Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кубок мира. Сезон 2010/2011 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Кубок мира. Сезон 2010/2011
Sleva Сообщение # 61 | 12:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Новый год для биатлонистов открывает этап в Оберхофе и открывается мужской эстафетой... Тут нам есть за что бороться и что доказывать. Наши провалили три декабрьских этапа Кубка мира... а для мужской команды апофеозом неудач стала, пожалуй, первая и единственная пока эстафетная гонка в Хохфильцене. Там мы заняли почетное 13-е место, позади таких сильнейших сборных как Болгария, Швейцария и Чехия.

Смотрим сегодня прямую трансляцию из Германии по Россия 2 в 19:20. Болеем за наших мужиков и (памятка для фантазеров) не забываем производить трансферы перед индивидуальными гонками.

 
miami_heat Сообщение # 62 | 22:48
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
две главные эмоции
- после стрельбы Черезова стоя
- после стрельбы Устюгова стоя


 
ILICH Сообщение # 63 | 22:55
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (miami_heat)
после стрельбы Устюгова стоя

жаль пропустил такое зрелище
пипец, он наверное воздухом стрелял


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Batmen Сообщение # 64 | 08:21
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
У Биатлонимстов пока все по плану, они готовятся к ЧМ. smile smile smile Так, что нет ничего удивительного в их результатах. smile smile smile
 
Sleva Сообщение # 65 | 22:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Девки лажают как и мужики..... Я уже не из спортивного интереса смотрю... а Губерниева послушать, отжигает как всегда : "Китаянка на изготовке.... Су Юнг Х*й....хм, больше не буду эту фамилию произносить"
 
Batmen Сообщение # 66 | 09:05
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
а Губерниева послушать, отжигает как всегда

Губерниев красавец biggrin biggrin biggrin . Послушать так настроение поднимается. А наши пока немного лажают, но ждем сегодня наших мужиков. Туман вчера был большой, зато мы немок во главе с Нойнер обошли. А может у наших что-то с винтовками не то, ну не могутя же так много мазать и мужики и женщины. smile smile smile
 
shiko Сообщение # 67 | 09:22
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Полный провал у биатлонистов! Готовятся они к чемпу мира! Ха...! Но если они возьмут все комплекты медалий на этом чемпе то тогда я пойму их! angry А если ....провал, что тогда...? sad

 
an4ous Сообщение # 68 | 09:24
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (shiko)
что тогда...?

Да ничего! В Ванкувере облажались и ничего же не произошло (я не только про лыжников, я про всех).


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Laurel Сообщение # 69 | 18:20
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (miami_heat)
после стрельбы Черезова стоя

Quote (miami_heat)
после стрельбы Устюгова стоя

звезды немецкого телевидения,теперь только немцев показывают и наших wink
Quote (ILICH)
пипец, он наверное воздухом стрелял

он успел выспаться....((((

Quote (Sleva)
а Губерниева послушать, отжигает как всегда

будто разные соревнования смотрим....слишком оптимистичен smile
Как жалко команду Украины, больше минуты везли sad и молодцы белоруски!!! А Наташа Гусева просто всю команду вытащила, хоть пятые не так стыдно


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 70 | 18:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
Как жалко команду Украины, больше минуты везли и молодцы белоруски!!! А Наташа Гусева просто всю команду вытащила, хоть пятые не так стыдно

Да уж Валюха Семеренко облажалась по полной wink

а вообще гонка была очень забавной, не каждый день увидешь по 8-9 штрафных кругов у России и Германии biggrin Хоть наши и 5-ые (при таком тумане 8 штрафных неудивительно smile зато Германия то позади и это в Оберхофе surprised

Как то давно подобное уже было, но уже в Норвегии и после первой стрельбы, а мазали все снайперы ( парадокс, потому что мазилы как раз таки попадали biggrin ) И тогда гонку остановили с согласия лидера Лив Грете Пуаре biggrin
а тут еще и ночь+ искуственное освещение wacko wacko


 
Batmen Сообщение # 71 | 21:04
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Наши красавцы, красавцы, особенно Чудов biggrin biggrin biggrin
Я вот , что думаю, может нашим пересмотреть конструкцию винтовок, или лыжи намазать так, чтобы блестели и сами вперед несли. может это нашим тогда поможет smile smile smile
 
ILICH Сообщение # 72 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Batmen)
Я вот , что думаю, может нашим пересмотреть конструкцию винтовок, или лыжи намазать так, чтобы блестели и сами вперед несли. может это нашим тогда поможет

может скипидаром мозг им намазать. все равно не в голове он у них


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
miami_heat Сообщение # 73 | 00:35
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (SilIkOn)
зато Германия то позади и это в Оберхофе

в Руппольдинге возьмут свое..Они и в том году лажали в Оберхофе

Quote (Laurel)
теперь только немцев показывают и наших

ну так-своих и самых позорных biggrin Они наших ток и показывают когда в опе глубокой,а когда побеждаем-фига...


 
Batmen Сообщение # 74 | 21:12
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
такс angry angry angry angry angry angry angry я зол angry angry angry angry Сколько можно angry angry angry angry
6.Юрлова
26. Романова
27. Гусева
30. Слепцова
37. Зайцева

Похоже это уже серъезнее, чем я думал. angry angry angry
У наших следующие проблемы:
1. Фунциональное состояние (совсем не катят, лучшая Слепцова - 11 место, даже допустим при идеальной стрельбе это п....ц). Ощущение такое как будто наши много едят.
2. Психологическое состояние (наши разнервничались по полной, мишени поймать не могут).
3. Стрелковая подготовка (нестабильная стрельба по этапам, начинаем хорошо, заканчиваем отстойно (Слепцова на 1 и 2 этапах стрельбы)).
Губерниев как всегда жжот biggrin biggrin biggrin . Единствекнный кто порадовал.
И самое главное есть еще и масс старт завтра. Верим, любим и надеемся, что наших прорвет. smile smile smile
 
Sleva Сообщение # 75 | 21:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Посмотрите где с 4 промахами Настя Кузьмина, где Нойнер с двумя, где Кайса с тремя.... и где наши! Надоели уже... ладно бегут медленно, то пусть хоть стреляют метко, а то ни того ни другого и близко нет. В спринте проигрывать ногами по минуте!!! На что можно рассчитывать даже если ты снайпер? Охотничьи лыжи им и своим ходом на Колыму. Одно разочарование...

И стоило нам разрешить Бурдыге выступать за Украину как она сразу же первое место на Кубке IBU взяла...

Если не показывают результата многолетние лидеры, чего их держать в главной команде? Титовец, Зайцева, Слепцова... сошлите их в тот же IBU на месяц. дайте возможность проявить себя молодежи. Все равно погоду в Сочи не они делать будут....

 
Batmen Сообщение # 76 | 21:44
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Охотничьи лыжи им и своим ходом на Колыму.

Лыжи-коротышки и на Магадан в строе biggrin biggrin biggrin
 
miami_heat Сообщение # 77 | 21:46
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Биатлон постепенно превращается в футбол....как это грустно dry

 
Batmen Сообщение # 78 | 21:48
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (miami_heat)
Биатлон постепенно превращается в футбол....как это грустно

ага, все косим под футболистов biggrin biggrin biggrin . Даешь футбол в массы biggrin biggrin biggrin
 
ILICH Сообщение # 79 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Если не показывают результата многолетние лидеры, чего их держать в главной команде? Титовец, Зайцева, Слепцова... сошлите их в тот же IBU на месяц. дайте возможность проявить себя молодежи.

во-во. Только кто так сделает. ни один наш чиновник так не поступит. почти в любом виде спорта такая фигня твориться


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
an4ous Сообщение # 80 | 22:11
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Sleva)
Все равно погоду в Сочи не они делать будут....

самая цепляющая фраза...смысл-то в ней есть.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Архив » Корзина » Кубок мира. Сезон 2010/2011 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Поиск:
Используются технологии uCoz