Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Евровидение 2011 (Alex Sparrow (Алексей Воробьев) - Get you)
Евровидение 2011
miami_heat Сообщение # 61 | 20:27
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
ибо название группы Blue.

а жуть еще в том.что у них был дуэт с Элтоном Джоном biggrin


 
Болельщик Сообщение # 62 | 20:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (miami_heat)
дуэт с Элтоном Джоном

это уже приговор biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 63 | 20:49
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Болельщику, везде пи..ры мерещятся biggrin biggrin biggrin
 
Болельщик Сообщение # 64 | 21:00
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Batmen)
Болельщику, везде пи..ры мерещятся

Серёга, смутные времена на дворе, нужно быть на чеку. Судя по твоей аве ты мужик о-го-го, а не какой-то дрила wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Heydrich Сообщение # 65 | 22:54
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
[off]Парень Элла- это круто... Аааааа!! Это от греков!!! Эллин!!! Он древний эллин!!! Блин... они были бисексуальны... черт... sad Цитируя Эдуарда Радзюкевича " Его звали Эдик- п***к" wink biggrin :D biggrin [/off]
Quote (Batmen)
Болельщику, везде пи..ры мерещятся

Ария Фигаро "Пи**ры здесь, пи**ры там" biggrin :D biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Воскресенье, 15 Мая 2011, 22:54
 
Боня Сообщение # 66 | 22:55
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Heydrich)
"Пи**ры здесь, пи**ры там"

вот читаю и думаю)))
у кого что болит тот о том и говорит???)
ребят мне страшно за вас)
пора закрыть тему пи**ров


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Laurel Сообщение # 67 | 23:05
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
Дуэт называется " Никки и Элла"

biggrin нет, он называется "Элл и Никки"(ELL and Nikki), вот так и рождаются слухи!!! Песня (кого?) Элла и Никки....вот из мужского имени и получилось женское wink
болела за них, греков и шведа! Песня очень понравилась и оформление сцены тоже, ребята молодцы!!! Всегда очень сильных исполнителей присылают, до сих пор помню Ангела и Демона, целый спектакль устроили smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 68 | 00:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
нет, он называется "Элл и Никки"

Не знай, евровидение не смотрел, о чем и не жалею, судя по победителям. Складно, слащаво, красиво, но откровенно не шедевр. Уж точно не Германия и Турция прошлого года. Таких песен уже написано сотни, зачем еще эта? В новостной ленте они были названы Элла и Никки, я так и процитировал. Впрочем мне за свои слова не стыдно. Нах он мне, этот горец хренов певец азербайджанский, не нужен. Появился шанс постебаться над человеком, я с преогромным удовольствием им воспользовался. Впрочем у Alex Sparrow песня была ваще отстой. Не знай, мне трудно судить, а кто там вообще достоин победы. Просто сам конкурс вызывает раздражение. Голосуют по принципу землячества, песни в подавляющем большинстве из года в год откровенно скучные и неинтересными, что-то стоящее попадается редко. И побеждает чаще не тот, кто достоин, а просто то, что запомнили. Что странно, запоминают почему-то всякую фигню.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
miami_heat Сообщение # 69 | 00:44
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
biggrin Ляпис в тему biggrin


 
ALTER Сообщение # 70 | 01:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[cut=Сказ про педиков biggrin ]

Quote (SilIkOn)
Вам уже все пареньки гомосеками кажутся(

Quote (Sleva)
Если у паренька нет пивного живота и недельной щетины то он уже для некоторых типа-мужиков подозрителен...)))))

Quote (Sleva)
Расскажите, знатоки, мне несведущей... отличительные признаки

Про участников Евровидения не высказывался, но чувствую, как через забор в мой огород залетают случайные камешки....)))))

Пока наши ретивые перцы озадачены, объясняюсь. smile Когда я пишу "педик", то не имею в виду всего лишь гомосексуалиста. smile Педик - это не мужик. Наличие немужских черт может быть во внешности, характере, поступках, сексуальной ориентации и т.д.... Чтобы идентифицировать педика, достаточно ясно представлять себе Мужика и руководствоваться простым принципом "от противного". smile Евгений Артюхин в качестве харизматичного примера именно мужской особи подойдёт?.. Денис Лебедев?... Седовласый дед на параде в честь 9 мая (или тот, чьё имя высечено рядом с Вечным Огнём)?.... smile Картинка составилась, али продолжить?...))) Вопрос снят, Ксю?... wink

P.S. Необходимо заметить очевидное (на форуме неоднократно обозначено): сам себя я гордо причисляю к многочисленной поросли ни на что не способных современных педиков. smile Слабое, но утешение: в запасе имею остаток жизни на то, чтоб доказать обратное. smile [/cut]

 
Quidam Сообщение # 71 | 02:00
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Heydrich)
Впрочем мне за свои слова не стыдно. Нах он мне, этот горец хренов певец азербайджанский, не нужен. Появился шанс постебаться над человеком, я с преогромным удовольствием им воспользовался.

Heydrich, Лех, любитель группы Винтаж и певицы Нюши smile , ты меня начинаешь пугать своими высказываниями surprised


Сообщение отредактировал Quidam - Понедельник, 16 Мая 2011, 02:08
 
ALTER Сообщение # 72 | 02:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quidam, Олесь, в свою очередь, хочу поддержать музыкальные вкусы Алексея: в группе "Винтаж" и в 20-летней певице Нюше можно любить сиськи форму, а не содержание..... постепенно привыкая и к последнему. smile Проверил себя, слазил в инет, посмотрел фото (не знаю, кто такая Нюша).... и, скажу тебе, барышня получше всякого закалённого ветрами горца... wink biggrin

Quote (Heydrich)
Нах он мне, этот горец хренов певец азербайджанский, не нужен.

smile И действительно: нахрена он нужен?...)))))) blink uhm

Точно так же, например, мне нравилась Шакира, когда я учился в школе.... smile Потом и песни стали нравиться одна за другой... biggrin Несогласные - пройдите по ссылке... punk biggrin

 
Болельщик Сообщение # 73 | 06:49
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Боня)
пора закрыть тему пи**ров

Ровно на год? До Евровидения в Азербайджане? wink
[cut noguest=Про них и про нас]
Педики атакуют, они уже становятся махровыми педрилами и без стеснения лезут на экран, рассказывают всем о своей любви к ...искусству. Мы - нормальные пацаны должны держаться ближе друг к другу, чтобы чувствовать локоть товарища и никак иначе biggrin
ALTER, наверное, мужественный гомосексуалист круче педика, но если "присмотреться", то он такой же педик как и все angry
Страшно, что слово "педик" так крепко вошло в наш лексикон, что стало общеупотребительным словом, а не ругательством angry
[/cut]


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 74 | 06:59
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
А вот они хоть и не в белых одеждах, но Болельщик и их заподозрит в неладном.... ибо название группы Blue...

А что? Даже может быть!!! smile Одного названия и квартета особей мужского пола, уже достаточно! biggrin


 
Болельщик Сообщение # 75 | 10:11
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Боня)
пора закрыть тему пи**ров

ну-ну, закрыть говоришь? эти ****** уже хотят отнять у нас БАСКЕТБОЛ!!!

Президент «Финикса» признался, что он гомосексуалист

Президент клуба НБА «Финикс Санз» Рик Уэлтс признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает The New York Times. 58-летний функционер заявил, что этим хочет сломать последний серьезный социальный барьер в спорте. angry angry angry angry angry angry

http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/05/16/n_1839885.shtml


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 76 | 10:49
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Болельщик)
хочет сломать последний серьезный социальный барьер в спорте.

Вот как раз этого не случиться!!!!! angry Что футболисты, что хоккеисты, да и баскетболисты не приемлют в команде людей с не традиционной ориентацией! - КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! Игроки не будут играть в одной команде с такой личностью! angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry
P.S. Это касается мужского спорта!!!! smile На счет женского тут все запущенно.... sad




Сообщение отредактировал shiko - Понедельник, 16 Мая 2011, 10:51
 
Крошка-шутница Сообщение # 77 | 11:25
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (miami_heat)
а жуть еще в том.что у них был дуэт с Элтоном Джоном

еще одни из них в том году официально признался, что он биссексуал и спал с мужчинами...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 16 Мая 2011, 11:25
 
Крошка-шутница Сообщение # 78 | 11:28
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (shiko)
Игроки не будут играть в одной команде с такой личностью!

да пусть не играют, ТАКАЯ личность ими руководит!!! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Болельщик Сообщение # 79 | 11:40
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Крошка-шутница)
ТАКАЯ личность ими руководит!

мда, представляю, как такая личность говорит: "Пригласите-ка мне сегодня на "ковёр" центрового... Я с ним по-мужски поговорю, что-то он не выполнил моих установок на игру" wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 80 | 11:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Когда я пишу "педик", то не имею в виду всего лишь гомосексуалиста.

Ну вот... а я это слово как раз приравниваю к ориентации wink

Quote (ALTER)
Евгений Артюхин в качестве харизматичного примера именно мужской особи подойдёт?.. Денис Лебедев?... Седовласый дед на параде в честь 9 мая (или тот, чьё имя высечено рядом с Вечным Огнём)?.

Неее... ну ты выбрал. А если какой нибудь ботаник очкастый, пишущий кандидатскую? Или мужики это только старческие седины с медалями и объем бицепсов? Кстати, Артюхин, в передаче "Без шлема" на вопрос: Как звали Лермонтова? ответил: Может. Юрий? biggrin Думаю, Лебедев от него не далеко ушел. Так что я за мужское прежде всего в голове, а уж потом во всем остальном! Если там будет порядок. tongue

Quote (ALTER)
сам себя я гордо причисляю к многочисленной поросли ни на что не способных современных педиков.

Серега, не скромничай....прям нарываешься на комплеманты))

И вобще, если тебя одеть в узкие белые брючки с заниженной талией, рубашенку распахнуть на пол тела, где предварительно сбрить всю волосатость, загелить причесон и заставить вилять бедрами в такт музыке... то люди, тебя незнающие тоже многое что подумать могут... biggrin biggrin

 
Форум » Архив » Корзина » Евровидение 2011 (Alex Sparrow (Алексей Воробьев) - Get you)
Поиск:
Используются технологии uCoz