Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Насчет Калмановича (Я тут думал-думал)
Насчет Калмановича
Bagira911 Сообщение # 21 | 19:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
А вы не задумались о том, что ваша статейка будет неприятна в первую очередь Бекки, она этот момент постаралась выкинуть из головы и забыть, а вы все опять вернете, …и если вдруг ей зададут вопрос: «Как вы отнеслись к этой выходке?»- она, можно подумать, будет изливать душу, просто ответит: «Как к шутке и давайте об этом забудем!»

Я полностью согласна, не надо давать возможность Бекки вспоминать о неприятных событиях...

а потом... какая уважающая себя газета, пусть даже с "крышей" будет писать компромат на ШК? Разве что Экспресс газета.... они ни Бога ни черта не боятся, дай только повод в чужом белье покопаться..

лично бы писать я не стала..

Иногда даже большого желания мало, зло не всегда побеждается, и впервые за все существование ALTERа здесь я с ним согласна.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
lesya Сообщение # 22 | 20:04
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
выложите пожалуйста эту фотку, а то я вообще понять не могу о чем вы говорите!! видимо я как всегда что то пропустила.... wacko

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 23 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
впервые за все существование ALTERа здесь я с ним согласна

Ой да неужели...))))))))) Ну хоть не зря писанину размазывал...)))))))) большой_джордж, это не провокация. Да, вопрос стоит ребром. Но Вы сами зачем-то зацепили его в этой ветке форума, думал - ответить хотели...)))) - "Во-первых, во-вторых....."))))
Я лишь хотел удостовериться: Вы так сильно и бескорыстно любите Бекки или откровенно рисовались тогда перед девчатами...))) Вы уж простите, пожалуйста, что я напрямик своё мнение толкаю. smile ...Летающая в облаках alone внимала Вам с раскрытым ртом, Ксюшенька сразу сделала вывод, что я слабак...))))) Хотя я всего-навсего не хотел распускать слова вперёд действий... smile

Quote (lesya)
выложите пожалуйста эту фотку

lesya, фотку должен выложить обладатель авторских прав. smile Все вопросы к Sleva.

 
Sleva Сообщение # 24 | 23:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
lesya, это не фотка... это видео, которое доступно только пользователям состоящим в определенной группе. Вы, увы, пока не обладаете привелегированными правами, позволяющими просматривать закрытые темы форума... Активное участие в жизни сайта, действия на пользу его развития... вот в общем то, что откроет вам двери.

Кстати... у меня первой мыслью было написать в клуб, чтобы приняли во внимание и по возможности оградили Бекки от хамского поведения...

 
lesya Сообщение # 25 | 08:35
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Sleva, блин... sad ....так нечестно, почему бы не выложить в раздел видео, а то я вообще не понимаю о чем речь, оч хочется посмотреть......... sad sad

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 26 | 08:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
lesya, если хочется очень посмотреть, то активизируйся на сайте))

Sleva правильно сделала его закрытым. таким образом "лишние глаза" его не увидят - имею ввиду гостей различных, только что зарегистрированных пользователей....
так что путь один - активность)))

 
большой_джордж Сообщение # 27 | 11:30
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
большой_джордж, это не провокация. Да, вопрос стоит ребром. Но Вы сами зачем-то зацепили его в этой ветке форума, думал - ответить хотели...)))) - "Во-первых, во-вторых....."))))

ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

Чего тут непонятного? Одно дело - писать на форуме, а другое - это сделать. НА форуме можно писать, что угодно (ну или почти что угодно). Поэтому мое да или нет в ответе на твой вопрос ничего не значат для меня в первую очередь. Значат дела. И дай Бог, чтобы до дела не дошло.

Зная себя и отвечая объективно, скорее всего, будь я в тот момент в зале, я бы объяснился с Шабтаем. Это - как минимум.

Потом: не хочу носить ну не то, что камня за пазухой, но врагов у меня нет, и неприятелей тоже. Поэтому и к тебе не хочу плохо относиться, хотя ты как-то и назвал меня не самым лучшим словом. Отвечаю про "Юнону" и "Авось". Это название рок-оперы состоит из названий двух кораблей - шлюпов. И пишутся не просто с большой буквы, но и в кавычках, как "Спартак" или "Динамо". Русский язык хоть и коверкают по-страшному, но основные правила никто не отменял.

 
большой_джордж Сообщение # 28 | 11:34
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
Я лишь хотел удостовериться: Вы так сильно и бескорыстно любите Бекки или откровенно рисовались тогда перед девчатами...))) Вы уж простите, пожалуйста, что я напрямик своё мнение толкаю. smile

Ну, батенька, вы и загнули! А зачем мне рисоваться? surprised

 
lesya Сообщение # 29 | 12:12
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
что конкретно мне нужно сделать, чтобы попасть в эту определенную группу!! писать больше сообщений или что???

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
большой_джордж Сообщение # 30 | 13:06
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
я не могу подсказать. ХЗ
 
Bagira911 Сообщение # 31 | 13:38
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (lesya)
что конкретно мне нужно сделать, чтобы попасть в эту определенную группу!! писать больше сообщений или что???

отчасти и это. Но не совсем. Нужно быть активной на сайте: чаще появляться, заливать новости, фото, ходить на матчи и делать репортажи, переводить статьи, участвовать в дискуссиях на форуме и тд.

Тебе стоит только начать и если Админ увидит, что ты действительна активна, то определить тебя в группу "проверенные", тогда ты сможешь зайти и на закрытый форум)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
большой_джордж Сообщение # 32 | 13:57
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
вона как фсе сложна
 
большой_джордж Сообщение # 33 | 13:57
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Это вам не в пудреницу пукнуть! ОЙ, извините
 
ALTER Сообщение # 34 | 15:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
что конкретно мне нужно сделать, чтобы попасть в эту определенную группу!! писать больше сообщений или что???

Флуди напропалую.)))))) Или очаруй как-нибудь Оксану Павловну... biggrin

Quote (большой_джордж)
Чего тут непонятного? Одно дело - писать на форуме, а другое - это сделать.

Во-во, и я про то же. smile

Quote (большой_джордж)
мое да или нет в ответе на твой вопрос ничего не значат для меня в первую очередь.

Вопросы, которые задают люди, должны что-то значить для самих отвечающих?.. Оригинальный подход... smile

Quote (большой_джордж)
хотя ты как-то и назвал меня не самым лучшим словом

А уж как ты окрестил меня "идиотом"...))) В диковинку было слышать о себе такое.)))))))) ..."Исправил мою ошибку" что-то поздно, честно говоря... smile Причём аккурат в тот момент, когда bagira911 чуть было не поставила Вас на место в одной из тем (Вы очень рвались какое-то доброе дело для коллектива сделать)... Быстренько так плюсов в репутацию накидал ей, задобрил, зачем-то приплетая меня... Мог бы просто написать: "Ты классная тёлка, а я погорячился. Получи-ка плюсик-другой." smile

Возможно - просто совпадение, но выглядело так.

Quote (большой_джордж)
А зачем мне рисоваться?

Дополняет образ: не только "Большой Джордж", но и "Реально крутой"... Два прозвища бок о бок, как в 91-ом - их обладатели. wink

Сообщение отредактировал ALTER - Пятница, 16 Января 2009, 15:06
 
большой_джордж Сообщение # 35 | 18:48
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Блин, отвечал тебе, отвечал, а комп глюканул и капец. Попробую по пунктам
 
большой_джордж Сообщение # 36 | 18:54
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Еперный театр!

В третий раз пишу тебе - комп букусет

 
большой_джордж Сообщение # 37 | 18:55
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
Quote (большой джордж)
мое да или нет в ответе на твой вопрос ничего не значат для меня в первую очередь.

Вопросы, которые задают люди, должны что-то значить для самих отвечающих?.. Оригинальный подход... smile

Мое да или нет относятся к словам, а не к делам.

 
большой_джордж Сообщение # 38 | 18:56
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
А на форуме можно написать что угодно. Поэтому написанные на форуме слова ДА или НЕТ - это всего лишь слова. А не дела.

В форуме можно быть кем угодно и проверить это трудно. Откуда я знаю, кто ты? Может, действительно молодой человек 19 лет, а может - гнилая калоша с глубоким климаксом.

Ты знаешь кто ты, я знаю - кто я. И я знаю, что буду делать в том или другом случае. Но это же не значит, что в это поверил ты, что в это поверили все на форуме. Только на деле это проверяется.

Quote (ALTER)
bagira911 чуть было не поставила Вас на место в одной из тем (Вы очень рвались какое-то доброе дело для коллектива сделать)... Быстренько так плюсов в репутацию накидал ей, задобрил, зачем-то приплетая меня... Мог бы просто написать: "Ты классная тёлка, а я погорячился. Получи-ка плюсик-другой." smile

Возможно - просто совпадение, но выглядело так.

Это ты загнул

Я бы даже сказал - перегнул. Я плюсы кидаю всем, и тебе тоже.

И давай общаться нормально, а не искать подковыку, передергивать. Иначе общения не получится.

И заметь - есть Большой Джордж, а есть большой_джордж.

 
Bagira911 Сообщение # 39 | 20:54
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
когда bagira911 чуть было не поставила Вас на место в одной из тем

ты собственно о чем? я к большой_джордж, отлично отношусь и терок у нас не было...

будь другом освежи мою девичью память)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 40 | 00:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
Откуда я знаю, кто ты? Может, действительно молодой человек 19 лет, а может - гнилая калоша с глубоким климаксом.

ыыыыыыыы))))) Поверь на слово тем, кто видит меня на матчах в УСК ЦСКА. smile ...У меня больше оснований сомневаться.... wink Был у нас здесь биатлонист... Кстати, товарищи, на чём всеми любимый cill прокололся (ыыы, не хочу повторять его ошибок)?

Quote (большой_джордж)
И давай общаться нормально, а не искать подковыку, передергивать.

Давай. Тем не менее, Вы один из самых любопытных объектов на сайте именно для полемики. Так что спорные высказывания разрешите комментировать... в рамках приличия, но не делая сноски на пол. wink

Quote (bagira911)
ты собственно о чем? я к большой_джордж, отлично отношусь и терок у нас не было...
будь другом освежи мою девичью память)

Чёрт возьми, надоело уже искать цитату... Передам смысл. Ты сказала так: "большой_джордж, а Вы у нас что, Бог на сайте?..." Он на чём-то там яро настаивал.... А потом резко стих... Не больше чем через сутки у тебя в репутации появляются 3 плюса с привязкой ко мне, как бы за мой проступок...
ПРИЧЁМ ТУТ Я?))) Клеймить и восстанавливать справедливость как минимум на неделю раньше надо было... Куй железо пока горячо. smile

Зато пока рылся в "окаменевшем говне" (как выразился Маяковский), нашёл любопытнейшую вещь:

Quote (большой_джордж)
Калманович - чудесный мужик

большой_джордж, по-прежнему так считаете?))))))))

 
Форум » Архив » Корзина » Насчет Калмановича (Я тут думал-думал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz