Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Чемпионат России-2009 (Комментируем итоги туров)
Чемпионат России-2009
uba Сообщение # 1 | 23:06
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Стартовал Чемпионат России-2009

Итоги первого тура:

14 марта, суббота

"АМКАР" – "РОСТОВ" – 0:0

Удаления: Сираков, 48 - Хонг Ен Чо, 66.

"ДИНАМО" – "МОСКВА" – 1:0 (0:0)

Гол: Кержаков, 90.

"ЛОКОМОТИВ" – "ХИМКИ" – 1:1 (0:1)

Голы: Глушаков, 65 - Йованович, 27

"РУБИН" - "КУБАНЬ" - 3:0 (2:0)

Гол: Бухаров, 25, 55, Семак, 32

15 марта, воскресенье.

"СПАРТАК" М - "ЗЕНИТ" - 1:1 (1:1)

Голы: Саенко, 2 - Погребняк, 17

"ТОМЬ" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 0:1 (0:0)

Гол: Савин, 51

"САТУРН" - ЦСКА - 0:3 (0:0)

Голы: Дзагоев, 69, Игнашевич, 83, 87

Удаление: Ангбва, 32

"ТЕРЕК" - "СПАРТАК" Нч - 1:0 (0:0)

Гол: Клебер, 90




Сообщение отредактировал uba - Воскресенье, 15 Марта 2009, 23:08
 
uba Сообщение # 2 | 23:17
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Смотрел только Спартак - Зенит, и то не весь, но то что успел посмотреть понравилось. Для начала сезона игра норм.



Сообщение отредактировал uba - Воскресенье, 15 Марта 2009, 23:19
 
Sleva Сообщение # 3 | 23:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну что могу сказать. Очень порадовал Спартак. Ожидала, что последствия прошлого года будут сказываться и в начале этого, но Лаудруп молодец, смог собрать боеспособный молодой амбициозный коллектив и точечная селекция на этот раз была проведена весьма успешно. Деньги потратили не впустую и приобрели тех футболистов, которые без раскачки готовы усилить игру.

Если говорить о самой игре с Зенитом, то выделю как всегда Быстрова... шустрый малый, ему еще бы точности в завершении атак. Запорол хлопец два стопроцентных момента и Веллитона - сразу видно, парень после травмы, выбившей его на весь прошлый сезон, соскучился по футболу. Острый, быстрый, техничный нападающий. По игре красно-белые смотрелись солиднее, голевых моментов было больше чем у гостей с Невы, но ничейный итог закономерен, поражение было бы обидно и для той и для другой команды. Ведь в целом оба коллектива играли хорошо, а главное зрелищно! Эх, вот только ради этого матча стоило задержаться в столице до воскресенья... но утомили меня предыдущие дни. Ничего, еще съезжу, поболею за Спартак

 
uba Сообщение # 4 | 00:06
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
на Спартак - ЦСКА съезди, вернешься разочарованная

 
Лена_True Сообщение # 5 | 07:59
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Вчера удалось посмотреть матч Кубань-Спартак. Сначала думала, ну и нафиг Сергею Ивановичу эти драманы....Но они вчера отлично просто сыграли. И еще очень понравился Алан Касаев. В общем, молодец Кубань, и рада очень за Босса, еще раз взгрел Спартак)
 
Евгения Сообщение # 6 | 09:06
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (uba)
"ЛОКОМОТИВ" – "ХИМКИ" – 1:1 (0:1)

Мне конечно нравится Локомотив, тем более что там Сычев играл ... но, мне кажется, они могли бы и лучшую игру показать! столько моментов было! sad


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Лена_True Сообщение # 7 | 09:11
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Евгения)
но, мне кажется, они могли бы и лучшую игру показать! столько моментов было! sad

а у нас так всегда...сколько сезонов так играем с аутсайдерами... А я все надеюсь и верю)
Кстати, Рахимов и Сычев поспорили, как Алекс и Рон на количество голов за сезон (из-за провокационного предложения smile ). Мало Рахимов оценил его, 11 вроде бы)
 
Sleva Сообщение # 8 | 11:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (True_Girl)
Вчера удалось посмотреть матч Кубань-Спартак. Сначала думала, ну и нафиг Сергею Ивановичу эти драманы....Но они вчера отлично просто сыграли. И еще очень понравился Алан Касаев. В общем, молодец Кубань, и рада очень за Босса, еще раз взгрел Спартак)

Касаев как заводная игрушка... а Спартаковским игрокам, чтобы показывать свое мастерство поля нужны хорошие, завязли вчера красно-белые в кубанской грязи, комбинационная игра в пас не всегда получалась, а когда все ж удавалось то были и пенальти (нереализованный правда) и острота. И еще перебарщивает Лаудруп с молодежью... Григорьевы какие-то, Макеевы... Баженов где? Очень Никита нравится... а он Дзюбу выпускает angry Ничего, Спартак еще наверстает, жалко только что очки теряет вот в таких матчах с аутсайдерами, как раз на финише их может и не хватить.
 
большой_джордж Сообщение # 9 | 19:06
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Блевать тянет от нашего чемпионата. От идиотских названий типа Крылья Советов или Сатурн, от колхозных полей, от уродов-болельщиков, от уродливых команд, на которые горбатятся все жители области (Томской, скажем, или Краснодарского края).

Я люблю Лаудрупа, но не люблю Спартак. Я люблю Зико (игрок покруче Марадоны, но вот не чемпион мира), но не люблю футбольный ЦСКА. Этот ЦСКА, так как ЦСКА начала 90-х был великой командой. Я не люблю Зинид, потому что это полная х...ня, я не люблю Паровоз, потому что там вообще никто с головой не дружит, я не люблю срань типа Ростова и Нальчика. Я даже за Динамо не болею, хотя я люблю Яшина.

Мне третья английская лига милее даже, чем наш чемпионат. Мать его за ногу

 
ALTER Сообщение # 10 | 19:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
большой_джордж, жёстко, брат, но справедливо.... smile
 
Лена_True Сообщение # 11 | 07:08
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Кому как smile А мне сегодня привезли подарок от руководства дубля Локо-фирменный календарь на весь год с фотками игроков (такого ни у кого нет tongue )
 
большой_джордж Сообщение # 12 | 13:26
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (True_Girl)
Кому как smile А мне сегодня привезли подарок от руководства дубля Локо-фирменный календарь на весь год с фотками игроков (такого ни у кого нет tongue )

Да, такого, наверное, нет ни у кого.

 
Лена_True Сообщение # 13 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (большой_джордж)
я не люблю Паровоз, потому что там вообще никто с головой не дружит,

да...а такое, думаю, в 2005 никто бы и подумать не мог... sad да даже в 2006...
как все меняется...Саму от руководства тошнит...Нет такой уже души в команде, как было при Палыче.

По началу чемпионата можно сказать, что опять потенциальные лидеры проигрывают более слабым...

 
большой_джордж Сообщение # 14 | 13:36
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Я все равно не понимаю. Как можно смотреть чемпионат России? Скучно.

Quote (True_Girl)
да...а такое, думаю, в 2005 никто бы и подумать не мог... sad да даже в 2006...
как все меняется...Саму от руководства тошнит...Нет такой уже души в команде, как было при Палыче.

Вот с того момента там все и началось. Тому, кто пригласил БЫшовца, надо вбить в голову гвоздь. Потому что - если хочешь развались команду, отдай ее Бышу

 
ALTER Сообщение # 15 | 17:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
Я все равно не понимаю. Как можно смотреть чемпионат России?

+1. biggrin biggrin biggrin

Бышовец....

 
Лена_True Сообщение # 16 | 08:20
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
большой_джордж, Бышовца пригласил председатель совета директоров Липатoff. Вместе с Семиным-президентом. Это с учетом того, что они были злейшими врагами. Почему согласился Семин? Потому что его пригласили сначала как тренера, обманули...и только потом он узнал ,кто тренер...а в прессе уже объявили, что он президент.
А почему так сделал Липатоофф?! Потому что ему нужно было сместить Филатова (человек, сыгравший не менее важную роль, чем Палыч, в становлении Локо) тихо и без шума. Насыпать песок в глаза болельщикам. А потом убрать и Семина как ненужный элемент.
Зачем ему это все нужно? Чтобы творить то, что хочется. Он ведь несостоявшийся футболист, вот и делает вид, что шарит в футболе. Сам решал раньше, кого ставить на поле (ужас!), покупал игроков ненужных...давал бешенные премиальные за каждую игру, что отбивало интерес у футболистов к игре!
 
uba Сообщение # 17 | 19:16
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
ЦСКА-Локо, ЦСКА-Химки отличные матчи получились, рад за Алана, Милоша, за всю команду, и без Вагнера смотримся очень прилично, но с ним как-то привычнее, Маазу удивил, приятно удивил, старается, техника его меня привлекает, надеюсьв этом году мы будем чемпионами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Sleva Сообщение # 18 | 20:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
Блевать тянет от нашего чемпионата.

Так не смотри. Чего заходить в тему, где комментируют матчи от которых у тебя рвотные позывы? Чтобы рассказать всем о своих проблемах с желудках во время просмотра Чемпионата России? Всем кто смотрит и кому нравится абсолюьно не интересно, сиди и умиляйся третьей английской лигой.

Quote (uba)
ЦСКА-Локо, ЦСКА-Химки отличные матчи получились, рад за Алана, Милоша, за всю команду, и без Вагнера смотримся очень прилично, но с ним как-то привычнее, Маазу удивил, приятно удивил, старается, техника его меня привлекает, надеюсьв этом году мы будем чемпионами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличные матчи, потому что зрелищные и много голевых моментов, которые армейцы здорово использовали. Меня несколько удивила такая активность на старте, особенно после проигрыша в Томске и вылета из УЕФА. Видимо собрались, и все силы в нужное русло направили. теперь думаю, как бы не утратили своей игры с возвращением в строй бразильцев.

По Спартаку. Слава богу Лаудрупа убрали. Надеюсь Карпин найдет чем зарядить, и спартак еще поборется за высокие места в чемпионате. Но пока как на качелях: один матч сливаем, другой - выигрываем. жду следующего тура, посмотреть что будет. Павленко в состав!!!

 
Winant Сообщение # 19 | 22:24
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
жду следующего тура, посмотреть что будет.

Проигрыш.
а) Бердыич отомстит за позор в том году
б) Рубин сейчас ничуть не слабее, себя прошлогоднего ... Домингес - зверь smile

Насчёт Павленко согласен, не по делу парня гнобят.

 
большой_джордж Сообщение # 20 | 12:30
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Sleva)
Так не смотри. Чего заходить в тему, где комментируют матчи от которых у тебя рвотные позывы? Чтобы рассказать всем о своих проблемах с желудках во время просмотра Чемпионата России? Всем кто смотрит и кому нравится абсолюьно не интересно, сиди и умиляйся третьей английской лигой.

Я вообще не могу понять - как эта хрень может нравиться?

А в третьей английской лиге - там живой футбол, и команды за свой счет существуют, а не за наш, как в России.

Мне просто противно, что эту хрень еще и по ТВ в таком количестве показывают. Поэтому это - уже мое дело. И что на форуме об этой хрени тоже речь идет - это тоже мое дело!

 
Форум » Архив » Корзина » Чемпионат России-2009 (Комментируем итоги туров)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz