Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Составте свой рейтинг любимых и нелюбимых телеканалов (Выявляем телевизионные предпочтения)
Составте свой рейтинг любимых и нелюбимых телеканалов
Sleva Сообщение # 1 | 12:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В одном из разделов была затронута тема телетрансляций, кому то нравится смотреть одно, кому то другое. А какой канал чаще всего смотрите вы? И какой канал вас заставляет судорожно искать пульт, чтобы переключиться на что-то другое? Давайте составим свои рейтинги не только любимых/нелюбимых каналов, но и передач... smile Так же можно поразмышлять на тему телевидения, чего к примеру вам не хватает по TV для полного счастья и чего в избытке. Поехали...
 
большой_джордж Сообщение # 2 | 12:49
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
1. Культура. Там иногда фильмы показывают.

2. Спорт. Я его чаще всего смотрю.

Далее - все остальное

 
lesya Сообщение # 3 | 12:52
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
два моих любимых канала- Спорт и ТнТ, чаще всего их смотрю!! и новости по Первому всегда смотрю!!
Ртр не люблю....и ненавижу "Час суда", тупая передача.... angry


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
stasya Сообщение # 4 | 13:40
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
И какой канал вас заставляет судорожно искать пульт, чтобы переключиться на что-то другое?

Судорожно искать?))) А где он до этого был, когда ты только что на этот канал переключилась?) Или у тебя телик сам рандомом каналы переключает с некоторой периодичностью? biggrin

По теме: НТВ не люблю и не смотрю никогда))

Quote (Sleva)
но и передач..

Вспомнилось недавнее упоминание у нас на форуме Прожекторперисхилтон. Очень клевая передача. Смотрю! smile
 
Haley Сообщение # 5 | 13:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Любимые:
1. Спорт, иногда целый день может крутиться, издавать приятные звуки biggrin
2. Дискавери на английском
3. ОРТ (НТВ)

Нелюбимые:
1. ТНТ angry сестра смотрит ДОМ 2!!!! когда он закончится?
2. МУЗ ТВ, что за шарашкина контора?? wacko
3. MTV, по большей части

--------
В принципе телевизор не смотрю, так, для компании biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 6 | 14:30
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Чаще всего смотрю СТС и Спорт)) а остальные каналы смотрю, когда по ним любимые фильмы идут)))

MTV не смотрю уже давно. Как-то у них все тупо, плоско и пошло
а клипы лучше по Bridge TV смотреть)))

Quote (lesya)
и ненавижу "Час суда", тупая передача....

во-во, все эти передачи про суды и т.п бред полнейший dry


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 7 | 16:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Судорожно искать?)))

У меня пульт постоянно где-то валяется, иногда сожалею что у него нет сигнала как у телефона, когда на базу нажимаешь и трубки "откликаются".

Так как число каналов у меня ограничено 5 штуками, то любимые, в порядке их "любимости":

  • Спорт
  • Культура
  • 5 канал

    Quote (lesya)
    и ненавижу "Час суда", тупая передача....

    А у меня дедушка с бабушкой ее обожают. Я когда к ним захожу они мне начинают рассказывать сюжет, плавно перебираясь на все сериалы, которые они смотрят с утра до вечера... wacko
  •  
    Winant Сообщение # 8 | 16:31
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    1. Спорт
    2. Eurosport
    3. Россия
    4. НТВ
    5. Рен-ТВ

    Нелюбимых дофига, нет желания перечислять ...

     
    stasya Сообщение # 9 | 16:53
    Администраторы
    Сообщений: 4005
    Очки: 570
    Quote (Sleva)
    У меня пульт постоянно где-то валяется, иногда сожалею что у него нет сигнала как у телефона, когда на базу нажимаешь и трубки "откликаются".

    Да это понятно, но я не про это)) А про то, что если ты как-то только что переключила на канал, с которого хочется переключиться немедленно же, то значит, пульт (кнопка переключения каналов) у тебя в руках!? Так что искать пульт-то судорожно не надо biggrin
     
    answer Сообщение # 10 | 17:40
    Друзья
    Сообщений: 183
    Очки: 13
    Любимые спортсмены:
    Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
    1) Спорт
    2) А1
    3) 7тв


    Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
     
    Batmen Сообщение # 11 | 19:44
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    1. Спорт (мало показывают женский ЦСКА, поэтому они не правы)
    2. ОРТ
    3. Рен-ТВ
    4. Eurosport
    5. 7тв
     
    ALTER Сообщение # 12 | 23:24
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Хы...))))) С телевизором живу от силы два месяца в году.... Щас вспомню, что мы любим.......))))

    1. СПОРТ, лидирует с большим отрывом. smile
    2. ТНТ, все эти вечерние тупые сериальчики..... "Универ" сейчас из сети качаю.... biggrin
    3. Что-нибудь "интеллектуально"-музыкальное...)))) Муз ТВ/MTV...... Так, время убить.... smile
    4. Разношёрстное синема по Первому и Второму.... Кроме старья и дерьма иногда встречается стоящее.... smile
    5. Документальные и развлекательные вещицы по НТВ.... Жёлто, крикливо.... но интересно. smile

    Не люблю и никогда не смотрю "Культуру".... Поэтому так мало знаю об этом понятии.......))))))))) biggrin

    Quote (Sleva)
    lesya писал(а):
    и ненавижу "Час суда", тупая передача....

    А у меня дедушка с бабушкой ее обожают. Я когда к ним захожу они мне начинают рассказывать сюжет, плавно перебираясь на все сериалы, которые они смотрят с утра до вечера...

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Та же картина............. biggrin biggrin biggrin

     
    Bagira911 Сообщение # 13 | 23:35
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    не могу выбрать любимые, сделаю выборку по категориям:
    1. Спорт и все спортивные каналы (Eurosport, Eurosport2, Sportbox ) - последние 3, правда, только на работе((
    2. National Geographic, Animal planet, Discovery
    3. ТВ3 (потому что любимая передача "Разрушители мифов")
    4. Первый канал (КВН!!!)
    5. ТНТ (Джамшуд, Равшан - тупо, но смешно biggrin )
    6. Bridge TV - офигенско-любимый музыкальный канал
    7. НТВ (шутка из КВНа: на студии НТВ. - здрасьте, а где у вас тут сортир? - А у нас нет сортира.. - Правильно! Все в эфир biggrin )



    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    FlPanther Сообщение # 14 | 01:53
    Пользователи
    Сообщений: 23
    Очки: 2
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon,Ruth Riley
    Телек не особо часто миотрю сейчас,но попробую:

    1.Viasat Sport Смотрю матчи Нхл там в основном
    2.Спорт Хоккей,Футбол,Баскетбол
    3.7тв Посматриваю там классику Нхл и обзоры о Английском футболе
    4.2x2 Когда по вечерам делать нечего смотрю там Симпсонов и Южный Парк smile
    5.A1 Иногда там можно увидеть клипы моих любимых Блинков и ещё кое-что интересное

    Сообщение отредактировал FlPanther - Четверг, 09 Апреля 2009, 01:55
     
    Лена_True Сообщение # 15 | 07:59
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Спорт, only Спорт! Меня даже ассоциируют с этим каналом smile
    Кабельного нет, так как нафиг не надо, да и времени нет...Но когда есть возможность, то только A-one!
    И никакого МТВ!!! Самый продажный канал! Все впечатление подпортили мне на Новый год (и еще не маломому числу народа...). Дело было так: мы (фанаты Эврил Лавин) голосовали за лучший клип 2008 года, чтобы Эв была на 1 месте, так как такой рейтинг что-то значит (все надеялись, чтобы о нас узнали). Сначала она была далекооо внизу, мы поднимали ее днями-ночами, в итоге вывели на 1 место (обогнали и Бритни, и Тату, ДиБилана...). После чего у нас сняли около нескольних десятков тыс голосов, опустив на 7 место...Мы звонили в Мтв, набавили с трудом немножечко, а снявшие объяснили какими-то жалобами фанотов Тату smile мы снова звонили, дело было 30 декабря, вечером... Но нам все же ответили на вопрос, почему так не справедливо? "А где вы видели справедливость?!" В итоге, все время свое на подготовку к new year было убито зря, вот так нас накололи, поиздевались...Голосовала только ради возможного ее приезда к нам, убедилась-все куплено.
     
    Зритель Сообщение # 16 | 20:38
    Гости





    1.СПОРТ(Губерниеву надо памятник поставить.Работы Церетели)
    2.РЕН ТВ(за брутальные заставки со зверо-людьми;за любовь к брутальным видам спорта-боксу,mixfight-у)
    3.ПЕРВЫЙ(ибо Первый)
    4.ANIMAL PLANET
    5.ТНТ("Букины"-это шедевр.Как зеркало.Аж жуть берет)
    Не перевариваю только НТВ(чернуха,порнуха и сопли) да MTV/МУЗ ТВ.
     
    Laurel Сообщение # 17 | 23:32
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    Quote (Sleva)
    А у меня дедушка с бабушкой ее обожают. Я когда к ним захожу они мне начинают рассказывать сюжет, плавно перебираясь на все сериалы, которые они смотрят с утра до вечера..

    Если хотят с героями познакомиться, пущай звонят biggrin у меня там 5 знакомых снялось, в "Суд идет" - трое, в "Окнах" - двое или трое, давно было. Даже расценки знаю, знакомый играл голубого, тогда денег больше дают!!! Разговаривали даже со сценаристами, как они все это выдумывают, чем извращенней, тем лучше, касалось Окон.

    У хорошего друга бабушка смотрит эту муть, а он там играл забитого мужа, соседки высыпали во двор и загалдели, зачем мальчонку в Москву отпустили, он так и не оправдался smile

    1. MTV, Vh1, все музыкальные!
    2.Культура - лучший канал biggrin
    3.Спорт, как же без него!


    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
     
    stasya Сообщение # 18 | 23:37
    Администраторы
    Сообщений: 4005
    Очки: 570
    Laurel,
     
    Форум » Архив » Корзина » Составте свой рейтинг любимых и нелюбимых телеканалов (Выявляем телевизионные предпочтения)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Используются технологии uCoz