победы клуба из этого турнира будет составлять 99,9 процента.

Кони, что там курит ваш президент??? biggrin biggrin biggrin
 
Yury Сообщение # 859 | 17:40
Гости





Цитата (Batmen)
Кони, что там курит ваш президент???

Конский каштан, конский щавель? dry
 
UncleFedor Сообщение # 860 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я, может быть, тоже посмеялся бы над его словами, если бы у меня был бы свой прибыльный футбольный клуб, который я бы некогда вывел из грязи в обладатели кубка УЕФА..

 
Форум » Виды спорта » Футбол » Просто футбол (Обыкновенный футбол)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz