Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кубок мира. Сезон 2010/2011 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Кубок мира. Сезон 2010/2011
Sleva Сообщение # 121 | 22:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Наболело...

Хочется не стесняться в выражениях, но я постесняюсь. Вы видели это? Американские этапы кубка? Сегодняшний день убил всяческое желание болеть за эту сборную, уж, извините. Нас с начала сезона кормят обещаниями, что все проигранные вдрызг старты это всего лишь планомерная подготовка к домашнему чемпионату мира в Хантах. Но до мира осталось две недели, а мы как были в ж... по меткости и ходом, так в ней и остались. Не люблю немцев, но меня восхищает их женская сборная! Нойнер! Она научилась стрелять стоя! Если так же продолжит как и сегодня - ей нет равных в мире! Это же без шансов для соперников! Хенкель - чудеса стабильности! Бухольц, Гесснер, Хитцер... сегодня по моему все немки в пятнашке были.... а где наши? Нас обгоняют такие великие биатлонные державы, как США, Эстония, Польша... зато мы привозим на этап Скотти Пиппена... свою крутость показать и дать пострелять из рогатки ружья.

Чудов.... какого хрена этот мудак делает в сборной? Он сегодня приехал ПОСЛЕДНИЙ!!! Из всех гонок сезона он только ОДНУ провел успешно (пятое место). Он не доживет до Сочи... в ссылку его на Кубок Европы, а лучше сервисменом - лыжи для молодых и голодных до побед полировать.

Никто из наших не прошел без штрафа... и отставание ногами от минуты и больше. Нам ничего не светит в Хантах, но мы так же как Кущенко будем ходить лыбится и свезем звезд дабы удивить мир в Ханты Мансийске...

 
ALTER Сообщение # 122 | 23:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Чудов.... какого хрена этот мудак делает в сборной?

Ксю, ты повторяешь слова моего отца 1 в 1.....)))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
shiko Сообщение # 123 | 23:26
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Нам ничего не светит в Хантах, но мы так же как Кущенко будем ходить лыбится и свезем звезд дабы удивить мир в Ханты Мансийске...

А я сразу понял что этот сезон самый позорный сезон за всю историю биатлона! sad Осталось с треском и жесточайшем позором профукать домашний чемп мира и.... Это кранты, больше я не могу ничего сказать, нормальным языком! wacko angry >( angry >(
P.S. Всё это началось после злополучного скандала с допингом , когда Катю с Альбиной и Дмитрием выгнали sad :( sad После этого пошёл резкий спад , пока не покатилось всё под откос...Скоро пропасть и долгий полёт в бездну! biggrin




Сообщение отредактировал shiko - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 23:27
 
Laurel Сообщение # 124 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Наболело...

такое впечатление, что у нас, кроме "старичков" никого в запасе нет, пора молодым давать дорогу, пусть посоревнуются, всё равно от основной Сборной толку никакого, оставить только Черезова, Зайцеву, Юрлову и Шипулина, остальные пусть тренируются...так плохо мы еще никогда не стреляли, по 3 промаха на лёжке!!!!! wacko


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 125 | 02:00
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Нойнер! Она научилась стрелять стоя!

Постучим трижды по столу, и загадаем ей очередное золотишко! tongue


Becky - our magic seven
 
Doctor Сообщение # 126 | 11:27
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Sleva)
Наболело...

Хочется не стесняться в выражениях, но я постесняюсь. Вы видели это? Американские этапы кубка? Сегодняшний день убил всяческое желание болеть за эту сборную, уж, извините. Нас с начала сезона кормят обещаниями, что все проигранные вдрызг старты это всего лишь планомерная подготовка к домашнему чемпионату мира в Хантах. Но до мира осталось две недели, а мы как были в ж... по меткости и ходом, так в ней и остались. Не люблю немцев, но меня восхищает их женская сборная! Нойнер! Она научилась стрелять стоя! Если так же продолжит как и сегодня - ей нет равных в мире! Это же без шансов для соперников! Хенкель - чудеса стабильности! Бухольц, Гесснер, Хитцер... сегодня по моему все немки в пятнашке были.... а где наши? Нас обгоняют такие великие биатлонные державы, как США, Эстония, Польша... зато мы привозим на этап Скотти Пиппена... свою крутость показать и дать пострелять из рогатки ружья.

Чудов.... какого хрена этот мудак делает в сборной? Он сегодня приехал ПОСЛЕДНИЙ!!! Из всех гонок сезона он только ОДНУ провел успешно (пятое место). Он не доживет до Сочи... в ссылку его на Кубок Европы, а лучше сервисменом - лыжи для молодых и голодных до побед полировать.

Никто из наших не прошел без штрафа... и отставание ногами от минуты и больше. Нам ничего не светит в Хантах, но мы так же как Кущенко будем ходить лыбится и свезем звезд дабы удивить мир в Ханты Мансийске...

Ух, от души! Полностью со всем согласен, у меня такие же мысли! Прохор. су..ара всё развалил своим бабосом! Плевать он хотел на наш биатлон в целом, он даже на него не приходит! Обидно блин, из лидеров в биатлоне мы в клоунов превратились!

 
Batmen Сообщение # 127 | 18:30
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Веселье продолжается biggrin biggrin biggrin
Холменколлен (Норвегия)

Кубок мира

9-й этап

Мужчины

Спринт, 10 км

1. Бирнбахер (Германия) - 26.14,6 (0)

2. Ферри (Швеция) - отставание 10,2 (0)

3. Вольф (Германия) - 44,0 (0)

4. С. Семенов (Украина) - 49,0 (0)

5. Линдстрем (Швеция) - 51,5 (1)

6. Свендсен (Норвегия) - 1.04,3 (1)

7. Зуманн (Австрия) - 1.06,9 (1)

8. Пайффер (Германия) - 1.09,2 (3)…

19. ЧЕРЕЗОВ (Россия) - 1.35,3 (2)

20. УСТЮГОВ (Россия) - 1.44,0 (2)…

30. ШИПУЛИН (Россия) - 1.47,7 (1)

37. ВОЛКОВ (Россия) - 1.58,6 (2)…

42. МАКОВЕЕВ (Россия) - 2.10,8 (2)…

51. МАКСИМОВ (Россия) - 2.26,6 (3)

 
Sleva Сообщение # 128 | 20:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Евгений Устюгов и Светлана Слепцова стали победителями первого старта в рамках соревновательной программы традиционной «Рождественской гонки» в немецком Гельзенкирхене. Они выиграли в масс-старте. Но скоро будет и второй... пассьют!

Вот когда нет груза ответственности за результат и когда конец сезона, наши начинают проявлять чудеса меткости и физ подготовки.... smile

 
Batmen Сообщение # 129 | 21:17
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Ну наконец-то наши раскатились biggrin biggrin biggrin . Мы все заждались biggrin biggrin biggrin . А как жаль что сезон заканчивается, а то бы мы всех порвали biggrin biggrin biggrin
 
Sleva Сообщение # 130 | 21:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Ну наконец-то наши раскатились

Да! И Преследование выиграли.... хотя по ходу полминуты уступали...

Рождественская гонка. Гонка преследования

1. Светлана Слепцова/Евгений Устюгов (Россия) - 39:49,1

2. Катрин Хитцер/Флориан Граф (Германия-3) + 11,5

3. Андреа Хенкель/Михаэль Грайс (Германия-1) + 1:14,7

Первый успех после 2007 года... smile

 
Winant Сообщение # 131 | 21:22
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Ага, вышли на пик формы)))
 
Batmen Сообщение # 132 | 17:02
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Главный тренер женской сборной Швеции Вольфганг Пихлер может занять аналогичную должность в составе сборной России. Сам немецкий специалист подтвердил эту информацию, отметив: на среду у него запланирована встреча с руководством Союза биатлонистов России. Контракт Пихлера со Шведской федерацией биатлона рассчитан до 2014 года.

- Предложение СБР очень заманчиво. Пожалуй, мне придется принять самое сложное решение в моей жизни, - приводит Sport-Expressen слова Пихлера. - В среду у нас с россиянами запланирована встреча в Германии. На ней мы собираемся обсудить детали предложения СБР.

- Как вам предложение СБР?

- Я польщен и не знаю, что делать.

- Какую сумму вам предложили россияне?

- Я не стану вдаваться в подробности. Но это действительно очень хорошее предложение.

- А проблем со Шведской федерацией биатлона не возникнет?

- Они сказали мне, что я многое сделал для шведского биатлона и вправе принять любое предложение. А мой нынешний контракт аннулируют. Повторюсь, мне очень трудно принять решение. Меня переполняют эмоции. Всегда интересно браться за новую работу. И мне кажется, что это мой последний шанс, чтобы возглавить российскую сборную.
26 апреля 2011

 
Batmen Сообщение # 133 | 17:03
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Вот новость так новость, я просто охренел. wacko wacko wacko Над нашим биатлоном просто издеваются angry angry angry
 
shiko Сообщение # 134 | 17:13
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Batmen)
Над нашим биатлоном просто издеваются

А может так и надо! wink Нашим нужны новшества в тренировочном процессе! Думаю пойдёт на пользу! wink


 
Batmen Сообщение # 135 | 17:18
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (shiko)
А может так и надо! Нашим нужны новшества в тренировочном процессе! Думаю пойдёт на пользу!

Могли бы и другого тренера иностранного, но только не Пихлера, я это даже в страшном сне не мог себе такого представить.
Как нас этот Пихлер материл просто ужас. angry angry angry
 
sportlover_NSK Сообщение # 136 | 20:42
Сообщений: 6507
Очки: 815
Пихлер возглавил женскую сборную России

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-Rossii


Все беды от усов
 
an4ous Сообщение # 137 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
"Да, внуки, мои, российский спорт убивали медленно и беспощадно. Когда это началось мне еле за 20 перевалило. А чем всё закочилось, вы сами видите..." sad

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Batmen Сообщение # 138 | 21:03
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (sportlover_NSK)
Пихлер возглавил женскую сборную России

angry angry angry У Пихлера есть только один выход: Чтобы наши всех начали драть smile smile smile
 
Sleva Сообщение # 139 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)
Пихлер возглавил женскую сборную России

Этот тот пухляк, который грязью поливал Ярошенко с Юрьевой? angry Можно подумать Юннсон с Зидек в этом сезоне под его началом были мега-круты.... wink
 
Laurel Сообщение # 140 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Можно подумать Юннсон с Зидек в этом сезоне под его началом были мега-круты....

Юннсон очень здорово начала сезон, но постепенно стала сдавать позиции, но в целом неплохо его провела, помню это, потому что очень болела за Кайсу и хотела, чтоб та получила Хрустальный глобус, а Хелена всё подбиралась и подбиралась(а потом немки рванули вперед), а если уж с нашими сравнивать, то у неё все было просто супер!!!!
Quote (Sleva)
Этот тот пухляк, который грязью поливал Ярошенко с Юрьевой?

он там всю Биатлонную Сборную России поливал около года, потом присмирел, даже стал общаться...вот, что делают деньги, скоро гимн выучит и будет петь!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Архив » Корзина » Кубок мира. Сезон 2010/2011 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Используются технологии uCoz