Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Смена власти (Выбор модераторов)
Смена власти
alone Сообщение # 1 | 16:49
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Заметила выражение недовольства по поводу работу модеров. Ну раз оно у кого-то да появилось, то, возможно, что-то действительно не так. Да и Sleva сама изъявляла желание подыскать других + админа.

Ну и соглашусь - правильнее их избирать. Думаю, наше голосование может быть открытым)))

Так что здесь каждый может высказаться - считает ли он нужным вообще менять модеров? если да, то какие кандидатуры и почему? в общем - у кого какие претензии, пишите смело wink

 
ALTER Сообщение # 2 | 17:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
возможно, что-то действительно не так

Quote (alone)
Ну и соглашусь - правильнее их избирать.

ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Quote (alone)
пишите смело

Спасибо!!!!!)))))

Значит так. smile Моё мнение. Менять по-любому нужно SilIkOn, за то что протупила и забанила меня без объяснения причин, по собственной прихоти, вопреки желанию НЕКОТОРЫХ пользователей, и Roggy, ибо это модер-загадка, фантом, настолько занятой, что закрывает темы НЕ ЧИТАЯ.... biggrin А тебя, Яночка, разумеется, оставить!!!!

Предлагаю на вакантные посты: Laurel, LenaTa-kaya. Также, думаю, неплохо с этой должностью справятся bagira911, angels, возможно, Yupiter и stasya. Почему? - Потому что это здравые люди, зарекомендовавшие себя с хорошей стороны, довольно часто посещающие сайт и по делу высказывающиеся в дискуссиях. smile

Система голосования... Предлагаю такую. Все "проверенные" - в единый список. Каждый зарегистрированный пользователь может поставить троим кандидатам 3, 2 или 1 балл в порядке приоритета. Почему троим? - Потому что кто-то из вновь избранных может отказаться от "должности". smile Двое победивших присоединяются к alone модерировать. smile

Если можно конструктивно так сделать, Sleva: голосовать должны люди, зарегистрированные на сайте до сегодняшнего дня. Иначе начнём приглашать друзей, поднимать свой собственный рейтинг... smile

Голосование закрытое, вслепую, без наглядной "турнирной таблицы". smile

Ещё один админ изберётся по желанию для работы в связке с Ксюшей, исходя из знаний HTML и её личных предпочтений. smile

 
alone Сообщение # 3 | 17:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Я "против" кого-либо ничего говорить не буду. Если их назначили, значит непросто так. И посильный вклад каждый вносит. Решать там уже голосование будет.

Если предлагать других, я за bagira911. Думаю, она справится.

 
ALTER Сообщение # 4 | 17:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
Я "против" кого-либо ничего говорить не буду.

Ещё бы!!! Да тебя съедят заживо!!!!))))))) wink ....Кто со мной в оппозицию, товарищи?!))))))))))))

Quote (alone)
Если их назначили, значит непросто так.

К сожалению, просто так... Ксюша не рискнула своими добрыми отношениями с вами, поддалась на уговоры....

Беспрекословно доверять власти - это, знаешь, пережитки царской России... Когда мужик гнул спину за барина, но свято верил в доброго царя-батюшку...((((

Сообщение отредактировал ALTER - Понедельник, 19 Января 2009, 17:53
 
alone Сообщение # 5 | 18:02
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (ALTER)
Ещё бы!!! Да тебя съедят заживо!

не переживай, не съедят wink
да и причина не в этом. прочти дальше. считаю, что каждый делает, что может + поступает, как считает нужным. другое дело, что это кого-то не устраивает.......
не в моих правилах на кого-то наезжать, обвинять и т. д.

Quote (ALTER)
Беспрекословно доверять власти ...

ну я лично доверяю.

 
Sleva Сообщение # 6 | 18:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Моё мнение. Менять по-любому нужно SilIkOn, за то что протупила и забанила меня без объяснения причин, по собственной прихоти, вопреки желанию НЕКОТОРЫХ пользователей

Причины были и прихоть была не единичной. Многие, ALTER, хотели впредь не видеть тебя на сайте, а отважилась на бан Аля, что в полне логично, ведь она модератор. Не исключаю ее личную неприязнь к тебе, но опять таки, она была небезосновательна. Давай оценивать людей за их вклад в развитие сайта, а не локальные передряги, в данном случае с тобой. Аля была, есть и будет модератором, в этом человеке я уверена. Вопрос снят.

Quote (ALTER)
Roggy, ибо это модер-загадка, фантом, настолько занятой, что закрывает темы НЕ ЧИТАЯ....

Roggy в отличии от Али сама попросилась стать модератором. На тот момент мне трудно было оценить возможности человека, но сейчас вижу, что Ирина, крайне редкий гость здесь, не принимающий практически никакого участия в жизни сайта. С чем это связано мне неведомо, но факт на лицо, обязанности модератора человеком не исполняются. Поэтому если большинство выскажется "за"... скипетр модератора передадим другому пользователю из группы "проверенных".

Что касается админа, то в виду того что my_may тоже не балует своим присутствием, считаю нужным выбрать еще одного человека на эту должность. Желательно знание HTML... я предлагаю alone - Яне я полностью доверяю.

 
alone Сообщение # 7 | 18:37
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, спасибо, конечно, за доверие. но ты меня пугаешь вот этой фразой -

Quote (Sleva)
Желательно знание HTML.

ну ты ж ведь сама прекрасно знаешь мои компьютерные способности.... никакого знания HTML там и впомине нет. как равно и всего другого. так что я буду просто как

Quote (Sleva)
"Анна на шее"

висеть в этой должности....)) думаю, надо поискать другие кандидатуры, дабы РЕАЛЬНО облегчить тебе работу здесь.

 
Sleva Сообщение # 8 | 18:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, да небойся, там все интуитивно просто... тем более я объясню что да как. Ты справишься, да и как говорить "нет" непопробовав?
 
ALTER Сообщение # 9 | 18:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Давай оценивать людей за их вклад в развитие сайта

Давай. Она чуть не лишила сайт ALTERa, а это: репортаж с многих матчей ЦСКА, развлечение пользователей.... и не только....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Sleva)
Аля была, есть и будет модератором, в этом человеке я уверена. Вопрос снят.

Ты только что призналась в том, что наше мнение и "справедливые выборы" - всего лишь фикция, чтобы претворить в жизнь свою "мечту" - убрать Roggy. Как бы "вы сами так решили"... БРАВО, Ксюша!!! Умелый руководитель заставляет стадо исполнять свою волю?!)))) wink

Если выбирать - то выбирать всех и из всех, без привилегий!!!!!!!!!! ААААА, услышьте меняяяяя!!!!!!))))))))))))))))) biggrin

 
большой_джордж Сообщение # 10 | 19:02
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Прежде чем кого-то убирать и менять - надо выслушать этих людей.
 
Sleva Сообщение # 11 | 19:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, разве я говорила что нужно убрать Roggy? Я лишь высказала свое мнение и если его поддержит большинство - уберем, нет - оставим. ALTER, из всех трех модераторов, что сейчас есть на сайте alone и SilIkOn это был мой выбор. Ты хочешь, чтобы я покаялась и признала что приняла неверное решение? Так этого не будет, ибо так не считаю.

Заметь, тема модераторства волнует только тебя... никто другой так "болезненно" ее не воспринимает, почему?

 
большой_джордж Сообщение # 12 | 19:17
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Я против того, чтобы убирали Roggy без ее ведома и объяснений. Человека даже на суде выслушивать принято.
 
Лена_True Сообщение # 13 | 19:18
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
А про my_may кто-нибудь знает? Читала ее дневник, грустно как-то.. sad
 
alone Сообщение # 14 | 19:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
True_Girl, ну у my_may какие-то свои дела и проблемы. сначала писала, что делами загружена. потом говорила, что просто с настроением не лады. я не думаю, что она прям забыла про сайт и все такое. просто отошла от всех дел и вряд ли полноценно вернется.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 15 | 19:27
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Заметь, тема модераторства волнует только тебя... никто другой так "болезненно" ее не воспринимает, почему?

Не устраивает работа SilIkOn. Удаляет статьи, говорит что не в тему. А потом, когда тут же такая же статья появляется, но от Sleva, тишина. Можно было и извиниться! А уж БАН ALTERу, это просто от бессилия (МОЕ МНЕНИЕ). КРИТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ КОНСТРУКТИВНОЙ, Аля!!! В восторге от alone и ЗА нового "модетатора", как сказали некоторые, bagira911!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 19 Января 2009, 19:30
 
ALTER Сообщение # 16 | 19:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
ALTER, разве я говорила что нужно убрать Roggy?

Перефразирую Фёдора Михалыча: не всё говорится, да многое отгадывается... wink

Quote (Sleva)
Ты хочешь, чтобы я покаялась и признала что приняла неверное решение?

Можешь не каяться, зачем тут сопли разводить и авторитет подмачивать, но решение твоё вернО на 50%. Я считаю так. Тем более, ты МОГЛА НЕ ЗНАТЬ, как себя поведёт человек, когда в его руках окажется "мало-мальская" власть. "Испытание властью", или как там это называется?.. wink Уверен, так и было на самом деле.

Quote (Sleva)
Заметь, тема модераторства волнует только тебя... никто другой так "болезненно" ее не воспринимает, почему?

1. Ксюш, ты меня удивляешь. smile Это вполне нормальные взаимоотношения в женском (ведь он преимущественно женский) коллективе, где каждая друг другу улыбается, а своё мнение держит при себе...
2. Мне нечего терять, высказываю всё, что считаю правильным. wink
3. Я больше всех пострадал.
4. Я - за торжество справедливости в мире и за СВОБОДУ (в том числе выбора)! ыыыы))))))

Вот сделай-ка закрытое голосование, и УВИДИШЬ, скольких волнует эта тема...))))))))))))) wink

Quote (большой_джордж)
Я против того, чтобы убирали Roggy без ее ведома и объяснений. Человека даже на суде выслушивать принято.

Согласен! Только так ли это важно для самой Roggy, чтоб утруждать себя "объяснениями"...

 
ALTER Сообщение # 17 | 19:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
LenaTa-kaya, ВЫ просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!)))))) Уважаю людей со свободным, независимым мнением!!! wink
 
большой_джордж Сообщение # 18 | 19:45
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Сереж, у Ирины были большие проблемы. Не по ее вине ей недоступен интернет.
 
Sleva Сообщение # 19 | 19:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Я больше всех пострадал

Страдалец... biggrin Ну признайся, что тебя эта ситуация лишь веселила а не огорчала.

Ну а во-вторых, никто из нас не безгрешен, каждый может ошибаться. Я могу в чем-то не соглашаться с Алей, но это не повод лишать человека статуса.

Quote (LenaTa-kaya)
А уж БАН ALTERу, это просто от бессилия (МОЕ МНЕНИЕ)

Забанить Сергея могла и я, по одной простой причине, что эта была просьба пользователей сайта... повторюсь ни одного, ни двух человек. Но я не сторонник резких решений, поэтому стараюсь придерживаться этой же позиции и сейчас, в случае когда вы рассуждаете с кого снять статус. ALTER, помоему я последовательна в своих действиях, и ставить мне в упрек, что

Quote (ALTER)
Это вполне нормальные взаимоотношения в женском (ведь он преимущественно женский) коллективе, где каждая друг другу улыбается, а своё мнение держит при себе...

по крайней мере ошибочно.
 
ALTER Сообщение # 20 | 19:58
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
Не по ее вине ей недоступен интернет.

И у Али, и у Ирины главная проблема - соединение с интернетом?.. Я думал, только у Али...

Но, когда у Roggy был интернет, она, как мне показалось, нехотя пОстила в баскетбольных ветках сайта...
+ Закрывая мою тему, Ира пишет:

Quote (Roggy)
благо нет времени всё это читать.

А кто это должен читать, если не модератор?! Нет времени - потом ознакомишься, изучишь и закроешь, если потребуется!!!! Моих объяснений (типа тема нужна, ещё горячая) - не слушали. Но её - необходимо выслушать? Равноправие - хде? wink

 
Форум » Архив » Корзина » Смена власти (Выбор модераторов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz