Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сборная России (Наши молодцы и молодчинки)
Сборная России
SilIkOn Сообщение # 1 | 13:55
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Биатлон мой один из самых любимых видов спорта и совсем скоро я опять погружвюсь с головой в него!! а ведь ещё летом думала что удасться увидеть его в живую

 
SilIkOn Сообщение # 2 | 13:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
в этом сезонек нам присоединяется моя любимая биатлниста Ольга Пылева, да и вообще наша сборная все мои любимые

 
Sleva Сообщение # 3 | 18:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ольга Пылева в свое время лидером нашей сборной была, пока эта история с допингом не случилась. Вообще то немало лет, по спортивным меркам, прошло. Она моложе не стала, думаю ей теперь трудно будет вернуться на ведущие позиции, тем более амбициозная молодежь поджимает.

Я с большей радостью жду возвращения другой Ольги... Зайцевой. Тоже уже с натяжкой к молодым атлетам можно отнести, но тут главное опыт... не просто опыт, а опыт побед! Вообще в нашей сборной, как мне кажется многовато возрастных спортсменов, хотя тут как нельзя кстати подходит поговорка: старый конь борозды не портит.

А никто не знает что сейчас со Светланой Ишмуратовой и Светой Черноусовой?

 
answer Сообщение # 4 | 19:42
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Я не хочу хвастаться,но я учусь в одном классе с племянником Олимпийского чемпиона по биатлону Анатолия Алябьева.И он мой лучший друг!))

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 21:42
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Третьего декабря в шведском Эстерсунде мужской индивидуальной гонкой стартует кубка мира по биатлону 2008/2009. Для участия в этих соревнованиях заявлены следующие спортсмены:
Мужчины:

Гусев Артем
Круглов Николай
Маковеев Андрей
Максимов Максим
Прокунин Андрей
Черезов Иван
Чудов Максим
Ярошенко Дмитрий

Женщины:

Ахатова Альбина
Анисимова Ольга
Булыгина Анна
Юрьева Екатерина
Медведцева Ольга
Неупокоева Оксана
Слепцова Светлана
Зайцева Ольга


 
Болельщик Сообщение # 6 | 15:51
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Тржескал: Новое поколение российских баскетболисток слабее прежних
Материал предоставлен изданием РИА «Новости»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая — РИА Новости, Тарас Барабаш.
Подрастающее поколение российских баскетболисток физически слабее своих предшественниц, заявила корреспонденту «Р-Спорт» знаменитый тренер Кира Тржескал, взрастившая целую плеяду чемпионок.

Среди воспитанниц Киры ТржескалНаталья Засульская, Илона Корстин, Мария Степанова, Светлана Абросимова. В 2006 году Тржескал привела молодежную сборную России (1986 года рождения) к званию чемпионок Европы.

«Со здоровьем дела у нового поколения обстоят хуже, чем прежде. Слабые сейчас пошли девочки, плохо питаются, почти у всех искривление позвоночника. Долго приходится работать, прежде чем они возмужают. Таких развитых физически, как Илона Корстин, сейчас мало», — рассказала Тржескал.

По словам тренера, чтобы тягаться со сборной США на Олимпийских играх, «нужно подобрать настолько одаренных физически девочек, сделать из них мальчиков».

«Я ведь и говорю своим девочкам, что они должны работать не меньше мальчиков, чтобы стать лучшими в мире. Света Абросимова в жизни всегда была такой спокойной, но когда приходила на тренировку, это было что-то! Когда начала играть, я поняла, что это необыкновенная девчонка», — заметила собеседница агентства.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Архив » Корзина » Сборная России (Наши молодцы и молодчинки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz