Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ALTER, dshar10 и все все все... (Чья возьмет?)
ALTER, dshar10 и все все все...
gonchi Сообщение # 1 | 22:36
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (du)
нахрен все......., уроды, че за хрень...., забирайте своих жанку, эдвиж, и верните наших, дорогих и любимых!

Странное выражение эмоций smile

Все-то тут при чем? Какой смысл винить весь мир. Это LJ сделала свой выбор не в пользу вас. Вот и все smile

Сообщение отредактировал gonchi - Среда, 25 Ноября 2009, 22:37
 
ALTER Сообщение # 2 | 00:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (gonchi)
Странное выражение эмоций

Мы привыкли.....)))))))))))))))))))))[/off]

 
Haley Сообщение # 3 | 00:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
[off]
Quote (ALTER)
Мы привыкли.....)))))))))))))))))))))
[/off]
кто привык, а кого каждый раз вымораживает такое читать.....


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 4 | 01:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
кто привык, а кого каждый раз вымораживает такое читать.....

Ты - модератор. Вдобавок, с безупречной репутаций. smile Вымораживает - удали, претензии - забань. И концы в воду. biggrin

Да, бывает, что они перегибают. smile Хотя меня - не знаю, почему - не задевает даже самый праведный гнев сестёр. biggrin Выражают мысли так, как умеют. smile Не по-великосветски, конечно. biggrin

 
dshar10 Сообщение # 5 | 01:08
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
если я расстроена, я выражаю свои эмоции так как это чувствую! я терпеть не могу когда люди пишут не то что чувствуют, а так лишь бы казаться правильными и т.п.! а вы тока удалять можете да банить! сережа,сам вспомни как ты выражаешь свои эмоции! кому не нравится не читайте.я же читаю ваш бред

я LOVE спарта&k
 
du Сообщение # 6 | 01:11
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
я безумно растроена,что не увижу лорен,безумно! если видишь ее только по тв это одно,а когда каждый день это другое,мы очень ее ждали,очень очень!и мне наплевать что вы думаете по этому поводу....,я буду писать как хочу,а вы следите за собой дорогие.....,как вы пыхтели когда бекки чемоданы собрала,я промолчу..........!!!!!!!!!!!!!!!Лорик любим тебя!!!!!!

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
du Сообщение # 7 | 01:12
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (ALTER)
Выражают мысли так, как умеют.

альтер ты последний, кто здесь должен это говорить, уж ты хам еще тот......, так что.....не умничай


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 8 | 01:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
я терпеть не могу когда люди пишут не то что чувствуют, а так лишь бы казаться правильными и т.п.!

Поверхностное мнение. smile Есть одно существенное "НО", Даш. smile Можно выражать недовольство вполне корректными литературными словами, а также хладнокровно-критически относиться к своему комментарию на заключительном этапе созидания. smile Это как раз отличает воспитанного человека от хама (ну, вроде меня biggrin ). wink smile Я имею в виду вот что: написала от сердца - отвлекись на минутку, перечитай, убери обвинения в воздух (типа "уроды"), замени их чем-нибудь и только потом нажимай "Отправить". smile smile wink

 
ALTER Сообщение # 9 | 01:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
альтер ты последний,кто здесь должен это говорить,уж ты хам еще тот......

Кать, знаешь, в чём феномен?....)))))))) Пятиминутка философии: я, будучи хамом, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО должен принимать хамство других как должное..... мне оно просто-напросто может быть противно. smile Какая разница, каков я сам. smile

Приземлённая аналогия: десятки тысяч относительно стрёмных баб по всему миру, пялясь на какую-нибудь звезду с обложки журнала, называют её некрасивой и т.п...... smile Им не нужно быть красивыми самим, чтобы иметь чувство прекрасного и оценивать данную особу с эстетической стороны (фактор зависти в расчёт не берём). smile wink biggrin

 
ALTER Сообщение # 10 | 01:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
и мне наплевать что вы думаете по этому поводу....

Но ты пишешь этот пост У НАС и [double]ДЛЯ НАС[/double], иначе всё своё расстройство высказывала бы стенам комнаты (наплевать же на то, кто является слушателем!). smile Следовательно, Екатерина, Вы занимаетесь самообманом и обманом нас, простых флудёров. biggrin Тебе не наплевать. smile

Quote (du)
а вы следите за собой дорогие.....

А что не так?.... Кто согрешил?! Скажи, я ринусь защищать твои интересы!!!....)))))))))))))) biggrin

В чужой монастырь со своим уставом....... ходят или нет?....))))))))) wink

 
pka_liloo Сообщение # 11 | 11:46
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
обращение ко всем. давайде не будем превращать тему о спортсменке в тему взаимных оскорблений, наставлений и нравоучений smile последняя дискуссия к Лорен не имеет отношения, поэтому все остальные претензии выражайте, пожалуйста, в беседке.

 
ALTER Сообщение # 12 | 15:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (pka_liloo)
в тему [double]взаимных[/double] оскорблений

Ошибочка вышла, товарищ помощник администратора. smile Найди оное, коли мой ник по чьей-то воле числится в заглавии темы, да ещё на первом месте (конечно, приятно, но груз чужой славы не нужен....). wink biggrin

Quote (pka_liloo)
все остальные претензии выражайте, пожалуйста, в беседке

Это безусловно. smile pioneer pioneer pioneer

 
Batmen Сообщение # 13 | 17:19
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97

Не обижать сестренок, они хорошие.
 
Haley Сообщение # 14 | 00:01
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Batmen)
Не обижать сестренок, они хорошие.

пока тебя не трогают?))))))) ты прям местный рыцарь... молодец))) боюсь увижу-ослепну от твоих блистающих доспехов.... biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
du Сообщение # 15 | 00:56
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Haley)
пока тебя не трогают?))))))) ты прям местный рыцарь... молодец))) боюсь увижу-ослепну от твоих блистающих доспехов.... biggrin

хэйли мы и тебя не особо трогаем,не так уж и нужна,следите за собой...


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Haley Сообщение # 16 | 01:01
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (du)
хэйли мы и тебя не особо трогаем,не так уж и нужна,следите за собой...

как?? а я так хотела быть нужной и полезной вам....
du, лично к тебе у меня претензий вообще не было.. wink


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
du Сообщение # 17 | 01:06
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Haley)
du, лично к тебе у меня претензий вообще не было

у вас всегда претензии,блин ушел нам дорогой человек из команды,да это эмоции,такие же как были у всех вас,когда бекки ушла,вы себе тогда все позволяли,из крайности в кайность,а здесь запилили,прям "ангелы"все...


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Haley Сообщение # 18 | 01:11
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
du, мы на ваших спартаковских девок не кидались, когда Бекки уходила.. а вы какую реакцию хотели услышать? "да, Жанка, Эдж и Корситн-экс коняшки.. подвинули ка быстро шопы!! а то королевам места не хватает!!!!" надо понимать, что клуб и так от легионеров по швам трещит.. кого то пырнут.. и скорее всего.. неудачно закончившую прошлый сезон и травмированную Лорку....

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
du Сообщение # 19 | 01:18
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
как можно судить не зная,а?просто их брали,пока наших нет,а когда так получается,радости они не доставляют!что ваша корстин?сегодня опять с нулем....

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 20 | 01:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
у вас всегда претензии

Ждёшь от меня ещё один урок по этикету перед сном?....)))))) wink

  • У кого именно, у каких таких "вас"?... wink У всех нас что ли?....)))))))))
  • "Всегда" - слишком сильное обобщение........ догадаешься, надеюсь, почему.... лень описывать тривиальные вещи. smile

    Итого: не у всех и не всегда. wink biggrin biggrin biggrin

    Quote (du)
    хэйли мы и тебя не особо трогаем

    Не особо трогаем, но трогаем же!!!....))))))))) biggrin

  •  
    Форум » Архив » Корзина » ALTER, dshar10 и все все все... (Чья возьмет?)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz