Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Бекки. Фото года по версии beckyhammon.ru (общая концепция)
Бекки. Фото года по версии beckyhammon.ru
stasya Сообщение # 1 | 19:38
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Итак. Появилась идея выбрать нам самим фото года Бекки smile Так называемое фото года по версии beckyhammon.ru happy

Т.к. за весь текущий год фотографий Бекки очень много, да и чтобы как-то продлить удовольствие сего мероприятия, выбор фото года пройдет в несколько этапов:

1) выберем фото каждого месяца
2) победители месяцев (ну и быть может ещё несколько фот) проходят в финальную стадию, где уже и будет голосование за фотографию года.

Так же выберем фото года по категориям biggrin : ЦСКА, Silver Stars, Ros Casares (Евро, думаю, можно пропустить, т.к. мало фотографий. А хотя... если рассмотреть в целом Russian National Team, включая сборы?).
Какие фотографии сюда попадут для голосования? Например, первые лидирующие 2-3 места в голосованиях по месяцам.

Так же предлагаю выбрать фото года вне площадки. Я думаю, здесь можно будет ограничиться одним общим голосованием (без разделения по месяцам).

Непосредственно организация:
Фотографии, участвующие в голосовании, быть может уже догадались, будете предлагать вы сами))) Для этого присылайте мне их на почту stasya@beckyhammon.ru

Должны быть указаны:
- название фотографии biggrin
- месяц, в котором была сделана эта фотография (если это не фото вне площадки). Возможно, с месяцем у некоторых возникнут проблемы, но, думаю, вычислив матч, можно сопоставить и месяц. Если определить месяц всё же не удалось, но фотография страх как нравится, присылайте всё равно biggrin
- автор письма (по желанию). Фотографии естественно на голосовании будут представлены только с названиями, но, думаю, по окончании объявить имя того, кто прислал это выбранное всеми фото года, будет приятно smile

Количество присылаемых фотографий от одного человека в рамках разумного))) предположим, 1-2 фотографии для одного месяца или для вне площадки. Но посмотрим ещё по мере поступления. Может, для некоторых месяцев квота будет увеличена)))
Давайте так: до трех фот для каждого месяца (до трех фот вне площадки вообще), но с указанием их приоритета))) Т.е. первая, вторая точно попадут, а третья - в зависимости от количества уже имеющихся фотографий.

Что скажете? biggrin

Сообщение отредактировал stasya - Четверг, 26 Ноября 2009, 22:29
 
Евгения Сообщение # 2 | 20:14
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
оу ..... хм..... пошла искать фотки чтоль))) есть парочка которые оооч нравятся)))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 3 | 20:34
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
stasya, отлично )) новое развлечение! пойду покопаюсь в недрах

 
stasya Сообщение # 4 | 23:59
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Ребята, побольше активности. Присылаем, не стесняемся smile
Из двух фотографий, которые пока только прислали, будет легко выбрать фото года))
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 15:47
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (stasya)
Из двух фотографий, которые пока только прислали, будет легко выбрать фото года))

да да да))) я уже знаю какую выберу biggrin biggrin biggrin


 
stasya Сообщение # 6 | 16:32
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
SilIkOn, ты кстати обещала ещё прислать... <_< ))))
 
Форум » Архив » Корзина » Бекки. Фото года по версии beckyhammon.ru (общая концепция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz