Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Марина Кузина (С лёгкой руки peoples.ru...)
Марина Кузина
ALTER Сообщение # 21 | 12:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
У людей которые не знают о спортсменке могут сложиться ложные впечатления

Зато остальные от души посмеются (как мы с Болельщиком).... smile biggrin

Quote (Sleva)
Ну а то что, Россия выиграла серебро на Олимпиаде... уже говорит о "серьезности" ресурса

В этом самая хохма... biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
давай все-таки не будем личную информацию из профайлов социальных сетей выкладывать тут

Хорошо. smile Сама понимаешь, моего внимания не могло не привлечь то, что я увидел... wink Нечасто такое встречается... smile

Quote (Sleva)
И ты опять делаешь так, что содержание темы уже не о Кузиной, а об Альтере...

Не я. smile Ко мне прицепились (характеризуя мои действия либо делая поспешные выводы) Winant и digger (опять ведь почти что оскорбление "Надежде" нанёс, да что ж такое!!! biggrin ). Всё, завязываем. smile

 
digger Сообщение # 22 | 12:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
И ты опять делаешь так, что содержание темы уже не о Кузиной, а об Альтере...

пять баллов!))
Quote (ALTER)
Ко мне прицепились... Winant и digger

еще чего не хватало - цепляться, да еще и в одной упряжке с Антоном. Не льсти себе, Сергей)))
Я тебя поправил, поскольку предпочитаю прежде чем что-либо публиковать, проверить данные. Только и всего. Ты же со свойственным тебе нарциссизмом перевёл мою поправку в иную плоскость)))
И Sleva права - незачем здесь данные из соцсетей постить, кому надо тот сам найдет и посмотрит..

И хотелось бы всё-таки к самой Кузиной вернуться, тебя, Серёж, мы всегда обсудить сможем)))

 
ALTER Сообщение # 23 | 13:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Марина Кузина в матчах за УГМК smile


Крушит "Спартак":


С родной "Надеждой":

На заднем плане:

 
digger Сообщение # 24 | 13:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Итак, если проигнорировать "опус" с сайта "пипл.сру" и сомнительное обращение к контакту, что получается у нас в сухом остатке.

Прежде всего - спасибо Винанту за сделанное им досье на сайте Спортс.ру. Вот оно:

Кузина Марина Вячеславовна.
Дата и место рождения: 19 июля 1985 года, Москва
Рост - 195 см, вес - 86 кг.
Игрок "Динамо" Москва и сборной России.

Предыдущие клубы
1998-2001 – «Тринта» (Москва),
1999-2000 – «Спартак-ШВСМ» (Москва),
2001-2002 – «Спартак» (Хабаровск),
2002-2003 – «Тринта» (Москва),
2003-2006 – «Надежда»(Оренбург).
2006-2008 – УГМК
с 2008 – «Динамо» (Москва)

Достижения
– вице-чемпионка Европы 2005 года,
- серебряный призер Кубка России 2008 года,
- бронзовый призер Евролиги 2008 года,
- бронзовый призер Мировой Лиги ФИБА 2007 года,
- бронзовый призер чемпионатов России 2007, 2008 годов,
- чемпионка Европы в составе молодежной сборной России 2004 года,
- чемпионка Европы в составе юниорской сборной России 2002 года.

Есть статейка о Марине и на Википедии, но очень минимальная, кто желает - можете дополнять.

 
digger Сообщение # 25 | 13:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Из "Надежды", что весьма прискорбно, Марина уходила с большим скандалом. До сих пор неясно содержание и причины этого скандала, но очевидно что всё далеко не так просто как пишется в прессе и в интервью..

Вот что писала КП-Екатеринбург о ее переходе:

Марину Кузину заманили в Екатеринбург большими деньгами
Говорят, что баскетболистке сделали в уральской команде очень выгодное предложение

Имя первого новичка в составе УГМК, похоже, стало известно. 20-летняя центровая оренбургского клуба «Надежда» Марина Кузина подписала контракт с командой «лисиц» и готова в грядущем сезоне защищать цвета их оранжево-белого флага.
Слухи о переезде Марины на Урал появились еще несколько недель назад. Тогда «Комсомолка» (читайте номер от 6 июня) предположила, что центровая готова покинуть лагерь «Надежды» из-за ссоры с главным тренером команды Дмитрием Шувагиным.
Трения между Шувагиным и Кузиной начались еще в январе 2006 года, когда из команды ушел ее бывший наставник Александр Ковалев. С этих пор Марина «лакировала» скамейку запасных, перестав проходить в основной состав. Тренировки нередко заканчивались скандалами - Дмитрий Шувагин отчитывал Кузину за «халтуру».
А вскоре в оренбургском клубе появились две новых центровых - Элен Шакирова и Елена Крикуненко. Будущее самой Кузиной оставалось непонятным, хотя в апреле она была выбрана на драфте в женской НБА под 40-ым номером. Вот тогда-то и появились слухи о том, что 20-летняя баскетболистка заключила контракт с УГМК.
Ну а накануне это официально подтвердило руководство оренбургской «Надежды». Много об этом, правда, говорить не стали.
Президент команды Леонид Ценаев ограничился только парой фразой корреспонденту «КП»-Оренбург»:
- Марина отправилась продолжать карьеру в Екатеринбург. Там ей сделали очень выгодное предложение.
Стоит отметить, что команда «лисиц» укрепляется оренбургскими игроками не впервые. В 2004 году на Урал - тоже из «Надежды» - перебралась центровая Любовь Смородина. Сейчас срок контракта с УГМК у Любы уже истек, а сама баскетболистка решила сделать в своей спортивной карьере небольшой перерыв - она готовится стать мамой.
Таким образом, переход Кузиной в наш клуб стал своеобразной рокировкой: Марина переехала в Екатеринбург, а Смородина, наоборот, отправилась на родину, где вовсю закупает ползунки и пеленки.

Мария Соснина, 30 июня 2006 года

 
digger Сообщение # 26 | 13:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
и еще одно очень занятное интервью..

"Марина Кузина: - Для НБА я еще маленькая!"
«Комсомолка» встретилась с первым новичком уральской команды, имя которого больше не держится в секрете

Марина уже вошла в роль «лисицы»: новичок УГМК легко ориентируется в гигантском баскетбольном дворце, не теряясь в его коридорах и не пугаясь бессчетного количества дверей. Правда, увидеть Кузину в бело-оранжевой форме «лисиц» мы пока не успели. Высокая блондинка пришла на тренировку в голубой майке с номером «23».

- Я вообще-то не поклонница Майкла Джордана, - сообщила баскетболистка. - Но пришла в магазин, а из футболок там была только эта...

Когда тренировка заканчивается и спортсменки направляются в раздевалки, Кузина не торопится последовать за ними, а продолжает методично забрасывать в корзину трехочковые мячи. Затем жадно прикладывается к бутылке с минеральной водой и не расстается с ней до конца интервью.

- Магазины у вас потрясающие! - делится с нами баскетболистка. - Как коренная москвичка, я могу с уверенностью сказать, что ваш город - почти столица. Я не лукавлю, честно-честно!

- С Оренбургом не сравнить?

- Там тоже было хорошо. Хотя, - Марина сразу становится грустной, - не везде и не со всеми. Уверена, что по мне уже успели соскучиться оренбургские болельщики и девчонки из команды, с которыми у меня были отличные отношения. Но руководство клуба, боюсь, таких чувств не испытывает.

- Вы одна из самых перспективных молодых баскетболисток в российском чемпионате. На вас уже заглядываются команды из НБА. И вы хотите сказать, что ваш уход не вызвал никакого сожаления?

- Дело в том, что я никогда не узнаю об этом. Со мной никогда ни о чем не разговаривали, не спрашивали, чего я хочу. И даже о том, что меня выбрали под 40-м номером на драфте в женской НБА, я узнала совершенно случайно от четвертого или пятого лица. Руководители клуба мне об этом почему-то решили не говорить. Спустя какое-то время ко мне подошли, спросили, поеду ли я играть за океан. У меня были огромные глаза, я ничего не понимала.

- Может, просто боялись или переживали, что вы уедете из Оренбурга?

- Эти люди не могут переживать. Они считают, что я для них ничего не сделала. Еще раз говорю, меня за прошлый год ни разу не похвалили. Никто не спросил, комфортно ли мне. Единственным светлым человеком, дружбой с которым я дорожу, был Александр Анатольевич Ковалев, которого убрали из команды по неизвестным причинам (сейчас Ковалев - главный тренер в курском «Динамо». - прим. авт.).

«Плакала даже на тренировках»

- Правда, что у вас был конфликт с главным тренером «Надежды» Дмитрием Шувагиным?

- Никакого конфликта на самом деле не было. Вот если б мы с вами поругались, все друг другу высказали, - это и был бы конфликт. А у меня с тренером просто были постоянные трения. Я тогда ужасно переживала потерю Ковалева, после его ухода не могла примириться с тем, что команду начал тренировать другой человек. А Шувагин почему-то стал делать так, чтобы я играла как можно меньше, как можно реже выходила на площадку. Сажал на скамейку за любую провинность, за какие-то ничтожные помарки. И поэтому у меня были истерики вообще сумасшедшие. Я ни капли не преувеличиваю. Было такое, что я даже плакала на играх и во время тренировок. Меня очень легко довести до слез. Но мне мама как-то сказала такую фразу: «Марина, плакать будешь только на моих похоронах». И я решила, что хватит, больше никаких слез. Просто мне действительно было сложно. Я ведь не могла играть, а это для меня убийство. Мне нужно постоянно себя реализовывать, выходить и биться. Мне этого не давали.

- И что тогда?

- Мой агент начал вести переговоры с другими командами. Я была полна решимости покинуть «Надежду». Сделала бы это в любом случае, даже если бы я не нашла себе другой клуб. Уехала бы в Москву, год тренировалась самостоятельно.

- И тут вам поступило приглашение от УГМК.

- Я очень рада, что так получилось. Вы знаете, я до сих пор нахожусь в состоянии шока. Хорошего такого шока. Потому что в екатеринбургской команде я вижу совершенно другое отношение к игрокам. Мне уже столько задали всяких вопросов - и в какой квартире я хочу жить, и как удобнее там все сделать, - словом, все, лишь бы мне было хорошо и комфортно.

«Разрешения у родителей не спрашиваю»

- Как ваши родители отреагировали на желание уехать играть на Урал?

- У меня потрясающие родители, и, хотя они живут раздельно, я безумно люблю и маму, и папу. Но я их разрешений не особо спрашиваю. Все знают в семье: если я что-то решила, то это уже не изменить. Например, им пришлось отпустить меня в Оренбург, когда мне было всего 17 лет. Мама думала, что у меня все отлично, что я буду жить там в хороших условиях. И даже не предполагала, что я, увидев квартиру, в которой мне предстоит жить, просто разрыдаюсь. Потому что это была крохотная комнатушка два на два метра, по стенам которой ползали гигантские тараканы.

- А что все-таки с НБА? Махнули на Америку рукой?

- Ну да, был какой-то драфт. А я, признаться, даже не знаю, что такое драфт. Выбрала меня какая-то команда из Индианы. Оренбуржские газеты пестрили заметками о том, что я собираюсь играть за океаном. А менеджеры американского клуба признавались, что давно за мой наблюдали и вообще я им очень нравлюсь. Но мой диалог с агентом на эту тему был очень краток. «Ты поедешь в НБА?» - спросил он меня. «Нет, я еще маленькая», - ответила я. Все, на этом разговор закончился. А что действительно мне сейчас делать в НБА? На скамейке сидеть совсем не прикольно...

- А как дела на личном фронте у новой центровой УГМК?

- Я уже семь лет встречаюсь с моим молодым человеком. Его зовут Кирилл, он бывший боксер. Но вы не бойтесь, его профессиональные навыки на мне никак не сказываются! (Хохочет.)

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Марина Кузина
Возраст - 21 год.
Рост - 195 см.
Родилась в Москве.

Последние три сезона играла за клуб «Надежда» (Оренбург).

Признается, что «в детстве была очень вредной и обидчивой, и человека из нее сделали ее первые тренеры».
В минувшем сезоне была выбрана на драфте женской НБА под 40-м номером, но предпочла продолжить свою карьеру в России.

Любит шоппинг, прохладно относится к ночным клубам.
Ненавидит что-то планировать. Считает, что все загаданное обычно не сбывается.
Ездит на черной «Ауди А6».

Соснина Мария
"Комсомольская правда Екатеринбург", 12 сентября 2006.

 
digger Сообщение # 27 | 13:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
не скрою, некоторые оренбургские болельщики Марине это интервью не простили. Хотя понять Марину можно - она была креатурой Ковалёва, и пришедший ему на смену Шувагин имел несколько иное видение роли Марины в команде. Сложный характер Марины наложился на тренерские пертурбации в клубе (многие, к слову, до сих пор считают Ковалева лучшим тренером в истории "Надежды", и увольнение его - бааальшой ошибкой) - и получился преизрядный конфликт.
Есть еще у меня в пыльных архивах - пчхи! - статья в КП-Оренбург, где пишется о переходе Марины в WNBA, надо поискать..
 
ALTER Сообщение # 28 | 13:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
В матчах за "Динамо" (Москва):











Спинища:

Не её день:

Любимая скамеечка:


С Хейковой:


 
ALTER Сообщение # 29 | 13:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Высокая блондинка пришла на тренировку

Покрасилась что ли? smile

Quote (digger)
Уверена, что по мне уже успели соскучиться оренбургские болельщики

digger, вы соскучились? wink

Quote (digger)
- Может, просто боялись или переживали, что вы уедете из Оренбурга?

- Эти люди не могут переживать.

Молодец, Марина!!! Жёстко, честно, прямо. smile

Quote (digger)
Они считают, что я для них ничего не сделала. Еще раз говорю, меня за прошлый год ни разу не похвалили. Никто не спросил, комфортно ли мне.

И не говори.... Хамы неблагодарные.... biggrin

Quote (digger)
сейчас Ковалев - главный тренер в курском «Динамо». - прим. авт.

Сейчас Ковалёв - помощник тренера в видновском "Спартаке" и главный тренер российской молодёжки. - прим. ALTERa. smile

Quote (digger)
Сажал на скамейку за любую провинность, за какие-то ничтожные помарки.

Не то, что Ната.... Лажай-не лажай - держит, верит... smile

Quote (digger)
На скамейке сидеть совсем не прикольно...

Quote (digger)
Я ведь не могла играть, а это для меня убийство. Мне нужно постоянно себя реализовывать, выходить и биться. Мне этого не давали.

И в Екатеринбурге 2 года играть не давали... Не умерла же... smile Видать, жизнь оплачивали хорошо.... smile biggrin

Quote (digger)
я, увидев квартиру, в которой мне предстоит жить, просто разрыдаюсь. Потому что это была крохотная комнатушка два на два метра, по стенам которой ползали гигантские тараканы.

Мда.... После Москвы Оренбург..... Понимаю....

Quote (digger)
Выбрала меня какая-то команда из Индианы.

Связка Кэтрин Дуглас - Марина Кузина сделала бы "Индиану" чемпионом, я думаю... wink biggrin

Quote (digger)
Я уже семь лет встречаюсь с моим молодым человеком. Его зовут Кирилл, он бывший боксер.

Ааааааааааааааа, срочно удаляю ВСЁ про личную жизнь!!!!!! ...Или, наоборот, Кирилл мне "спасибо" скажет.... smile Измену, как-никак, раскрыл.... biggrin

Quote (digger)
семь лет

C 14 лет что ли?)))))))))))))))) Завидное постоянство.... biggrin

 
Гость Сообщение # 30 | 14:15
Гости





Quote (ALTER)
Покрасилась что ли?

Да, Серёжа

Quote (ALTER)
digger, вы соскучились?

Очень! Сегодня увидимся!

Quote (ALTER)
Измену, как-никак, раскрыл....

Опять бред ...

Quote (digger)
Возраст - 21 год.

Quote (digger)
12 сентября 2006.

Quote (ALTER)
C 14 лет что ли?)))))))))))))))) Завидное постоянство....

Болван
 
ALTER Сообщение # 31 | 14:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
Болван

12 сентября 2006 года Марине Кузиной, которая родилась в 1985-ом, было ровно 21 год. В 21 год она даёт интервью, в котором говорит, что 7 лет встречается со своим молодым человеком. smile

21 - 7 = 14.

Winant, у тебя будет время выучить азы арифметики, потому как я продлю твой бан на месяц за НЕОБОСНОВАННОЕ оскорбление модератора. smile

 
digger Сообщение # 32 | 14:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Выложу фотографии Марины 2003-2006 года.








 
LenaTa-kaya Сообщение # 33 | 14:40
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Динамовская Кузина, куда симпатичнее, чем во времена "Надежды"!
 
Гость Сообщение # 34 | 14:41
Гости





Она красивая и сейчас, и у нас не хуже была ...
 
digger Сообщение # 35 | 14:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик




 
ALTER Сообщение # 36 | 14:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Мне понравилась рекламка "ОБОРУДОВАНИЕ для стадионов, залов, кортов..." и телефончик.... невзначай.... biggrin biggrin biggrin
 
Гость Сообщение # 37 | 15:12
Гости





марине нба??? не смешите меня!она тока нормально начала играть в суперлиги,и то не всегда! уровень ее игры это явно не нба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Batmen Сообщение # 38 | 15:20
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Почему не НБА, она вполне могла бы там заиграть, главное желание и трудолюбие. Уровень Суперлиги А будет даже повыше чем в НБА. НБА-это больше шоу, чем игра, у нас жестче играют. У них там больше слабых игроков чем у нас. А Марина Кузина это просто супер игрок.
 
Болельщик Сообщение # 39 | 15:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Batmen)
Уровень Суперлиги А будет даже повыше чем в НБА. НБА-это больше шоу, чем игра, у нас жестче играют.

Batmen, ну насмешил, держите меня...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Haley Сообщение # 40 | 15:29
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
ALTER, классные фотки smile
Мне она с черными волосами определенно больше нравится...


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Архив » Корзина » Марина Кузина (С лёгкой руки peoples.ru...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz