Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кубок мира. Сезон 2010/2011 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Кубок мира. Сезон 2010/2011
Боня Сообщение # 81 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
Если не показывают результата многолетние лидеры, чего их держать в главной команде? Титовец, Зайцева, Слепцова... сошлите их в тот же IBU на месяц. дайте возможность проявить себя молодежи. Все равно погоду в Сочи не они делать будут....

вот верно сказано Ксюх.. хорошо что мы это понимаем) осталось только чтобы это дощдо до чиновников.. ставка делается на опыт, но у наших "опытных" спортсменов ниче не получается.. а по логике наших чиновников если у опытных ниче не получается, то как может получится у молодых??.. это естественно не нормально.. напоминает матч с Беларусью когда молодые сидели а старички опытные наши сыпались... у нас как всегда пока петух в одно место не клюнет...


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 82 | 22:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята... я нашла выход! Нашим нужны дробовики вместо ружей! Один залп и все мишени закрыты и время на стрельбище меньше потеряно! biggrin

Quote (Batmen)
Лыжи-коротышки и на Магадан в строе

Снегоступы им...))
 
ILICH Сообщение # 83 | 22:26
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (an4ous)
самая цепляющая фраза...смысл-то в ней есть.

только чинуши смысла не понимают


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Боня Сообщение # 84 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (ILICH)
только чинуши смысла не понимают

ждут позора... только теперь дома.... нравится им, когда их мордой по снегу возят....


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Суббота, 08 Января 2011, 22:27
 
Batmen Сообщение # 85 | 22:35
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Ребята... я нашла выход! Нашим нужны дробовики вместо ружей! Один залп и все мишени закрыты и время на стрельбище меньше потеряно!

Не поможет, наши еще и здесь начудят biggrin biggrin biggrin , либо чужие мишени закроют, либо по близлежайшим деревьям напопадают. biggrin biggrin biggrin

И вообще надо побольше оптимизма, еще осталось 2 масс старта, может случится чудо а??? Когда-то ведь должно повезти.
Я тут пробил тактико-технические характеристики наших 2х биатлонисток (Зайцева и Слепцова) с Магдаленой Нойнер, то оказывается, что до этого сезона у наших общая точность выше чем у Магдалены.
Вывод: в стрельбе все дело в винтовках. Я думаю может наших СВД снарядить biggrin biggrin biggrin

 
Batmen Сообщение # 86 | 22:38
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ILICH)
только чинуши смысла не понимают

Quote (Боня)
ждут позора... только теперь дома.... нравится им, когда их мордой по снегу возят....

Я читал интервью и Прохорова и Кущенко и оба говорят, что этот сезон экспериментальный, они что-то в подготовке меняют пока до Сочи еще далековато, вот и экспериментируют.
А еще Прохоров сказал, что можно все валить на него. biggrin biggrin biggrin
 
Боня Сообщение # 87 | 22:46
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Batmen)
до Сочи еще далековато, вот и экспериментируют.

ну не так уж и далеко....

Quote (Batmen)
А еще Прохоров сказал, что можно все валить на него.

оооо отлично))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
ILICH Сообщение # 88 | 08:21
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Batmen)
тал интервью и Прохорова и Кущенко и оба говорят, что этот сезон экспериментальный

а где эксперементы??? например с составом??? или как раз куча промахов и бег на лыжах черепашей скоростью и есть эксперименты??

Quote (Batmen)
А еще Прохоров сказал, что можно все валить на него.

да ему то пофигу. ну выгонят его. Хотя кто рискнет - деньжат от олигарха лишится. Ему же экономнее будет


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Batmen Сообщение # 89 | 18:21
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Наши мужики сегодня просто молодцы smile smile smile
 
Малява Сообщение # 90 | 18:36
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Поддерживаю! отличный ход все показали...
жаль антошку только((


I Love This Game...
 
Batmen Сообщение # 91 | 18:38
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Малява, Да, Антоша неудачно в сугроб улетел sad sad sad
 
Боня Сообщение # 92 | 18:52
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Batmen)
Наши мужики сегодня просто молодцы

наконец хоть какой-то результат))))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Batmen Сообщение # 93 | 21:25
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Боня)
Наши мужики сегодня просто молодцы

И наши девушки тоже. smile smile smile Не было никакой раскоординации при стрельбе, но Светик все-таки долго зависала на стрельбе (но это правильно с учетом лыжной подготовки) smile smile smile
 
SilIkOn Сообщение # 94 | 22:41
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Фух ...Света молодец, дотерпела))) Лично у меня не было сомнений что ее обгонят (хотя очень хотелось обратного wink ) с психологической борьбой она пока не справляется(( на ее бы месте у меня сердце б давно впереди меня бежало biggrin
Да и Юрлова красава, 8 место отличный результат на фоне наших старушек

ЗЫ. Еще больше рада за Экхольм, все таки у меня в сборной + еще и Хенкель уделала))) biggrin


 
Sleva Сообщение # 95 | 22:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, во Аль! Ты меня понимаешь.... после последней стойки я знала, что Слепцову обгонят. Ну не готова она пока на равных сражаться, хотя спринтер неплохой.... может к Хантам подойдет в оптимальной форме, поэтому думала, ну если не Светка, то пусть Юннсон.... но только не Хенкель!!! И Хелена молодец.... дотерпела!

Кстати, что то китаянки в этом сезоне ну никак не радуют... куда пропали то?

 
SilIkOn Сообщение # 96 | 23:24
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Кстати, что то китаянки в этом сезоне ну никак не радуют... куда пропали то?

да кстати их ваще НЕТ в поле зрения biggrin !!
Quote (Sleva)
то пусть Юннсон....

она кажется какой то неуклюжей и долговязой на лыжне, и сказать что там где то еще есть силы на финиш не могу)) а оказывается их там ОгО го biggrin biggrin biggrin нашим бы столько wink


 
Laurel Сообщение # 97 | 21:47
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
но только не Хенкель!!!

чагой-то такое негативное отношение к Андрюше? Очень хороша в этом сезоне smile

Quote (Sleva)
после последней стойки я знала, что Слепцову обгонят

было видно, что физика ещё не пришла или уже ушла...я вот всё боялась, что её Брюне догонит, уж, очень она этого хотела, еще бы 1км и прощай третье место!

Quote (Sleva)
Кстати, что то китаянки в этом сезоне ну никак не радуют... куда пропали то?

особенно на спусках о них вспоминается biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 98 | 22:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
особенно на спусках о них вспоминается

Мне теперь на спусках Майдич вспоминается и совсем что то смеяться не хочется.... sad хотя китайские ноги из сугроба и елки вызывают улыбку.... smile
 
Laurel Сообщение # 99 | 22:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
на спусках Майдич вспоминается и совсем что то смеяться не хочется....

вот это ВЕЛИКАЯ СПОРТСМЕНКА!!!! После падения Антоши тоже о ней вспомнила, восхищаюсь до сих пор, смотреть было на неё больно, зная, что с такой болью и борется!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 100 | 22:56
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Кстати, кстати, кстати.......интересно, а у Магдаленки выросли зубы мудрости или она их сделала, такая теперь улыбка офигенская!!!!!!!! (стоматология - это моя любимая тема))))))) wink

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Архив » Корзина » Кубок мира. Сезон 2010/2011 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Поиск:
Используются технологии uCoz