Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем...)
Флудильня...
Зритель Сообщение # 901 | 20:17
Гости





Quote (digger)
а то я подключу тяжелую артиллерию в лице жены-статистика

а какой у нее калибр?
 
Yupiter Сообщение # 902 | 23:30
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Кто сможет продолжить по памяти? http://soveticus5.narod.ru/17/kt1.htm
оглавление всего, что там есть: http://soveticus5.narod.ru/l1.htm

"Тучи над городом встали (к/ф "Человек с ружьем") П.Арманд - П.Арманд 1939
М.Бернес

Тучи над городом встали,
В воздухе пахнет грозой.
За далекой за
Нарвской заставой Парень идет молодой.
Припев: Далека ты, путь-дорога...
Выйди, милая моя!
Мы простимся с тобой у порога,"

"Нас водила молодость Г.А.Портнов - Э.Багрицкий

Нас водила молодость
В сабельный поход,
Нас бросала молодость
На кронштадтский лед.
Боевые лошади Уносили нас,
На широкой площади
Убивали нас. Но в крови горячечной
Подымались мы,"

Сообщение отредактировал Yupiter - Понедельник, 21 Июня 2010, 23:32
 
Batmen Сообщение # 903 | 17:30
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Оренбург - это село городского типа. С Оренбургом у меня сочетаются три слова: 1. Степь, 2. Конопля 3. Винант
Предлагаю реформы в женском баскете:

1. В связи с тем что в России 12 городов миллиоников, сделать по одной команде в каждом городе. Всего будет 10 команд, в связи с этим Уфа и Волгоград будут в дивизионе Б начинать (с тем что в этих городах наименее людей чем в других миллиониках.) В других городах будет тусоваться суперлига Б и т.д по низходящей.

2. В Москве вместо Динамо перенести Спартак из Видного, а Динамо отправить в Нижний Новгород.

3. ЦСКА возрадить в Самаре.

4. Надежду из Оренбурга перенести в Казань.

5. Вологду в Ростов-на-Дону.

Судейский корпус В Питере пусть заседает, отделиться от РФБ, И Чернова в отставку на заслуженную пенсию. Президентом РФБ назначить Андрея Ватутина из мужского ЦСКА (здравый чувак).
А Кущенко вернуть из биатлона, на руководителя в новой лиге.
Кто за, подимайте руки.

 
Heydrich Сообщение # 904 | 19:23
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Batmen)
В Москве вместо Динамо перенести Спартак из Видного, а Динамо отправить в Нижний Новгород

Несколько вопросов: 1) а неужто Спартак сразу не могли сделать московским? Значит так было надо. Если тогда Калманович этого не сделал- кому это нужно сейчас.
2) а кто в Москве будет болеть за Спартак? Уж не динамовские болельщики точно. Особенно учитывая, что в Москве есть Спартак-ШВСМ, и не сказать, чтоб на него народ пока валом валил... Да, и Видное не так далеко от Москвы, чтоб такой геморрой затевать. Кто захочет, тот и из Москвы доедет.

Quote (Batmen)
ЦСКА возродить в Самаре

Ниче плохого не хочу сказать про Самару, но назовите хоть одну конкурентоспособную самарскую команду. Их Крылья Советов на грани банкротства. ЦСКА у них забрали? Но ведь ВБМ-СГАУ после этого они тоже не смогли сохранить. Почему?

Quote (Batmen)
Надежду из Оренбурга перенести в Казань.

Кому то хорошо- Казань значительно ближе. А вот самому Оренбургу что делать?

Quote (Batmen)
Уфа и Волгоград будут в дивизионе Б начинать

И почему это в дивизионе Б? Может они тоже хотят в А wink Вон в Уфе Салават Юлаев есть- и ниче, все нормально, играет себе вполне хорошо, только АК Барсу проигрывает ))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Yupiter Сообщение # 905 | 19:35
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Batmen)
Предлагаю реформы в женском баскете:

Суть реформ - взять и поделить, чтобы всем поровну?
 
Болельщик Сообщение # 906 | 19:49
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Batmen)
Оренбург - это село городского типа.

Batmen, ты явно в лагере конопли обкурился...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 907 | 20:55
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Болельщик)
Batmen, ты явно в лагере конопли обкурился.

Болельщик, я шучу, шучу Оренбург-это город поселкового типа. biggrin biggrin biggrin
Для справки: Я никогда не курил, и даже не пробовал wink wink wink smile smile smile
Quote (Yupiter)
Суть реформ - взять и поделить, чтобы всем поровну?

Конечно, ты абсолютно прав, а то в городах миллиониках совсем женского баскета нет
 
ALTER Сообщение # 908 | 20:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
2. В Москве вместо Динамо перенести Спартак из Видного, а Динамо отправить в Нижний Новгород.

Разбежался......))))) biggrin

 
shiko Сообщение # 909 | 08:02
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Batmen, и кто будет ходить на Надежду в Казани, если даже, на УНИКС не кто не ходит! dry
Quote (Batmen)
Болельщик, я шучу, шучу Оренбург-это город поселкового типа.

Batmen, ты здесь был? Чтоб так рассуждать! Если город с населением порядка 700 тысяч называть деревней... wacko


 
Болельщик Сообщение # 910 | 09:02
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (shiko)
Batmen, ты здесь был? Чтоб так рассуждать! Если город с населением порядка 700 тысяч называть деревней...

Бэт, похоже ты начинаешь набирать "минуса", еще чуток и тебе выпишут бан на посещение Оренбурга


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 911 | 11:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да ладно, ребят, деревня и есть smile Выйдите вечерком на Советскую, зацените быдлятник с пивом и семечками - поймете, что хотя бы отчасти Бэт прав.. biggrin
 
ALTER Сообщение # 912 | 11:34
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Выйдите вечерком на Советскую, зацените быдлятник с пивом

Так, что это за "фи" я услышал в сторону прогрессивной молодёжи, Андрюх?....))))))))) wink biggrin

В Москве не так, думаешь?....))))) biggrin Правда, менты жить не дают...... вечно норовят дань собрать...... smile

 
digger Сообщение # 913 | 11:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
прогрессивной молодёжи

если бы прогрессивной, Серёг.. smile Девки "под съём", гоп-пацанчики да, пардон за ксенофобию, казашня выёжистая - охренительный прогресс biggrin
Quote (ALTER)
В Москве не так, думаешь?....)))))

не знаю. Я когда в Москву приезжаю, обычно либо в архив, либо в бибку, а там прогрессивная молодежь - раритет biggrin
 
Зритель Сообщение # 914 | 14:40
Гости





Quote (Heydrich)
Вон в Уфе Салават Юлаев есть- и ниче, все нормально, играет себе вполне хорошо, только АК Барсу проигрывает ))))

А в Уфе кроме хоккея с гайкой и мужского волейбола больше на хорошем уровне команд и нету... И не будет в обозримом будущем...
 
ALTER Сообщение # 915 | 16:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Андрюх..... мы ща после сессии пьём чуть не каждый день...... и регулярно слушаем в свой адрес нелестные отзывы из уст сильно неравнодушной "интеллигенции", нередко пожилой и гордой собой...... И что?...)) Мы от этого перестали быть будущей технической элитой Российской Федерации?...)))) wink Так же и ваши "гопники".... smile Может, просто на первый взгляд их достижения незаметны..... wink
 
Batmen Сообщение # 916 | 17:32
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (shiko)
Если город с населением порядка 700 тысяч называть деревней...

Немного поправлю вас: Оренбург — город в России, административный центр Оренбургской области. Население 524,4 тыс. чел (2009), 28-е место по численности населения в России. Хоть в третий 10 вошли, молодцы. biggrin biggrin biggrin .
Quote (shiko)
Batmen, ты здесь был?

Да, довелось мне на первом курсе универа побывать здесь. Никогда в жизни так быстро не бегал, как в тот день. До конца жизни не забуду. sad sad sad . Чуть не ограбили блин пацаны местные. Я просто подошел к ним спросить про продуктовый магазин, а они сразу с наезда, а когда узнали, что я с Челябинска приехал, так вообще они взъбесились, пришлось съя....ть. Вы всегда так гостей вашего города встречаете???. Дружелюбные такие. cry cry cry .

В Москве и то покультурнее, только бабки там в музеях дикие какие-то, зажрались баблом совсем. Ходил в Бородинскую панораму, так хотел три книги купить, экскурсии еще были по-моему до 19 00 если не ошибаюсь, а на первом этаже книги и сувениры продавались. Так вот подхожу а бабка типа заканчивает, я ей говорю дайте мне те три книги, но она на своем, все время, и после этого еще понаехали тут туристы. Нахамила короче мне. Жаль, что рядом родители были, а то бы я ей ответил.
В метро тоже косяк был, монетку медлю с пропихиванием, какая-то бабка видимо работница метро как заорет: "Что придурок медлишь типа, и куда суешь монету, не тем местом видимо. Потом я разобрался, тоже хотелось бабку послать к чертям, могла бы по-человеческм помочь.
А с московской милицией, у меня нормальные остались впечатления. Вижу ментов и говорю им: " Слава Российской милицией" Они в ответ ржут. С пацанами гуляли. И никаких гопов и быдлятины я не видел. Было очень круто.
С гопами я только встречался только в трех городах: Оренбург, Екатеринбург, Санкт-Петербург. Совпадение или нет, но все оканчивается на бург. Мистика этих 4 букв.
В Питере я вообще рисковал, ходил в Спартаковской футболке. Пацаны знакомые ситуацию разрулили. smile smile smile
Теперь, надо бы на Бекки съездить в Орен, но не знаю пока как пройти целым.
smile smile smile

 
digger Сообщение # 917 | 18:05
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
напоследок спровоцировав, хоть и вяленькую, но всё же дискуссию, с чувством выполненного долга сваливаю в поля. biggrin Всем счастливо оставаться! wink smile
 
shiko Сообщение # 918 | 18:58
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Batmen)
524,4 тыс. чел (2009), 28-е место по численности населения в России

Устаревшая информация! Не 2009, а в 2002 году так было Сейчас именно 700!!! С прибывшими новыми микрорайонами! biggrin Если взять Южный с Карачамии, Ивановкой. Там уже 100тысяч!. что говорить о других районах! Хотя-бы о "мёртвом городе"... Да и у нас пошёл естественный прирост населения (в кое-то веке) Раждаемость привышает смертность! порядка 1200 на 1000 smile
Quote (Batmen)
Чуть не ограбили блин пацаны местные. Я просто подошел к ним спросить про продуктовый магазин, а они сразу с наезда,

Batmen, явно ты был в не благополучном районе! Да в неудачный день! biggrin Обычно всё по другому! smile




Сообщение отредактировал shiko - Четверг, 01 Июля 2010, 19:03
 
ALTER Сообщение # 919 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
тоже хотелось бабку послать к чертям, могла бы по-человеческм помочь.

Им трудно повторять одно и то же.... сотням не слишком умных граждан в день..... smile Вот и срываются.... wink Работа волчья.......

 
Heydrich Сообщение # 920 | 23:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
А в Уфе кроме хоккея с гайкой и мужского волейбола больше на хорошем уровне команд и нету...

А у них еще и волейбол есть? Я за ним вообще никак не слежу, посему и не знаю smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем...)
Поиск:
Используются технологии uCoz