Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Чемпионат России-2009 (Комментируем итоги туров)
Чемпионат России-2009
Боня Сообщение # 41 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Тут имеются болельщики локомотива???

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 42 | 22:50
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (True_Girl)
он не забивает, потому что неудачник. Но он старается. открывается, плюсом Рахимов его использует на фланге, а не в центре нападения...а это не его позиция. Забивает сейчас мало, да, поэтому на 11 мячей поспорили (в этом сезоне). А ведь был лучшим бомбардиром в 2004... (если не ошибаюсь).

То что его приследует последнее время какая-то черная полоса это да!!!!! На фланге мне кажется он действует гораздо лучше чем в центре наподения!!! такое чувство что от него остроты какой-то больше именно с этойпозиции!!! Моря передач которые уже не реализовывает Оденвинге, Биля и все остальные!!! Сам он последее время в конце отаки запарывает моменты, ну в прочем как и вся команда((((( Все это можно списать на начало сезона!!!

Да действительно в 2004 году он стал лучшим тогда и Локомотив был другой!!! Сёмин вел команду к победе!!!! Я всегда замечала чтоЛокомотив без Семина, Семин без Локомотива - это пустой звук!!!! Только они вместе могут показывать результаты!! Семин впринципе когда был тренером Диномо московского ничего не достиг, был тренером Динамо киевского таже тема!!!! вот сейчас истег контракт с киевлянами и Сёмин вернулся домой!!! Сейчас ведутся переговоры!

Сейчас есть возможность того что семин вернется в локомотив на пост главного тренера вместо Рахимого!!! Рахимого давно пора гнать с поста главного!!! запорол весь прошлый сезон так еще и этот начал с провалов!!!! Одно сегоднешнее поражение от КУБАНИ чего стоит!!!! angry


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Лена_True Сообщение # 43 | 15:33
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Боня)
Тут имеются болельщики локомотива???

I am wink
Quote (Боня)
Семин впринципе когда был тренером Диномо московского ничего не достиг, был тренером Динамо киевского таже тема!!!

Как та же тема?!? Он начал с кубка первого канала (команда его выиграла, показав отличную игру, в стиле Семина), прошлый сезон не знаю..а в этом уверенно идет на первом месте. Ну а про кубок УЕФА?! Вышли в полуфинал, а в лиге чемпионов сыграли вничью с порту (тем самым все болельщики Киева сейчас просто обажают Палыча).
Quote (Боня)
Сейчас есть возможность того что семин вернется в локомотив

знаю про такие слухи. Но с одной стороны, в Динамо у него есть результат, хорошая зарплата...с другой, знаю, что если бы ему предложили тренера в локо, то он бы все кинул (но Липатоффф...гнать его!!!)
 
Боня Сообщение # 44 | 16:31
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (True_Girl)
Как та же тема?!? Он начал с кубка первого канала (команда его выиграла, показав отличную игру, в стиле Семина), прошлый сезон не знаю..а в этом уверенно идет на первом месте. Ну а про кубок УЕФА?! Вышли в полуфинал, а в лиге чемпионов сыграли вничью с порту (тем самым все болельщики Киева сейчас просто обажают Палыча).

Извини не очень разбираюсь с киевлянами!!!! просто спросила у человека одного он сказал без результатно!!

Quote (True_Girl)
Липатоффф...гнать его!!!)

Согласна в шею гнат его!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 45 | 16:32
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Люблю локомотив но его последнее поражение от кубани... angry angry angry УБИЙСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не поверила своим глазам когда увидела результат!!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Лена_True Сообщение # 46 | 18:29
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
А я рада, что Овчинников выиграл, пускай Липатов позлится! И его уволят и пригласят Палыча, он там наведет порядок!!!
 
Боня Сообщение # 47 | 19:26
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Ну ты оптимистка!!!!Наш БОС круче всех!!!! еще поигарл чуточку было бы вообще!!! а то после того случая с придурком судьей...

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Лена_True Сообщение # 48 | 19:53
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Боня, да, он бы поиграл, к тому же, когда Семина сделали президентом, он хотел его видеть в воротах, но не дали...
 
Боня Сообщение # 49 | 20:08
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
ща такое нашла

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 50 | 20:08
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Официальный сайт телеканала «Спорт» назвал бывшего главного тренера московского ЦСКА Валерия Газзаева будущим наставником столичного «Локомотива», который в последнее время не может похвастаться успехами на поле.

По данным телеканала «Спорт», нынешний тренер «Локомотива» Рашид Рахимов будет уволен со своего поста уже в ближайшее время, однако назначение Газзаева состоится «в перспективе».

В качестве причины возможной отставки Рахимова называются неудовлетворительные результаты «Локомотива» в сезоне-2009. Под руководством 44-летнего тренера команда после шести туров чемпионата России занимает лишь 12-е место. Кроме того, «Локомотив» выбыл из Кубка России, в 1/4 финала этого турнира уступив ЦСКА (0:1).

Последний матч «Локомотив» провел в воскресенье, 26 апреля. Игра против «Кубани» завершилась поражением москвичей со счетом (0:1).

Пока исполняющим обязанности наставника «Локомотива» будет назначен тренер дублирующего состава Ринат Билялетдинов. Предполагается, что впоследствии Билялетдинов уступит тренерский пост Газзаеву.

Между тем, официально никакой информации о грядущих переменах на капитанском мостике «Локомотив» пока не дает.


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Лена_True Сообщение # 51 | 20:20
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Боня, это все слухи! Но если такое будет, то многие фаны такого не поймут...Меня вообще тогда передернет наверно и я смотреть не буду игры...
 
uba Сообщение # 52 | 20:55
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
True_Girl, почему?

 
Боня Сообщение # 53 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Да почему?????? тоже очень интересно!! в этом я думаю ниче криминального!!! Газаев классный специолист!!!

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
uba Сообщение # 54 | 21:07
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
я понимаю если бы он перешел в спартак, да, болельщики не поняли бы, причем болельщики ЦСКА(я например)

 
Лена_True Сообщение # 55 | 23:40
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (uba)
True_Girl, почему?

он хороший тренер, но не представляю его в форме с паровозом под сердцем и все...и многие фаны Локо тоже, поверьте.
 
Боня Сообщение # 56 | 21:26
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости.

Юрий Семин назначен главным тренером московского "Локомотива", сообщает сайт футбольного клуба.

Во вторник советом директоров клуба единогласным решением была одобрена его кандидатура на пост главного тренера команды. Семин заключил контракт сроком до 31 декабря 2011 года. Соглашение вступит в силу 1 июня 2009 года.

После увольнения в апреле 2009 года с поста главного тренера "Локо" Рашида Рахимова, исполняющим обязанности был назначен Владимир Маминов.

Юрий Семин дважды приводил "Локомотив" к золотым медалям чемпионата России (2002, 2004 годы). Последнее время он работал с киевским "Динамо", где его вскоре сменит экс-наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев. О подписании контракта с Газзаевым украинский клуб официально объявил в понедельник вечером.


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 57 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
наконец-то!!! Может хоть он прояяснит ситуацию в Локомотиве!? Маминов здорово справлялся со своими обязанностями!! но у Юрия Павловича опыта работы на посту тнренера больше, а Мамтнов в бужущем классным тренером будет!!! может даже и своего родного Локомотива))

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Лена_True Сообщение # 58 | 11:39
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Дааа!!! Это для меня самая лучшая новость из Локо с момента ухода Палыча!!! А Маминов будет у Юрия Павловича помощником. Еще бы Филатова вернули...
PS: жаль Динамо Киев..У ЮП там все было хорошо, но он не боится трудностей и готов этим пожертвовать ради Локо, где нужно все строить заново...
Вот бы к нам он взял еще Милевского с Алиевым за место Одемвинги и Фининьё... (мечты...)
 
ALTER Сообщение # 59 | 22:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (True_Girl)
Вот бы к нам он взял еще Милевского

Кто такой?... wink Вроде ни разу не слышал твоего любимого спортсмена, Лен... smile

 
Боня Сообщение # 60 | 00:59
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Газаев заменил Сёмина на посту тренера Динамо))

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Архив » Корзина » Чемпионат России-2009 (Комментируем итоги туров)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz