Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Марина Кузина (С лёгкой руки peoples.ru...)
Марина Кузина
ALTER Сообщение # 1 | 17:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))

Кузина Марина Вячеславовна – спортсменка из России, талантливая баскетболистка, обладательница престижных наград и участница различных чемпионатов и первенств. В текущий период времени спортсменка тренируется под руководством опытного наставника – Л. Буффарда и представляет спортивный баскетбольный клуб УГМК, а также город Екатеринбург. Марина - олимпийская призерка. Некоторое время тому назад баскетболистка соревновалась на Летних Олимпийских Играх, которые проводились в столице Китая – Пекине – в августе 2008-го года. Кузина отличилась и стала обладательницей бронзовой медали.

Марина Кузина родилась в Москве – 19-го июля 1985-го года. С детских лет интересовалась спортом, проявляла талант ко многим его видам. Вскоре всерьез занялась баскетболом – первоначально под руководством Е. Ореховой. Наставница сумела открыть в начинающей спортсменке одаренную.

Очень скоро баскетболистка достигла нужного уровня и стала принимать активное участие в соревнованиях, где была замечена, а после – приглашена в национальную российскую сборную. Случилось это в 2005-ом году.

С тех пор ватерполистка начала соревноваться в турнирах самого высшего уровня. Например, в 2005-ом году же спортсменка состязалась на турнире Чемпионата Европы и заняла второе место, проявив себя самым лучшим образом. Баскетболистка не подвела собственную команду и удостоилась серебряной медали.

В 2008-ом году спортсменка усердно готовилась в Олимпиаде 2008. Она тренировалась сверх нормы, рассчитывая выступить лучше всех. Команда Кузиной мечтала о том, что в Пекине не только продемонстрирует достойную игру, но и обязательно завоюет почетный приз.

Действительно, в Китае российские баскетболистки самоотверженно сражались за золотую медаль, однако все же уступили соперницам, удостоившись серебряной награды.

Таким образом, Летние Олимпийские Игры 2008 стали для Марины Кузиной чрезвычайно значимым этапом в ее спортивной карьере. Олимпийский турнир свидетельствовал о том, насколько огромны возможности россиянок-баскетболисток, Марины Кузиной в том числе.

В настоящее время спортсменка продолжает тренироваться в обычном режиме – в преддверие новых баскетбольных матчей.

В свободное время баскетболистка предпочитает путешествовать или проводит время в уединении – с книгой в руках.

 
ALTER Сообщение # 2 | 17:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Марина Кузина В КОНТАКТЕ smile
 
Болельщик Сообщение # 3 | 17:49
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
ALTER, ты забыл упомянуть, что данная статья взята с сайта http://www.peoples.ru и полностью меняет наше представление о Мариночке


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 4 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Действительно, в Китае российские баскетболистки самоотверженно сражались за золотую медаль, однако все же уступили соперницам, удостоившись серебряной награды.

Какое серебро? Бронзу взяли же...
 
ALTER Сообщение # 5 | 17:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
Некоторое время тому назад баскетболистка соревновалась на Летних Олимпийских Играх....... Кузина отличилась

Очень отличилась... biggrin Лавку грела.... biggrin

Quote (ALTER)
С тех пор ватерполистка

И баскетболистка, и ватерполистка.... Мастер на все руки... biggrin

Quote (ALTER)
в 2005-ом году же спортсменка состязалась на турнире Чемпионата Европы и заняла второе место, проявив себя самым лучшим образом.

Старожилы, это правда?!?!!?)))))))) biggrin В 20 лет резервистка УГМК была внесена в заявку сборной???)))))))))) biggrin

Quote (ALTER)
Она тренировалась сверх нормы

.....в поте лица.... Ой какая молодец.... biggrin Учись, Катя!!! biggrin

Quote (ALTER)
Действительно, в Китае российские баскетболистки самоотверженно сражались .......... удостоившись серебряной награды.

Бери выше - ЗОЛОТОЙ!!!!)))))))) biggrin

 
Sleva Сообщение # 6 | 18:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А что у них за контры с Хейковой? Чувствуется Динамо покинут либо та, либо другая, если не найдут общий язык. Вряд ли Марина со своими амбициями захочет лавку полировать в бело-голубом стане...
 
digger Сообщение # 7 | 19:13
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Например, в 2005-ом году же спортсменка состязалась на турнире Чемпионата Европы и заняла второе место

Quote (ALTER)
В 20 лет резервистка УГМК была внесена в заявку сборной???

как ни странно, но это правда. http://www.eurobasketwomen2005.com/en....44.html
А тебе, Сережа, рекомендую учить матчасть. В 2005 году Марина Кузина была игроком столь нелюбимого тобой ПБК "Надежда" biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Болельщик Сообщение # 8 | 19:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
А что у них за контры с Хейковой? Чувствуется Динамо покинут либо та, либо другая, если не найдут общий язык. Вряд ли Марина со своими амбициями захочет лавку полировать в бело-голубом стане...

Из интервью Марины Кузиной:

- С нынешним главным тренером клуба Натальей Хейковой вы были знакомы еще по работе в сборной России. Насколько вам сейчас это помогает?

- Это, конечно, помогает. Но я уверена, что, даже если бы мы не были знакомы, никаких проблем у нас не возникло бы. Хейкова сама по себе очень коммуникабельная женщина, других таких я не знаю. Знает, что сказать, когда сказать и зачем, - она очень хороший психолог. Я обрадовалась, когда узнала, что Наталья будет тренировать "Динамо". Мне очень важно, что у нас есть полное понимание - и в том, что касается работы, и в остальном.

- В смысле?

- Например, я обожаю, когда Наталья смеется. Это так заразительно, такие хорошие эмоции... Ты тоже начинаешь смеяться, и остановиться не возможно. Есть другие, конечно, моменты... Сложно все описать. Могу сказать, что Наталья смогла найти ко мне подход, что было очень важно. Ведь я не простой человек, и не у всех тренеров получалось до меня достучаться.

(Планета баскетбол, февраль 2009)


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 9 | 20:24
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Люди, а вы уверены, что Вконтакте это Марина Кузина. Уж больно у нее группы странные, в которых она состоит.
 
SilIkOn Сообщение # 10 | 21:27
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
удостоилась серебряной медали.

ага )) размечтались biggrin biggrin
после такой статейки она прям какой то невероятной стала!! супер пупер баскетболистка, находка для нашей страны biggrin biggrin


 
Bagira911 Сообщение # 11 | 21:45
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Она тренировалась сверх нормы, рассчитывая выступить лучше всех. Команда Кузиной мечтала о том, что в Пекине не только продемонстрирует достойную игру, но и обязательно завоюет почетный приз.

Кто-нибудь помнит Кузину на олимпиаде? Кто такая Кузина? а? хоть забила что-нибудь в Пекине?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ВП-ФАН Сообщение # 12 | 21:47
Гости





Quote (Batmen)
Люди, а вы уверены, что Вконтакте это Марина Кузина. Уж больно у нее группы странные, в которых она состоит.

Да, так как в прошлом году сам задал ей такой вопрос, когда она была в нашем городе. Получил ответ, что "я не такая звезда, чтобы кому-то надо было под меня подделываться".

ALTER, если ты ставишь цель рассказать о спортсменке, будь добр написать или найти нормальное досье, а не брать с очень слабого (по моему мнению) портала текст очень слабого уровня. А если ты пытаешься просто поглумиться, при попустительстве остальных, то вообще удали тему ... Марина, очень хороший человек. Характер необычный немного, бывает амбиции верх берут, ... Но ко всем, кто к ней хорошо относится, она относится также, ... А размещать инфу из социальной сети, и использовать её для какого-то глума - очень низко.
 
SilIkOn Сообщение # 13 | 22:15
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
bagira911, конешно забила! я недавно пересмотредла какой то матч, наверно скорее с Латвией так она там как раз и играла и забивала!! неплохо!! в отличии от Лисы все таки поиграла не последнюю минуту в последнем матче

 
dshar10 Сообщение # 14 | 22:22
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
В Пекине Марина смотрелась очень прилично!На матчах груп.Этапа хорошо смотрелась,не выпадала из игры,брала на себя инициативу,забивала!Так что не надо!А первое досье-ужас,все шиворот на выворот

я LOVE спарта&k
 
Laurel Сообщение # 15 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Действительно, в Китае российские баскетболистки самоотверженно сражались за золотую медаль, однако все же уступили соперницам, удостоившись серебряной награды.

Какое-то личное первенство, о котором простым болельщикам неведомо? тогда поздравляю biggrin

Quote (ALTER)
В свободное время баскетболистка предпочитает путешествовать или проводит время в уединении – с книгой в руках.

О, редкость-то какая, это я о чтениии smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 16 | 03:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
А тебе, Сережа, рекомендую учить матчасть.

Это лишнее, digger. smile Мне не перед кем блистать знанием матчасти. wink Специально тратить время на заучивание фамилий и дат не собираюсь, слишком тупо. smile И вовсе не круто. biggrin

Quote (ВП-ФАН)
если ты ставишь цель рассказать о спортсменке, будь добр написать или найти нормальное досье, а не брать с очень слабого (по моему мнению) портала текст очень слабого уровня.

Текст в самый раз.....))))))))))))) biggrin Он льстив и смешон - в этом его достоинство... biggrin

Quote (ВП-ФАН)
А если ты пытаешься просто поглумиться

Не пытаюсь. Изначального намерения простебать спортсменку при создании темы - не было. Вот так задалось, Winant..... такие (а не иные) факты открылись, что я могу поделать.... smile Мораторий на шуточки относительно ориентации - только на Бекки распространяется... wink

Quote (ВП-ФАН)
размещать инфу из социальной сети

Те из знаменитостей, кто не допускает подобного развития событий, догадываются, как инфу скрыть.... wink Я твои пожелания учту.... smile В случае, если эта тема разовьётся (народ будет выкладывать игровые фото, видео, интервью, активно обсуждать спортсменку), хотя бы благодаря тебе.... данный стёб я удалю. smile А пока что - каждое лыко в строку. wink

 
digger Сообщение # 17 | 10:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Специально тратить время на заучивание фамилий и дат не собираюсь, слишком тупо.

конечно, куда умнее перевирать факты))) Серёжка, ты в своем репертуаре!)))
 
Haley Сообщение # 18 | 11:15
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Такое ощущуние, что статью кто-то от балды написал... Позвонили Кузиной: "Мы напишем о вас статью?" - "Да, конечно, придумайте там чего-нибудь...." biggrin biggrin

Quote (ALTER)
Она тренировалась сверх нормы, рассчитывая выступить лучше всех.

Правда чтоль?? Не больше, не меньше??))))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 19 | 11:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
куда умнее перевирать факты ....... ты в своем репертуаре!

Эт где, Андрюш? Я не знал, играла ли Кузина в 2005 году за сборную на Евро... Поэтом спросил вас, чтоб самому не домысливать:

Quote (ALTER)
это правда?

Где переврал, поясни плиз. smile

P.S. Насчёт ошибки с клубом.... Вы меня быстро поправили.... Фабула была не в этом.... Какие проблемы? wink

 
Sleva Сообщение # 20 | 11:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, лучше сразу писать достоверные факты, нежели вводить пользователей в заблуждение. У людей которые не знают о спортсменке могут сложиться ложные впечатления. Ну а то что, Россия выиграла серебро на Олимпиаде... уже говорит о "серьезности" ресурса, с которого ты информацию брал.

И еще... давай все-таки не будем личную информацию из профайлов социальных сетей выкладывать тут. Оставляй ссылку и люди если захотят сами посмотрят.

И ты опять делаешь так, что содержание темы уже не о Кузиной, а об Альтере...

 
Форум » Архив » Корзина » Марина Кузина (С лёгкой руки peoples.ru...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz