Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем...)
Флудильня...
Heydrich Сообщение # 81 | 15:41
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
это ж типа к моему Дэвиду относица! знач моя фраза!

Все, теперь стопудняк это твоя фраза! biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 82 | 15:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Просто считал, что финал Кубка России - интересное мероприятие..

digger, для избалованных большим баскетболом болельщиков финал КР - нечто обыденное. Это для Оренбурга что-то новое, оправдает ли наши надежды сие мероприятие, скоро узнаем. Но думаю, что противостояние Леди Ди - Кэндис Паркер будет главным украшением финала


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Haley Сообщение # 83 | 15:41
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (dshar10)
ЭТО ТОЧНО

dshar10, хоть в чем то мы друг друга поняли)))))))) не пора ли Леську на сайт тащить, а?? wink biggrin biggrin biggrin уверенна, у тебя это выйдет))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Зритель Сообщение # 84 | 15:41
Гости





Heydrich, лёх я знаю! кстати сижу лейс наяриваю! у ребёнка отобрала! слёзы льюца рекой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Winant Сообщение # 85 | 15:41
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
И что считается за выезд? Когда клуб тебе оплачивает проезд, как Антону например, дабы было кому в барабан постучать и флагом помахать... или когда все делаешь сам за свой счет? И встречаешься с игроком не только чтобы автограф взять... но и что-то подарить, пообщаться.

Во-первых, то, что клуб оплачивает выезд - это повод от него отказаться?
Во-вторых, ты думаешь просто так вырваться на 6 дней за две с половиной тысячи километров от дома?
В-третьих, клуб оплачивает дорогу, но жить 6 дней на что-то надо. А это совсем не копеечная сумма.

Так что глупости не говори. А то, что у вас некоторые из Москвы до Видного за выезд считают - вот это действительно смешно.

 
du Сообщение # 86 | 15:41
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (SilIkOn)
минуточку подождите!!! я сейчас свяжусь с Ди и думаю она ответить на все ваши вопросы

я думаю она пошлет тебя куда подальше

Quote (Haley)
dshar10, хоть в чем то мы друг друга поняли)))))))) не пора ли Леську на сайт тащить, а?? wink biggrin biggrin уверенна, у тебя это выйдет))))))

дааааааа не хватает здесь крысюна,надо поработать над этим biggrin biggrin biggrin


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Heydrich Сообщение # 87 | 15:41
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
у ребёнка отобрала! слёзы льюца рекой

Валюх, как тебе не стыдно?! biggrin Ребенка обидела))))) biggrin biggrin biggrin Поделилась бы что-ли... biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
pka_liloo Сообщение # 88 | 15:41
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Winant)
А то, что у вас некоторые из Москвы до Видного за выезд считают - вот это действительно смешно.

хмм, смешно, не смешно, однако мы за проезд платим ;))


 
Sleva Сообщение # 89 | 15:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (DiTa)
Привет Ди.! Я очень растерена..не знаю что делать!

Девушка растеряна, а вы сразу ржать... happy Нет бы аську или телефон Дианы дали.... smile
 
Sleva Сообщение # 90 | 15:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Во-первых, то, что клуб оплачивает выезд - это повод от него отказаться?
Во-вторых, ты думаешь просто так вырваться на 6 дней за две с половиной тысячи километров от дома?
В-третьих, клуб оплачивает дорогу, но жить 6 дней на что-то надо. А это совсем не копеечная сумма.

Будучи студентом с оплаченной дорогой чего бы не смотаться? Тем более ты человек не семейный, детей кормить не надо. Ты в Новосибе разве жилье снимал? А тратится на бухло тебя никто не призывает... Прогулял ты институт или нет, стипендию тебе начислят, а у меня, например, каждый рабочий день стоит n-ную сумму денег, которую я теряю. И официальное прогуливание работы зависит от настроения начальника, планов предприятия и может значительно сказаться на будущей премии.

Кстати, Антон... поехал бы ты если дорогу не оплатили?

 
Haley Сообщение # 91 | 15:41
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
Девушка растеряна, а вы сразу ржать... Нет бы аську или телефон Дианы дали.... smile

sad да я сама телефон потеряла.. теперь не восстановлю никак все контакты.. sad прости, DiTa... sad smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Winant Сообщение # 92 | 15:41
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
поехал бы ты если дорогу не оплатили?

Нет. Элементарно нет денег.

Смотри, у меня стипа - 1300 рублей. Отец временно не работает. Мама получает около 13 тысяч в месяц. Учти, что ещё у меня есть брат, который в этом году заканчивает школу и хочешь - не хочешь нужно бабло ему на выпускной.

Выезд в Новосиб - около 4,5 тысяч только на дорогу. Плюс жильё, хавка. Итого: около 6 тысяч.

Quote (Sleva)
А тратится на бухло тебя никто не призывает...

Я на него и не тратился.
 
SilIkOn Сообщение # 93 | 15:42
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (du)
я думаю она пошлет тебя куда подальше

так же как и тебя biggrin

Quote (Sleva)
Нет бы аську или телефон Дианы дали...

с удовольствием, но как раз за это она и пошлет biggrin


 
Winant Сообщение # 94 | 15:42
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Если тебе интересно, то я планирую на свои посетить Ебург в этом году.
Это по части баскета.

Но я ещё и по футболу гоняю, поэтому что такое выезд на свои я знаю, и не надо писать про то, что мол вы нахаляву только горазды.

И напоследок, у нас полно народу, кто гоняет на баскет. за свои.

wink

 
du Сообщение # 95 | 15:42
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
не бойтесь,ща силикон все организует

Quote (SilIkOn)
так же как и тебя

меня нет,не надейся........уж поверь


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Sleva Сообщение # 96 | 15:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
не надо писать про то, что мол вы нахаляву только горазды.

Не надо писать про то, что

Quote (Winant)
у вас некоторые из Москвы до Видного за выезд считают - вот это действительно смешно

Quote (digger)
большинство дальше Видного не выезжало..

Тула, Чебоксары, Питер, Нижегородская бласть, Киров, Липецк, Кашира, Рязань, Уфа.... не все работают, некоторые учатся у всех свои расходы и семейные проблемы и тем не менее.... тыкать что дальше Видного мы не ездим после того как ты из всех нам знакомых оренбуржских болельщиков на клубные деньги сгонял в Новосиб.... не очень красиво.

 
dshar10 Сообщение # 97 | 15:42
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Haley)
dshar10, хоть в чем то мы друг друга поняли)))))))) не пора ли Леську на сайт тащить, а?? уверенна, у тебя это выйдет))))))

думаю надо !!!! займусь этим


я LOVE спарта&k
 
Winant Сообщение # 98 | 15:42
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
Тула, Чебоксары, Питер, Нижегородская бласть, Киров, Липецк, Кашира, Рязань, Уфа....

а им я ничего и не говорил.

Я вовсе не обобщал, а сказал лишь про конкретного персонажа, который писал то, что ты взяла в цитату.

Quote (Sleva)
из всех нам знакомых оренбуржских болельщиков

вот именно, болельщиков, кузьмичей. Фанаты у вас почти не пишут. А удел болельщиков - просто домашки, которые "известные тебе оренбургские болельщики" в общем-то регулярно посещают.

А насчёт выезда в Новосиб - я уверен, что очень многие у вас бы даже нахаляву туда не поехали. На простой матч с каким-то ГУВД, ... У вас же всем сплошь топ-матчи нужны. Хотя и в ЕКБ помнится куча народу отказалась ехать. Даже самая тру-фанатка Багира отмазалась ...

 
DiTa Сообщение # 99 | 15:42
Пользователи
Сообщений: 19
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Диана Таурази_№_1
девочки sad блин что делать?? Не могли бы организовать уин или номер телефона happy

Стремление есть всегда! Баскетбол Люблю всей жизни!! Без него кажется очень скучно было бы
 
Sleva Сообщение # 100 | 15:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Я вовсе не обобщал, а сказал лишь про конкретного персонажа, который писал то, что ты взяла в цитату.

Один персонаж может олицетворять весь сайт? Сомневаюсь...

Quote (Winant)
У вас же всем сплошь топ-матчи нужны.

Игры московского Динамо, Вологды, Спартака-Эфес, Питера ты считаешь топовыми? Повторюсь... у нас сейчас нет команды за которую мы болеем. Еще когда оставался шанс, что ЦСКА не расформируют, планировался выезд в Курск и он бы состоялся.

Quote (Winant)
Фанаты у вас почти не пишут. А удел болельщиков - просто домашки, которые "известные тебе оренбургские болельщики" в общем-то регулярно посещают.

Под фанатами ты понимаешь ту пьяно-матерящуюся братию, которую на автобусах свозили в то же Видное... дабы "поболеть"? Извини, мы к ним отношение не имеем и слава богу что они тут не пишут. А болельщики итак регулярно посещают матчи и далеко не все они живут в Москве. Я сомневаюсь, что кто-либо из вас, повтори "Наджеда" судьбу ЦСКА... стал бы ездить просто так на баскет смотреть в другие города....
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня... (Треп обо всем...)
Поиск:
Используются технологии uCoz