Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Выбираем модератора
Выбираем модератора
Кто по вашему мнению достоин быть модератором сайта?
1. angels [ 1 ] [4.55%]
2. большой_джордж [ 2 ] [9.09%]
3. LenaTa-kaya [ 4 ] [18.18%]
4. bagira911 [ 14 ] [63.64%]
5. Laurel [ 3 ] [13.64%]
6. ALTER [ 5 ] [22.73%]
7. stasya [ 5 ] [22.73%]
8. Mike [ 1 ] [4.55%]
9. uba [ 2 ] [9.09%]
10. Yupiter [ 1 ] [4.55%]
Всего ответов: 22
Sleva Сообщение # 1 | 19:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Все перечисленные ники состоят в группе "Проверенные". Выбираем трех человек из списка и голосуем. Желательно свой выбор обосновать.
 
alone Сообщение # 41 | 20:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ALTER, ну если у вас здесь с bagira911 знакомство завязалось (да простит меня Таня), меня приплетать нечего, ок? подобные шутки в мой адрес отпускать не нужно.
 
answer Сообщение # 42 | 20:37
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
А почему нет старых модераторов?

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
Sleva Сообщение # 43 | 20:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (answer)
А почему нет старых модераторов?

А зачем их выбирать если они и так уже есть?
 
ALTER Сообщение # 44 | 20:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
меня приплетать нечего, ок?

О, наша благоразумная alone, конечно! Только не дуйся, всё прекрасно... smile

Сообщение отредактировал ALTER - Вторник, 20 Января 2009, 20:43
 
alone Сообщение # 45 | 20:48
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (ALTER)
О, наша благоразумная alone, конечно!

да, я такая lol

 
Bagira911 Сообщение # 46 | 21:17
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Если идет принципиальный выбор на должность модера между LenaTa-kaya и ALTER, то я выбираю с точки зрения КПД, сделанного для сайта.

LenaTa-kaya принимает непосредственное участие в дисскуссах относительно главных тем, касаемых Бекки (например, что Бекки подарить на ДР), добавляет материалы (фото, новости и др.), интересуется самой Бекки и ей не безразлично все, что с Бекки связано. Польза от ее модераторства будет - это не обсуждается
ALTER. не видела ни одной статьи о Бекки, ни одной фотки, главные темы человек обходит стороной.

Заинтересованности в поиске статей, активности в обсуждениях касательно организаторских вопросов сайта и встреч с Бекки нет. Считаю, что идет намеренное "перетягивание на себя одеяла", все, что идет в разрез с его мнением, считает несправедливым, а справедливость для него - все, что ему на руку. Какую-то оппозицию собрался создавать.... Нам наоборот надо объединятся, а не делиться на группировки. Угрозы взлома геста в качестве того, что не "отдадите сами - возьму силой". Зачем все это? Какая польза от него в качестве модера, я не знаю. Занимается разделением "власти", когда у нас еще СТОЛЬКО не решенных вопросов!! Тем самым отвлекая от главного: обьединение фанатов Бекки со всей России и налаженности посещения игр с Бекки и наша поддержка Бекки на них.

Я за Лену. Хотя считаю, что им обоим в модераторы рановато.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Вторник, 20 Января 2009, 21:28
 
LenaTa-kaya Сообщение # 47 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
О
Quote (bagira911)
если идет принципиальный выбор на должность модера между LenaTa-kaya и ALTER, то я выбираю с точки зрения КПД, сделанного для сайта.
LenaTa-kaya принимает непосредственное участие в дисскуссах относительно главных тем, касаемых Бекки (например, что Бекки подарить на ДР), добавляет материалы (фото, новости и др.), интересуется самой Бекки и ей не безразлично все, что с Бекки связано. Польза от ее модераторства будет - это не обсуждается
ALTER. не видела ни одной статьи о Бекки, ни одной фотки, главные темы человек обходит стороной. Заинтересованности в поиске статей, активности в обсуждениях касательно организаторских вопросов сайта и встреч с Бекки нет. Считаю, что идет намеренное "перетягивание на себя одеяла", все, что идет в разрез с его мнением, считает несправедливым, а справедливость для него - все, что ему на руку. Какая польза от него в качестве модера, я не знаю. Занимается разделением "власти", когда у нас еще СТОЛЬКО не решенных вопросов!! Тем самым отвлекая от главного: обьединение фанатов Бекки со всей России и налаженн

Танечка, спасибо, что меня упомянула! Но действительно, в модераторы мне рано, а если честно, то вообще не надо. Т.к. я являюсь в большей степени болельщицей и поклонницей ЦСКА ( всего бскетбольного!) , нежели Бекки. Хотя она во мне, что то такое затронула. Я уважаю спортсменов за трудолюбие и упорство. А Хаммон как раз из тех упертых, и то что она в ЖБК ЦСКА для меня в двойне приятно. И если для Бекки Хаммон ЦСКА не пустой звук , а не место где можно сорвать деньжат (хотя...увы и ах, не знаю, что думать по этому поводу), то снимаю перед ней свою красненькую вязанную шапочку!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 20 Января 2009, 21:41
 
Bagira911 Сообщение # 48 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (LenaTa-kaya)
Но действительно, в модераторы мне рано, а если честно, то вообще не надо.

ну вот)) а Сергею тем более



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 49 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
LenaTa-kaya, пожалуйста, не отказывайтесь.... У меня уже речь заготовлена, а Вы начинаете тонуть в любезностях, жеманностях и ложных сомнениях...)))))))) Примите бразды правления, иначе это сделаю я... То прокинут нас обоих... biggrin :D biggrin
Прошу Вас, подумайте хорошенько и отпишитесь. smile

Quote (bagira911)
ну вот)) а Сергею тем более

Секундочку, Танечка, решает народ, а не ты.

ЛЕНА ДАВАААААААААААЙ!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал ALTER - Вторник, 20 Января 2009, 21:54
 
LenaTa-kaya Сообщение # 50 | 21:58
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
То прокинут нас обоих... biggrin

Да никто нас не прокинет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без нас тоска-а-а-а-а-а и приторно!!!! А с нами (чует мое тщдушное сердечко!!!) Laurel и Yupiter!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 51 | 21:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
LenaTa-kaya, Вы забыли ответить. wink

Можно без красивых слов, да/нет.... smile Мы ждём-с. smile

Сообщение отредактировал ALTER - Вторник, 20 Января 2009, 22:06
 
Bagira911 Сообщение # 52 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
решает народ, а не ты.

я имею право высказывать свое мнение, или ты меня и этого лишишь??? может тему создашь: "Где справедливость??? Почему bagira911 имеет право голоса?? "




когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 53 | 22:09
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
НЕТ!!!!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 54 | 22:15
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
А вообще, смех! Все чего-то делят! ALTER, ты решил мозг девочкам взорвать? Оставь их в покое. Они смакуют перепетии матча, а ты им такую тему загнал!
 
ALTER Сообщение # 55 | 22:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
я имею право высказывать свое мнение, или ты меня и этого лишишь??? может тему создашь: "Где справедливость???

Не подавись от злобы, Танечка, ибо мы ждём назначенного Sleva срока - завтрашнего дня... Чтобы узнать результат волеизъявления НАРОДА...

Quote (bagira911)
Занимается разделением "власти", когда у нас еще СТОЛЬКО не решенных вопросов!!

Знаешь, вы сами свои вопросы не спешите решать... Который месяц лясы точите, а воз и ныне там. Уже напоминаете САМИ СЕБЕ, какие идеи высказывались В НАЧАЛЕ... biggrin ...В бесплодных посиделках участия не принимаю, извини. smile

Quote (bagira911)
Заинтересованности .... в обсуждениях касательно .... встреч с Бекки нет.

О чём ты, милочка? Зачем мне эти обсуждения? biggrin Я чаще чем кто бы то ни было с ней встречаюсь... Что-то сделать? Передать? Взять автограф? Высказать, как сильно любят её в России? Наконец, поддержать? - Разве мало поддерживаю? Нет, ну ты-то своей тёплой поддержкой экрана телевизора или трёпом на интернет-сайте, на который Бекки не заходит, ЕСТЕСТВЕННО поддерживаешь НАШУ любимицу куда больше!)))))))) Снимаю шляпу... biggrin biggrin

 
Sleva Сообщение # 56 | 22:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Взять автограф?

Да, мне возьми, а то у меня не получилось, а когда доведется еще раз на матч поехать - не знаю... smile

Quote (ALTER)
Я чаще чем кто бы то ни было с ней встречаюсь...

Ты живешь в Москве... это все объясняет, у нас нет возможности посещатть все домашние встречи... поэтому не стоит кичиться тем, что тебе и так дано, волею случая...
 
Bagira911 Сообщение # 57 | 22:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Не подавись от злобы

с тебя пример не возьму, извини

Quote (ALTER)
Зачем мне эти обсуждения?

да я в курсе, что тебе не надо ничего, кроме самоутверждения здесь...

кстати, напомню еще раз: это "сайт фанатов Бекки Хэммон", а не "сайт мозгового рубилова, фиг понять фанатов или не фанатов Бекки Хэммон, да и фиг с ним, главное Г..а подлить, к кому надо подлизаться, и сделать анархию имени себя любимого"



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 58 | 22:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Да, мне возьми

По рукам. smile Почтой пошлю. smile

Quote (Sleva)
не стоит кичиться тем, что тебе и так дано, волею случая...

Не, Ксюш, не так: человек слишком увлёкся в своём рассуждении... Приписал лишнего... я опрокинул. wink Вообще угорал над этим воззванием...))) Написано очень прилично и отточено, а в конце оголено собственное желание "Ну, ребятки, вы оба не согласны, и без вас справимся"...)))

"Волею случая"...)))) Это судьба, а не случай... Переезд ЦСКА из Самары в Москву, появление в команде Бекки, моя любовь с первого взгляда к этому игроку... smile

Сейчас какой-нибудь умник напишет: "Ты не фанат Бекки, заткнись!" Так я не фанат ни Бекки, ни ЦСКА. Фанатство как своеобразная форма поклонения кумиру противоречит моим религиозным убеждениям и внутренним принципам... smile ...Что не мешает мне поддерживать "нашего малыша" и нашу команду не хуже фанатов... smile wink

Quote (bagira911)
да я в курсе, что тебе не надо ничего......

Ошибаешься, не выдавай свои домыслы за мои типа преследуемые цели. smile

Сообщение отредактировал ALTER - Вторник, 20 Января 2009, 22:55
 
Laurel Сообщение # 59 | 00:25
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
если предположить, что Бекки перейдет из ЦСКА... например в "Спартак"... добрая половина пользователей начнет поддерживать ее новую команду.

Ой, Ксюш, только не такой исход..., надеюсь, что один человек, все же смог отбить у неё это желание навсегда,... даже не предполагала, но скажу ему: "Спасибо",... пусть в ЦСКА играет и ни о чем не думает!!! И будет у нас на сайте мир! biggrin

Quote (LenaTa-kaya)
Т.к. я являюсь в большей степени болельщицей и поклонницей ЦСКА ( всего бскетбольного!) , нежели Бекки. Хотя она во мне, что то такое затронула

Ха, снимаю синенькую шапочку biggrin .Мне повезло, что мой любимый баскетбольный игрок, выступает именно за мою командушку и не надо разрываться,... хотя дом - всегда дом, гости приходят и уходят, а мы остаемся...


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 60 | 12:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Ой, Ксюш, только не такой исход..., надеюсь, что один человек, все же смог отбить у неё это желание навсегда

Ну я Спартак как пример привела... вдруг в Славянку уйдет... biggrin А вобще мне как то жалко болельщиков тех команд которые болтаются в середине и конце турнирной таблицы... понятно же с самого начала что первые четыре места будут делить Спартак, ЦСКА, УГМК и Динамо... последние скорее всего и замкнут квартет.

Quote (Laurel)
И будет у нас на сайте мир!

Да войны никакой и не было... так побузили немного. Чую вечером инаугурация Альтера ждет... посвящение в Модераторы. Как проведем церемонию так и подмывает сказать "обрезания" ? Надо подумать... smile
 
Форум » Архив » Корзина » Выбираем модератора
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz