Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Голосование по конкурсу "Who is Ms. Hammon?" (Подводим итоги первого конкурса)
Голосование по конкурсу "Who is Ms. Hammon?"
Какая из конкурсных работ Вам понравилась больше всего?
1. Кто ты, Бекки Хэммон? [ 1 ] [4.55%]
2. Неземная реальность [ 6 ] [27.27%]
3. Россиянка Бекки Хэммон [ 0 ] [0.00%]
4. Грани бриллианта [ 9 ] [40.91%]
5. Моя история [ 1 ] [4.55%]
6. Самое прекрасное сердце... [ 4 ] [18.18%]
7. Бекки Хэммон: человек, изменивший мир [ 1 ] [4.55%]
Опрос завершен - Четверг, 09 Апреля 2009, 18:08
Всего ответов: 22
Sleva Сообщение # 1 | 11:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Пришло время подводить итоги по первому конкурсу. Работ оказалось не так много, всего семь штук, тем не менее выбор сделать будет сложно - все работы достойны внимания. Голосование будет длится 2 недели по его итогам мы определим трех победителей, которые получат объявленные ранее призы.

Принцип голосования следующий:

  • все работы представлены в соответствии с названиями, заявленными на конкурс;
  • выберите одного участника, чья работа вам понравилась больше всего;
  • приветствуется если вы отметите чем именно вам запомнилась та или иная работа, дадите свою краткую оценку.

    Перед голосованием можете еще раз посмотреть все Конкурсные работы.

  •  
    Cathy Сообщение # 2 | 11:41
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    Sleva, а тем кто участвует в конкурсе, я так понимаю, можно голосовать за любой другой ролик, кроме своего!?

    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    Sleva Сообщение # 3 | 12:05
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Cathy)
    Sleva, а тем кто участвует в конкурсе, я так понимаю, можно голосовать за любой другой ролик, кроме своего!?

    Cathy, желательно, конечно, но технически запретить этого не могу. Поэтому давайте отбросим в сторону личностные симпатии и выберем по настоящему достойные работы. Хотя мне нравятся все представленные на конкурс материалы, но все же среди них есть особенно полюбившиеся.
     
    Лена_True Сообщение # 4 | 12:14
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Sleva, а как-нибудь можно скачать эти ролики? sad
     
    Batmen Сообщение # 5 | 12:17
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Я проголосовал за первый вариант. Если оценивать все ролики, то в принципе они очень хорошие, но выбрать лучший не составило долгого труда, т.к. он более веселый, а другие ролики слишком грустные, на слезы пробивают. А так бы я поставил всем пятерки.
     
    Sleva Сообщение # 6 | 12:23
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (True_Girl)
    Sleva, а как-нибудь можно скачать эти ролики?

    Часа через полтора добавлю их в раздел "Видео", там будет возможность скачать их.
     
    Cathy Сообщение # 7 | 12:32
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    Quote (Sleva)
    Хотя мне нравятся все представленные на конкурс материалы

    Да, выбрать сложно. Все работы очень достойные!)
    Голосую за "Неземная реальность". Видео динамичное, задумка очень интересная, и моменты достаточно яркие выбраны)


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    Sleva Сообщение # 8 | 12:57
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Я голосую за "Мою историю", единственная текстовая работа, где человек постарался своей рифмой передать кто же такая для него Бекки и получилось весьма трогательно, а ведь это очень сложно конкурировать с видеоработами. За чувство, старанее и непохожесть на других!
     
    Bergenea Сообщение # 9 | 16:21
    Удаленные





    Проголосовала за НЕЗЕМНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!! Зарядило позитивом, энергией!!! Идея, музыка, фото... Офигенно!!!! Очень приочень понравилось!!!! Я б не смогла так! specool victory yahoo respect
     
    answer Сообщение # 10 | 19:29
    Друзья
    Сообщений: 183
    Очки: 13
    Любимые спортсмены:
    Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
    Голосую за "Грани бриллианта". Очень душевно!!!

    Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
     
    люда Сообщение # 11 | 10:20
    Друзья
    Сообщений: 262
    Очки: 8
    Любимые спортсмены:
    Бекки,Таурази)),Тони Паркер
    за "Грани бриллианта"...хы..за МАЛЫШКУ Бекки
     
    Лена_True Сообщение # 12 | 19:50
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Мне понравились все работы, но тронули сильно 2: Самое прекрасное сердце и Неземная реальность. На первой работе слезы навернулись даже...Но проголосовала за более позитивную! Там классная подборка видео и фоток (обожаю видео с разминок Бекки!!!), оформление на высоте!
     
    Болельщик Сообщение # 13 | 00:42
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Наконец собрал все во едино и посмотрел ваши работы. Так как они все посвящены одному прекрасному человеку, то не могут быть плохими по определению. Поэтому всем авторам огромное спасибо за потраченное время, а главное - переданную любовь к Бекки в своих работах.
    "Атсайдер" определился сразу. Это стихотворение "Моя история". Я снимаю шляпу перед автором, так как сам немного рифмоплетствую, то представляю, как тяжело выразить свои чувства на бумаге да еще в таком объеме, но не первое это место.
    С видео было легко и трудно одновременно. Материал перекликался, но однозначно «не понравилось», как в роликах подавался текст: чехарда размера шрифта, цвет шрифта, из-за которого текст порой не виден, скорость подачи текста – еле успеваешь читать, перебор текстовой информации, а главный минус, что не понятно: то ли текст читать, толи видео смотреть.
    «Самое прекрасное сердце...» - вроде удалось избежать вышеуказанных недочетов, но чуточку затянулся сюжет.
    «Бекки Хэммон: человек, изменивший мир» - тут практически все идеально, смотрится легко и внятно.
    «Грани бриллианта» - здесь автор пошел «на хитрость», заменив текст песнями, и сразу все стало на свои места, 3 минуты сплошного действа!!!

    Моя тройка призеров выглядит так:
    1 место – «Грани бриллианта».
    2 место – «Бекки Хэммон: человек, изменивший мир».
    3 место – «Самое прекрасное сердце...».

    Искренне надеюсь, что моя «критика» не разочарует авторов, что они не опустят своих рук и светлые головы, а создадут новые более качественные шедевры о нашей Богине.


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Евгения Сообщение # 14 | 18:25
    Заслуженные
    Сообщений: 3083
    Очки: 294
    Любимые спортсмены:
    ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
    Неземная реальность ... ну просто ООООЧЕНЬ мне понравилось!!!

    Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
    Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
     
    Болельщик Сообщение # 15 | 07:32
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Скажите, пожалуйста, голосование продлится до следующего дня рождения Бекки или все же закончится по раньше? Так не терпится узнать имена победителя и авторов работ.

    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Лена_True Сообщение # 16 | 08:44
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Quote (Sleva)
    Голосование будет длится 2 недели

    то есть, до завтра значит?
    Мда...15 человек проголосовало всего sad 8 обосновали. Остальные?!
     
    dshar10 Сообщение # 17 | 10:08
    Друзья
    Сообщений: 1613
    Очки: 34
    Я на 1 место ставлю Самое прекрасное сердце, 2 - неземная реальность! Эти два видео у меня самые любимые, скачала их на комп и частенько смотрю! Очень классно! А песни все теперь в плеере у меня! Вообщем СУПЕРРРРР

    я LOVE спарта&k
     
    SilIkOn Сообщение # 18 | 13:55
    Модераторы
    Сообщений: 4818
    Очки: 530
    Любимые спортсмены:
    BECKY
    за один принципиально голосовать не буду, хоть он самый любимый))
    голосую за то что наиболее ярко отражает сущность нашей общей любимицы, ибо этот брюлик еще доолго будет светить нам


     
    angels Сообщение # 19 | 05:36
    Друзья
    Сообщений: 334
    Очки: 17
    Любимые спортсмены:
    Бекки, Дементьева, Бережко
    У нее самое прекрасное сердце!....грани которого подобно бриллианту - прекрасны со всех сторон))...что порой, кажется - неземным!....но, такова реальность! biggrin
    Голосую за каждую грань, неземного, самого прекрасного..... heart
    Все работы достойны восхищения!
     
    Ленусик Сообщение # 20 | 14:39
    Пользователи
    Сообщений: 1
    Очки: 0
    грани бриллианта!!!!!!!супер!!!!!!!!
     
    Форум » Архив » Корзина » Голосование по конкурсу "Who is Ms. Hammon?" (Подводим итоги первого конкурса)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz