Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Год Змеи (Всё обо всём. Часть 9)
Флудильня. Год Змеи
sportlover_NSK Сообщение # 41 | 18:23
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Batmen)
Ты где такую пенсию увидела???

Тебе в рифму ответить? biggrin

Цитата (Batmen)
+ пенсионеры еще и работают и выходит больше 20 т.р. в принципе нормально

Вернёмся к этому разговору лет через 50 wink


Все беды от усов
 
Batmen Сообщение # 42 | 18:35
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (sportlover_NSK)
Вернёмся к этому разговору лет через 50

Я не планирую столько жить smile
Цитата (sportlover_NSK)
Тебе в рифму ответить?

Да, да, да детка biggrin
 
Batmen Сообщение # 43 | 18:44
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (UncleFedor)
в моем городе 10% населения живет именно ИНАЧЕ, а 90 - именно так.

А Света говорила немного о другом smile Ну и Иваново не мегополис smile
Кстати уважаю вашего губернатора он говорят на аукционе какие-то рукописи спас за 2 млн $
Цитата (UncleFedor)
ты в какой стране живешь то?

В РФ, я знаю очень многих пенсионеров у кого 15 т.р официальная пенсия, они еще умудряются купить и за ипотеку своим внукам расплачиваться smile
Цитата (UncleFedor)
самые дальние дома, прикрепленные к моей поликлинике, находятся на расстоянии в 16 (!!!) остановок общественного транспорта от неё.

Переезжай из Иваново smile Перегибы бывают на местах smile
Цитата (UncleFedor)
ты когда сам-то последний раз в поликлинике был?

В прошлом году 2 раза, главное к 8-00 не ходить, в нашей поликлинике все делается быстро, даже врачи на дом быстро приходят smile (имеется ввиду наша ж/д поликлиника, я к ней приписан по месту своего существования).
Цитата (UncleFedor)
в третий визит я потратил 3 с лишним часа времени

А по записи не пробовал????
Цитата (UncleFedor)
160 рублей за "бесплатное" лечение

169 это не деньги в нашей больнице кто не железнодорожник тому за удаление надо платить от 500 р. и ничего народу много, а качество отменное smile
 
Batmen Сообщение # 44 | 18:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Французский актер Жерар Депардье прибыл Сочи чартерным рейсом, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в местном аэропорту. Собеседник агентства предположил, что артист прибыл в город для получения российского паспорта.

Напомним, 3 января стало известно, что президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении Депардье российского гражданства. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил это решение вкладом актера в российскую культуру и кинематографию.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news....sportom
 
Batmen Сообщение # 45 | 18:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Жерара к нам а Михалкова и его братьев туда надо smile smile
 
Batmen Сообщение # 46 | 18:56
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Кстати сегодня в матче за 3-место МЧМ по хоккею между Россией и Канадой видел Илича с плакатом Оренбург smile smile
 
Batmen Сообщение # 47 | 19:01
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
sportlover_NSK, что это??? МУДОД «Детско-юношеская спортивная школа по теннису»
 
sportlover_NSK Сообщение # 48 | 19:10
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Batmen)
Да, да, да детка

Мой ответ был ВЕЗДЕ smile а вы что написали? Спасибо, что не нарисовали.. (с)
Цитата (Batmen)
я знаю очень многих пенсионеров у кого 15 т.р официальная пенсия, они еще умудряются купить и за ипотекусвоим внукам расплачиваться

Если все они - бывшие работники ОАО РЖД, то это не показатель wink
Кстати, на такую "пенсию" можно проехать в купейном вагоне от Новосибирска до Москвы (в одну сторону). Или же слетать туда и ОБРАТНО самолётом wink Привет Якунину!

Batmen, так это ты ходишь по станции с молотком и стучишь по колёсам по ночам? biggrin


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 49 | 19:20
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Batmen)
А Света говорила немного о другом

а Света - истина в последней инстанции для тебя? говорили, что Света была в интимной близости с чуть ли не половиной студентов мужского пола Иванова, ибо некоторое время назад была широко и глубоко доступна.. я лично знаю человек 7 таких.. почему про это Света не говорила? wink
Цитата (Batmen)
Ну и Иваново не мегополис

Иваново - областной центр РФ. далеко не самый мелкий в своем округе..
Цитата (Batmen)
Кстати уважаю вашего губернатора он говорят на аукционе какие-то рукописи спас за 2 млн $

можно и так считать.. можно еще считать что путен в одиночку спас всех стерхов страны, как это преподносят новости.. а не болтался мертвым грузом за спиной пилота дельтаплана..
а еще можно считать, что ивановский бизнесмен на свои личные деньги приобрел на Сотбисе архив Тарковского.. и Мень тут как бы вообще не при делах, если что..
Цитата (Batmen)
Переезжай из Иваново

я - патриот своей родины, я искренне люблю свой город.
Цитата (Batmen)
А по записи не пробовал????

в первый раз я пришел с дикой болью и флюсом - мне сказали прийти на следующий день утром и записаться. второй раз - записался. третий раз - именно рвать в то время, на которое я записался.
Цитата (Batmen)
тому за удаление надо платить от 500 р.

я напомню тебе, что правительство утверждает, что у нас в стране - БЕСПЛАТНАЯ медицина для ВСЕХ. правда по факту выясняется, что бесплатная медицина - того же качества, что и бесплатное образование, жертвы которого лепят запятые наугад всегда wink
Цитата (Batmen)
В РФ, я знаю очень многих пенсионеров у кого 15 т.р официальная пенсия, они еще умудряются купить и за ипотеку своим внукам расплачиваться

я знаю пенсионеров, у которых пенсия зашкаливает далеко за 100к.. но "в среднем по стране" - это как в анекдоте про то, что "я ем хлеб. начальник - черную икру. в среднем по стране мы едим бутерброды с черной икрой." (с)


 
Batmen Сообщение # 50 | 19:26
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (sportlover_NSK)
Batmen, так это ты ходишь по станции с молотком и стучишь по колёсам по ночам

Ага biggrin biggrin biggrin с з/п в 150 т.р. smile smile smile Я инженер с той же зарплатой smile
sportlover_NSK, а это правда, что в акакдемгородке в Новосибирске у вас зарплаты нереальные от 80 т.р научные сотрудники, а професссора с з/п от 150 т.р. в зависимости от степени)))???
 
sportlover_NSK Сообщение # 51 | 19:26
Сообщений: 6507
Очки: 815
По поликлиникам: не путай ведомственное медучреждение (причём ведомство - одно из богатейших в стране, уступающее, разве что, Газпрому), которое обслуживает тысячу человек максимум, с районной поликлиникой, к которой приписаны более 30 тысяч человек, где к узким специалистам очередь расписана на неделю вперёд, а врачи работают за 10 т.р. в месяц.

Batmen, Вы со Светой в одной палатке в одном бутике очки со стразиками покупали?


Все беды от усов
 
Batmen Сообщение # 52 | 19:38
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (UncleFedor)
говорили, что Света была в интимной близости с чуть ли не половиной студентов мужского пола Иванова

Если это правда, то не знаю, что думать про Ивановцев smile smile smile Света мне и задаром не нужна, сомневаюсь, это клевета на человека. smile
Цитата (UncleFedor)
в первый раз я пришел с дикой болью и флюсом - мне сказали прийти на следующий день утром и записаться. второй раз - записался. третий раз - именно рвать в то время, на которое я записался.

Анальгин бы попробовал к зубу приложить помогает.)))Так это беспредел уже называется, так я однажды пришел в больницу тоже с дикой болью, меня сразу же определили к врачу дежурному без проблем. Найди нормальную больницу smile
Цитата (UncleFedor)
я - патриот своей родины, я искренне люблю свой город.

А за что ты любишь Иваново????
Цитата (UncleFedor)
я напомню тебе, что правительство утверждает, что у нас в стране - БЕСПЛАТНАЯ медицина для ВСЕХ

Она и есть бесплатная, но только знать надо места хорошие, но все же не соглашусь, платное лучше чем бесплатное. smile
Цитата (sportlover_NSK)
Batmen, Вы со Светой в одной палатке в одном бутике очки со стразиками покупали?

biggrin biggrin biggrin Неа, отдельно и в разных местах smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 53 | 19:41
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Batmen)
sportlover_NSK, а это правда, что в академгородке в Новосибирске у вас зарплаты нереальные от 80 т.р научные сотрудники, а професссора с з/п от 150 т.р. в зависимости от степени)))???



В институте (который НИИ) доктор наук на ставке ведущего научного сотрудника (выше - только зав.лаб. и директорат) получает 37 т.р.


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 54 | 20:01
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Batmen)
Анальгин бы попробовал к зубу приложить помогает.

у всех людей есть некоторые особенности организма.. я, например, нечувствителен к наркозу, заморозке и болеутоляющим препаратам.. я тогда сам колол себе всю ночь лидокаин, но это не помогало.. ни от боли, ни от бессонницы..
Цитата (Batmen)
Найди нормальную больницу

государство приписало меня к моей единственной неповторимой поликлинике.. чтобы попасть в другую - мне надо сменить прописку..
Цитата (Batmen)
А за что ты любишь Иваново????

здесь мой дом, моя семья, мои друзья.. места, где я провел всю жизнь.. "Энергия"..
есть еще Тибет, очень хочу уехать, но не ради улучшения условий жизни.. я не брошу этот город ради того, чтобы "более лучше одеваться".. wink

Ань, 3-я и 6-я снизу строчки в таблице - такие люди вообще существуют?


 
Batmen Сообщение # 55 | 20:47
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (UncleFedor)
Тибет, очень хочу уехать

В монахи что-ли пойдешь???
Цитата (UncleFedor)
государство приписало меня к моей единственной неповторимой поликлинике

Не государство а некоторые чиновники. Открою тебе тайну, по нашему полису тебе можно лечиться в любой государственной поликлинике в любой точке страны, хоть в Нерюнгри, хоть в Биробиджане smile smile выбирай лучшую и будет тебе хорошо. smile smile smile
ВВП много делает и сделал для страны, но коррупция непобедима, что может сделать прокуратура и следственные органы, когда пол страны воруют, а пол страны подворовывают. Если всех сажать, то камер не хватит. smile smile smile Открою тайну все частники и большинство гос. корпораций уходят от налогов и не платят отчислений в ПФР, и откуда тогда взяться всем хорошей пенсии???. Поэтому где-то густо, а где-то пусто, кому как повезло. Купите защитный татем. smile smile smile Вон "Великие" братья Навальные и тоже наворовали 55 млн. рублей smile smile smile smile
 
UncleFedor Сообщение # 56 | 20:52
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Batmen)
Открою тебе тайну, по нашему полису тебе можно лечиться в любой государственной поликлинике в любой точке страны, хоть в Нерюнгри, хоть в Биробиджане

открою тебе тайну тоже.. если ты находишься в другом городе и тебе нужна неотложная медицинская помощь - то тебе её окажут. но в родном городе, да еще и "лечиться", а не спасать собственную жизнь в срочном порядке, тебя направят в поликлинику по месту жительства. можешь попробовать проверить.
Цитата (Batmen)
Вон "Великие" братья Навальные и тоже наворовали 55 млн. рублей

статью про клевету читал? wink


 
Batmen Сообщение # 57 | 21:00
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (UncleFedor)
тебя направят в поликлинику по месту жительства. можешь попробовать проверить

Чудотворное бабло творит чудеса smile
 
digger Сообщение # 58 | 21:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да уж, Ане и Алексею поистине заняться нечем, раз ввязались в такие пустопорожние споры - да с кем!))
Цитата (UncleFedor)
3-я и 6-я снизу строчки в таблице - такие люди вообще существуют?

Лёх, если таких уникумов нет в природе - это еще не означает, что такие уникумы не должны проходить по бухгалтерским бумаженциям smile
 
Batmen Сообщение # 59 | 21:04
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (digger)
пустопорожние споры - да с кем

Ты на что профессор намекаешь??? wink wink wink
 
Михей Сообщение # 60 | 21:04
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
UncleFedor, Извините кончено, не мое дело, но мне кажется, что Вы напрасно тратите время) Batmen или просто ловит кайф от своих провокаций или и впрямь нифига не понимает и не хочет понимать. В любом случае, что ему ни напиши - толку не будет)

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Год Змеи (Всё обо всём. Часть 9)
Поиск:
Используются технологии uCoz