Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обращение Винанта к народу! (Возможно, финальная речь ... Наболевшее.)
Обращение Винанта к народу!
Sleva Сообщение # 41 | 13:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Никудышные баскетболистки не выигрывают Мировую лигу ...

Выигрывают... сидя на лавке, примеров много.... smile Вобще, в спорте оказывается можно не делать ничего и получать приличные деньги и титулы... wink

Quote (Winant)
она ходила в числе главных талантов ...

Катя Лисина уже давно в талантах ходит... Даня и Сапа тоже талантами считаются, однако прокуковали практически весь сезон в ЦСКА на лавке, но стоило сменить клуб и рвут и мечат: одна в Польше, другая за Чевакату. Виктории же никакая смена клуба не помогла... думаю она по тропе Лисиной пошла...

Quote (Winant)
Может и так ... Болельщики Барановой немного другой эпохи люди и болеть привыкли "по своему" ...

А каким образом они болеют дома "по-своему"? Я понимаю футбольные болельщики, не ходят на матчи, сидят дома перед телевизором переживают за команду, спортсменов. Или как мы болеем за биатлонисток... не имея сайта, посвещенного биатлону, в рамках данного ресурса нашли возможность обсуждать и гонки и спортсменов. Про Баранову же полагаю даже тем нет отельных на баскетбольных форумах, что уж говорить о сайтах. Опять таки, мое мнение таково - что у Елены нет болельщиков, разве что круг близких людей и просто любители женского баскетбола, которые отдают дань ее былым заслугам, но не более того.

Quote (Winant)
Рассмешила. Во-первых, я занимался гандболом и люблю этот вид спорта, а не знать одну из сильнейших игроков амплуа "вратарь" в мире - было бы позорным для меня.

Это ты. Чем ты только не занимался... wink Но я уверена, что многие не знают. И не обязаны знать, если это не входит в сферу их интересов.

Quote (Winant)
Аню, при всём к ней уважении, я бы к великим игрокам пока не отнёс, поэтому назвал тебе тех же Таурази, Джексон, ...

Аня молода... и у нее еще будет возможность раскрыть (или не раскрыть) свой потенциал... время покажет. Что-же касается Таурази... то она четко делает свою работу: Надо фото? Пажалуйста... но не более. Так же и многие другие. Про радушность к болельщикам Абросимовой и Волковой не говорю... у ребят была возможность убедиться лично. На этом фоне Хэммон и Петракова однозначно выигрывают...
 
Winant Сообщение # 42 | 13:22
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
Про радушность к болельщикам Абросимовой и Волковой не говорю...

Да ладно? Можно подробности. Чтобы Света отказала в фото или автографе? В жизнь не поверю ...
 
Болельщик Сообщение # 43 | 15:02
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
Можешь спросить у тех, кто знает меня вживую, они тебе подтвердят, что про разных спортсменов я знаю весьма неплохо ...

Winant, а может тебе выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента России??? Ну ты такой умный, такой энергичный, только и слышно от тебя: "Я... Я... Я...". Вот ты пытаешься нас воспитывать, а у тебя самого проблемы с воспитанием. Ты посмотри, как ты себя ведёшь: лезешь в каждую бочку, везде вставляешь своё я, всех запугиваешь своими знаниями в спорте, все кузьмичи по сравнению с тобой, где бы ты не был, то пиаришь только себя. Даже эту ветку ты создал для этого: "ни одного слова толкового о Барановой, зато флуда на 3 страницы". Что полезного для людей ты сделал и делаешь? Пока не поздно возьми пример с alone, именно таким должен быть ЧЕЛОВЕК, от которого всем светло, от которого всем есть польза, который никого не напрягает всякой фигнёй. Кто-то из хэммонцев у тебя на блоге пиарил Бекки??? Нет. Так какого ляда ты тут всех агитируешь за Баранову??? Уже объясняли Валерию и тебе говорили, что если ты хочешь чем-то заинтересовать других, так создай ветку (благо Sleva не ограничивает никого) и сделай подборку материала, расскажи ТИХО и к тебе ПРИСЛУШАЮТСЯ. Антон, угомонись!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 44 | 15:43
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Болельщик)
Winant, а может тебе выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента России???

К сожалению, закон пока не позволяет ...

Quote (Болельщик)
ни одного слова толкового о Барановой, зато флуда на 3 страницы

А почему тут вообще должно быть что-то о Барановой? О которой к слову тут довольно много

Quote (Болельщик)
Кто-то из хэммонцев у тебя на блоге пиарил Бекки??? Нет.

А вот и нет! Альтер пиарил сайт! Так что "мимо кассы" ...
 
Sleva Сообщение # 45 | 17:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
К сожалению, закон пока не позволяет ...

Антон, когда подойдут сроки... баллатируйся, обещаю отдать свой голос за тебя...
 
Болельщик Сообщение # 46 | 17:30
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Болельщик)
Кто-то из хэммонцев у тебя на блоге пиарил Бекки???

Quote (Winant)
А вот и нет! Альтер пиарил сайт! Так что "мимо кассы" ..

Winant, не подменяй понятия Так что, Антошка , это ты снова "пролетел мимо кассы"


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 12 Января 2010, 17:31
 
Winant Сообщение # 47 | 17:50
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Болельщик)
пиарил Бекки

Кстати, а зачем её пиарить?
 
валерий Сообщение # 48 | 18:03
Гости





Quote (Sleva)
Про Баранову же полагаю даже тем нет отельных на баскетбольных форумах, что уж говорить о сайтах.

Пару лет назад на сайте РФБ был раздел "Задай вопрос Лене Барановой", пользовался популярностью и на нем Лена достаточно подробна отвечала. А если бы вы внимательно, в том числе и болельщики УГМК, читали статьи Лены, то поняли, что она болеет душой за российский баскетбол. Но это вам не интересно, так как тогда ни какой Хэммон даже близко не будет в нашей сборной. А УГМК она критиковала за перебор иностранных звезд. Вот у вас и сошлись вмения о "склочности" Лены.
Про ориентацию Хэммон.
Знаешь, ни когда не держал в таких ситуациях свечек и не знаю как правильно это делать. Да и ты не опровергла сей факт.
 
Sleva Сообщение # 49 | 18:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (валерий)
Про ориентацию Хэммон. Знаешь, ни когда не держал в таких ситуациях свечек и не знаю как правильно это делать. Да и ты не опровергла сей факт.

Факт? Факт это знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена. А то что вы сказали это всего лишь ваши домыслы ни на чем не основанные. Мне их опровергать? biggrin А если вы скажите, что кто то в сборной пьет по черному, а потом начнете кричать из за угла: "Ну вы же не опровергли!" Валерий, я думала вы взрослый человек... smile

Quote (валерий)
Пару лет назад на сайте РФБ был раздел "Задай вопрос Лене Барановой", пользовался популярностью и на нем Лена достаточно подробна отвечала.

Эпоха Барановой закончилась. Почести отданы... забыть не забудем, и как светлый образ дедушки Ленина, будет лелеять память о подвигах Барановой на баскетбольных аренах. Чего еще вы от нас хотите? smile
 
Валерий Сообщение # 50 | 16:28
Гости





Quote (Sleva)
Чего еще вы от нас хотите?

Только этого

Quote (Sleva)
забыть не забудем,

и этого

Quote (Sleva)
будет лелеять память о подвигах Барановой на баскетбольных аренах

Quote (Sleva)
Валерий, я думала вы взрослый человек...

Наконец то на сайте остались только взрослые люди))))
 
Форум » Архив » Корзина » Обращение Винанта к народу! (Возможно, финальная речь ... Наболевшее.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz