Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фэнтези-биатлон. Сезон 2010/11 (на Sports.ru)
Фэнтези-биатлон. Сезон 2010/11
digger Сообщение # 1 | 14:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Они возвращаются..
Стреляющие лыжники, снежные снайперы - готовятся к очередным стартам..
А вместе с ними готовимся и мы к полюбившейся забаве, с которой на этом сайте появился интерес к проекту "Fantasy" на Sports.ru
Итак.. Новый сезон Фэнтези-биатлона на Sports.ru и на beckyhammon.ru! Кто дерзнёт набрать четверку лучших биатлонистов сезона 2010/11 и выиграть с ними виртуальный турнир? Приглашаются все желающие

Что необходимо сделать для участия в забаве?

1. Зарегистрироваться, если Вы еще не сделали этого на сайте Спортс.ру
2. Зайти на страничку Фэнтези-биатлона. Там есть два варианта - Мужской биатлон и Женский биатлон. Не сумлеваясь, выбираем оба!
3. Надо создать свою команду - для этого надо нажать ярлык "Играть", в возникшем диалоговом окне надо вписать название команды (не забудьте проверить!) и выбрать спортсмена, от которого Вы в том или ином состязании фанатеете (к примеру, Устюгов у мужчин, Слепцова у женщин). Это будут ваши лиги болельщиков.
4. Сделали? Проверили название? Нажмите "готово"!
5. Вас выкидывает на страничку команды, надо из всего списка спортсменов выбрать четырех, умудрившись при этом уложиться в отведенные 100 условных единиц. А это очень непросто. Надо, чтобы каждый из этих четырех приносил очки, а не висел мертвым грузом.
6. Выбрали? Отлично. Можно сохранять команду. Потом - до начала сезона неограниченно - можете вносить коррективы, проводя трансферы. Сейчас самое главное создать команду.
7. Теперь самое интересное - выбираете вкладку "Лиги" (рядом с "Профилем", "Очками" и "Трансферами"). У Вас там пока значится только лига болельщиков (условные Устюгов и Слепцова). Это неинтересно. Делаем лучше: в нижней части страницы, там где написано "Введите код приглашения", вводите коды лиг нашего сайта, и нажимаете "Вступить".
Для мужского биатлона код - 91ffdd64319c
Для женского биатлона код - 84f034198d48
Теперь мы будем состязаться друг между другом.
8. Ну, и немаловажное обстоятельство - не забудьте прочесть Правила

Играем? wink

 
Sleva Сообщение # 101 | 12:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
совсем что-то забыли про Фэнтази

Честно скажу... из за "блестящего" выступления Сборной России в этом сезоне...я просто забила на фэнтази. Ну не могу я себя заставить включить Туру в свою команду....))))))
 
SilIkOn Сообщение # 102 | 12:13
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Честно скажу... из за "блестящего" выступления Сборной России в этом сезоне...я просто забила на фэнтази. Ну не могу я себя заставить включить Туру в свою команду....))))))

да ладно тебе!!! раз уж наши не могут biggrin можно и за свою команду поболеть
И надеюсь они очнутся к Хантам!! очень очень


 
digger Сообщение # 103 | 14:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
несмотря на провал в последнем туре, обе команды моего аккаунта "Археолог" стали первыми в лигах. Остальные команды вошли в тройку и пятерку соответственно. Впрочем, учитывая полнейший пофигизм тутошней братии в отношении этой забавы, гордиться нечем..
сезон закрыт
 
ALTER Сообщение # 104 | 18:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
обе команды моего аккаунта "Археолог" стали первыми в лигах.

Не может быть!.. Я думал, ты опровергнешь теорию вероятности, по которой создание 100500 команд одним участником и одной-единственной другим повышает шансы на победу первого (пропорционально количеству), плюс даёт ему существенный бонус - возможность экспериментировать.... smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 105 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Не может быть!.. Я думал, ты опровергнешь теорию вероятности, по которой создание 100500 команд одним участником и одной-единственной другим повышает шансы на победу первого (пропорционально количеству), плюс даёт ему существенный бонус - возможность экспериментировать....

 
digger Сообщение # 106 | 20:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
tongue tongue tongue
 
Форум » Архив » Корзина » Фэнтези-биатлон. Сезон 2010/11 (на Sports.ru)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Используются технологии uCoz