Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Смена власти (Выбор модераторов)
Смена власти
Bagira911 Сообщение # 21 | 20:00
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Заметь, тема модераторства волнует только тебя... никто другой так "болезненно" ее не воспринимает, почему?

ну я думаю, лишь по той причине, что кто-нибудь предложит его кандидатуру)))))

а вообще скажу следующее: работа Яны в качестве модера меня очень даже устраивает, Аля тоже старается как может (поверьте мне, говорю не из личных симпатий). Ира... явление редкое, но меткое, но в формате сайта меткость редкости проигрывает. Мое мнение: Ириша не то что не справляется, она даже не пытается, не удостаивая сайт своим присутствием.

Quote (alone)
Если предлагать других, я за bagira911. Думаю, она справится.

Quote (LenaTa-kaya)
ЗА нового "модетатора", как сказали некоторые, bagira911!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за доверие девчонки, если вы действительно считаете, что я достойна этого статуса, быть по вашему. Скажу честно, о таком я даже мечтать не могу, потому что слишком привыкла к иерархии, которая есть сейчас. И если предоставится такой шанс, буду делать все от себя зависящее, чтобы сайт процветал.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 22 | 20:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Забанить Сергея могла и я, по одной простой причине, что эта была просьба пользователей сайта... повторюсь ни одного, ни двух человек

Солнышко, Ксюшенька, не выставляй нас с Леной дураками, ПРОШУ ТЕБЯ!!!! Ты забываешь о датах событий: ВСЕ просили меня забанить в дикий вечер после игры с "Гамбринусом". Оно и понятно. smile

А забанили меня в итоге ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, когда Аля созадала тему "SilIkOn vs ALTER", обломалась и быстренько так всё поправила, загладила!!)))))))))))))

ГЛАВНОЕ, ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ВНИМАНИЕ!!!! Я подумал в тот день: "Чёрт возьми, что такое?! Хочу быть на этом сайте!!!" Связываюсь с Алей. Получаю ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТВЕТ: "Ты вернёшься на сайт тогда, когда сдашь своего информатора". Я?! СДАМ?! Человека, которому ОБЕЩАЛ?! Чтобы вернуться на какой-то там сайт?! НЕТ, не могу!!! Мне надменно бросили: "Ну, как хочешь, ДУМАЙ." - ?!?!?!?!?!?!?!??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому пришлось создавать тему, в ней всё выяснять и еле-еле приходить к истине... smile

Итог: ТОВАРИЩИ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДОЛЖНЫ ЛИ БЫТЬ У МОДЕРАТОРА НАШЕГО САЙТА ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ И ПРИНЦИПЫ?!?!

 
ALTER Сообщение # 23 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
Скажу честно, о таком я даже мечтать не могу
....но приходится, потому что меня ещё не избрали......

 
Sleva Сообщение # 24 | 20:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, а ты первопричину вашего конфликта помнишь? Давай оценивать результат по его предпосылкам...
 
ALTER Сообщение # 25 | 20:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
а ты первопричину вашего конфликта помнишь?

Прекрасно помню, но имею право, как на любом суде, не свидетельствовать против себя...)))))

Среди первопричин тогда, в чате.... Была одна умная мысль... Провокационный опрос у вас тут есть: "За кого болеем, если Бекки в матче Россия - США выйдет за Америку?"... И тут я заикнулся, что не дело болеть против Родины... В тот момент у вас безоговорочно лидировал ответ "За Бекки"... Пришёл я... Пофлудил тут, пофлудил... И вот буквально на днях заметил, что ответ "ЗА РОССИЮ-МАТУШКУ" лидирует с перевесом в один голос!!!! Было тогда мной написано МНОГО справедливого... wink Слепое фанатство и поклонение - бред. Так считал раньше и так считаю сейчас. Можешь банить.))))))) wink

Или взять хотя бы Таню... Вчера она болела за ЦСКА, прыгала под "Красно-синий самый сильный!!!", наверняка под руку спартаковкам покрикивала и за наших девчонок переживала... Ей не наплевать на ЦСКА, просто нечаянно вырвалось тогда от огорчения, что Бекки не увидит... Наглядная демонстрация моей правоты. В тот же день спросил у неё: "Ты указываешь мне на дверь?" - И не получил ответа.... стал подозревать в непоследовательности... хотя каждому из нас просто было важно бычить до последнего, не сдаваться первым...)))))) Ну, вы знаете, что тут пересказывать... smile

Quote (Sleva)
Давай оценивать результат по его предпосылкам...

Оцени. smile Прошу. wink

 
Sleva Сообщение # 26 | 20:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, кто старое помянет...
Ты можешь предъявлять притензии...в несправедливости к твоей персоне, в непоследовательности... но твоя вина в этом тоже есть, не стоит ее отрицать.

Давайте уже прекращать взаимные притензии друг к другу...

 
Yupiter Сообщение # 27 | 20:51
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Вносите в списки претендентов ALTER-а, раз он это затеял. Инициатива как говорится наказуема. Меня в списки не надо вносить, разве что поадминить согласен, раз Sleva утверждает, что это просто.
 
Bagira911 Сообщение # 28 | 20:55
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
на какой-то там сайт

??? ты хочешь смерти моей? поверь, этого человека мы уже вычислили, а она/он (не буду палиться) порог сайта надеюсь больше не переступит.

Quote (ALTER)
Вчера она болела за ЦСКА

о Боже!!! как я могла???? это ж теперь компромат... я б пожала тебе твою отбитую ручонку- ручечку, да только салфетки гигиенические после этого рукопожатия жалко)))

Quote (ALTER)
Ей не наплевать на ЦСКА

не наплевать, пока Бекки за него играет. А уж если не будет - с высокой колокольни как верблюд))

Quote (ALTER)
Наглядная демонстрация моей правоты

ну это ты так думаешь.

Quote (ALTER)
"Ты указываешь мне на дверь?" - И не получил ответа....

понимаешь, по доброте своей душевной не стала лишать тебя шанса здесь остаться, хотя на тот момент был бы ты рядом, остался бы евнухом как минимум)) не слышу благодарности?

Quote (ALTER)
стал подозревать в непоследовательности...

моя непоследовательность была в том, что я на вопрос Ты указываешь мне на дверь?" не ответила да. и это тебя спасло, кстати))) ну добрый я человек - не могу с собой ничего поделать)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 29 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
с Ксюшей согласна. я собственно не злопамятная. я вчера уже это поняла, увидев тебя воочию поняв истину: что толку тебя наказывать, если природа тебя и так уже наказала......

совести лишила например))))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
люда Сообщение # 30 | 21:02
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (bagira911)
что толку тебя наказывать, если природа тебя и так уже наказала...... совести лишила например))))

я под столом biggrin biggrin biggrin
 
alone Сообщение # 31 | 21:06
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Эй, ребят! Хватит smile мы здесь обсуждаем модеров))
давайте-ка раз все такие добрые, простили друг друга, к старому не возвращаться.
 
stasya Сообщение # 32 | 21:12
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Эм... Как на счет меня в html-кодеры?)
 
Bagira911 Сообщение # 33 | 21:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
Как на счет меня в html-кодеры?)

ок, я "за"!! хотя понятия не имею в чем твоя работа будет заключаться)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 34 | 21:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
поверь, этого человека мы уже вычислили, а она/он (не буду палиться) порог сайта надеюсь больше не переступит.

Прекраснейший, интересный человек со здравым взглядом на вещи и собственным мнением! Как раз таких этому сайту не хватает...

Quote (bagira911)
по доброте своей душевной

Quote (bagira911)
ну добрый я человек - не могу с собой ничего поделать)))

Рассчитываю впредь только на это.....)))))

Quote (bagira911)
и это тебя спасло, кстати

Это спасло ваш сайт, а не меня. smile В глобальном смысле. wink Талантливейшие программисты под рукой...))))))))))) Сломать гест коней - так, ничтожная разминка... wink Не забывай четыре волшебных буквы: ucoz. smile

Quote (bagira911)
я вчера уже это поняла

Да, вчера ты как язык проглотила... Такая словоохотливая жгучая тигрица у монитора и такая скромная и нелюдимая в жизни... biggrin biggrin biggrin

 
Yupiter Сообщение # 35 | 21:44
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (bagira911)
Quote (stasya)
Как на счет меня в html-кодеры?)

ок, я "за"!! хотя понятия не имею в чем твоя работа будет заключаться)))

Всё, теперь ALTER в полном окружении оказывается.

Сообщение отредактировал Yupiter - Понедельник, 19 Января 2009, 21:45
 
Sleva Сообщение # 36 | 21:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Yupiter, насколько хорошо вы владеете html и css? Может и скрипты писать умеете?
 
Yupiter Сообщение # 37 | 22:00
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
Yupiter, насколько хорошо вы владеете html и css? Может и скрипты писать умеете?

Знаю, что такое тэги и возможно большую часть тэгов. Структуру html файла знаю в целом.
А скрипты на каком языке должны писаться? Basic, Java или другое?
Какая среда/редактор используется для работы с html вами?


Сообщение отредактировал Yupiter - Понедельник, 19 Января 2009, 22:08
 
Yupiter Сообщение # 38 | 22:02
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
С css практически не соприкасался. Это со стилями отображения связано?
 
Bagira911 Сообщение # 39 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Да, вчера ты как язык проглотила... Такая словоохотливая жгучая тигрица у монитора и такая скромная и нелюдимая в жизни... biggrin biggrin biggrin

в тебя влюбилась))) ты не понял? Тебе моего взгляда сверху вниз не было достаточно? я думала, ты умеешь читать по глазам, как когда-то ты говорил? на то я и пантера, чтоб все в глазах читалось, но я знала, что твое просаженное зрение пред монитором не даст возможности заглянуть в мои восхитительные глазки, поэтому потом я к тебе близко-близко подошла, чтоб ростом помериться, ты даже на меня не посмотрел (жизнь прожита зря), а я так надеялась на взаимность... а может ты испугался просто??? у тигрицы были очень остро заточены коготки)))

блиииииииииииинннн.... ты ниже меня как минимум на 10 см... нет,не быть нам вместе, я не переживу этого....



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 40 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Это спасло ваш сайт, а не меня. smile В глобальном смысле. wink Талантливейшие программисты под рукой...))))))))))) Сломать гест коней - так, ничтожная разминка... wink Не забывай четыре волшебных буквы: ucoz. smile

это угроза?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Архив » Корзина » Смена власти (Выбор модераторов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz