Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Видновские" vs. "оренбургские" (Мусорка)
"Видновские" vs. "оренбургские"
TICHA21 Сообщение # 161 | 17:06
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (digger)
то есть если человек, которого назвали козлом, относится к числу форумчан, автоматически ему будут за оскорбление принесены извинения, я правильно понимаю?

а вот один пользователь,другого называет постоянно МУДАКОМ, как же быть?


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
an4ous Сообщение # 162 | 17:06
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Теперь я поняла, почему в более грандиозных клубах, чем "Надежда" нет клубного ТВ! Просто нет хороших комментаторов. А те, что есть, настолько нас любят, что жалеют наши уши и восприимчивые к критике сердца. biggrin Нет предела их великодушию. Поразительное стремление к самосовершенствованию! pray
P.S.: Я согласна быть комментатором на любом канале cool


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 163 | 17:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
TICHA21, этот пользователь свои фолы за это получил, так что касатка не принята smile
 
TICHA21 Сообщение # 164 | 17:06
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (digger)
TICHA21, этот пользователь свои фолы за это получил, так что касатка не принята

надеюсь на это!


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
du Сообщение # 165 | 17:07
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (digger)
ну вот и умница, сама же признала, что правила были нарушены, так что все претензии Юпитера - извините, отдыхают

я ничего не признавала,просто ты слышишь звон,да не знаешь где он..................вот и всё


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
digger Сообщение # 166 | 17:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Yupiter)
Просят пользователи называть их строго по никам, так неужели это сложно сделать?

Quote (ILICH)
обзывать людей козлами это тоже как-то в правила форума не укладывается

Quote (du)
я кого-то из форумчан называла козлом?

занавес
 
AlienF Сообщение # 167 | 17:07
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Аплодисменты

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
ILICH Сообщение # 168 | 17:07
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
занавес

Quote (AlienF)
Аплодисменты

на бис...а то пока прочитал все что понаписали...

Quote (du)
комментаторы позор,слушать смешно!и никто не дает вам право говорить о людях,

ну так отключи звук, включи музыку какую нибудь и не слушай нас. А как мы говорили о людях? оскорблять никого не оскорбляли.
Quote (TICHA21)
ОРЕНБУРГ ТЕРЯЕТ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ....(как же мало народу хочет ходить на матчи без звезд)

ну да 1500-2000 человек это конечно мало, но они преданные, а сколько вас в Видном ходит? и столько не наберется
Quote (TICHA21)
ЯЗЫК НАДО ДЕРЖАТЬ ЗА ЗУБАМИ НЕКОТОРЫМ ТОВАРИЩАМ! (это тебе,козел,надо держать язык за зубами)

А вот за этот пост требую извинений. Хотя что на ...... (понимайте здесь любое слово, которое вам больше понравиться) обижаться
Quote (TICHA21)
еще скажите ,что не было повода, удар сью по рукам это было очень чисто

Привыкли, наверное что каждое касание игрока Спарты должно караться фолом. Прям неприкосновенные. Как наших девчонок били по рукам, чтож молчите-то
Quote (TICHA21)
Матч по накалу не уступает ф4 евролиги(ооо,да,дорогой мой, просто твоя команда не играла в ф4, и ты не знаешь какие эмоции и накал был там для наших болельщиков и екатеринбургских)

Моя команда там не играла, но в отличии от тебя я финал Евролиги видел в живую, а не по ТВ. И могу сравнить

Quote (Sleva)
Не смотрела трансляцию... расскажите кто козел из комментаторов?

Ксюш, это про меня. За то что сказал про технарь Осиповой, что ей язык за зубами нужно держать

Quote (Olaru)
Sleva, Ксю, спасибо им за трансляцию, но... Бред сивой кобылы в лунную ночь!

А Вы уважаемый возьмите и сделайте лучше. организуйте свое Спарта-Тв какое-нибудь и говорите там что вам заблагорассудится. То вам Гараненко не нравится. теперь мы. Все же не центральное телевидение...
Quote (shiko)
А в финале я буду болеть только за УГМК!!!!!! Вперёд УГМК!!!!

Аналогично
Quote (Olaru)
ехнический фол Осиповой за то, что она спросила "За что фол", когда чистейшим образом накрыла Закалюжную...

Ты прям слышал что осипова у Овинова спрашивала? На счет чистоты броска - пересмотрел эпизод. чистотой там и не пахло
Quote (AlienF)
Ведь что интересно- ни один враг при всем своем желании ни нанес бы столько вреда имиджу Спарты, как три ярых болельщика..

согласен полностью.
Quote (TICHA21)
мы вновь с вами доплелись до финала!!!!!!!!!!!!! поборемся!

Дай Бог победы УГМК!!!! Красивой. чтоб очков по 30 привозила, как в чемпионатовском матче в Видном

Quote (Ghost)
Так поступите! Что же вы? Откровенно презирая собеседника, нечего ждать от него уважения в ответ.

так презирать и унижать некоторые представитель болельщицких кругов Спарты начали весь сыр-бор

Quote (du)
и звезд в ваших рядах не БУДЕТ НИКОГДА!

мы согласны и на наших девчонок. пусть не звезды.
Тут вспоминается отрывок из Василия Теркина:
Нет друзья, зачем мне орден
я согласен на медаль
(с)

Quote (du)
я кого-то из форумчан называла козлом?

ну судя по одному из сообщений на 5 странице данной ветке - то ДА, ТЫ ТАК НАЗЫВАЛА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДАННОГО САЙТА
Quote (TICHA21)
а вот один пользователь,другого называет постоянно МУДАКОМ, как же быть?

ну это пусть они между собой разбираются, может им нравиться. Ты будь мудрее, не следуй по их стопам


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
TICHA21 Сообщение # 169 | 17:07
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (ILICH)
это про меня.

ааааааа,буду знать,кто имеет честь и "право" озвучивать сообщения этого форума в эфире!


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
du Сообщение # 170 | 17:07
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
воооооот,даже илоночка говорит про судейство

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
digger Сообщение # 171 | 17:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
короче, 10 страниц мусора, нарочно свалил всё без хронологического порядка, надеюсь, это отпугнет желающих вновь разводить срач (фолы уже не действуют, похоже)
Всхуднувшие вследствие ликвидации кала ветки Спарта - Надежда и Премьер-лига открываю вновь, для нормальной нужной информации и адекватного общения. Потерявших связь с реальностью и забывших о нормах общественного порядка буду банить
Ветка закрыта и сдана в утиль
 
ILICH Сообщение # 172 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (TICHA21)
ааааааа,буду знать,кто имеет честь и "право" озвучивать сообщения этого форума в эфире!

знай. Только вот ответь на вопрос почему я или Олег не имеем права озвучивать сообщения с форума в эфире????
Это где-то как-то регламентировано? Может какой персональный указ тобой подписанный вышел в свет, а мы и не знаем, сидя в дерЁвне своей


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 173 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (du)
воооооот,даже илоночка говорит про судейство

привыкли уже что любое касание должно свистеться, недотроги. А как соперника бить по рукам - так это можно


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
TICHA21 Сообщение # 174 | 17:08
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
да прибудет с тобой истина ,Илоночка!!!! анчоус,это ты говорила про то,что наших устроило судейство?

I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
TICHA21 Сообщение # 175 | 17:08
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (an4ous)
Как можно испытывать эмоциальный спад после победы над принципиальным соперником???

эмоции все уходят на этот матч!выходишь и не то что нет сил,а нет именно эмоции! это ужасно!но так всегда бывает!


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
AlienF Сообщение # 176 | 17:08
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Из интервью Корстин

"...мы играли в пятером против семерых..." Это как? surprised


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
TICHA21 Сообщение # 177 | 17:08
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (ILICH)
знай. Только вот ответь на вопрос почему я или Олег не имеем права озвучивать сообщения с форума в эфире????
Это где-то как-то регламентировано? Может какой персональный указ тобой подписанный вышел в свет, а мы и не знаем, сидя в дерЁвне своей

озвучивай,ради бога! но "сообщение от пользователя TICHA21 ......." ради бога! что понравится,то и читай,но от Тиша 21! или от ду или от Роман и тп.п


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
TICHA21 Сообщение # 178 | 17:09
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (AlienF)
"...мы играли в пятером против семерых..." Это как?

5 игроков и два судьи
кстати,Илошка ошиблась не против 7,а против 8


I LOVE SPARTA&K!!!!!

Сообщение отредактировал TICHA21 - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 23:42
 
du Сообщение # 179 | 17:09
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (ILICH)
Привыкли, наверное что каждое касание игрока Спарты должно караться фолом. Прям неприкосновенные. Как наших девчонок били по рукам, чтож молчите-то

слушай,народ не смеши........уж кому,кому ,а нам всегда достается,потому что все хотят,чтоб спарта проиграла,потому мы что мы сильнее,а всех это бесит.......
Quote (ILICH)

Ты прям слышал что осипова у Овинова спрашивала? На счет чистоты броска - пересмотрел эпизод. чистотой там и не пахло

чтобы ося вышла на гадости,это нонсенс,это надо довести,также как и сью,что она бутылки швыряла,а зная эту бригаду,им было достаточно "за что фол"
Quote (ILICH)
Дай Бог победы УГМК!!!! Красивой. чтоб очков по 30 привозила, как в чемпионатовском матче в Видном

ха-ха,да хоть 50,это рос чемп,в евролиги они уже все и всем доказали 4-й год подряд.......главный чемпионат они нам проиграли............а в рос чемпе,если будут иностр.судьи,результат будет хорошим,а русские как всегда помогут угмк,что ж теперь,все привыкли к этому
Quote (ILICH)
согласен полностью.

и не один враг не заставил меня так ненавидеть надежду,как кучка людей на этом форуму..........и не один враг не заставил бекки,шамику так не любить оренбург,как руководство надежды.........браво


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
an4ous Сообщение # 180 | 17:09
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
TICHA21, да я говорила. Илона - не истина в последней инстанции. wink При всем моем уважении к ней. Сегодня мы не стали приставать к нашим игрокам с просьбой "сказать пару слов", т.к. понимали их состояние. Но если бы давал интервью кто-то из игроков "Надежды", то ответы бы были те же самые. Всё это стандартно и заучено до автоматизма.

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Архив » Корзина » "Видновские" vs. "оренбургские" (Мусорка)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz