Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Насчет Калмановича (Я тут думал-думал)
Насчет Калмановича
большой_джордж Сообщение # 1 | 10:28
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ну, что выходка менеджера сборной не дает мне покоя - это само собой. Я думал о другом - о незащищенности Бекки.

Ведь - даю голову на отсечение - будь рядом с Бекки близкий человек, жених там или что-то в этом роде, Шабтай бы себе такого не позволил.

Или же он совсем офигевший от своей исключительности индюк, которого почему-то никто даже словом не одернет. Значит - надо одернуть. Пока не поздно.

Собственно говоря, я тут хочу обратиться к тем людям, которые поедут на матч со Спартаком.

Надо сказать ей, что она не просто для нас - любимая спортсменка, но и дорогой человек, котрого мы не дадим в обиду. Это нужно сказать. Потому что мы должны быть настоящими. А иначе грош нам цена.

 
alone Сообщение # 2 | 10:46
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
согласна. напоминать о той ситуации с шк вряд ли стоит, а вот просто сказать, что

Quote (большой джордж)
мы не дадим в обиду

стоит. Бекки наши слова немногое дадут, но хоть просто знать будет.

если, не дай Бог, шк к ней в следующий раз пристанет Бекки ему зарядит куда следует, а потом скажет - "еще раз меня тронешь, мои русские фанаты/поклонники с тобой разберутся. понял?" biggrin

 
большой_джордж Сообщение # 3 | 10:53
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Такие слова многое дают.

Просто есть правда, и человек должен защищать ее. Некоторые пишут в отношении меня: семья, ребенок. Во-первых, два ребенка. Во-вторых: у моего деда тоже был ребенок, когда война начиналась. И семья была. И что?

 
Sleva Сообщение # 4 | 11:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
большой_джордж, а я вот думаю может его в прессе немного "попозорить"... статейку с соответствующим заглавием ну и по содержанию, благо факты есть...
 
большой_джордж Сообщение # 5 | 11:43
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
В какой прессе?
 
Sleva Сообщение # 6 | 12:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
В какой прессе?

В центральной конечно лучше... типа "Советский Спорт" или "Спорт-Экспресс"... можно конечно и в газете "Саров", но у нас даже не знаю кто такая Бекки...чего уж о Калмановиче говорить..
 
alone Сообщение # 7 | 12:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
я вот думаю может его в прессе немного "попозорить"

а каким образом это произойдет? мы ж не придем туда и не скажем, вот напишите на эту тему....

 
stasya Сообщение # 8 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote
а каким образом это произойдет? мы ж не придем туда и не скажем, вот напишите на эту тему....

Мы тут статейку набросали, разместите пожалуйста на главной полосе))
 
большой_джордж Сообщение # 9 | 12:45
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Угу. Да к тому же и сами журналисты будут обращаться к Бекки - мол, каково вам это?
 
большой_джордж Сообщение # 10 | 12:47
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
мне кажется важнее, чтобы Бекки знала, что она не одна, что за нее есть кому вступиться
 
Sleva Сообщение # 11 | 12:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А почему вы сразу про печатное издание подумали? Есть и интернет-версии этих газет, туда то гораздо больше людей заглядывает и не обязательно у Бекки брать интервью, можно написать без этого... вобщем это была всего лишь идея...
 
alone Сообщение # 12 | 12:50
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ну я лично так только за. за то, чтоб больше людей это увидело. общественное мнение и все-такое.
просто разве они будут печатать этот материал по нашей просьбе....? или я чего-то не понимаю.

Sleva, если есть реальная возможность такого, я за.

 
ALTER Сообщение # 13 | 14:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
я вот думаю может его в прессе немного "попозорить"...

"Забанят" материал прежде, чем его опубликуют.))))

Quote (большой_джордж)
Просто есть правда, и человек должен защищать ее. Некоторые пишут в отношении меня: семья, ребенок. Во-первых, два ребенка. Во-вторых: у моего деда тоже был ребенок, когда война начиналась. И семья была. И что?

У Вашего деда и моих прадедов могло не стать семьи и детей, если б они не пошли защищать Родину (а могли ли не пойти? - Об этом речи не было...). Они даже не правду защищали, а жизни, свободу и благополучие своих близких; независимость родной страны и её граждан. ...Приписать бы "низкий им поклон" - но этих дешёвых слов мало...

Как мне кажется, конкретно эта Ваша "правда" есть собственный принцип, благородное убеждение, которым, однако, стоит поступиться, дабы не пострадали Ваши родственники (Шабтай не простит обиды главе семейства, то есть Вам)... Конечно, смотря что важнее... Это как раз хотелось узнать. smile

 
lesya Сообщение # 14 | 15:15
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
а что собственно случилось? расскажите что Шабтай сделал, я не в курсе!!!!

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Laurel Сообщение # 15 | 15:35
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
А вы не задумались о том, что ваша статейка будет неприятна в первую очередь Бекки, она этот момент постаралась выкинуть из головы и забыть, а вы все опять вернете, …и если вдруг ей зададут вопрос: «Как вы отнеслись к этой выходке?»- она, можно подумать, будет изливать душу, просто ответит: «Как к шутке и давайте об этом забудем!»

Как будто все вокруг слепые и не видят, как Ш. «общается» с девчонками, однако, никто и слова не написал, да и кому это будет интересно читать, только паре десятков человек. Будет с её стороны совсем другое отношение к Ш.К., все время начеку.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
lesya Сообщение # 16 | 16:03
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
объясните пожалуйста что такого произошло??????

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 17 | 16:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
объясните пожалуйста что такого произошло??????

Шабтай Калманович во время турнира в Видном мальца грубовато приставал к Бекки. smile
большой_джордж считает, что нормальный мужик непременно врезал бы ему за это. ...Если б находился в тот момент по близости...

Лирическое отступление. Снова на тему войн.))) Генерал Самсонов в первую мировую не стал бросать солдат, не стал в одиночку выходить из окружения, погиб вместе с ними. На вопрос "А Вы подумали, что станет с Вашей женой, детьми, которые останутся расти без отца?" последовал ответ: "Жена найдёт себе другого, а дети будут гордиться именем своего отца".

Я из любопытства передёргиваю ситуацию: так ли решительно настроен большой_джордж, чтоб за честь Бекки нанести свей семье ущерб... Как минимум, материальный - штрафик...))) Это если Калманович будет разбираться с обидчиком в рамках закона (+ не помогая суду "вынести правильное решение"), да только будет ли?...))))) Возможно, я малость раздуваю, но тут очень тонкий момент. wink

Сообщение отредактировал ALTER - Четверг, 15 Января 2009, 17:17
 
большой_джордж Сообщение # 18 | 17:22
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Я не стану отвечать на такую провокацию.

Отвечать надо не на форуме.

 
lesya Сообщение # 19 | 17:31
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
это вы про ту фотку где он ее за руку схватил?? может это он просто так ее приостановил, потому что хотел что то ещесказать, и вообще одно фото еще ни о чем не говорит!!!

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Yupiter Сообщение # 20 | 18:51
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (lesya)
про ту фотку где он ее за руку схватил??

Попытался поцелуем аля-Брежнев Бекки угостить, когда та подумала, что в щёчку её поцелуют. Но Бекки успела увернуться от такой щедрости.
 
Форум » Архив » Корзина » Насчет Калмановича (Я тут думал-думал)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz