Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А это я для своей газеты обзор делал (За Бекки даже втык от жены получил)
А это я для своей газеты обзор делал
большой_джордж Сообщение # 1 | 10:03
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ну, понеслась душа по кочкам

Дело привычки

Известные спортсмены становятся жертвами своих пагубных пристрастий

Дурные привычки есть у каждого из нас. Только, если о наших знаем только мы, наши близкие и, в худшем случае, наши коллеги и соседи, то о вредных привычках публичных людей знает весь мир. В том числе – и о вредных привычках спортсменов.

Давай закурим

Тут первое место делят великий тренер Луис Менотти и великий нападающий Пребен Элькяер. Оба дымили так, что дым из пяток шёл.

Наставника чемпионов мира 1978 года, прославившийся, помимо прочего, ещё и тем, что отцепил от команды юное дарование по имени Диего Марадона, без сигареты представить так же сложно, как Махмуда Эсамбаева без папахи или, на худой конец, Михаила Боярского без шляпы.

Пребен Элькьяер-Ларсен, как он сам признавался, в годы своей карьеры выкуривал по пачке в день. При этом, говорят, и в перерывах между таймами смолил. В конце концов именно курение заставило датчанина повесить бутсы на гвоздь в возрасте, в котором многие ещё играют и играют. А вот слухи о выпивке замечательный форвард отвергает. «Когда я играл, то ни разу не притронулся к спиртному», - говорит он.

Да что там Элкьяер – сам Лев Яшин курил.

Бухают все!

Если поставить в шеренгу всех английских футболистов и приказать выйти из строя любителям выпить, то, боюсь, в ряду трезвенников не останется никого. Перефразируя Баркова – «Бухает вошь, бухает гнида, бухает бабка Степанида, бухает северный олень, бухают все, кому не лень!»

Сам Бобби Мур за воротник закладывал! А он – не какой-нибудь Робби Фаулер или Уэйн Руни. Пеле назвал Мура «самым честным и самым чистым защитником», против которого он когда-либо играл! Джимми Гривс собирал капли из уже опустошенных им бутылок, а сколько всего натворил по «бухарю» пропивший свой талант Пол Гаскойн – и газеты не хватил описать.

Но, если и Гривсу, и Джорджу Бесту удалось вернуться на путь истинный, то в случае с Гаскойном горбатого могила исправит. Кстати, Бест однажды заметил в адрес Газы, что IQ Пола меньше номера на его футболке. «Что такое IQ?» - спросил Гаскойн.

Вам мат!

Ну, в пылу борьбы ругнуться можно – мы ж понимаем. Вон Валуев когда против Джона Руиса боксировал, тренер Николая про пи…лины что-то говорил своему подопечному. Футболисты, хоккеисты – кто только не пользуется излишками великого могучего. Это ж спорт, а не пансион благородных девиц. Но когда рот раскрывал наставник столичного «Торпедо» Валентин Кузьмич Иванов, то на стадионе даже видавшие болельщики закрывали уши своим спутницам, а дома мамы уносили деток подальше от телевизора.

Если мат в исполнении Валентина Кузьмича – это жлобство, то ругань от голкипера «Манчестер Юнайтед», а ныне – «Эвертона» Тима Ховарда – болезнь. Вот стоит он себе в рамке, стоит, потом – бац, что-то коротнёт в голове и Тим начинает выкрикивать неприличные слова. 11 лет, Диагноз этот называется копролалия, заболевание является неврологической неполадкой в организме человека, которая проявляется нервным подёргиванием мышц лица и невольным выкрикиванием. Впрочем, на мастерство Ховарда (в «Манчестер Юнайтед» абы кого не зовут) копролалия не влияет.

Эге-гей!

Нетрадиционная сексуальная ориентация – это не совсем привычка. Даже совсем не привычка. Это как бы вам сказать что…

С кого начнём? С героев Олимпиады, конечно. Помните австралийца, который отобрал у китайцев «золото» в прыжках в воду? Не Грег Луганис (самый-самый прыгун в воду), но тоже человек. В смысле – гей. В составе женской сборной Норвегии по гандболу, в финале просто порвавшую бедную сборную России на китайские звёздочки, выступала семейная пара. Фамилии называть не буду, а искать не стану – ишь чего захотели! Ещё поймёте неправильно, а у меня семья, дети…

У геев, кстати, спортивное движение развито так, как нашему олимпийскому комитету и не снилось. Они и свои олимпийские игры проводят, и чемпионаты мира по футболу, и даже национальные гей-лиги в некоторых странах есть.

Представляете, и среди футболистов, причём великих футболистов, есть гомосексуалисты. Паоло Роберто Фалькао, один из лучших игроков одной из лучших сборных за всю историю футбола – Бразилии образца 1982 года, был застукан с поличным собственной женой. А жена известного аргентинского нападающего Клаудио Канниджи говорила, что Марадона называл её благоверного «своей жёнушкой».

Мокрое дело

Оказывается, аргентинский вратарь Серхио Гойкоэчеа любил на удачу отлить в штрафной соперника. А я голову ломал: почему аргам так катило на чемпионате мира 1990 года. Аж до финала добрались – и это с такой игрой! Но в решающей встрече Германия вопреки коварству вратаря аргентинцев пусть с трудом, пусть с помощью арбитра, но всё же вырвала победу. Больше на чемпионатах мира Гойкоэчеа не видели. И это хорошо, потому что потом на этих мероприятиях стал судить швейцарец Урс Майер. А он имел обыкновение жевать траву с футбольного поля.

Пережёванное вкусно

Что и говорить, вид спортсмена со жвачкой бесит. Стоит, жуёт, а тут, понимаешь, гимн играет. Ничего, что не стали дожидаться, пока выплюнешь? Глядя на наших футболистов даже Владимир Путин не выдержал. В бытность свою президентом он даже позвонил главе нашего олимпийского комитета Леониду Тягачёву, чтобы тот передал тогдашнему главе РФС Вячеславу Колоскову, чтобы тот довёл до сведения самих игроков и руководство сборной, чтобы не позорили нашу страну, а учили слова.

Но когда жвачку жуёт наша баскетболистка Бекки Хэммон… Пусть жуёт! Закончится – мы ей ещё купим. Главное, чтобы Бекки нам чаще показывали.

 
Roggy Сообщение # 2 | 11:52
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
Quote (большой_джордж)
Но когда жвачку жуёт наша баскетболистка Бекки Хэммон… Пусть жуёт! Закончится – мы ей ещё купим. Главное, чтобы Бекки нам чаще показывали.

афтор строчи пуще, ибо зачтётца!!! biggrin

про Олимпиаду
были данные, что более 1000 спортсменов с нетрадиционной сексуальной ориентацией

+ КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!


we found love
 
Sleva Сообщение # 3 | 12:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну если по статистике 11 человек из 100 люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, то неудивительно.

А что касается жвачек, интересно, как она им не мешает во время игры, ну во-первых, подавиться - как нечего делать, да и во-вторых, вкус же теряет...

большой джордж, а что за газета?

 
большой_джордж Сообщение # 4 | 12:34
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
В которой я работаю замом главного редактора.
 
Sleva Сообщение # 5 | 12:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
В которой я работаю замом главного редактора.

Можно мне экземплярчик с этой статьей и автографом автора? smile
 
большой_джордж Сообщение # 6 | 12:46
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Зачем? Да и не статья это. А обозрение.
 
alone Сообщение # 7 | 14:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
а что касается жвачек, как она им не мешает интересно...

Sleva, жвачка совсем не мешает! даже помогает, по крайней мере мне. я тоже в баскетбол играю и практически всегда жую на площадке biggrin мне так легче восстанавливать дыхание почему-то. happy


Сообщение отредактировал alone - Среда, 24 Сентября 2008, 14:38
 
Sleva Сообщение # 8 | 15:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, я занимаюсь циклическими видами спорта... вот тут то жвачку точно не пожуешь smile Поэтому и удивляюсь.
 
alone Сообщение # 9 | 15:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Циклические виды спорта - это... Объясни неучу biggrin
 
Sleva Сообщение # 10 | 16:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цикличное повторение движений для перемещения собственного тела в пространстве — суть циклических видов спорта. В определении победителя решающую роль играет скорость перемещения. Например в лыжных или вело-гонках жвачку точно не пожуешь...)
 
большой_джордж Сообщение # 11 | 17:52
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
А в боксе и подавно ее не пожуешь!
 
Sleva Сообщение # 12 | 18:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
А в боксе и подавно ее не пожуешь!

Правильно, там капа мешает biggrin
 
большой_джордж Сообщение # 13 | 11:06
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Что самое трудное в боксе?

Собирать зубы с пола, не снимая перчаток!

 
angels Сообщение # 14 | 18:43
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (большой_джордж)
Собирать зубы с пола, не снимая перчаток!

biggrin ...нее самое трудное сохранить хоть один...чтобы было на что одевать капу!
 
Лена_True Сообщение # 15 | 21:39
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Играть со жвачкой нормально, а вот на тренировках не очень.... smile
 
answer Сообщение # 16 | 19:44
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Я тоже когда играю в баскетбол всегда жую жвачку!

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
Форум » Архив » Корзина » А это я для своей газеты обзор делал (За Бекки даже втык от жены получил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz