Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем...)
Флудильня...
Sleva Сообщение # 41 | 13:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Bagira911)
я никаким образом не хочу мешать и сравнивать двух этих товарищей, тогда была абсолютно другая ситуация...

Все познается в сравнении... и я не делю людей по принципу: с этим я мило треплюсь в асе и пиво пью при встречах - он заслуживает поблажек и лояльности, а с этим я вобще никак не контактирую... поэтому можно без сожалений послать далеко и надолго. Мое отношение к ним одинаково как и "тяжесть" всего того, чем они отличились.

Quote (Bagira911)
что тебе надо отвести стрелы от Антона и наехать с претензиями ..

Отвести стрелы...выгородить? Перед кем, Тань? Все прекрасно помнят, что Антон тут вытворял... я его разве оправдываю? Я ему даю еще один шанс, как некогда ALTERу, которым он успешно воспользовался и стал админом в последствии, но сбился на грубось, увы и не внял просьбам... мне просто странно то, что в одном случае все открыто (или как было сказано "на показ") дали свою негативную оценку моему решению, а хамское поведение Сергея, обсуждать почему то открыто не захотели, сведя все к асечным разговорам. Почему? Боязнь, что вычеркнет вас из списка своих "зазноб"? Я в этом вижу лишь двойные подходы... и двойные стандарты к по сути одинаковым ситуациям. В чем одинаковость я пример уже привела... и одному и другому на Бекки плевать, и тот и другой оскорбительно высказывались на форуме, если один по глупости, то другой - умышленно.

Quote (Bagira911)
Может ты у нас и всепрощающая.. мне видимо далеко..

На злобе к людям далеко не уедешь...

Quote (Bagira911)
Тут ты не права. Я думаю, каждый из нас вел разъяснительные беседы..

Каждый вел... и к каждому прислушались? Простите, но *рали на ваше мнение раз все так вышло... smile

Quote (Bagira911)
хм.. вот эта тема с Сектой преподобного Винанта, кажется так..

Quote (Bagira911)
Скажи мне, ты уже смирилась?)) Или тебе такое прозвище уже импонирует? Или что?

"Секта молодых игроков Винанта"... кто кроме Антона себя к ней причисляет? Он повесил ярлык на себя в данном случае, а не на тебя или всех нас.... и тебе ли не знать, почему на гесте УГМК нас всех теперь называют неадекватами и матершинниками.... по мне так лучше клеймо секты, нежели такое.

Quote (Bagira911)
Меня бы кто-нибудь послушал, скажи мне?

Ты хочешь сказать что к твоим просьбам/пожеланиям я не прислушивалась? Всегда... и если они были адекватны то реализовывались, если нет то я объясняла свою позицию почему я против. Скажи мне в каком вопросе я тебя проигнорировала? Думаю таких не будет.


P.S. Я вижу, что не всегда и не все согласны с моими решениями (но не бывает идеального равновесия)... В этоЙ связи, хочу поинтересоваться: может быть кто-то хочет занять мое место? Я серьезно (без всяких обид, притензий и прочего)... кому не безразлична судьба сайта и у кого есть на него время и кто готов перенять ответственность по решению всех возникающих спорных вопросов. Вдруг подобные перемены благотворно повлияют на атмосферу на сайте. И не стесняйтесь... хотя бы попробовать, начать, а там видно будет...

Винанта прошу не беспокоится biggrin ... ибо мое предложение к пользователям со статусом "Продвинутые" и выше... smile

 
stasya Сообщение # 42 | 15:30
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
P.S. Я вижу, что не всегда и не все согласны с моими решениями (но не бывает идеального равновесия)... В этоЙ связи, хочу поинтересоваться: может быть кто-то хочет занять мое место? Я серьезно (без всяких обид, притензий и прочего)

Я тоже серьезно: выброси подобные мысли из головы и не предлагай больше
 
Sleva Сообщение # 43 | 16:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Я тоже серьезно: выброси подобные мысли из головы и не предлагай больше

А мне бы правда хотелось, чтобы кто-нибудь побыл в шкуре администратора пару-тройку месяцев... выстроил свою вертикаль власти и нес ответственность за все происходящее... biggrin

Кстати, Шандыбин умер... когда уже этот год закончится? Никакого позитива... все мрут.

 
Болельщик Сообщение # 44 | 16:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
может быть кто-то хочет занять мое место?

Quote (Sleva)
Винанта прошу не беспокоится

Sleva, вот за твою мудрость и чувство юмора мы тебя никуда не отпустим, тоже мне Ельцин в юбке нашелся
Кстати ЕБН ровно 10 лет назад "устал и ушел"
Это единственное за что я готов ему сказать спасибо, а в остальном - отстой


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 30 Декабря 2009, 16:46
 
Bagira911 Сообщение # 45 | 16:46
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
с этим я мило треплюсь в асе и пиво пью при встречах - он заслуживает поблажек и лояльности, а с этим я вобще никак не контактирую

)) я с Антоном в свое время тоже неплохо общалась, а пиво.. нравится тебе этот факт приплетать, я смотрю))) Пиво (я имею ввиду его распитие) никак не влияет на мою снисходительность и тем более не выступает как ключевой момент давания (не по-русски, знаю) поблажек кому-то... мало ли с кем я пью? что ж мне теперь с каждым собутыльником детей крестить? это ничего не значит.. Я действительно к Сергею хорошо относилась и не жалею о нашем с ним общении в Москве..

Quote (Sleva)
Я ему даю еще один шанс

твое право.. надеюсь, этот шанс будет последним..

Quote (Sleva)
На злобе к людям далеко не уедешь...

это не то, что бы злость.. просто гордость задета.

Quote (Sleva)
Каждый вел... и к каждому прислушались? Простите, но *рали на ваше мнение раз все так вышло.

это уже не моя вина, что человеку класть на мнения, не буду сейчас копаться в его сущности.. но мне себя упрекнуть не в чем.
Quote (Sleva)
и тебе ли не знать, почему на гесте УГМК нас всех теперь называют неадекватами и матершинниками...

мне глубоко чихать на гест УГМК. Да, за мои посты меня никто по голове не погладит, даже я.. поэтому отныне не пишу там, да и вообще не захожу.. там сидят отличные провокаторы, а мне нервы дороже. Кстати насчет мата.. я не выгораживаю себя, сама хороша, но материться первыми начали они..))) взять хотя бы самую безобидную фразу из того г***а:"Покажем дружеский fuck off старушке Хэммон"(это было во время Евро-2009, когда после блестящей игры с Латвией, на следующей игре Бекки не набрала наибольшее количество очков), неадекватным бы было не среагировать, хотя кому как..

Quote (Sleva)
Ты хочешь сказать что к твоим просьбам/пожеланиям я не прислушивалась? Всегда... и если они были адекватны то реализовывались, если нет то я объясняла свою позицию почему я против. Скажи мне в каком вопросе я тебя проигнорировала? Думаю таких не будет.

слушала, но не прислушивалась. "Если они были адекватными".. Ксю.. убью!)))
все вышло так, чего я боялась год назад.. сайт уже не тот, ничего с этим не поделаешь..
Убивает одно: чем дальше, тем фанатов Бекки меньше, обидно, но с этим тоже уже ничего поделать нельзя. может и не надо.. незнаю.
Нет, ты не игнорировала, но не прислушивалась, потому что у тебя были и есть другое видение и представление о том, как должен выглядеть сайт и чем должен быть наполнен.. Да, большинство всегда было на твоей стороне и мои посты просто терялись на фоне затыкающих меня комментариев моих же предложений.. теперь все, зареклась.. потому что толку больше нет. умываю и опускаю руки.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
digger Сообщение # 46 | 17:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
может быть кто-то хочет занять мое место?

недавно перечитывал ветку про репутацию, и там увидел хорошие слова. Ими и отвечу. Конечно, многое с тех пор переменилось, но я считаю, главное (главнАЯ smile ) должно быть неизменным
Quote (Болельщик)
Ксюш, не надо революций, ты отличный администратор, который не только быстро реагирует на просьбы и замечания форумчан, а главное сам имеет четкую позицию и свое мнение. Это вселяет уверенность в длительном существовании данного сайта.
Sleva, Спасибо тебе за нелегкую работу, которую ты стараешься делать очень хорошо.

Quote (digger)
Только SLEVA!!! Революция не пройдет!!))))

Quote (ALTER)
Ксения, Ксения и только Ксения!!! Служу до гроба!!! Другим - не присягну!

Quote (Batmen)
Ксения-лучший администратор, другого не надо.
 
Haley Сообщение # 47 | 17:03
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
Оль, я не знаю... я могу только предполагать. Результата, как видно разговоры не дали.

интересно какие дали..... уговоры и просьбы всего сайта не затрагивать ориентацию возымели действия???

Quote (Sleva)
тем более если этот человек в том статусе, который у него был, должен сглаживать все возникающие конфликты и проявлять толерантность по отношению к пользователям

о данном контексте разговоры тоже были...

Quote (Sleva)
мало ли что и о чем говорят ему в аське...

я лично считаю, что подобные вещи лучше присечь в аське, нежели пытаться утихомирить на форуме, развозить кавно и еще больше радовать человека избыточным вниманием..
ваша позиция ясна, Ксения.. думаю дальнейшие разговоры по этой теме в преддверии праздника не уместны..


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Болельщик Сообщение # 48 | 17:04
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Кто стал лучшей баскетболисткой России в 2009 году?

В конце года принято подводить итоги. "Чемпионат.ру" предлагает своим читателям поучаствовать в написании итогового текста, который выйдет 31 декабря, и ответить на вопрос "Кто стал лучшей баскетболисткой страны в уходящем году?"

Список номинантов выглядит следующим образом:

Илона Корстин (ЦСКА / "Спартак" МО),
Светлана Абросимова (УГМК),
Бекки Хэммон (ЦСКА / "Валенсия"),
Мария Степанова (УГМК),
Ирина Осипова ("Спартак МО).

Выбрать одну из пяти кандидаток вы можете, перейдя по этой ссылке.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 30 Декабря 2009, 17:05
 
SilIkOn Сообщение # 49 | 17:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
может быть кто-то хочет занять мое место?


ЦЫЦ.............в отставку собралась!!!! вспомни Брюса Всемогущего что он натворил с миром, думаю здесь будет тоже самое, если власть перейдет в другие руки!! долой такие мысли
другую КСЮШУ мы не хотим pray pray pray


 
Sleva Сообщение # 50 | 17:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Bagira911)
Пиво (я имею ввиду его распитие) никак не влияет на мою снисходительность

Может пора переходить на водку? Ну че, сообразим в следующий раз? wink

Quote (Bagira911)
твое право.. надеюсь, этот шанс будет последним..

Я надеюсь, что он правильно воспользуется предоставившейся возможностью. А старшие товарищи (Олег и Андрей) помогут... smile

Quote (Bagira911)
все вышло так, чего я боялась год назад.. сайт уже не тот, ничего с этим не поделаешь..

Тань... я тут вижу два пути:

1. Убрать все лишнее и пресекать любые поползновения в сторону от персоны Бекки.

2. Выделить тематическое ядро: все что касается Бекки, к которому будут приростать (что сейчас и происходит) другие не менее интересные пользователям темы.

3. Может есть третий вариант...но я пока не знаю какой...

В первом случае мы потеряем часть пользователей, однако выявим ту группу людей, для который Бекки Хэммон не пустой звук (но в этом случае я просто настаиваю чтобы оставили раздел "Биатлон", как же мы с Алькой без него?) smile

Во втором случае будут появляться как поклонники Бекки, так и поклонники других баскетболисток и соответственно общение будет на разнообразные темы, впрочем как сейчас и происходит...

А с другой стороны пример американких фанов. У них есть фан-сайт? Нет... есть только официальный сайт Бекки... где никакого общения между пользователями не происходит и есть сайт Сильвер Старс, где помимо Бекки обсуждается много других тем, однако это не мешает им поддерживать её, встречаться, думать над подарками... так сказать "жить жизнью полноценного поклонника таланта Хэммон"... Но ты вполне можешь сказать: "Но ведь это сайт клуба!"... возможно, будь в свое время у ЦСКА такой же форум, быть может и не было бы этого сайта...

Quote (Bagira911)
Убивает одно: чем дальше, тем фанатов Бекки меньше, обидно, но с этим тоже уже ничего поделать нельзя. может и не надо.. незнаю.

Это уже не в нашей власти, Тань sad ... приоритеты у людей меняются со временем... как и симпатии. Некоторым нужно, чтобы объект обожания был рядом... чтобы всегда можно было прийти и посмотреть на его игру, пообщаться, а некоторым достаточно самого факта существования... а Бекки далеко. "Разлуку" выдержали не все... но это не повод их осуждать... ведь со многими познакомились именно благодаря ей. Какими бы ни были наши чувства к Бекки... я считаю что наши человеческие отношения друг к другом важнее. Правда последнее время возникают лишь одни конфликты. Но все преодолимо...

Quote (Haley)
ваша позиция ясна, Ксения..

Хорош "Выкать"... забаню... biggrin biggrin
 
Sleva Сообщение # 51 | 17:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Все ребята, сваливаю в столицу нашей Родины... всех с наступающим! и простите ежели что не так, это блин чертовски сложно угодить всем и каждому и при этом оставаться хорошей... правда. Ведь вы все такие разные: открытые и замкнутые, непонятные как китайская азбука и простые как дважды два, серьезные и смешливые, с чувством юмора и без.... у каждого свои тараканы, но каждый по своему дорог. Пусть все сбудется...! smile
 
Haley Сообщение # 52 | 17:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
непонятные как китайская азбука

Янк, камень в твой огород biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
irkairka Сообщение # 53 | 18:13
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
<-----------------
 
Haley Сообщение # 54 | 18:15
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
irkairka, классно!)))))))) сама что ли сооружала?? biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 55 | 18:19
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
непонятные как китайская азбука

Да)) alone все переведет)))
Quote (Sleva)
у каждого свои тараканы

Мы в сердце каждого из вас))))))))))
Ксю!!! С праздником!! Давайте оставим обиды, непонимания в 2009-м ... Ксюю!!! скажи НЕТ напрягу))) Желаю провести НГ в отличной компании с отличным настроением!!! И без головной боли с утра!!)) И чтобы следующий год прошел так же легко и весело!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Bagira911 Сообщение # 56 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Но ты вполне можешь сказать: "Но ведь это сайт клуба!"... возможно, будь в свое время у ЦСКА такой же форум, быть может и не было бы этого сайта...

Quote (Sleva)
"Разлуку" выдержали не все..

короче, мы по-моему поняли друг друга, но ИМХО каждый остался при своем мнении.. Но мне не принципиально))) уже..)))

Ребята, всех поздравляю с наступающим 2010 годом! Желаю провести его как в сказке и весь последующий год также)) Судя по тому, как я буду его отмечать, Белоснежка и Дюймовочка, вырывая на себе последние волоса, будут паровозить с самом пыльном углу))) И вам такой же как у меня нереально убийственно-сексуально-неописуемо-взрывной встречи НГ))))) PiEcE)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 57 | 21:51
Гости





Quote (Sleva)
а хамское поведение Сергея, обсуждать почему то открыто не захотели, сведя все к асечным разговорам. Почему?

еееее

Спасибо Ксюха те от всех пользователей сайта за такой (непобоюсь этого слова) ШИКАРНЫЙ подарок к НГ!
все тебе искренне благодарны, но подхалимство недаёт им сказать тебе это!

 
SilIkOn Сообщение # 58 | 22:21
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Зритель)
но подхалимство недаёт им сказать тебе это!

о каком подхалимстве идет речь??
Quote (Зритель)
ШИКАРНЫЙ подарок

подарок и правда шикарный))) не ожидали!!!
А Ксюшу мы просто уважаем и ценим все что делает ( я за себя говорю), чтобы не говорили про нее!!!!


 
Зритель Сообщение # 59 | 23:01
Гости





SilIkOn, ну ты и ещёпару человек исключение
 
Heydrich Сообщение # 60 | 00:21
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Дорогие пользователи этого сайта!!! А я просто хочу поздравить вас всех С Новым Годом!!!!! И с Рождеством!!!! Желаю нам всем оставить все плохое в этом, 2009 году. А с собой взять побольше позитива. Все будет хорошо!!!!! Чтобы не случилось, знайте одно- я вас всех очень люблю!!!! С Новым 2010 годом!!!!


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем...)
Поиск:
Используются технологии uCoz