Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Евровидение 2011 (Alex Sparrow (Алексей Воробьев) - Get you)
Евровидение 2011
Болельщик Сообщение # 81 | 12:06
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
если тебя одеть в узкие белые брючки с заниженной талией, рубашенку распахнуть на пол тела, где предварительно сбрить всю волосатость, загелить причесон и заставить вилять бедрами в такт музыке...

странно всё это wacko вот если на Серёжку Зверева натянуть хоккейную форму сборной России даже с номером 49 и дать ему клюшку в руки, то всё равно толпа будет спрашивать: "Педрилло, шо так вырядился?"


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Quidam Сообщение # 82 | 12:38
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (ALTER)
Quidam, Олесь, в свою очередь, хочу поддержать музыкальные вкусы Алексея

ALTER, Серег, мне, честно говоря, все равно какие музыкальные вкусы у Алексея, это, как говорится, его дело, его выбор smile
Удивляет другое, человек, предпочитающий музыку, на мой взгляд, как раз формата конкурса Евровидения выбрал, мягко говоря, не самый лицеприятный тон для описания самого конкурса, песен и конкурсантов (я понимаю от панка или рокера услышать такое в адрес попсы, но Леха-то ее, можно сказать, и слушает) smile

Ну а фраза:

Quote (Heydrich)
Появился шанс постебаться над человеком, я с преогромным удовольствием им воспользовался.

от Лехи(!) меня убила: это уже совсем не трогательно... sad
 
miami_heat Сообщение # 83 | 12:46
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Крошка-шутница)
что он биссексуал и спал с мужчинами...

да неее.это Лэнс Басс был из N'Sync smile
Quote (Болельщик)
Пригласите-ка мне сегодня на "ковёр" центрового...

бедный....бедный Лопес sad
Quote (Sleva)
Может. Юрий?

biggrin

В спорте быть геем конечно сложнее.Я вот смотрю сериал "Хор",там снимаются представители меньшинств и их наличие там меня не смущаета вот в спорте как то ступор срабатывает.Ладно там.если бы была мужская художественная гимнастика или синхронка,там то понятно кто в основном выступать бы стал,но в хоккее,баскетболе,гандболе,боксе.... wacko


 
ALTER Сообщение # 84 | 13:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Неее... ну ты выбрал. А если какой нибудь ботаник очкастый, пишущий кандидатскую?

Только если по типу нашего Андрюхи diggera, с непоколебимым собственным мнением и уверенностью в своей правоте... smile В пределе устремляясь к учёным Средневековья, за идею сожжённым заживо..... wink Опровергая

Quote (Sleva)
мужики это только старческие седины с медалями и объем бицепсов

smile ....Чревоточинка в каждом ботанике есть, сотни примеров перед глазами вдобавок к собственному незавидному прошлому (и настоящему! biggrin ).... smile 99,9%. Исключение - по-хорошему больные наукой, черпающие в ней вдохновение. smile Этих уважаю. smile

Quote (Sleva)
Думаю, Лебедев от него не далеко ушел.

Напротив, Денис очень много читает, интеллигентен и образован, хотя, например, инетом и компом пользоваться не умеет... smile

Quote (Sleva)
Так что я за мужское прежде всего в голове

[cut=Ошибочность данного суждения я доказывал (и доказал!) недавно своей подруге. smile ]

"Мужское" отталкивается от возможностей. smile Банальная классика: я доблестный ботаник, еду с пар в метро, при мне пьяный дядечка наводит страху на тётеньку..... Моя собственная слабость - мой ком в горле - моё отражение в зеркале - моё тщедушное тело - мой страх - итого моя неспособность повлиять на ситуацию....... И забились "благородные помыслы" в ботанской душе на другой полюс от совести, ибо в возможностях я ой как ограничен.....

А Женя Артюхин, шедший навстречу и заприметивший кофликт, как раз задумался над "Мцыри" (и так уж ли важно, как звали автора?)..... но за версту заподозрил насилие и проломил хулигану жбан... smile И нахрена, спрашивается, все эти сраные энциклопедические знания: как мужик поступил он, а не я, отважный рыцарь науки.... Увы! sad Сотни эфемерных "мужских начал" в голове накрыла более чем РЕАЛЬНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ... smile [/cut]

Quote (Sleva)
И вобще, если тебя

...Спасибо за странные необычные слова, Ксю.. smile

Quote (Quidam)
Серег, мне, честно говоря, все равно какие музыкальные вкусы у Алексея

....но зато мы вскрыли фабулу слегка непонятного высказывания.... wink

 
Heydrich Сообщение # 85 | 13:41
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Quidam)
предпочитающий музыку, на мой взгляд, как раз формата конкурса Евровидения

Олесь, это огромное заблуждение. Я не слушаю ни Нюшу, ни Винтаж, ни что-либо подобное. Все это такой же отстой. Песни эти выкладывал, потому что они у всех на слуху, а, в некоторых случаях, на это еще были и причины. Проще сказать, я уже вообще ничего конкретного не слушаю. Но то, что каждый год выступает на Евровидении- это унылое ..... фигня. А что, кому то надо, чтоб я выкладывал всякие In Flames, Amorphis, Satyricon?
Quote (Quidam)
это уже совсем не трогательно

Ну по парню здесь и до меня неплохо проехались. А я когда прочитал про Эллу, что характерно, подумал также. Ну Элл, так Элл, для меня это мало что меняет. Я то по нему совсем чуть-чуть проехался. Как говорится в одном из любимых демотиваторов Сереги "Всем глубоко насрать на твой внутренний мир" Я думаю персона какого-то нерусского паренька с сомнительной ориентацией не заслуживает столько моего внимания, чтоб я второй день о нем тут трепался wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 86 | 13:54
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
и так уж ли важно, как звали автора?

Юрий? biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Heydrich Сообщение # 87 | 14:06
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
[off]
Quote (Болельщик)
Юрий?

Михалыч? Лужков?!!! surprised biggrin biggrin biggrin [/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Quidam Сообщение # 88 | 14:20
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (ALTER)
Ошибочность данного суждения я доказывал (и доказал!) недавно своей подруге.

biggrin Ну, скажем так, в результате сошлись, что хорошо, когда присутствует и то, и другое (конечно нужно развивать себя всесторонне, поскольку одной физической силы тоже мало) smile

Quote (ALTER)
...но зато мы вскрыли фабулу слегка непонятного высказывания....

Видимо, у меня не всегда получается передать свою мысль понятно для всех biggrin

Quote (Heydrich)
Но то, что каждый год выступает на Евровидении- это унылое ..... фигня.

Я-то с тобой в этом в целом согласна wink smile

Quote (Heydrich)
А что, кому то надо, чтоб я выкладывал всякие In Flames, Amorphis, Satyricon?

Дело не в этом, просто ты выкладывал соответствующие песни, поэтому решила, что они тебе нравятся (безотносительно оценки музыкальных пристрастий) smile

Quote (Heydrich)
Ну по парню здесь и до меня неплохо проехались. Я то по нему совсем чуть-чуть проехался.

Проехались и проехались, я даже не про этого парня конкретно, не в этом суть... В общем, проехали тему. smile
 
shiko Сообщение # 89 | 14:34
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (miami_heat)
.Ладно там.если бы была мужская художественная гимнастика или синхронка,там то понятно кто в основном выступать бы стал,но в хоккее,баскетболе,гандболе,боксе...

miami_heat, А насчет душевых и раздевалок? Зная что оядом гей!!!! Не один нормальный пацан не стерпит этого! А в спорте, в командном спорте? НОРМАЛЬНЫХ - подавляющее большинство! cool
P.S. Был такой случай - Где-то в 80 годы прошлого столетия, один футболист Астон Виллы, признался журналистам , что он испытывает влечение к мужчинам... biggrin После этого его, в не очень коректной форме, попросили из команды! После этого его нигде не брали не в одну профессиональную команду, да что там, даже в любительскую! И ему пришлось завязать с футболом! Так что НЕ ПРОКАТИТ в спорте гомо....на! biggrin


 
miami_heat Сообщение # 90 | 16:08
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
shiko, ну а че поделаешь?Если их влечет biggrin мойся в плавках значит,купи гель для душа,забудь про мыло biggrin
да.мужикам геям сложнее все таки наверно.Одно радует-большинство геев очень красивые мужики,на которых смотреть приятно.И из геев получаются хорошие подружки biggrin


 
Sleva Сообщение # 91 | 17:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
И из геев получаются хорошие подружки

biggrin biggrin biggrin

Quote (ALTER)
Банальная классика: я доблестный ботаник, еду с пар в метро, при мне пьяный дядечка наводит страху на тётеньку..... Моя собственная слабость - мой ком в горле - моё отражение в зеркале - моё тщедушное тело - мой страх - итого моя неспособность повлиять на ситуацию....... И забились "благородные помыслы" в ботанской душе на другой полюс от совести, ибо в возможностях я ой как ограничен.....

Можно быть героем и получить ножом под ребра... знаком такой пример, как итог: жена и ребенок остались без мужа и отца. Так что прежде всего должны быть мозги включены... еще неизвестно, как бы повел себя тот же самый Артюхин в жизненной ситуации, а на льду кулаками помахать и к борту припечатать с такими габаритами сам бог велел.... в этом нет ничего такого "от мужика"... это его профессия. Мужчина должен уметь анализировать ситуацию и за короткий срок уметь принимать правильное решение, не поддаваясь эмоциям... лишь трезвый расчет и холодный разум, остальное удел женщин... tongue

Силу можно применять, когда другие аргументы исчерпаны...

 
Batmen Сообщение # 92 | 18:10
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Тема сис.к закрыта biggrin biggrin biggrin . Что-то всех мужиков стала волновать тема пе....в, особенно Оренбуржцев. smile smile smile Такое ощущение, что в Оренбурге каждый год по весне гей парады проходят, и как будто под окном работы Болельщика. biggrin biggrin biggrin
 
Болельщик Сообщение # 93 | 18:19
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Batmen)
Тема сис.к закрыта

а вот это зря, отсюда все непонятки biggrin
Quote (Batmen)
Что-то всех мужиков стала волновать тема пе....в, особенно Оренбуржцев.

Batmen, что за хрень ты несёшь? Оренбуржцы за то, чтобы всю эту муть калёным железом выжигали, а вы тут сопли распустили. angry angry angry Вспомнили слова классика: "Право пи**ра на самоопределение". angry angry angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 94 | 18:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вобще-то мы тут Евровидение обсуждаем... и что очень забавно, многие от него - , но тем не менее смотрят....)))))
 
Batmen Сообщение # 95 | 18:22
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Болельщик)
Оренбуржцы за то, чтобы всю эту муть калёным железом выжигали

А как выжигать то ???? biggrin biggrin biggrin
 
Болельщик Сообщение # 96 | 18:28
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
очень забавно, многие от него - , но тем не менее смотрят

ничего подобного, я кроме клипов России и Азербайджана больше пока ничего и не видел, так проходил мимо, смотрю, а вы тут языком чешете на злобу дня...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 97 | 18:31
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Batmen)
А как выжигать то ????

для начала тату на лбу "п...рилло", а потом на Крайний Север к белым медведям на перевоспитание, всё равно они на рождаемость в стране никак не влияют, но жрут много, "продовольственная программа" буксуэ biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
miami_heat Сообщение # 98 | 18:45
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
но тем не менее смотрят....)))))

ненавижу эту хрень! angry но каждый год все равно рука тянется к пульту,чтоб убить полночи на хреновую музыку wacko
Quote (Болельщик)
Оренбуржцы за то, чтобы всю эту муть калёным железом выжигали

Тагииииил!!! biggrin


 
ALTER Сообщение # 99 | 02:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Можно быть героем и получить ножом под ребра...

"То, что мужчина стал инвалидом, сражаясь, гораздо правильнее того, что многие мужчины не становятся инвалидами и продолжают жить в ситуациях, о которых они с соплями на щеках будут помнить всю свою козлиную жизнь." ©

Quote (Sleva)
жена и ребенок остались без мужа и отца.

"Господь испытывает нас на прочность, но эта тяжесть никогда не бывает выше наших сил, она всегда по силам. Бойтесь оказаться трусом, бойтесь взглянуть потом в глаза своему сыну, считающему вас своим героем." ©

Quote (Sleva)
еще неизвестно, как бы повел себя тот же самый Артюхин в жизненной ситуации

Конкретно Женя - не более чем удачная аллегория, приземлённый к современности прототип былинного богатыря Ильи Муромца.... smile

Quote (Sleva)
Мужчина должен уметь анализировать ситуацию и за короткий срок уметь принимать правильное решение, не поддаваясь эмоциям

Абсолютно согласен! smile Плюс заключительный шаг: приняв правильное решение, он должен претворить его в жизнь... не оставляя в хламе прочих мыслей... wink => "Уметь следует все, хотя бы для того, чтобы это умение вылетало само." © smile

P.S. "Русский мужик – это производное от великой земли, им от дедов унаследованной, огромный, как медведь, и искренний, как кувалда!" ©

 
Крошка-шутница Сообщение # 100 | 13:13
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (miami_heat)
да неее.это Лэнс Басс был из N'Sync

miami_heat 100-пудово это парень (Данкан Джеймс) из группы Blue признался ...целая статья есть.... wink smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Вторник, 17 Мая 2011, 13:14
 
Форум » Архив » Корзина » Евровидение 2011 (Alex Sparrow (Алексей Воробьев) - Get you)
Поиск:
Используются технологии uCoz