Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обращение Винанта к народу! (Возможно, финальная речь ... Наболевшее.)
Обращение Винанта к народу!
Winant Сообщение # 1 | 22:20
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Уважаемые форумчане!
Я, Виноградов Антон aka Винант, обращаюсь к вам вот в связи с чем ...
Очередная как бы смешная шутка заставила меня вновь вернуться к этому обсуждению. До какой поры вы будете оскорблять игроков и даже целые команды? Не надо говорить, что на самом деле вы всё это делаете "любя", показывать очередные лингвистические приёмы (покрывая себя), и использовать хорошо мне знакомые ваши приёмы ... Если вы так шутите, то поверьте (а шутить я умею), это совсем не смешно. Многие вещи, которые вы подаёте как шутки, выглядят весьма жёстко. Я понимаю, вам нравится обитать в этом мирке, в котором вы обзавелись единомышленниками, но вы постоянно подчёркиваете, что вы именно баскетбольный сайт, причём по вашему мнению лучший в России. Это вам даёт право писать ерунду про игроков и команды?

Многие из вас лицемеры ... Я удивляюсь, как вы вообще сайт баскет.ру открываете. Тут много "глориков". Сайт для практики в околоспортивном флуде ...

В половине постов тут читается полное отвращение многих юзеров к российскому внутреннему первенству, отвращение к таким командам, как Надежда, УГМК, ШВСМ; отвращение к определённым игрокам, ...

И вы любители баскетбола? Я не буду ковырять сотни постов, ища факты, но вы прекрасно понимаете, что о чём я сейчас пишу, реально имело место на этом ресурсе ... Я не буду рисоваться в умении подчёркивать текст, цитировании отдельных фраз и демонстрации умения эффектно подъё...калывать, ...

Мне достаточно простого факта из недавнего ... Где известные здесь юзеры, говорят о том, кто Баранова в "Надежде", дрессировщик или клоун ... Елена - великий игрок. Сегодня она нам это в очередной раз показала - сделав дабл-дабл. Но вам это пофиг. Вам лишь бы поржать ... Убогость ...

И сколько такого было ...

Ведь для половины ВАС - "Надежда" - убогая провинциальная команда, игроки которой клоуны, а фанаты только и могут нахаляву кататься на выезды ...

...

PS Бредовый по своей сути баттл Попова - Волкова в ту же степь ...

 
Sleva Сообщение # 2 | 22:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, бунт на корабле....

Quote (Winant)
Елена - великий игрок. Сегодня она нам это в очередной раз показала - сделав дабл-дабл.

Ты меня напугал... я уж подумала Волкова.... дабл-дабл...
 
LenaTa-kaya Сообщение # 3 | 22:46
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Winant)
Многие из вас лицемеры ...

Это говорит Winant! biggrin biggrin biggrin

Quote (Winant)
Елена - великий игрок. Сегодня она нам это в очередной раз показала - сделав дабл-дабл. Но вам это пофиг. Вам лишь бы поржать ... Убогость ...

А ты поковыряйся в постах всё таки. То что она великий игрок и то, что в 40лет она даст фору молодым это отмечено нами было, но и то что этот Великий игрок меняет клубы, как перчатки, и везде уходит со скандалом тоже отметили!

Quote (Winant)
Ведь для половины ВАС - "Надежда" - убогая провинциальная команда, игроки которой клоуны

Тебя пожалеть что ли надо? Winant, ???? sad Если тебя успокоит, в ближайшее время поеду поддержать "Надежду" в Видное!

Quote (Winant)
До какой поры вы будете оскорблять игроков

ассоциации, а не оскорбления....

P.S. Антох, прям хоть плюс в репутацию за название темы! "Обращение Винанта кнароду! Возможно, финальная речь...Наболевшее) Подарка такого не сделаешь?

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 10 Января 2010, 22:50
 
Batmen Сообщение # 4 | 22:47
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Winant)
Елена - великий игрок.

Никогда ее не считал великим игроком. Она слишком много болтает не по делу (на Бекки наезжала), ив больщих гонках она показала себя в полной красе. Может она "великий'' игрок, но только в прошлом.
 
Winant Сообщение # 5 | 22:49
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Batmen, на бекки наезжала?
хоть бы поумнее что придумал ...

И ещё, экс-Олимпийских чемпионов не бывает ...

 
Болельщик Сообщение # 6 | 10:59
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
Многие из вас лицемеры ... Я удивляюсь, как вы вообще сайт баскет.ру открываете. Тут много "глориков". Сайт для практики в околоспортивном флуде ...

О мудрейший Winant, Вы настолько велики, что не успеваете смотреть на себя со стороны. Кто Вам давал право обзывать здешних форумчан лицемерами, глориками, сектантами и прочими бранными словами. Если великие люди, как Вы, позволяют себе такие выходки, то что говорить о нас никчемных юзерах и глориках. Так что, о Мудрейший, прости нас, но свободу слова в рамках "правил..." никто не отменял. Так что сидите в своём заснеженном Оренбурге и не гундите.

Quote (Winant)
Бредовый по своей сути баттл Попова - Волкова в ту же степь ...

Ну вот, Winant, ты уж определись: столько человек поддерживало своих любимиц, кто Волкову, кто Попову... А ты снова говоришь,что это не хорошо...

Quote (Winant)
отвращение к определённым игрокам, ... И вы любители баскетбола?

Winant, покопайся и выложи для нас "тёмных" ссылки на сайты фанов или кузьмичей Барановой, Волковой, Поповой и других игроков, обделённых нашим вниманием. Тебе самому не кажется странным, почему Бекки Хэммон любят по всему миру, а не только в России, по всему миру есть АКТИВНЫЕ сайты её фанов. Мы в отличие от тебя не так молоды и уже не можем, как ты, создавать "секты красавиц Winantа". Да и не к чему нам это...

Quote (Winant)
Обращение Винанта к народу! (Возможно, финальная речь

Теперь, как настоящий мужчина, ты должен встать и гордо уйти...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 7 | 11:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Ребята, бунт на корабле....

Sleva, вот видишь, кого ты приютила на форуме wink
Честно если - ощущение двойственное при прочтении этой ветки было. С одной стороны, мне самому было неприятно читать "типоржачные" посты про цирк и клоунов, и понимаю негодование Винанта. С другой стороны, Винант употребляет такие обороты, которые вправе любой обернуть супротив него же. Он сам - чего скрывать - злоупотреблял флудом, лингвистикой, лицемерил. Поэтому если Антон хотел выступить в роли знамени недовольных пользователями Беккихэммон.ру, это у него не получилось. Знамя-то запятнанное.. wink
Антох, ничего личного. У нас на сайте и в повседневной жизни мы нормально общаемся. Но здесь - особая история. Здесь ты себя не очень красиво проявил, поэтому и ответственность должна быть соответствующей..
Что же до флуда и командных оскорблений - я уже на это внимания не обращаю. Чем бы дитя ни тешилось, как грицца.. Вчерашняя игра показала, где цирк на самом деле wink
Я уж не говорю о том, что люди, использующие маты, не получают наказаний за это. Я на это тоже внимания не обращаю с тех пор, как ушел из модеров. Это внутренняя кухня, и ты, Антон, лучше не вмешивайся. Радуйся тому, что у тебя есть - возможность ПОКА флудить здесь
 
Болельщик Сообщение # 8 | 11:39
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Вчерашняя игра показала, где цирк на самом деле

о, какие восторженные эпитеты Winant вчера писал о том клоуне


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 9 | 11:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
digger, ты мне с каждым постом все больше напоминаешь вечно недовольного брюзжащего старика...

А Антону хочу напомнить, как он подскуливал своим "дружкам" с гостевой УГМК, которые какими только словами Хэммон не называли... что ж не тыкнул им этим? И вспомни за что ты тут был забанен... так что не надо теперь изображать борца за честь "униженных и оскорбленных" нашим колким словом....

Quote (Болельщик)
Теперь, как настоящий мужчина, ты должен встать и гордо уйти...

Да, кстати... он вчера меня "напугал" этой новостью... ну что, народ, соберемся на проводы? А еще Антон обещал устроить самый аЦЦкий (как он выражается) черный пиар нашему сайту... дабы раскрыть глаза простым любителям баскетбола, какие мы тут все негодяи. Могу пожелать удачи Антону в этом нелегом труде.... smile
 
digger Сообщение # 10 | 13:05
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну что, кто возьмет на себя тяжкую ответственность выписать Винанту красную карточку?))
 
Winant Сообщение # 11 | 14:52
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Болельщик)
по всему миру есть АКТИВНЫЕ сайты её фанов

И что?

Quote (Болельщик)
Winant, покопайся и выложи для нас "тёмных" ссылки на сайты фанов или кузьмичей Барановой, Волковой, Поповой и других игроков, обделённых нашим вниманием.

Как это связано с вопросом, который я поставил своим постом? Вообще никакой связи не вижу ...
 
Winant Сообщение # 12 | 15:01
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Никакой загадки почему Бекки любят по всему миру для меня нет.

Во-первых, более-менее играет;
во-вторых, играет давно на высоком уровне;
в-третьих, "как бы" хорошо относится к фанатам (гыгыг, потому что с ними фотографируется, даёт автографы, майки, кроссовки, ...);
в-четвёртых, "образ мученицы", которому так склонен проявлять жалость народ. Героиня - которая играет, рубится, старается, а её, гады такие не признают и тычат в лицо то, что она легионерка;
в-пятых, опять же более-менее симпатична внешне ...

таких десятки как бы ...

И то, что фан-сайтов той же Барановой нет, - это элементарно минус обществу (болельщикам, фанам и тд), а не ей ... Да и зачем они ей ... Она признана, в отличии от той же Хэммон ...

бугага, и если Хэммон перейдёт в Надежду игроки после тренировок не будут говорить, что тренировались с легендой ... А это и есть признание ...

 
digger Сообщение # 13 | 15:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну, щас начнется.. biggrin
 
Sleva Сообщение # 14 | 17:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
И то, что фан-сайтов той же Барановой нет, - это элементарно минус обществу (болельщикам, фанам и тд), а не ей ... Да и зачем они ей ... Она признана, в отличии от той же Хэммон ...

Скажу почему нет сайта Барановой... как личность она никому не интересна. Как игрок - возможно лучшая среди россиянок за последние 20 лет, но для нынешней молодежи нынче другие кумиры....правда ведь, Антон? Виктория Плотникова например... wink Боюсь ей никогда не стать выдающейся баскетболисткой, но это же не уменьшит твоих симпатий к человеку? И вряд ли тебя интересует только какие подвиги она вершит на паркете, но и детали ее обычной жизни (что читает, какие фильмы смотрит, как время свободное проводит и т.п.).... случай с Бекки аналогичен, только помимо всего прочего Бекки игрой доказала, что она - одина из лучших баскетболисток мира.

Quote (Winant)
таких десятки как бы ...

...столькими десятками "как бы" не каждая спортсменка может похвастаться... smile

Quote (Winant)
бугага, и если Хэммон перейдёт в Надежду игроки после тренировок не будут говорить, что тренировались с легендой ... А это и есть признание ...

И слава богу... ибо Бекки еще не легенда, ей еще играть и играть...а Баранова пришла доигрывать. И раз уж тема об "оскорблении" Барановой... сходи к своим друзьям на уральский гест и почитай что они про нее писали, прежде чем тут нас поучать... smile
 
Winant Сообщение # 15 | 17:55
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
как личность она никому не интересна

Не слишком ли резкое заявление?

Quote (Sleva)
Виктория Плотникова например...

Кумир? Что ты ... Просто хорошая знакомая, которую я люблю и уважаю, но никак не мой кумир ...

Quote (Sleva)
твоих симпатий к человеку?

Именно! Речь идёт о ней, как о человеке, а совсем не баскетболистке ...

Quote (Sleva)
...столькими десятками "как бы" не каждая спортсменка может похвастаться...

Несколько десятков уж точно

Quote (Sleva)
к своим друзьям на уральский гест

С чего ты взяла, что они мои друзья?
 
Sleva Сообщение # 16 | 18:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Не слишком ли резкое заявление?

Не слишком, иначе был бы и фан-сайт и персональные болельщики. Антон, может ты станешь первопроходцем? И на голом энтузиазме займешься объединением, разбросанных по миру, фанатов Барановой в одном месте...а? wink

Quote (Winant)
Кумир? Что ты ... Просто хорошая знакомая, которую я люблю и уважаю, но никак не мой кумир ...

Не лукавь... можно с Виктории иконы писать и ты будешь на них молиться smile Это я образно выражаюсь... а то поймешь буквально. Мы Бекки тоже любим и уважаем, она тоже наша хоршая знакомая... smile

Quote (Winant)
Именно! Речь идёт о ней, как о человеке, а совсем не баскетболистке ...

Еще бы... потому что в баскетболе она, честно сказать никакая...

Quote (Winant)
Несколько десятков уж точно

Перечисли хотя бы пяток... smile

Quote (Winant)
С чего ты взяла, что они мои друзья?

Здрасте... ты же сам говорил. Уже и приютить тебя готовы. Или ты уже открещиваешься? Даже если не друзья... что ж им про Баранову нелицеприятно высказываться позволительно или ты решил просто закрыть на это глаза и правду тут искать? smile
 
Болельщик Сообщение # 17 | 18:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Антон, может ты станешь первопроходцем? И на голом энтузиазме займешься объединением, разбросанных по миру, фанатов Барановой в одном месте...а?

О, уже целая команда получается: Валерий объединяет фанатов Волковой, а Winant - Барановой. Если дело пойдет такими темпами дальше, то российский баскетбол сделает семимильный шаг вперёд. Тока как бы ноги не порвать...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 18 | 20:31
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
персональные болельщики

Я больше чем уверен, что персональных болельщиков у Барановой больше, чем у вашей Хэммон, просто они так не афишируются ... А к чему?

Quote (Sleva)
Еще бы... потому что в баскетболе она, честно сказать никакая...

И не такая она уж никакая ... Просто некоторый спад у девушки ...

Quote (Sleva)
Перечисли хотя бы пяток...

Легко.

Вальдеморо, Таурази, Джексон, Дюмерк, да та же бывшая наша Шакирова ...

Quote (Sleva)
Здрасте... ты же сам говорил. Уже и приютить тебя готовы. Или ты уже открещиваешься? Даже если не друзья... что ж им про Баранову нелицеприятно высказываться позволительно или ты решил просто закрыть на это глаза и правду тут искать?

Против Смайла я ничего не имею. Претензии только к Е-бургу ...

Quote (Болельщик)
Тока как бы ноги не порвать...

Петросян оценил бы твой юмор ...
 
Болельщик Сообщение # 19 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
Я больше чем уверен, что персональных болельщиков у Барановой больше, чем у вашей Хэммон, просто они так не афишируются ... А к чему?

Winant, а тебе за это аплодировал бы сам Жванецкий.
Даже большинство болельщиков баскетбола не смогут толком сказать кто такая Баранова, в каком году выиграла Олимпийское золото, гда она играла и прочие элементарные вопросы.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 20 | 21:22
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Болельщик, ты сильно ошибаешься ... когда я говорил, что у нас Баранова появилась - многие к моему удивлению вполне чёткое представление о ней имели ...

А ту же Хэммон думаю многие не знают ...

 
Форум » Архив » Корзина » Обращение Винанта к народу! (Возможно, финальная речь ... Наболевшее.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz