Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Выбираем модератора
Выбираем модератора
Кто по вашему мнению достоин быть модератором сайта?
1. angels [ 1 ] [4.55%]
2. большой_джордж [ 2 ] [9.09%]
3. LenaTa-kaya [ 4 ] [18.18%]
4. bagira911 [ 14 ] [63.64%]
5. Laurel [ 3 ] [13.64%]
6. ALTER [ 5 ] [22.73%]
7. stasya [ 5 ] [22.73%]
8. Mike [ 1 ] [4.55%]
9. uba [ 2 ] [9.09%]
10. Yupiter [ 1 ] [4.55%]
Всего ответов: 22
Sleva Сообщение # 1 | 19:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Все перечисленные ники состоят в группе "Проверенные". Выбираем трех человек из списка и голосуем. Желательно свой выбор обосновать.
 
ALTER Сообщение # 21 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
постараюсь впредь, насколько возможно, быть объективной, буду рада слышать конструктивную критику

Вы знаете, а мне нравится наш будущий модер!))))))))))) biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 22 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Sleva, не поддавайся на провокации.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 23 | 21:38
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Серега, держись! smile сам затеял всё это!!!

Quote (ALTER)
я фанат ЦСКА

А мы своих не бросаем, если что, отобьем твое тело, вырвем из рук толпы wink , не переживай! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Гость Сообщение # 24 | 21:43
Гости





Quote (Sleva)
ALTER, а вот ты не фанат Бекки...а хочешь стать модератором сайта ее фанатов. Или это непринципиально для модера... поклонник или нет...

Простите, что вмешиваюсь в по-сути не касающееся меня как гостя действо, но как правило модер как раз должен быть человеком незаинтересованным, дабы быть более объективным.
 
Sleva Сообщение # 25 | 21:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, я не против твое модераторства, если ты наберешь большее количество голосов после Татьяны... благо есть люди, которые видят в этом пользу. Время покажет... оправдаешь ли ты их доверие, не мое...а тех, кто за тебя голосовал...
 
Bagira911 Сообщение # 26 | 21:47
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Вы знаете, а мне нравится наш будущий модер!)))))))))))


мм???... это уже интересно... давай, чтобы никто не мешал нашему с тобой рандеву, твои сообщения мне будут приватны?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Лена_True Сообщение # 27 | 22:26
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Гость, абсолютно не согласна. Модератор должен быть прежде всего поклонником! Иначе форум будет флудильней (проверено)...
 
Yupiter Сообщение # 28 | 22:52
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (True_Girl)
абсолютно не согласна. Модератор должен быть прежде всего поклонником! Иначе форум будет флудильней (проверено)...
Флудильни не нужно, но чтобы форум не стал чересчур однообразным, напоминающим секту (другая крайность).
 
ALTER Сообщение # 29 | 23:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
А мы своих не бросаем

Спасибо, Laurel! wink

Quote (bagira911)
давай, чтобы никто не мешал нашему с тобой рандеву, твои сообщения мне будут приватны?

Ну, bagira911, что-то все твои сегодняшние посты мне - в одну степь...))))))) Понесло...)))))) Времена раздора прошли, или вдруг резко понравилось со мной общаться?...))))) Ты ж вроде не хотела, сопротивлялась дольше всех..... biggrin ыыы, модераторство окрыляет...))))

Гость, True_Girl, Yupiter - все по своему правы... Даже не знаю, кого выгоднее поддержать... uhm

 
Bagira911 Сообщение # 30 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
ыыы, модераторство окрыляет...))))

я еще не модер, поэтому пока субьективна,

Quote (ALTER)
что-то все твои сегодняшние посты мне - в одну степь.

а тебе не нравится? ну тебе не угодишь...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 31 | 00:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
а тебе не нравится?

Сойдёт. wink Временами отжигаешь, ржу сижу...))))))))) biggrin

 
Mike Сообщение # 32 | 00:46
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Спасибо огромное, что и меня включили в список, но, честно говоря, не так много времени, а в ближайшие месяцы его будет ещё меньше, чтобы появляться на сайте. Работать же и здесь нужно на совесть, поэтому, извините, не хочу быть свадебным генералом

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 33 | 19:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Простите, что вмешиваюсь в по-сути не касающееся меня как гостя действо, но как правило модер как раз должен быть человеком незаинтересованным, дабы быть более объективным.

Тут палка о двух концах... если предположить, что Бекки перейдет из ЦСКА... например в "Спартак"... добрая половина пользователей начнет поддерживать ее новую команду. Вы думаете, ALTER везде и вся кричащий о своем умопомрачительном болении за красно-синих сможет быть непредвзятым? Полагаю, что он тут и не останется... когда тематика с красно-синей сменится на красно-белую... Или я ошибаюсь?

Завтра подведем итоги.. первые два ника, набравшие большее количество голосов станут модераторами.

 
ALTER Сообщение # 34 | 20:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Вы думаете, ALTER везде и вся кричащий о своем умопомрачительном болении за красно-синих сможет быть непредвзятым?

Только ради тебя - сможет. wink

Quote (Sleva)
Полагаю, что он тут и не останется...

Уйду только если болельщики красно-синих потянутся с сайта... Что маловероятно ввиду следующих причин:


  • на сайте существуют разделы, посвящённые игрокам ЦСКА (на крайняк позволим себе отклониться в них от темы);
  • в разеле "Баскетбол" у вас обсуждаются НЕ ТОЛЬКО матчи клуба Бекки (например, "Спартак" - "Кошице"), так что красно-синяя братия будет создавать темы, обсуждать и не досаждать никому. Если вам это станет резко противно - удалите через некоторый срок.
  • простая человеческая привычка (вполне возможно, что многие "неболельщики" ЦСКА останутся неравнодушны к команде, а уж о болельщиках не говорю)

Ты так всполошилась, потому что за мной пока вторая позиция?))))) Не волнуйся, Ксюшенька. Я сам проголосую максимально поздно, сегодня ночью. Если ничего не изменится, отдам голос LenaTakaya, а себя обделю. smile При равенстве баллов прошу сделать модером Елену. Или опять что-то не устраивает? wink

 
Гость Сообщение # 35 | 20:05
Гости





Я за Яну
 
Batmen Сообщение # 36 | 20:06
Гости





Я тоже
 
ALTER Сообщение # 37 | 20:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
Я за Яну

Quote (Batmen)
Я тоже

Яна никуда не денется из модеров... Разве что повысят... wink

 
alone Сообщение # 38 | 20:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Batmen)
Я тоже

Batmen, неудивительно, ведь вы и есть тот гость))) полагаю, мы знакомы, раз из одного города.

 
Sleva Сообщение # 39 | 20:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Ты так всполошилась, потому что за мной пока вторая позиция?

Отнюдь...
Разве похоже, что я палки в колеса вставляю? Высказываю свои предположения всего лишь. Ты же сам ратовал за демократические выборы модераторов. Получил, что хотел... возможно завтра уже в новом статусе будешь. Что касается моего мнения, то лично я сомневаюсь, что ты по своей полезности, адекватности и терпимости будешь таким же модератором, как alone. Но в данном случае, мы будем опираться на волю народа при назначении.
 
ALTER Сообщение # 40 | 20:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
неудивительно, ведь вы и есть тот гость)))

ыыыыыыы, спалила чувака)))))))))))))

Quote (alone)
полагаю, мы знакомы, раз из одного города.

Sleva, это красно-синим здесь место? wink biggrin Да у вас без нас тут сайт знакомств образуется!!! biggrin biggrin :D biggrin biggrin

Quote (Sleva)
лично я сомневаюсь, что ты по своей полезности, адекватности и терпимости будешь таким же модератором, как alone

С Яночкой по полезности мне, конечно, не сравниться... Но вот разыграть адекватность и терпимость ещё как смогу. wink ыыы, приму новое обличие. wink Кстати, я всегда выступал за многообразие точек зрения и терпимость власти к ним. Поверь, прежде чем забанить даже самого постылого "неадеквата", я обязательно вступлю в диалог для мирного урегулирования (лишь бы выдержало его слабое сердце)... smile biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ALTER - Вторник, 20 Января 2009, 20:35
 
Форум » Архив » Корзина » Выбираем модератора
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz