Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Если вон чего (Самый плохой вариант)
Если вон чего
большой_джордж Сообщение # 1 | 12:09
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Если вы читали интервью Илоны Корстин, то обратили внимание на ее слова о Бекки. наша любимица не знает, что ей делать.

Она в чужой стране, где фактически с ней поступили непорядочно. Я думаю, если будет такая необходимость, соберем средства, если у Бекки не будет скажем хватать денег на вылет домой.

 
cill Сообщение # 2 | 12:11
Удаленные





Ну это уже полный пипец.
 
cill Сообщение # 3 | 12:16
Удаленные





Видно совсем плохи дела в Дацком каралевстве. sad
 
Sleva Сообщение # 4 | 12:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
большой_джордж, ты опять стебешься что ли? )) Если заметил из того же интервью Корстин, то она еще сказала, что может позволить себе вообще не работать, ибо на хлеб с маслом за карьеру себе заработала и на жизнь хватит. А я думаю зарплата у нее по меньше будет чем у Бекки. Игроки такого уровня финансовых трудностей не испытывают... В конце концов BMW свое продаст... на эти деньги в России год припеваючи можно жить и не в чем себе не отказывать...
 
cill Сообщение # 5 | 12:21
Удаленные





biggrin Прикинте BMV угнали щита замарозили и чё тагда делать?
 
Sleva Сообщение # 6 | 12:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
cill, а вот тогда будем собирать с миру по нитке... кто деньгами, кто носками, а кто и самогоном с картошкой...)))
 
cill Сообщение # 7 | 12:30
Удаленные





Если так не дай бох случится я ей за АВТОГРАФ свой BMV отдам и деньгами помагу smile
 
большой_джордж Сообщение # 8 | 12:31
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Да не, что тут стебаться? Да и не деньги тут важны сами по себе, а то, чтобы человек чуствовал, что его не бросят, что он нужен, что есть люди, которые всегда ему помогут
 
cill Сообщение # 9 | 12:42
Удаленные





Вот мы её и не бросаем ценим её не только за её талант но и как челавека. smile
 
Laurel Сообщение # 10 | 12:51
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
С деньгами, думаю, у неё все нормально (все-таки есть еще контракт с WNBA). Тут даже не в них дело, а в отношении к человеку, …все так быстро произошло, что никто ничего толком и не понял. Я думаю, что у нее и в мыслях не было, что, если у тебя многолетний контракт, могут сказать, спасибо, до свиданья, да еще и зарплату за два месяца зажилить!

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 11 | 12:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Laurel, самое то и обидное, что мы (Россия) показываем себя не с лучшей стороны. Ну ладно Корстин и другие русские девчонки... им не привыкать, да и менталитет у них русский - все прекрасно понимают: "Хочется как лучше, а получается как всегда...а "как всегда" это через Ж..." Потому Илона практически рукой махнула на задолжности по зарплате, а для американок, понятное дело, такое развитие ситуации непривычное... шоковое. Хотя отойдут, конечно, успокоятся, но потом у себя в Америке будут рассказывать как их кинули...
 
SilIkOn Сообщение # 12 | 13:20
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
и никогда больше с русскими связываться не будут!! вот так и будем жить и никто с нами дружить не будет biggrin biggrin biggrin

 
Laurel Сообщение # 13 | 13:55
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
А о нас там (за бугром) и так сложилось какое-то странное мнение, как будто мы тут только и делаем, что всех обманываем, как в случае с ЦСКА, но это скорее исключение, нежели правило, агрессивно себя ведем и все время пьем и, если иностранцы бывают в хамоватой Москве, то и считают, что вся Россия такая же.

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 14 | 17:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
если иностранцы бывают в хамоватой Москве, то и считают, что вся Россия такая же

Отсюда один вывод напрашивается... провести для Бекки экскурсию по городам России. Душевно, так с ветерком по нашим раздолбаным дорогам...показывая необъятные просторы России-матушки, заезжая в села, где чудно пахнет навозом, по русски так пахнет... и добрый дядя Вася-тракторист дыхнет всем так знакомым перегаром biggrin Для Бекки это будет экзотика, такой России она наверное не видела.
 
my_May Сообщение # 15 | 19:42
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Quote (Sleva)
заезжая в села, где чудно пахнет навозом, по русски так пахнет...

biggrin biggrin biggrin Вы уверены, что пахнет так только в селах??? Тут под боком в городах лошади, запряженные в телегу, ездят, свои отходы жизнедеятельности оставляя на тех самых "раздолбанных дорогах")) И зарплату платят водкой и чайниками...не электрическими!!! biggrin


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
cill Сообщение # 16 | 19:42
Удаленные





Мы бы после такого тур ваяжа её не откачали ранавата ей ещё. biggrin
 
cill Сообщение # 17 | 19:46
Удаленные





Да гавна и в городах навалом её по весне визти нада кагда всё оттаевать начнёт. biggrin
 
большой_джордж Сообщение # 18 | 19:50
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Я вот не пью. И давно.

А что до запаха России... ОН такой же, как и в Украине. И ветхие деревенские домики, и коты на плетнях. И старики у крыльца.

И худые коровники, и ржавые детали от тракторов и комбайнов, которые чудом не сдали в лом, и оборванные провода.

Я когда в Украине работал, поехал в один район. Там познакомился с главой едиснвтенного в районе работающего колхоза. Он сказал, что у него на предприятии каждый шестой работник - сторож. ЧЕтыре кордона сторожей на предприятии. Чтобы не выносили ничего.

 
cill Сообщение # 19 | 19:54
Удаленные





Аламо какоета а не калхоз. biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 20 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну вы смешные))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Архив » Корзина » Если вон чего (Самый плохой вариант)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz