Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Видновские" vs. "оренбургские" (Мусорка)
"Видновские" vs. "оренбургские"
digger Сообщение # 1 | 16:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
в эту ветку перемещаю все сообщения нелицеприятного характера в полемике между болельщиками Спарты и Надежды. Вся эта грязь не украшает форум, оттого ветку незамедлительно перемещаю в архив сиречь помойку, надеюсь, что доставать оттуда ее и вновь наполнять сообщениями не придется. Надеюсь на вашу сознательность и толерантность.
 
du Сообщение # 2 | 16:47
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
мы выйграли!бай надежда,вам даже судьи не помогли........!комментаторы позор,слушать смешно!и никто не дает вам право говорить о людях,кто пишет на форуме в прямом эфире..........,здесь есть НИК,будьте любезны использовать его всегда,не хочу больше слышать не имени,ничего!все ясно надеюсь?господа оренбуржцы,я понимаю,что с интеллектом проблемы,но не до такой же степени..........! СПАРТААААААААААААААААААААААААААА! надеюсь оренбург проиграет за 3 место!

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
digger Сообщение # 3 | 16:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (rwbars)
А так не красиво такому клубу как красно-черные оставаться без титула в сезоне!!!

кстати да.. как-то незамеченным в свете победоносных реляций великолепной троицы осталось то обстоятельство, что пока что титулов у вечно-недовольной-судейством-команды как-то и нет..
 
du Сообщение # 4 | 16:47
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Batmen)
И тем более Надежда более русская команда чем Спарта

вы бы так месяц назад говорили,просто у вас никто играть не может там,все бегут как крысы с корабля.......


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Olaru Сообщение # 5 | 16:47
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
digger, а у твоей, вечно довольной третьими-двадцатыми... местами команды, сколько титулов??? Можно отвечу? НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За всю историю...

Сообщение отредактировал Olaru - Понедельник, 18 Апреля 2011, 12:39
 
Olaru Сообщение # 6 | 16:47
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
du, или вышвыривают игроков, как крыс!!!
 
digger Сообщение # 7 | 16:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Olaru)
"фальшивое боление" за угмк обиженных болельщиков оренбургского клуба

Рома, не обобщай. У каждого из болельщиков своя стори боления за УГМК, у кого-то она началась задолго до матчей Надежда - Спарта. Есть те, кто по-прежнему будет сопереживать Спарте и болеть против лис, даже несмотря на неадекватность болельщиков. Я, к примеру, и вовсе никакого желания болеть ни за кого не испытываю. "В сортах ... не разбираюсь", как говорил один церковный деятель.. smile
 
Olaru Сообщение # 8 | 16:47
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Batmen, я не люблю тебя больше!!! angry
 
digger Сообщение # 9 | 16:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Olaru, ожидаемый экивок на нашу команду - очень грамотный способ ведения дискуссии. А по сути, если не исходить из принципа Шуры Балаганова и Паниковского, сказать и нечего biggrin
 
Olaru Сообщение # 10 | 16:48
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (Ghost)
Нормальные комментаторы!!!!! Супер просто!!!

И наша победа в этом контексте приятна, как никогда! "Спарта играет на пределе своих возможностей..." Я до сих пор плАчу от смеха...

 
Sleva Сообщение # 11 | 16:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olaru)
Ксю, больше всего меня веселит "фальшивое боление" за угмк обиженных болельщиков оренбургского клуба

Это не боление, а симпатии... и их причины на поверхности, достаточно почитать рассказы ребят о выезде в Е-бург. Да и почему собственно ребятам в финале не поболеть за УГМК, чтобы поддержать такого замечательного парня как Черроки? Я вот с Дорогой на Евро собираюсь за Францию болеть... хотя сама меня команда нисколько не трогает. Для тебя же причиной поддержки УГМК является то, что Надежда проиграла Спарте, а значит обиженные болельщики из Оренбурга таким образом хотят отмстить - болея за принципиального соперника. Ром, заканчивай во всем видеть только плохое... многих людей давно знаю, некоторых лично. Никакой злобы и агрессии ни у кого нет по отношению к другим клубам, а уж тем более мстительных настроений... smile
 
du Сообщение # 12 | 16:48
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Olaru)
И наша победа в этом контексте приятна, как никогда! "Спарта играет на пределе своих возможностей..." Я до сих пор плАчу от смеха..

ага..............спарта вагон...........возила сегодня...........на пределе свои возможностей!!!!


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ILICH Сообщение # 13 | 16:48
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Olaru)
Ксю, больше всего меня веселит "фальшивое боление" за угмк обиженных болельщиков оренбургского клуба smile Это не наезды-это констатация!

А не задавался вопросом почему так резко предпочтение нейтральных по отношению к Спарте и УГМК Оренбургских болельщиков склонилось в пользу Екатеринбургского клуба?
Да плюс отношение Екатеринбургских болельщиков к Оренбургским значительно лучше, чем спартовских.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
TICHA21 Сообщение # 14 | 16:48
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Olaru)
du, или вышвыривают игроков, как крыс!!!

точно! и поливают их говном!
я решила записать пару фраз комментаторов на листочек:
1) ОРЕНБУРГ ТЕРЯЕТ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ....(как же мало народу хочет ходить на матчи без звезд)
2)Татьяна Бурик обыграла САМУ СЬЮ БЕРД!!!!!!!!!!!!!(хорошее же мнение о Тане....)
3) Спарта играет на пределе своих возможностей!(хахаахха,спарта играла НИКАК,возили г... На пределе мы играли последние 5 минут матча с УГМК в полуфинал ф4)
4)дали Оське технарь и спустя 5 минут комментатор: ЯЗЫК НАДО ДЕРЖАТЬ ЗА ЗУБАМИ НЕКОТОРЫМ ТОВАРИЩАМ! (это тебе,козел,надо держать язык за зубами)
5)Невразумительная игра спарты это МАНДРАЖ ИЛИ УСТАЛОСТЬ? (ой, Сью Берд, Таж и ко испугались Таню Бурик(при всем уважении к Тане) и Дмитриеву,а может Баранову????)
6)Матч по накалу не уступает ф4 евролиги(ооо,да,дорогой мой, просто твоя команда не играла в ф4, и ты не знаешь какие эмоции и накал был там для наших болельщиков и екатеринбургских)
7) Близняшки нагнетают обстановку про судей ( еще скажите ,что не было повода, удар сью по рукам это было очень чисто)


I LOVE SPARTA&K!!!!!

Сообщение отредактировал TICHA21 - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 19:13
 
ILICH Сообщение # 15 | 16:48
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Olaru)
До того, как болелы Нади стали катить бочку на Спарту,

фантазии бурно играют. Если не изменяет память именно спартовские болельщики затеяли всю кашу


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Olaru Сообщение # 16 | 16:48
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (TICHA21)
Матч по накалу не уступает ф4 евролиги(ооо,да,дорогой мой, просто твоя команда не играла в ф4, и ты не знаешь какие эмоции и накал был там для наших болельщиков и екатеринбургских)

Дашуль, пусть помечтают!!!

 
rwbars Сообщение # 17 | 16:48
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Olaru, своими постоянными нападками на всех ты сам делаешь антирекламу своему клубу и настраиваешь всех против Спарты. Каждый сам для себя выбирает за кого болеть в том или ином противостоянии. И у каждого свои причины.
 
Batmen Сообщение # 18 | 16:48
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Olaru)
Batmen, я не люблю тебя больше!!!

Я не красна девица, чтобы меня любили fudge fudge fudge fudge fudge
 
AlienF Сообщение # 19 | 16:48
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (digger)
А по сути, если не исходить из принципа Шуры Балаганова и Паниковского, сказать и нечего



Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
TICHA21 Сообщение # 20 | 16:48
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Batmen)
Я не красна девица, чтобы меня любили

и слава богу


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Форум » Архив » Корзина » "Видновские" vs. "оренбургские" (Мусорка)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz