Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ALTER, dshar10 и все все все... (Чья возьмет?)
ALTER, dshar10 и все все все...
Haley Сообщение # 21 | 01:22
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (du)
что ваша корстин?

да я только рада была, что он к вам звездить отправилась.. глядишь и излечится от недуга... а вот Эдж с Жанкой это родное..... цыц))))) biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
du Сообщение # 22 | 01:31
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
альтер твои комменты здесь излишне,я тебе уже говорила,ты со своим поведением в углу пожизненно должен стоять,так что...... biggrin biggrin biggrin biggrin

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
du Сообщение # 23 | 01:33
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Haley)
да я только рада была, что он к вам звездить отправилась.. глядишь и излечится от недуга... а вот Эдж с Жанкой это родное..... цыц)))))

я уже не раз говорила,что жанка супер и т.д.,но ты тоже поими,свое оно родное,любимое....,а они чужие,пока во всяком случае....,мы не будем растроенны потеряв их,а наши.....,это наши......,все ждут сью с нетерпением и ждали лорен,но увы....,наш спорт.директор написал на фиба,мы потеряли еще одного члена нашей семьи........,вот так вот


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
du Сообщение # 24 | 01:36
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Haley)
Эдж с Жанкой

вот теперь вы чувствуете,что ощущаем мы,когда вы полощите нашу динку,со своими крикатурами и наших девок.......,я даже и 10 процентов не сказала плохого,а вот вы про наших....


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Haley Сообщение # 25 | 01:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (du)
вот теперь вы чувствуете,что ощущаем мы,когда вы полощите нашу динку,со своими крикатурами и наших девок.......,я даже и 10 процентов не сказала плохого,а вот вы про наших....

опять обобщение... мне импонирует игра Таурази, Берд, Лорки особенно, Фаулз, Карпуниной, Оси... сколько раз это повторить, чтобы осенило?? не надо обвинять Коней, что они больше заслужили быть в составе команды.. мне тоже не особо приятно, что они теперь впахивают за одного из 2-ух монополистов.. красно-белых....


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Batmen Сообщение # 26 | 17:16
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (du)
хэйли мы и тебя

Не Хэйли angry angry angry , а Ольга Александровна biggrin biggrin biggrin
 
dshar10 Сообщение # 27 | 22:47
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Batmen)
Ольга Александровна

Не смеши


я LOVE спарта&k
 
SilIkOn Сообщение # 28 | 23:24
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Batmen)
Ольга Александровна biggrin biggrin biggrin



 
Haley Сообщение # 29 | 23:32
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (dshar10)
Не смеши

действительно.... что ты, Серег!! так не надо.. к тому же мы помним кто тут у нас БОГ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
du Сообщение # 30 | 23:34
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Haley)
к тому же мы помним кто тут у нас БОГ

спасибо,что помните!я всегда догадывалась,что вы очень милые.... priest


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 31 | 23:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
я им еще пол года назад об этом говорила....

Даша. smile Задумайся над тем, кому ты говорила и кто фотки выложил. wink

Quote (mazdo4ka)
вы правы, с социка - это лишнее

mazdo4ka, не напрягайся, всё в порядке. smile Просто реально лучше не перебарщивать (я раньше сам ой как любил!!! biggrin ).... wink Побудешь на сайте подольше - получишь статус "Проверенной", и перед тобой откроются новые возможности..... новые разделы..... разные фото...... в общем много всего. wink smile Есть смысл активно участвовать в жизни ресурса. smile wink

 
dshar10 Сообщение # 32 | 23:35
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
тока не переборщи и пореже высказывай свое мнение ,а то этого статуса тебя лишат .....как меня например

я LOVE спарта&k
 
Haley Сообщение # 33 | 23:35
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (dshar10)
тока не переборщи и пореже высказывай свое мнение ,а то этого статуса тебя лишат .....как меня например

солнце мое ненаглядное.... это все последствия твоего темперамента вкупе с неадекватной агрессией, а никак не из-за высказывания своего мнения)))))) biggrin
Quote (ALTER)
новые возможности..... новые разделы..... разные фото......

новые видео..... это я так... вспомнила, недавно просматривала.... biggrin biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 34 | 23:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
пореже высказывай свое мнение

mazdo4ka, dshar10 имела в виду, что не стоит высказывать своё типа индивидуальное и мегазначимое мнение в резких, вызывающих тонах, не стоит провоцировать пользователей на конфликты (dshar10, подобно потухшему вулкану, временами неравнодушна ко многим пользователям сайта, изрыгая потоки жгучей лавы и откровенного шлака), не стоит употреблять вот такую лексику..... которую я выделил жирным....))))))))) biggrin biggrin biggrin Всё в принципе. smile Болей за любые команды, любых игроков, пиши всё, что вздумается! smile wink smile

 
dshar10 Сообщение # 35 | 23:35
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
я тебе не солнце! а моя агрессия то следствие того,что вы не даете мне высказывать свое мнение,точнее если оно противоречит вашему

я LOVE спарта&k
 
Haley Сообщение # 36 | 23:35
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (dshar10)
я тебе не солнце! а моя агрессия то следствие того,что вы не даете мне высказывать свое мнение,точнее если оно противоречит вашему

вы только поглядите.. на солнце она обиделась, а на бешенство матки даже глазом не повела..... biggrin как с тобой разговаривать тогда, я ума не приложу.... точнее не сумею так.. добрая я сегодня))))))))
я только рада узнать твое мнение, но оно все чаще оказывает на мою психику непоправимые воздействия.. я ж спать спокойно так скоро перестану)))))
модеры/админы.. перенесите плз все во флуд.. стыдно признать, но этим я промышлять не умею...)))))))))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
dshar10 Сообщение # 37 | 23:36
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (ALTER)
потреблять вот такую лексику.....

приведи мне пример когда я ее употребляла???????????????????????????не заверайся


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 38 | 23:36
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
haley,не стыдись....! лучше просто со мной не разговаривай!

я LOVE спарта&k
 
Haley Сообщение # 39 | 23:36
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
dshar10, biggrin biggrin biggrin biggrin ути моя хорошая))))) даже спорить с тобой бесполезно)))))))) biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 40 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
приведи мне пример когда я ее употребляла?

Грязи на форуме не содержу.... smile Согласен - может, и не в таких конкретно словах...... может, по-другому...... Прошу прощения, Даша. smile

В общем, mazdo4ka, я думаю, ты уже понимаешь, куда попала и как у нас весело. biggrin biggrin

 
Форум » Архив » Корзина » ALTER, dshar10 и все все все... (Чья возьмет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz