Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Раздел "О России" (О великой и могучей.)
Раздел "О России"
alone Сообщение # 1 | 17:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Честно, я озадачена. В подобном разделе надо писать что-то интересное, необычное...заинтересовать Бекки! Она ведь практически ничего не знает о нашей стране. И мы с вами просто обязаны представить Россию в лучшем свете. Так что же написать???
 
Тёна Сообщение # 2 | 17:40
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
Крупные города она скорей всего видела и ей надо рассказать,а каких-нибудь маленких городах.Которые чем-нибудь красивым славяться!!!
 
Sleva Сообщение # 3 | 17:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я думаю надо что то интересное и неутомительное, а начать можно с истории... какие нибудь необычные, невероятные факты... ну например рассказать ей почему Россия такая большая, немного о татаро-монгольском иге, которое триста лет было, а теперь татары живут под боком у Москвы...совсем мирно. Можно и про Аляску вспомнить, за какие такие заслуги Екатерина им подарила. Наверняка она не знает, что русские были язычниками, что царский род начался тоже не с русских а с нормандцев. Может еще кто что вспомнит... мне кажется ей было бы интересно...
 
alone Сообщение # 4 | 17:44
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
У меня с историей ужасно biggrin но согласна, это будет интересно) можно в подраздел "история" закинуть. а еще мне кажется, надо рассказать про традиции и обычаи, кухню...
 
Тёна Сообщение # 5 | 17:45
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
Можно кухню я возьму на себя?
 
alone Сообщение # 6 | 17:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Тёна, давай))
 
Bagira911 Сообщение # 7 | 17:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я думаю нужно будет написать о привычках народа, о том, что отличает русского от американца, что характерно для русского. Рассказать о калядках, а то постучатся к ней ребятня домой с мешками, а она и знать не будет, что с ними делать))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 8 | 19:42
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
а можно я себе возьму тему о достопримечательностях и просто известных местах? мне как раз по специальности! smile
 
Sleva Сообщение # 9 | 19:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, да чего ты спрашиваешь... бери и все)) Я вобще считаю, что так будет удобнее, если каждый выберет тему. близкую ему... остальные если что дополнят...
 
alone Сообщение # 10 | 20:30
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ага) я создала тему - Places of interest - там каждый может оставлять свои дополнения в виде рассказа (желательно с фото) о какой-либо достопримечательности или просто красивом, историческом и т. д. месте.
я сообразила, что самой все осилить нереально - так что присоединяйтесь! smile

кстати, Бекки жаловалась, что русского юмора не понимает)) мож создать ей раздел - "Русский юмор"? smile правда, что там писать...пока не знаю...

 
stasya Сообщение # 11 | 01:16
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
alone, ошибочка небольшая у тебя в описании _очень_маленького_ твоего городка)
My town – Blagoveshchensk - is very small (approximately 200 millions people)
 
alone Сообщение # 12 | 06:52
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
lol stasya, спасибо, что сказала! я даже не заметила!!!))))))))

А может еще добавить раздел о русском языке? рассказать - какой он великикй и могучий)

 
Форум » Архив » Корзина » Раздел "О России" (О великой и могучей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz