Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем...)
Флудильня...
Sleva Сообщение # 1 | 00:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вторая ветка "Флудильни" канула в лету (отправилась в архив то бишь)... на смену ей пришла третья... smile

Сюда попадет все, что не относится к основным разделам форума...

 
digger Сообщение # 2 | 07:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я что-то пропустил? но почему решение об отправке Флудильни в архив было принято именно сейчас? Просто для себя интересно..
 
digger Сообщение # 3 | 07:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
поскольку очень удобно вышло, что прежняя Флудильня ушла в архив, и тема с возвращением блудного Антония может столь же удобно кануть в лету, супротив этого воскрешу здесь полемику по этому вопросу. Убью на это час рабочего времени, ну да ладно..

Quote (Haley)
сколько раз пыталась поверить, что человек исправился.. все горохом об стену...
сколько приходилось читать его отборный мат ярчайшего представления в сторону альтера с утра пораньше..
прости, Антон.. но больше к тебе не осталось ни капли доверия....

Quote (Bagira911)
чем тебя не устраивала популяризация в другом месте? одно другому не мешает.. или чтобы проповедовать нужен именно наш сайт? не верю.. это всего лишь прикрытие.. твоя цель мне здесь видится другой: во что бы то не стало вернутся и что-то доказать.. или позлорадствовать над Альтером.. вопреки..

Quote (Bagira911)
далее... как тебе вообще хватило совести вернутся? дважды в одну реку решил зайти? я понимаю, люди которые тебя не знают, еще могут тебя воспринимать.. но от меня не жди распростертых объятий... я злопамятная и твои удары ниже пояса касательно нашего сайта отлично помню.. захотелось снова побыть "говно-пользователем"? я считаю, что ты не заслуживаешь своего нахождения здесь.. а у меня еще больше появится доводов, чтобы тут не появляться...по-крайней мере, жалеть я буду меньше, не хочу, чтобы мои посты мешались с твоими...

Quote (Winant)
не поверишь, тупо тянет к вам

Quote (Bagira911)
где хоть слово о Бекки? ты все таки на ее сайт вернулся..

Quote (Winant)
Ой, написал пост на форуме и НИ РАЗУ не упомянул Бекки ... ААА, пойду повешусь, согрешил

Quote (Bagira911)
.. не надо забывать где и на чьем сайте ты сидишь..

Quote (Winant)
А как же те песни про то, что сайт разросся и что он уже далеко не только одних фанатов Бекки и что здесь "тусуются" болельщики разных спортсменок? По секрету, Бекки - половине которых по БАРАБАНУ

Quote (Bagira911)
секту то ты тут , как я поняла, решил создать.. а на других ресурсах уже на рентабельно?

Quote (Winant)
вы раскручены. Банально, раскручены. ЗАчем осваивать какую-то площадку, когда есть готовые платформы для творчества. Поэтому я открыл блог на спортсру, и поэтому я здесь.

Quote (Bagira911)
ты думаешь, на нашем сайте не знают о женском баскете? о нем здесь знают лучше, чем где бы то не было..

Quote (Winant)
Однозначно не могу ответить, знают конечно о ЖБ, но весьма слабо. ИМХО

Quote (Bagira911)
я считаю, что ты не заслуживаешь своего нахождения здесь..

Quote (Winant)
Твоё право. Некоторые считают иначе.

Quote (Bagira911)
а у меня еще больше появится доводов, чтобы тут не появляться...по-крайней мере, жалеть я буду меньше, не хочу, чтобы мои посты мешались с твоими...

Quote (Winant)
Нормальный процесс. Люди уходят - люди приходят.

Quote (Winant)
Я не спорю, ты больная (в хорошем смысле) фанатка Бекки и многое делаешь, тратя и деньги и силы. Но то, что ты пишешь, вызывает улыбку, ты говоришь, что будет меньше поводов заходить сюда. Но ведь это исключительно твои проблемы. Сайт, я уверен, без тебя не умрёт.


Сообщение отредактировал digger - Вторник, 29 Декабря 2009, 07:28
 
digger Сообщение # 4 | 07:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Антон. Посмотри на ситуацию здраво: сколько человек тебе не рады?
- Таня Багира.
- Оля Haley.
- Болельщик.
- Андрей Диггер (он за последовательность решений).
- Надя.
- Не могу утверждать, но наверняка Аля.
- Возможно, ЛенаТа-кая. Какая-то натянутость прозвучала в одном месте (+ я помню прошлое).....
- Я, т.е. ALTER.
Я перечислил только тех, кто имеет статус НЕ НИЖЕ продвинутого пользователя. Антон, ты считаешь, у тебя получится жить в мире и согласии?.... Тебе самому комфортно будет среди них (нас)?.... Меня хоть один человек выкуривал, а тебя....

Quote (Winant)
Взгляни на ситуацию здраво, думаю мне рады:
du
dshar10
Wiola

Как минимум

Quote (ALTER)
Даже проверенного среди них нет............ Просто друзья сайта, не имеющие к Бекки отношения, по большому счёту. (Условно) твои сторонники не могут побить противников даже количеством, не говоря уже о качестве.....
 
digger Сообщение # 5 | 07:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
всё, долг мой выполнен. Данная тема не исчезла втуне..
Ну, еще можно сюда же ссылочку на эту ветку кинуть, как на образчик коллегиального решения..
Quote (Sleva)
тему в утиль. И к этому вопросу больше никогда не возвращаемся...

таки вернулись. И победило мнение двух человек супротив 11..
 
Sleva Сообщение # 6 | 08:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
digger, на все ваши вопросы отвечу чуть позже, но сейчас вкратце.... мои вопросы:

1. А много ли вы , Андрей, писали про Бекки? Здесь... у нас? Где было подобное раньше? Ну например когда не безызвестный нам перснаж пел про Бегловых и Дорошевых а не про Хэммон? Будьте последовательны.

2. Очень странна ваша мнимая активность именно сейчас.... такое чувство, что радостно прибежали копаться в старом белье, ибо на своем ресурсе скучно.... где у вас все решения принимаются коллегиально... biggrin

Quote (digger)
всё, долг мой выполнен

Что вдруг за долги совести? Откуда?

И вашего, Андрей совета или разрешнеия, что мне делать с темой закрывать/отправлять в архив/перемещать.... я спрашивать не буду.

Об остальном позже и то если время будет.... но мой вам совет: Ковыряние в людях...это отнюдь не кладоискательство. Зря вы затеяли...вспоминаю ваши слова про сралки, которые тут участились.... чую горите желанием возобновить.

 
digger Сообщение # 7 | 08:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, можно на "ты", я не обижусь. Конечно, понимаю, что теперь я такого вряд ли удостоюсь, но хотелось бы чтобы меж нами всё было предельно ясно. Поэтому отвечу на все вопросы и сверх того даже..
Quote (Sleva)
А много ли вы , Андрей, писали про Бекки?

Нет, немного. Только когда она выступала за сборную России. Пишу я прежде о том, что вижу своими глазами, ну и плюс беспредметный флуд smile Вообще-то я изначально позиционировал себя не как адепт Бекки, и Вам (коль уж такой диалог у нас) это должно быть известно. Выбор в пользу моего модерства был, напомню, обусловлен именно этим фактом. Цитирую (с Вашего позволения): "Думаю, будет на благо, если на форуме появится человек с правами модератора, но умеренно относящийся к персоне Бекки Хэммон"
Quote (Sleva)
Где было подобное раньше? Ну например когда не безызвестный нам перснаж пел про Бегловых и Дорошевых а не про Хэммон? Будьте последовательны.

Буду. Мне совершенно параллельно до того, кто о чем поет. Мне нравятся как флудливые репортажи Альтера с матчей, так и Антохино преклонение перед баскетбольными красотками. Мне даже это больше нравится, чем исключительное освещение на форуме персоны Бекки. Об этом я уже писал в полемике с Багирой, возвращаться к этому не буду.
Здесь дело в другом. Sleva, если Вы не заметили, отпечаток моего личностного восприятия в предыдущих трех постах носит только преамбула к первому посту и отчасти третий пост. Преклонение перед молоденькими игроками в ущерб Бекки - это НЕ МОЯ критическая стрела. Я просто воспроизвел всю логику полемики по вопросу Винанта из прежней ветки, поскольку считаю, что исчезновение этой полемики на момент, когда вопрос открыт, несколько некорректным является - хотя бы по отношению к тем, кто в этой полемике принял участие. Прекрасно понимаю, что
Quote (Sleva)
вашего, Андрей совета или разрешнеия, что мне делать с темой закрывать/отправлять в архив/перемещать.... я спрашивать не буду.

но ведь никто не воспрещает мне покопаться в архивах (историк, как-никак) и выудить оттуда дискуссию по вопросу, интересующему не меня одного.
Продолжу..
 
Болельщик Сообщение # 8 | 08:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
А много ли вы , Андрей, писали про Бекки? Здесь... у нас?

Sleva, это прописано в правилах форума? digger, хотя бы не плевал ни в Бекки, ни в её поклонников и поклонниц, ни в остальных форумчан, которым нет дела до Бекки

Quote (Sleva)
такое чувство, что радостно прибежали копаться в старом белье, ибо на своем ресурсе скучно

Sleva, нам отнюдь не скучно на своём ресурсе, а если ещё взять во внимание активность в жизни и нагрузку diggerа в работе, то он "с трудом" находит время пообщаться с форумчанами на этом форуме.

Quote (Sleva)
Что вдруг за долги совести? Откуда? И вашего, Андрей совета или разрешнеия, что мне делать с темой закрывать/отправлять в архив/перемещать.... я спрашивать не буду.

Sleva, если у тебя с утра плохое настроение, и ты не понимаешь элементарного юмора, то не надо оскорблять человека, который стремиться к порядку

Quote (Sleva)
Ковыряние в людях...это отнюдь не кладоискательство. Зря вы затеяли...вспоминаю ваши слова про сралки, которые тут участились.... чую горите желанием возобновить.

Sleva, мы ничего не затевали, просто как обычно - появился Антон на сайте и всё закрутилось вновь (пошло прахом)...

Sleva, первый раз ты меня так сильно огорчила этим своим постом, зря ты так...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 9 | 08:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Очень странна ваша мнимая активность именно сейчас.... такое чувство, что радостно прибежали копаться в старом белье, ибо на своем ресурсе скучно.... где у вас все решения принимаются коллегиально...

Спорную критическую стрелу по вопросу нашего сайта оставлю без ответа. Как я не знаю всей кухни Беккихэммон.ру, так и Вам незнакома вся организация работы на Оренбаскет.укоз.ру. Я не прибежал копаться в старом белье. Старое белье само радостно прибежало на форум. Хотя само до этого убежденно вещало, что Беккихэммон.ру аццтой, и его пользователи не разбираются в баскете. Впрочем, он и на страницах форума не преминул это повторить - за что ему честь и хвала, хотя бы искренность проснулась..
Quote (Sleva)
Что вдруг за долги совести? Откуда?

Опять же, повторюсь, никакие не долги совести, просто желание не бросать на половине обсуждение животрепещущего вопроса - а именно, пребывания на форуме Винанта. Мои "долги совести" связаны только с этим, в остальное не вмешиваюсь.. Ваши с Альтером разборки - пожалуйста, без меня..
Quote (Sleva)
Ковыряние в людях...это отнюдь не кладоискательство.

Отнюдь. Такие клады порой можно найти! Хотелось бы, чтобы драгоценные, а не наоборот.
И если Вы не усвоили, что я не кладоискатель, а профессиональный археолог, не моя вина. Я никого здесь по профильной деятельности не припечатывал..
Quote (Sleva)
вспоминаю ваши слова про сралки, которые тут участились.... чую горите желанием возобновить.

Нет. Наоборот, хочу предотвратить. Ибо Винант = срач. Многие подтвердят.
Впрочем, Альтер тоже = срач. wink Именно поэтому я ограничиваюсь только вопросом Винанта..

Надеюсь, я раскрыл свое видение проблемы в достаточном объеме?

 
Haley Сообщение # 10 | 08:51
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
боже... эти закрытые темы заставляют меня нервничать......... angry нигде написать нельзя..(

может впихнуть как-то эту галерею http://www.flickr.com/photos/ntisocl/sets/72157622964972243/
сюда?? http://beckyhammon.ru/forum/59-765-2


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
digger Сообщение # 11 | 08:53
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, прости нас, дурней, за то что так на тебя нападаем. Я понимаю, что тебе сейчас тяжело. Ни в коей мере не оправдываю Сергея с его желчными и иногда нижепоясными нападками. Это отдельная тема. Просто вернуть Винанта вкупе с баном Альтера (пусть эти решения были независимыми друг от друга - но красиво совпало) было большой ошибкой.
Ты сама же писала о нем в своем блоге едко и по делу, решение по Винанту приняли вроде окончательное. Мне просто хочется понять - да и не только мне, думаю - что заставило поменять решение? Мы имеем на это право?
Скажи, я пойму и приму..
 
Евгения Сообщение # 12 | 09:12
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
может впихнуть как-то эту галерею http://www.flickr.com/photos/ntisocl/sets/72157622964972243/
сюда?? http://beckyhammon.ru/forum/59-765-2

Давааааай))))))))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Болельщик Сообщение # 13 | 09:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Мне просто хочется понять - да и не только мне, думаю - что заставило поменять решение?

digger, Антоха молод, энергичен, талантлив, нагл и перспективен. От него пользы для форума будет больше, чем от нас "старпёров". На кого Slevе опираться? alone не выдержала и ушла, ALTER забанен и не у дел, Багира "не понята на сайте", от этого в деприсняке, а тут ещё Winant отбивает у неё всю охоту появляться и писать на сайте... На глазах распадается "старая гвардия" на радость Ёбургу и Смайлу. А тут-как-тут наркотик под именем "Winant", вот Sleva решила и ширнуться, а вось пронесёт...

Sleva, не обижайся на меня, тебе принимать решения, но это трезвый дружественный взгляд со стороны на "проблемы" сайта. Мы приходим сюда, потому что нам здесь БЫЛО комфортно и уютно, общение с интересными умными людьми нас обогащало. Мы тоже пытаемся внести свою лепту в общее дело, каждый из нас приходит со своей "ложечкой мёда", в зависимости от способностей у кого-то она чайная, а у кого-то целый половник. И грех отталкивать таких людей. Но если в ложечке вместо "мёда" у человека окажется "гав...но", то разом можно испортить всю бочку. Уже давно ситуация выходит из под контроля. Я надеюсь, что к ЧМ-2010 на сайте останется хоть кто-то из поклонников Бекки, что бы поддержать её и сказать добрые слова благодарности в её адрес.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Haley Сообщение # 14 | 09:15
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Евгения)
Давааааай))))))))))))))

я б впихнула, коль могла))))))) это обращение к тем, у кого больше власти))))
хм... а раньше можно было вставлять в закрытые... и репу исправлять... <_< урезали права... С новым годом)))))))) biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 15 | 09:41
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
я б впихнула, коль могла)))))))

Пофиг - давай прямо сюда))))) жааанка)))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Winant Сообщение # 16 | 11:21
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Болельщик, а давно ты таким преданным фаном Бекки заделался?
 
Евгения Сообщение # 17 | 11:46
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
surprised :o Аболдеть!!! У меня медалька новая!!))) эээ)))) спасибо))))))))))))))))))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 29 Декабря 2009, 11:46
 
Sleva Сообщение # 18 | 12:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
digger, Болельщик, ... Андрей, Олег... скажу честно, мне нравится что вы есть на сайте, как говорится, "приятно пообщаться с умными людьми" smile . Хочу отметить, что если моя точка зрения не совпадает с вашей - это не значит что она неправильная. Поэтому ко всему сказанному ниже, вы попробуйте взглянуть через призму "администратора сайта" (если получится)... который должен учитвать интересы любого пользователя, зарегестрированного здесь, даже если он (как вы Андрей, например) не является поклонником Бекки. Я признаю, мне не все удается... никто не застрахован от ошибок и неверных шагов. Но для того они и делаются, чтобы на них учиться и не повторять впредь.

Quote (Болельщик)
Sleva, это прописано в правилах форума? digger, хотя бы не плевал ни в Бекки, ни в её поклонников и поклонниц, ни в остальных форумчан, которым нет дела до Бекки

О том кто и как плевал помимо Антона... smile

Quote (digger)
я что-то пропустил? но почему решение об отправке Флудильни в архив было принято именно сейчас? Просто для себя интересно..

Это мое решение избавить форум перед новогодними праздниками от ненужных полемик. Мне казалось, кто хотел, уже высказался по этому вопросу. Но раз вы горите желание, продолжим...

Quote (digger)
Убью на это час рабочего времени, ну да ладно..

У вас ушел ЧАС!? surprised На то чтобы привести несколько цитат? Завидная трудоспособность. Вашего же мнения услышать так и не довелось, а значит, делаю вывод, что главная идея для вас не «полемика» по вдруг ставшему насущным вопросу, а особое дело чести, доблести и геройства – спровоцировать новую ветку нелицеприятного флуда, проще говоря сралок, ибо участие Сергея и Антона (которые сюда неприменно заглянут) редко может подразумевать что-то другое. В связи с этим очень четко (для меня) прослеживается цель… для выполнения вами же озвученной "задачи":

Quote (digger)
а вообще пиндык форуму такими темпами скоро придет. За последние месяцы столько срачей было..

Говорить о поведении Антона без сравнительных характеристик с поведением Сергея считаю неправильным. Все познается в сравнении... smile

Quote (Haley)
сколько раз пыталась поверить, что человек исправился.. все горохом об стену...

Quote (Haley)
сколько приходилось читать его отборный мат ярчайшего представления в сторону альтера с утра пораньше..

Ключевое словосочетание «в сторону Альтера» А каковы причины такой неразумной линии поведения? Для меня они очевидны: специальные провокации со стороны ALTERа и подначивание «неразумного дитя» (извини, Антон, по другому назвать не могу) к торжеству инвективной лексики. Вместо того, чтобы гасить все конфликты в зародыше, ALTER каждый раз с упоением только «подкидывал дровишек» в кострище сралок на форуме. Или я не права?

Quote (Bagira911)
далее... как тебе вообще хватило совести вернутся? дважды в одну реку решил зайти?

Почему-то все быстро забыли, что ALTER тоже вернулся после того, как был забанен навсегда и тоже моим (хе-хе, волевым) решением. И многие пользователи, в их числе и Таня были против. Но тогда вопросы о совести почему то не поднимались…

Quote (Bagira911)
я злопамятная и твои удары ниже пояса касательно нашего сайта отлично помню..

Однако быстро забываются «удары ниже» пояса касательно Бекки. Или тут двойные стандарты имеют место быть? Такую «забывчивость» могу списать на умелую «езду» тебе по ушам. Ну согласись, Тань… полчаса бесед в асе и ты уже можешь поменять свое мнение. Про совместное распитие спиртных напитков и не говорю... это же сближает и забываются старые обиды.

Quote (Bagira911)
я считаю, что ты не заслуживаешь своего нахождения здесь..

Я считаю иначе. Моя позиция прозрачна в этом вопросе: каждому человеку нужно давать шанс, а некоторым и не один. Прояви я тупое упрямство в вопросах принципиальности, не было бы тут ALTERа еще с того самого раза. Я не злопамятна и толерантна. Интересно, чтобы сказала Бекки по этому вопросу wink ? Пыхала злостью и указывала на дверь? Учись брать лучшее от кумира…

Quote (Bagira911)
где хоть слово о Бекки?

Подобные претензии ты можешь предъявить каждому второму пользователю на сайте smile . Опять, же вернемся к Сергею… каким образом он поддерживал тематическую идею сайта?

  • Добавлял фотографии Бекки в галерею?
  • Обсуждал поездки, встречи, подарки, которые готовились/готовятся для нее?
  • Добавлял новости о ней?
  • Переводил заметки?
  • Смотрел матчи Рос-Касареса и высказывал мнение о ее игре?
  • Радовался ее успехам или её неудачам?

Что-нибудь назови...

По-русски сказать… давно уже он положил на Бекки большую кучу фикалий, однако трепетно и нежно с замиранием сердца заглядывает в шкаф, где хранится сувенир «кумира»… biggrin Почему, подобное, когда он был Админом… твоего негодования не вызывало? wink Ответь, Тань

Quote (Winant)
Нормальный процесс. Люди уходят - люди приходят.

My_may, alone, lesya, angels, большой_джордж… кто-то оплакивает? Люди сами делают выбор… благо альтернатив в интернете много. О ком то сожалеем, кого-то забываем...

Есть активная зарегистрированная часть пользователей – человек 20 (чуть больше/чуть меньше), которая вносит основной вклад в пополнение багажа сообщений форумаместо общения, которое я НЕ ХОЧУ (эта позиция ни для кого не секрет и озвучивалась мной ранее) ограничивать рамками разговоров ТОЛЬКО о Бекки Хэммон.

Здесь место найдется всем: и любителям Дуглас и поклонникам Дюмерк, Петраковой, Бегловой и прочих… Получается, что из 200 уникальных пользователей каждый день (вычитая 20 активных)180 заходят на сайт не участвуя в обсуждениях. Отметем 100 (!) человек, как случайно попавших на сайт, останется 80 (в 4 раза больше) пользователей, которые не заходя на форум, получат исчерпывающую информацию на русском языке о Бекки Хэммон. Поэтому говорить о том, что ресурс утратил свою главную идею – неправомочно.

Quote (ALTER)
- Антон, ты считаешь, у тебя получится жить в мире и согласии?.... Тебе самому комфортно будет среди них (нас)?.... Меня хоть один человек выкуривал, а тебя....

Я считаю, что при определенном отношении к пользователям и сайту в целом – получится, иначе бы не приняла такого решения. Была я права или нет – покажет время. В отличии от тебя, Сергей, свои ошибки я признавать умею.

К вопросу о «выкуривании»… твоего пожизненного бана требовал не один человек.
И было много желающих от души приложиться к е…, простите лицу, с оттяжкой. Хотелось – сил не было, но терпели, благо в ту пору мои симпатии и доверие были на твоей стороне. Не все тогда знали, что ты курсы заканчивал по словоблудию о матчах и у тебя на стенке диплом висит. Но это все в прошлом… в настоящем:

  • твое хамское отношение к девушкам, в частности Наде и Вале. Дабы не быть голословной приведу примеру (прошу прощения у девчонок, но вынудили вновь вернуться к этому)

    [cut noguest]

    Quote (ALTER)
    Лучше быть лицемером, чем таким БАБОМУЖИКОМ, как ты, Надь. Я не хочу играть в игру попеременных оскорблений, просто всегда называю тебя в "асечных" разговорах "БАБОМУЖИК"

    [/cut]

  • твое хамское отношение к игрокам

    [cut noguest]

    Quote (ALTER)
    мисс Хэммон завела себе в Испании подружку, которая оказалась с "букетом"....... венерических заболеваний

    Темы про Овчаренко и Миллер уже избиты и изъезжены...[/cut]

    И это малая часть того что было сказано тобою, но человеку со стороны дающая многое понять...

    И после всего этого, человек пишет, как ни в чем не бывало:

    Quote (ALTER)
    Надя, перед тобой в уходящем году я больше всего был виноват, прошу прощения снова.

    Прощение попросить, что в туалет сходить. Кто-то, кроме восторженной Ольги ...

    Quote (Haley)
    о боже... что это было??)))))) Сережк.. вот за такое я тебя уважаю..

    поверил в искренность? (Отвечу за себя: я – нет!) За что уважать человека, который никого на сайте не уважает? Который на мои просьбы прекратить стеб и нелицеприятные посты про Хэммон и пользователей выдает, примерно следующее: «Да мне пох, что ты там просишь. Я про это забываю и помнить не обязан»

    Quote (ALTER)
    Я не держу обещаний, важности которых не вижу.....

    А тем кто поверил, вопрос: почему не поверить в искренность Антона? Который себе подобных высказываний персонализировано к пользователям сайта не позволял... Я ни в коем случае не оправдываю его. Но для меня все его поступки – результат его отношений с ALTЕRом, в то время как последний целеноправленно, с ухмылкой, шутками и прибаутками ставил задачу унизить людей. Чисто так... для поржать...

    В этой связи у меня вопрос ко всем пользователям (и в частности), что ж вы молчали: Катя, Оля, Таня... те, кто получил кров в Москве у Нади… те кто играют с ней в одной команде, когда ALTER позволял себе подобное? Кто-нибудь из вас осудил это? Высказался? Приструнил? Дал понять что это мягко сказать некрасиво? Все предпочли промолчать… типа «моя хата с краю, ничего не знаю»…. Или вы посчитали что такое поведение нормально и имеет место быть на форуме, среди нас? Промолчать это не поощрить, но дать понять человеку о безнаказанности поступков… прошло бы время и на месте Нади или Вали мог бы оказаться кто-то из вас...

    Мне эта ситуация напомнила случай из жизни: зима, вечер, мороз жуткий… лежит человек, прилично одетый (да какая разница, хоть бомж)... плохо ему или пьян, не известно... но редкие прохожие проходят мимо! Никто не остановился! Никто не вызвал скорую или позвал на помощь! Типа, ну лежит и лежит... нам то какое дело. Я не понимаю этого равнодушия... тем более по отношению к тем людям с кем вы общатесь и вроде-как дружите. Или все это лицемерие...

    И еще...очень показательно в этом плане… отвечая на вопрос за что забанили Альтера, слышу в ответ: «Козлина»…. или «Правильно, так и надо» (причем единодушие проявили многие) Только Андрей тактично промолчал (видимо посчитал нормальным философию десткого сада: ты меня десять раз какашкой назовешь, а я тебя один, зато смачно...по-мужски, хочу сказать... smile )…. Но тут на форуме высказаться почему то духу не хватает… делаю вывод: Что пользователей все в поведении ALTERа устраивает и по части отношения к Хэммон и почасти отношения к другим пользователям.

    Спасибо, за внимание... smile

  •  
    digger Сообщение # 19 | 13:24
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Quote (Sleva)
    Это мое решение избавить форум перед новогодними праздниками от ненужных полемик. Мне казалось, кто хотел, уже высказался по этому вопросу. Но раз вы горите желание, продолжим...

    теперь всё понятно, исчерпывающе. Извиняюсь, что невольно разжег новый виток конфронтации. Просьба или удалить мои посты, или переместить в ветку другую (либо про Винанта, либо в "Форумчане - дружная семья"
    Quote (Sleva)
    главная идея для вас не «полемика» по вдруг ставшему насущным вопросу, а особое дело чести, доблести и геройства – спровоцировать новую ветку нелицеприятного флуда, проще говоря сралок, ибо участие Сергея и Антона (которые сюда неприменно заглянут) редко может подразумевать что-то другое. В связи с этим очень четко (для меня) прослеживается цель… для выполнения вами же озвученной "задачи":

    Неправда. Провокациями не люблю заниматься, в отличие от названных персонажей. Не следует ёрничать и видеть особенную доблесть в цитировании старой ветки. Странное стремление восстановить правду о проблеме (она, прошу заметить, стала насущной "вдруг" не благодаря моему пристальному вниманию, а благодаря возвращению блудного Антония, не надо подменять понятия), обусловившее максимальную обезличенность цитирования (если бы я захотел, я бы много разного интересного вспомнил о Винанте), почему-то переведено в разряд недопустимых провокаций. Пусть так - переводите тему в совсекретно. Но просто так убрать мнения ряда пользователей (вычеркнем изгоя Альтера, останутся как минимум еще Багира и Хэли) - как-то не так это. Самый простой путь решения проблемы - спрятать ее в песок.
    Я не говорю сейчас об Альтере - хотя я его стиль поведения не одобряю - по двум причинам: 1) я человек на сайте относительно новый, и времена бана Альтера не застал, не с чем сравнивать; 2) я человек для форумной тусовки сторонний, взаимоотношений внутриколлективных не знаю. Мне проще судить о том, что я вижу и о тех людях, с кем мало-мальски знаком. Та коричневая субстанция, что на протяжении энного времени лилась на сайт и его пользователей на разных ресурсах, в исполнении Винанта, - ИМХО, является веским основанием для недопущения оного в ряды "сектантов говносайта". Вот и всё, что я хотел сказать..
     
    digger Сообщение # 20 | 13:27
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    и еще один вопрос. Может ли продвинутый пользователь сайта добавлять замечания другому пользователю или это удел модерско-админского состава?
     
    Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем...)
    • Страница 1 из 49
    • 1
    • 2
    • 3
    • 48
    • 49
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz