Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Год Змеи (Всё обо всём. Часть 9)
Флудильня. Год Змеи
Михей Сообщение # 2201 | 21:04
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Шо за диверсии в финале angry angry

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Михей Сообщение # 2202 | 22:12
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смели всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы-лучшие!!!!!!!!

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Валерий Сообщение # 2203 | 23:14
Гости





Цитата (Михей)
Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смели всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы-лучшие!!!!!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Валерий Сообщение # 2204 | 09:28
Гости





Читаю новости в интернете и оболдеваю. Все талдычат про какие то лихие 90-годы. Да они отдыхают по сравнению с сегодняшними временами:
Около 30 человек в масках напали на склад на юго-востоке Москвы
В Кабардино-Балкарии убиты двое предполагаемых боевиков "Предпологаемых" - это как?
После массовой драки в Иркутской области задержаны 10 человек
Стрельба на пилораме в Приангарье: один человек погиб, двое ранены
Более 400 пассажиров поезда эвакуированы а Архангельской области
А еще вот такая новость:
Владимир Путин поставил задачу уничтожить всё химическое оружие в мире Нука Бэтмен расскажи нам как это твой вертухай будет это испольнять?
 
Зритель Сообщение # 2205 | 14:55
Гости





Валерию должно понравиться http://izvestia.ru/news/557871
 
Валерий Сообщение # 2206 | 15:32
Гости





Зритель! Почитал и что? Опять какая то мышиная возня. Опять какая то "Света Курицина" что то там сочиняет. Вот мне нравятся факты. Вот реальный суд по Кировлесу, где есть обвинители, свидетели, защита, Навальный и грамотный человек все понимает. Было интервью Навального с Прохановым, все понятно и расжовано. Жаль не было дебатов Собянина с Навальным, вот тоже все было бы понятно. По поводу этой дамы, не знаю кто она и чем занимается, но видимо близка к каким то идеологическим кремлевским течениям,.Вот она рассуждает о том, каким стал Навальный после выборов. У человека идет несколько судов, он может в любой момент ни за что сесть в тюрьму и что он должен делать, думать не о судах, а о том какую программу писать на ближайшее время. Вместо того чтобы сочинять от себятину, взяла бы интрвью и задала все интересующие вопросы. Если она считает, что Навальный что то там неправильно написал и затронул ее поруганную честь, так подай в суд. Так нет она вся такая обженная пишет:
Я не буду подавать в суд на блогера Навального.
В нашей стране за трусость и скудоумие не судят.

Ну и что это? Очередная пустышка, расчитанная на не думающих людей.
 
Batmen Сообщение # 2207 | 19:10
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
http://www.sovsport.ru/news/text-item/647233
Четко про волейбол smile
 
Михей Сообщение # 2208 | 20:44
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Batmen,толсто, толсто.
Нет, не выйдет из тебя годного тролля. biggrin


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 2209 | 20:55
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата
Четко про волейбол

Уж на что сдержанно и без фанатизма отношусь в последнее время к волейболу, но тут скажу: либо это глупая попытка троллинга, либо дядя явно не в адеквате и совершенно не в теме. Причём не только в волейбольной, но и в профильной футбольной - одна только Казань, не имеющая футбольного клуба, чего стоит!
Может, его Зангалис укусил? biggrin Глупость на глупости в каждом предложении.

Зачем такое публиковать? Да ещё и в спортивном издании, да ещё и из уст спортивного деятеля.


Все беды от усов
 
Batmen Сообщение # 2210 | 21:25
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97


P/S Стыдно мне товарищи за наших волейболистов, вот где они видали кубок и победы wink wink wink


Сообщение отредактировал Batmen - Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:26
 
Михей Сообщение # 2211 | 22:11
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Batmen, ты эту фотку себе на аву прилепи, раз тебе так понравилось biggrin

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Batmen Сообщение # 2212 | 19:35
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Михей, флаг сними с аватарки, не позорь страну и вернись в реальность из прошлого wink
 
Михей Сообщение # 2213 | 20:57
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Batmen такой Batmen, biggrin

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Валерий Сообщение # 2214 | 21:09
Гости





Бэтмен! Чего у тебя с глазами? Разбегаются wink
 
Yury Сообщение # 2215 | 21:21
Гости





Путина сравнивали с Бэтменом:
"Сетевой ресурс WikiLeaks опубликовал
через ведущие мировые СМИ очередную порцию обещанных секретных документов. В том числе и касающихся российских политиков.

Огласке преданы более 250 тысяч писем дипломатов США. Переписка включает данные о внешнеполитической стратегии США в отношении многих стран, коррупции и характеристику мировых лидеров, включая российских. Информация доступна на сайтах газет El Pais, Le Monde, Der Spiegel, The Guardian и The New York Times.

Основная часть документов датируется периодом с 2006 года по февраль 2010 года. С базой данных по новым утечкам можно ознакомиться на сайте The Guardian.

Судя по публикациям, американские дипломаты в своих донесениях в Вашингтон называли президента России Дмитрия Медведева политическим заложником премьера Владимира Путина. Президент Медведев описывается ими как "Робин" по отношению к "Бэтмену"-Путину (имеется в виду фильм "Бэтмен и Робин" из серии про летающего супергероя)."
 
Валерий Сообщение # 2216 | 23:36
Гости





Кому то у нас социальные нормы на электричество, воду, газ, канализацию, а вот Бэтмену и К° повышение довольствия:
Путин повысил зарплаты всем российским чиновникам
http://rbcdaily.ru/society/562949989084704
 
Batmen Сообщение # 2217 | 16:22
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Сегодня супербокс Поветкин - Кличко и этим все сказано. Смотрим и топим за Санька smile
 
Михей Сообщение # 2218 | 22:35
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Batmen, а почему не за Кличко? biggrin

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Михей Сообщение # 2219 | 19:52
Гости





Я за то, чтобы в нашем волейболе играли одни легионеры
 
Михей Сообщение # 2220 | 20:12
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Какому-то тролю неймется. Толсто, толсто biggrin

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Год Змеи (Всё обо всём. Часть 9)
Поиск:
Используются технологии uCoz