Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ALTER & Winant и Ко (Беспредметный треп...)
ALTER & Winant и Ко
ALTER Сообщение # 1 | 17:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Пойми, насмешки должны быть оправданы.

Ещё раз: пойми и смирись, общепринятые категории, нормы, правила - увы, не по душе.

Что значит "должен", "должны быть"?... Кому должен, что должно быть?.... - Это всего лишь твой собственный взгляд, друг. wink

 
Winant Сообщение # 2 | 17:24
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
ALTER, ты этим гордишься? Понт какой-то дешёвый ... Не такой, как все типа? ...

Умом выделяться надо ...

 
ALTER Сообщение # 3 | 17:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Умом выделяться надо ...

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))

Солнышко, им я особенно выделяюсь. wink

 
lesya Сообщение # 4 | 17:48
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Winant, да не вступай ты в перепалку с ALTERом, мы уже все к нему привыкли, это просто у него такой стиль общения ...и не надо воспринимать все его слова близко к сердцу, такой человек.......мне дак очень даже нравится ОН!!!!!!

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Winant Сообщение # 5 | 17:51
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
lesya, просто мне неприятно читать откровенный бред про одного из лучших наших игроков.

У нас в клубе есть те, кто мне не нравится, но Ольга совершенно не в их числе. Это ПРОФИ!

 
lesya Сообщение # 6 | 18:23
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Winant, пойми у каждого есть свое мнение и свобода слова, если тебе неприятно читать, то не читай, тебя же никто не заставляет!! самое главное, что ты знаешь и для тебя она ПРОФИ, а кому то что доказывать или спорить...просто глупо и бесполезно! имхо-каждый останется при своем мнении!!!!! wink

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Batmen Сообщение # 7 | 18:26
Гости





Winant, Alter ничего плохого про вашего игрока не сказал, так что вы не правы.
 
ALTER Сообщение # 8 | 18:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
мне дак очень даже нравится ОН!!!!!!

О, lesya!!! Тоже люблю тебя.... особенно за искренность))))) wink biggrin

Quote (Winant)
Не такой, как все типа? ...

К сожалению, такой же, как все.... sad

Quote (Winant)
Умом выделяться надо ...

Мне не даёт покоя эта ослепительная фраза...)))))))))))) Так и подмывает надменно обратиться: "Сынок,......."))))))))))) ...Winant, не кажется ли тебе, что ты ни по возрасту, ни по развитию.... Мне в учителя не годишься? wink Советовать, конечно, можешь... Но СОВЕТОВАТЬ, без своих коронных "НАДО" и "ДОЛЖЕН". wink

Quote (Winant)
просто мне неприятно читать откровенный бред про одного из лучших наших игроков.

Правда жизни такова: неприятно читать - пшёл вон!))))))))))))) biggrin

Не обижайся, чувак, смеюсь. С тобой весело. smile Расшифруй мне, ничтожной твари земной, что откровенно бредового я написал про Ольгу Овчаренко?

...У нас тут, если не в курсе, весь сайт считал, просто нутром чуял, что я ненавижу Бекки Хэммон.... да только фактами доказать НИКТО не мог....)))))) Вероятно, тебя постигнет та же участь, дружище....))))))))))) biggrin

 
Sleva Сообщение # 9 | 18:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
...У нас тут, если не в курсе, весь сайт считал, просто нутром чуял, что я ненавижу Бекки Хэммон.... да только фактами доказать НИКТО не мог....))

Во-первых, не обощай, во-вторых, ты провоцировал людей на негативное отношение к тебе за счет Бекки... знал куда нужно "бить". Сейчас начинается тоже самой, но уже в качестве "приманки" выбрал Овчаренко. Хотя по большому счету что ты о ней знаешь? Следил за ее игрой? В живую от силы пару раз видел ее в деле, но это еще не дает право делать такие выводы. Торникиду сколько лет? Еще недавно диферамбы ей пел... странно что в аватар не вставил, так что у Оли многое впереди...
 
ALTER Сообщение # 10 | 18:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Alter ничего плохого про вашего игрока не сказал

Batmen, в этом вся соль... я ж прикидываю в уме, что и как писать, в какую степь всё зайдёт и как породить кучу эмоций без единого контраргумента.))))))))) wink ...Сижу вчера, скучаю.... И осенило: многовато оренбургских флудёров "понаехало", неплохо б взбодрить... Специально стёбно откомментировал Овчаренку (ибо против этой Женщины и Игрока ничего не имею...)... Результат не заставил себя ждать.))))))) Повелись влёгкую.))))))))))) biggrin

Меня ещё вот эта логика убивает:

Quote (Winant)
lesya, просто мне неприятно читать откровенный бред про одного из лучших наших игроков.

У нас в клубе есть те, кто мне не нравится, но Ольга совершенно не в их числе.

Значит, в каком-то там клубе, хрен знает где, играет какая-то Ольга, про которую я ничего толком не знаю, что не помешало мне посчитать себя вправе откомментировать её интервью.... И, видите ли, эта какая-то Ольга нравится какому-то Winanty, поэтому я автоматически оказываюсь не прав, а именно, выражаясь терминами собеседника, несу откровенный бред.....)))))))))))))))))))))))))))))) biggrin

Ааааааааааааааааааааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ALTER Сообщение # 11 | 19:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Во-первых, не обощай

Знал, мать, что забракуешь, но не стал утопать в придаточных предложениях объяснений и вводных словах... smile Утрировал малость, смысл был ясен, не придирайся... smile

Я не буду "молодёжь" уничтожать, правда-правда.... smile я хороший.....

Quote (Sleva)
Сейчас начинается тоже самой

Да не... Унимаюсь... smile Покуражился и хватит. smile Ну, не семи пядей во лбу чуваки, ну - что поделаешь...)))))) wink

Quote (Sleva)
но это еще не дает право делать такие выводы

Какие выводы? wink

Quote (Sleva)
Торникиду сколько лет? ...... странно что в аватар не вставил

Так потому и не вставил, что лет слишком много!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

 
Winant Сообщение # 12 | 19:09
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
lesya, глупо спорить, когда о человеке ничего не знаешь. Он спор ради спора затевает ... Лишь бы придраться ...
 
digger Сообщение # 13 | 19:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, даа, чувак, ты жжешь!))) Ясно всё с тобой, твой уровень - "бить по клавиатуре" и испражняться, виноват - упражняться в словесных экзерсисах. Просто для того чтоб обратили внимание. Более ты ни на что, вероятно, не способен. Ладно, не смею отвлекать тебя, "ничтожную тварь земную" от самолюбования и упивания собственной исключительностью. Давай дальше поднимай культурку в "культурной столице" biggrin
 
lesya Сообщение # 14 | 19:11
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
Тоже люблю тебя.... особенно за искренность)))))

.....а я...обожаю твой "острый" ум и юмор!!!! супер!!!!
я сразу поняла твои намерения, насчет Овчаренко...... happy biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Winant Сообщение # 15 | 19:15
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
Winant, не кажется ли тебе, что ты ни по возрасту, ни по развитию....

Хахаха, исключительный нашёлся ... Что ты знаешь о моём развитии???

И ещё, это очень глупо, плохо отозваться о игроке (только не говори, что сказал о ней хорошо ... cool ) ... А потом отмазываться, типа решил взбодрить форум и просто так опустить капитана БК "Надежда". А теперь говорить, что против неё ничего не имеешь ...
Sleva, +100

 
Winant Сообщение # 16 | 19:16
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (lesya)
"острый" ум

много конечно остроты надо глупость написать ...
А потом это выдавать за "офигеть какую шутку" ...
 
Winant Сообщение # 17 | 19:20
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
какая-то Ольга нравится какому-то Winanty

Я не её поклонник, но так как вижу её регулярно и знаю, что это за игрок, и как она отдаётся игре, ты просто никакого права не имеешь так говорить ...
 
Sleva Сообщение # 18 | 19:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сергей, не забывай, что ты модератор... это обязывает тебя следить за нитью дисскуссии, которая содержательно должна быть приближена к теме, а не принимать характер личностных перепалок...
 
Winant Сообщение # 19 | 19:26
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Ещё и модерские права ему дали с такими опусами про игроков cry cry cry
 
ALTER Сообщение # 20 | 19:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Я выдержал ответ "на Вы", а Вы.... сразу сбились "на ты".... эхххх, ДЕРЕВНЯ)))))))))))))))))))))))))))

Quote (digger)
"ничтожную тварь земную"

Quote (digger)
твой уровень - "бить по клавиатуре"

Мой-то уровень - бить по клавиатуре, согласен... А твой - перебивать за другими ИХ искромётные фразы. Бездарь ты, батя. wink

Quote (digger)
Просто для того чтоб обратили внимание.

О, великий и могучий digger в прямом эфире истолковывает мотивы человеческих поступков (в данном случае - моих)!!!!

Quote (digger)
Более ты ни на что, вероятно, не способен.

Стыдно признаться, но в этом Вы правы....))))))))))) smile

Эй, digger.... Я вообще-то задал вопрос.... Про "ниже плинтуса".... А ты, что называется, "перешёл на личности". Докажи мне, столичному нарциссу, быдле и гопнику, что ты не кусок дерьма: найди в себе силы ответить! wink

Quote (Winant)
Он спор ради спора затевает

Есть такое. smile

Quote (Winant)
Что ты знаешь о моём развитии???

Ничего. smile Но я вижу твой почерк.... wink

Quote (Winant)
плохо отозваться о игроке

Доказательства в студию. smile Второй раз повторяю: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не свои ИЗМЫШЛЕНИЯ. wink

Quote (Winant)
ты просто никакого права не имеешь так говорить ...

Ты меня достал.... Ещё права мои подсчитай и укажи....))))))))))) biggrin

Quote (Winant)
много конечно остроты надо глупость написать ...

Завидуй, неудачник. wink

 
Форум » Архив » Корзина » ALTER & Winant и Ко (Беспредметный треп...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz