Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Последнее воскресенье 2008 года (В предверии Нового Года)
Последнее воскресенье 2008 года
alone Сообщение # 1 | 10:14
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Сегодня последнее воскресенье 2008 года smile Последние выходные года. Да и вообще уже через несколько дней сам год закончится. Думаю, у всех случилось что-нибудь особенное, радостное и запоминающееся. Есть, чем поделиться. Или просто сказать, пожелать что-либо членам этого сайта)))

Лично у меня вне сайта год был ужасный. Тяжелый, долгий и горький порой. Слава Богу, что он закончился! Ну не все, конечно, было столь пессимистично smile

Вот вас, например, нашла...Так случайно, разгуливая по просторам Интернета, заглянула еще на старый сайт. Не представляю, что бы делала без этого)) Даже не знаю, кому спасибо говорить - Бекки, за то, что в России оказалась, сайту или тем, кто его создал wink Думаю, всем сразу)) Все же отдельное спасибо скажу Ксюше, Наде, Тане, Але. Вы просто молодцы. Надеюсь, никто все же сайт не покинет. Пусто без вас будет))

Ксюша - ну ты у нас здесь большой босс, ты знаешь smile Вот уж без кого не быть нам тут)) Прям как воспитатель разбираешь все вопросы, конфликты, еще успеваешь и на сайте гигантскую работу проводить. Мастер - универсал)) Идеями сыплешь направо и налево, и все они по делу, оригинальны и удачны. Надеюсь, тебе здесь все не в тягость. Мы уж стараемся по мере сил помогать wink Тебя явно отличает одно. И все прекрасно это знают! Непредвзятость, объективность, трезвость мысли, спокойствие и выдержка. Думаю, именно поэтому твое мнение так уважаемо и авторитетно. Тебе верят на слово, по мне, так это важно smile Ты здесь незаменима. Пожелать хочу продолжать в том же духе, новых творческих подвигов, удачи и успеха в жизни.

Надя - ну ты сама все знаешь biggrin С тобой я общаюсь, наверное, больше всех)) Приятно, что мы так похожи. А ведь сначала я бы даже и не подумала, что ты такая прикольная и в то же время трезвомыслящая. Твое мнение для меня имеет значение. Единственное, что огорчает - твое частое отсутствие на сайте. Не знаю, почему так, но уверена - надо возвращаться)) Скучно мне без тебя smile Желаю счастья, любви и безумного везения во всем!

Таня - ты просто молодец! И что бы ты ни говорила - на сайте ты своя в доску. Твои решения и идеи важны и интересны)) Уважаю за смелость и стремление. Я так пока не могу. Учиться у тебя надо! smile Ты очень добрый и отзывчивый человек (спор неуместен wink ), очень ценно то, что защищаешь людей. Даже в ущерб себе. В общем - светлый ты человечек. И талантливый очень. Давай-ка тоже далеко от нас не уходи! Ты сайту нужна. Поэтому желаю здоровья (ввиду недавней болезни), успехов в творчестве, любви большой и чистой smile

Аля - ты - очередной незаменимый человек на сайте! Ну вот кто еще из нас такой отчаянный и смелый в своих желаниях и методах их осуществления. Явно не я smile + огромное чувство юмора. За это уважаю больше всего)) А еще за преданность, готовность отстаивать свои интересы. Свои и не только. В общем - ты отличный человек и модер)) Желаю удачи и терпения smile Побольше встреч с Бекки. Мечтай и все у тебя получится.

Думаю, те, кого я не назвала, не обидятся wink Я ко всем отлично отношусь. Каждый здесь - отдельная личность со своими плюсами и минусами. Мнение и идеи каждого важны. Ведь все мы собраны исходя из общих интересов и задач. Так что всем вместе хочу пожелать процветания и долгих лет жизни)) Пусть никогда не заканчиваются новости, пусть прибывают новые люди, пусть все мы будем активны во блага сайта и его главной персоны wink

Всех с наступающим Новым Годом!!! biggrinsanta

 
Bagira911 Сообщение # 2 | 13:34
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ой... прослезилась аж))) я бы тож хотела сказать каждому, кто мне особенно дорог)

Аля. Твое имя у меня ассоциируется с позитивом и осуществленной мечтой)) Мы блин столько пережили))) На сайте я еще и 2-х месяцев не нахожусь, а такое ощущение, что я знаю тебя давно) Помнишь, как вышли не на той станции...упс)))) гыгы))) а то как ты фразу пыталась запомнить: "I think....", у меня это даже на мобиле видео есть))) как боялись подойти)))) это был самый лучший день в 2008 году.... даже поездка на Родину не может сравниться со встречей с Бекки... и я рада, что именно ТЫ находилась тогда со мной)))))Вообще мы отличная команда))) Рахмат тебе))) и я уверена, это был не последний раз))) respect

Яна ты моя личная валерьянка))) без тебя бы я давно уже бы куда-нить делась)))) Спасибо, что когда я в ярости ты находишь нужные слова и меня успокаиваешь, когда я в чем-то или ком-то не уверена - ты вовремя меня приводишь в чувство) также без тебя было бы уже не то на сайте))) с тобой уютно)))) console

Ксюша - порой я тебя не понимаю! ворчу на тебя как старая бабка))) но это не помешало мне признать, что ты для меня авторитет. Я не представляю сайта без тебя вообще, ты наша крестная мамка))) спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь и еще сделаешь)))))

Еще хочу выделить Надюшку и Леху - вы клевые)))

Всех с наступающим, и пусть все что мы загадаем в Новом Году - сбудется, а наши цели будут достигнуты))))) Хеппи Нью Еар!!!!!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:31
 
Sleva Сообщение # 3 | 14:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да.. последние дни уходящего года. Ловите момент smile Скоро все остро почувствуют праздничные запахи, звуки... радость сказки во всем. Вряд ли у меня будет возможность завтра и в последующие дни поздравить всех пользователей сайта, поэтому воспользуюсь случаем. Во-первых, спасибо Яна... за почин и теплые слова. Надеюсь, что бычий год принесет нам только хорошее и светлое, новые интересные знакомства, победы ЦСКА и сборной, а вместе с тем и успехи Бекки.

Эх, прям настальгия берет... "Ты вспомни как все начиналось, все было впервые и вновь..." помните, был небольшой форум в темно-зеленых тонах, наше первое пристанище, спасибо Насте (my_may) за первый шаг, надеюсь в новом году она почаще будет с нами. Яна (alone), не представляю как мы были без тебя, без твоих переводов. Очень интересные и своевременные статьи. Аля (SilIkOn)... наш внештатный спецкорр smile да и просто неверотяно позитивный человек. Таня (bagira911)... генератор идей, неотъемлемая часть нашего коллектива... большой_джордж, Uba, Mike, Yupiter, ALTER... представители сильной половины человечества, вносящие свою лепту в развитие сайта. angels, Laurel, stasya и многие другие... те кто был у истоков и кто присоединился позже... поздравляю вас всех с праздником! У меня для вас маленькое пожеланьеце.... Огромного Счастья!

А это моя, пожалуй, одна из любимых новогодних песен...

Не знаю, как для остальных, а для меня високосный год получился насыщенным на приключения... удалось побывать в удивительно красивых и интересных местах, правда осенне-зимний период получился смазанным из за-травмы, но если не она, то у меня не было бы столько времени заниматься сайтом. Ну а теперь, это наше с вами совместное детище не бросишь. Есть к чему стремиться, а главное с кем... Многие люди, без сомнения стали дороги...

 
angels Сообщение # 4 | 18:59
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Яна, для начала ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тему, за такие теплые слова! wink

Вот и действительно пошел отчет последним денькам уходящего года! Потому хочется сказать то... короче, что ОЧЕНЬ хочется сказать! biggrin Итак по порядку, начиная с наших админов:

НАСТЯ - всегда думала, есть ли предел человеческому таланту?! - а вот и нету!))) Восхищаюсь твоими способностями и умением так тонко чувствовать этот мир! Тебе самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за иде ю,за возможность повстречать таких замечательных людей! Желание только одно - побольше радовать нас своим присутствием! А пожеланий - их множество, - и все они заключены в словах: любовь, счастье, удача, успех -во всем и всегда!!! wink

КСЮША - редко встречала настолько разностороннего, предельно собранного, ответственного, объективно и не предвзято смотрящего на вещи, умеющего тонко прочувствовать ситуацию! (наша недавняя беседа помогла мне понять это в полной мере). Ксюша, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все что ты делаешь! Ты наш учитель и воспитатель (по хорошему) biggrin - наша путеводная звезда! Так и свети ты нам всегда! smile

Желаю любви, счастья, чаще улыбаться и конечно же новых побед и высот! wink

ТАНЯ и АЛЯ! Более контактно я общаюсь с вами совсем не много, - да это и не обязательно, с хорошими людьми найти общий язык - проще простого! wink

АЛЯ - каждый день удивляюсь, - необычно эмоционально-позитивный человек, который без особого труда может заставить тебя улыбаться (а это дар, как говорит Бекки) ;), обладающий огромной энергией, и дающий кучу положительных эмоций!))) Желаю всего самого наилучшего,любви и только ясных дней! wink

ТАНЯ - поход к мечте - восхищает! - но не это главное, таких людей совсем не много - с четкой позицией и взглядом на вещи, рассудительных, ответственных, да и просто хороших! Итак, тебе есть же что себе пожелать?!-потому пользуясь служебным положением штатного здесь ангела:-Dприсоединяюсь+от себя добавлю: любви, улыбок, веселья и только отличного настроения - всегда! smile

И наконец Яна! biggrin Ну я тоже много писать не буду, - просто скажу, что и в реале не много людей способных так на меня по хорошему влиять, понимать, мыслить ИНОГДА :-D одинаково! Да и вообщем со схожими взглядами на все и интересами! Короче рада что ты есть! - ценю, уважаю, когда тебя нет - тоже очень скучаю! Все что ты делаешь для сайта - вообще бесценно! Потому хочу пожелать - чтобы все твои мечты СБЫЛИСЬ! - как в сказке (какая сказка-выберай сама) wink + огромной светлой любви!!!
smile
Обращаясь ко всем остальным: РЕБЯТА, я Вас к сожалению, не так хорошо знаю - буду исправляться! wink Так же желаю всего самого светлого чистого и прекрасного + добра, любви и счастья!

А нашему сайту-ПРОЦВЕТАНИЯ! А еще, перед наступающим годом, хочу у всех попросить прощения - в году уходящем! wink

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ВАС!

 
stasya Сообщение # 5 | 19:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Всех-всех-всех поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Побольше позитива и хороших мгновений во всем. Иметь всегда какие-то цели, к которым следуешь. И удачи, конечно.
Всем спасибо smile
 
uba Сообщение # 6 | 21:09
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Quote (SilIkOn)
почему то тебе нравится выводить меня из себя)))

а у тебя неплохо получается меня дразнить biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал uba - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 22:57
 
uba Сообщение # 7 | 21:31
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
никого не буду выделять поименно, вы все лучшие, всех люблю, всех уважаю, всем за все спасибо БАЛШОЙ biggrin

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!




Сообщение отредактировал uba - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 23:12
 
LenaTa-kaya Сообщение # 8 | 21:48
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
С наступающим!
 
Laurel Сообщение # 9 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Хочу сказать спасибо ВСЕМ, просто за то, что вы есть и что есть место, где можно чувствовать себя, как дома!!! В реальной жизни очень сложно найти среди знакомых, людей, разделяющих твои интересы, и бывает так, что из-за невозможности общаться на любимые темы, эти темы исчезают или превращаются во что-то другое. Мне было очень приятно познакомиться со всеми вами виртуально и надеюсь, что в ближайшее время, мы увидимся в реальном мире. smile
Этот год для меня не был особо продуктивным, в плане работы, но были путешествия (и одно из них стало ярчайшим в моей жизни), пополнялись знания (правда, с дневного пришлось перевестись, а значит не на максимум), были интересные события, как в моей жизни, так и в жизни страны…огромное количество побед,… да, России в этом году везло неимоверно, и я гордилась и горжусь, что родилась здесь!

Желаю, чтобы исполнялись самые смелые и, казалось, неисполнимые мечты, такое бывает, и этот год показал мне, что невозможное возможно, если ставить цели, то непременно их добьешься, не завтра и не послезавтра, но обязательно добьешься …и никогда не сдавайтесь, только вперед и тогда получится, пусть не всё, что планировали, но самое главное и самое нужное, а трудности на пути пусть еще больше раззадоривают и не дают угаснуть интересу! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
И пусть будет всё: и здоровье, и счастье, и любовь, и цели в жизни, и верные друзья, готовые прийти на помощь в любую минуту, и родные, видящие в нас, предел совершенства biggrin . И последнее, спасибо, Бекки, просто за то, что она стала тем звеном, которое всех нас соединило, за то, что своим примером, показала, вначале слушать нужно себя, а потом уже других и если поверишь ты, то и другие поверят!!! С ПРАЗДНИКАМИ!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Архив » Корзина » Последнее воскресенье 2008 года (В предверии Нового Года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz