Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Выбор лучших центровых Суперлиги А сезона 2008-2009 (Выбираем 3 из 10!)
Выбор лучших центровых Суперлиги А сезона 2008-2009
Кто, на Ваш взгляд, лучшая центровая российского чемпионата? Выберите трех игроков.
1. Татьяна Бокарева ("Вологда-Чеваката") [ 1 ] [1.45%]
2. Жанель Бурс ("Динамо" Москва) [ 1 ] [1.45%]
3. Анастасия Веремеенко ("Надежда") [ 8 ] [11.59%]
4. Энн Воутерс (ЦСКА) [ 23 ] [33.33%]
5. Сандрин Груда (УГМК) [ 3 ] [4.35%]
6. Лорен Джексон ("Спартак" Видное) [ 2 ] [2.90%]
7. Марина Кузина ("Динамо" Москва) [ 4 ] [5.80%]
8. Жанель Маккарвил (ЦСКА) [ 10 ] [14.49%]
9. Мария Степанова (ЦСКА/УГМК) [ 15 ] [21.74%]
10. Сильвия Фаулс ("Спартак" Видное) [ 13 ] [18.84%]
Всего ответов: 69
ALTER Сообщение # 1 | 16:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Предлагаю Вам выбрать ЛУЧШУЮ ЦЕНТРОВУЮ этого сезона. smile Проголосуйте за троих из предложенных десяти кандидаток. smile Свой выбор прошу комментировать... wink
 
ALTER Сообщение # 2 | 16:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Я выбираю:
  • Энн Воутерс. Железная Нюра, лучший игрок нашего ЦСКА.... smile
  • Сандрин Груда. smile В тех матчах, что я видел..... просто зверь под кольцом.... biggrin
  • Жанель Маккарвил. smile Из личных симпатий.... smile smile biggrin
  •  
    Winant Сообщение # 3 | 16:26
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Здесь наиболее сложно сделать выбор.
    Бокарева - лидер "Вологды" и игрок, который в свои годы смотрится весьма солидно.
    Воутерс - провела отменный сезон. Изо всех сил, в одиночку, стараясь компенсировать отсутствие своей бывшей одноклубницы - Степановой. Всё, что было в руках Энн - она сделала. С первого до последнего матча с огромной самоотдачей и практически без характерных многим периодов расслабленности она провела. Браво!
    Анастасия Веремеенко - королева подборов. Мастер штрафных и бросков. Сколько она матчей почти в одиночку вытащила. Когда подруги по команде бросали бороться. Великая победа над Буржем (пускай и не в чемпе) показала - истинный характер нашей Настёны. Всего пару матчей (из-за дикой нагрузки) можно записать ей в пассив. В остальных, за конкретно её игру можно было не переживать. УМНИЦА!

    В расширенном списке, но без голосов остались:
    Груда
    Фаулз
    Степанова

     
    Sleva Сообщение # 4 | 16:26
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
  • Анастасия Веремеенко - все подборы ее, соперник может курить в сторонке.

  • Энн Воутерс, тут и аргументировать нечего, трудяга, стабильно набирает очки и хороша на подборах. А последние игры с площадки без дабл-дабла не уходила.

  • Мария Степанова, на сегодняшний день лучший центр России. Пусть сезон и не совсем удачно сложился... переход со слезами в УГМК, за то в решающем матче чемпионата Маша свое дело сделала превосходно.
  •  
    Болельщик Сообщение # 5 | 17:41
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    1. Анастасия Веремеенко ("Надежда") - в этом сезоне Настя шагнула вперед семимильным шагом, в прошлых сезонах она стояла в тени других игроков, таких как Кузина и Шакирова. Но в этом году взошла ее баскетбольная Звезда, Настя просто "встала взрослой" в спортивном смысле. Я просто уверен, что в скором будущем за нее будут биться лучшие клубы Европы, и это раздирает мне душу, так как я желаю успехов Настене и роста, но если она уйдет из Надежды, то всё, команда просто рухнет в низ турнирной таблицы СЛА, если без Бетти Надежда может трепыхаться, то без Насти - СМЕРТЬ!!!

    2. Энн Воутерс (ЦСКА) - стальная Энн, Феликс Эдмундович Дзержинский мирового баскетбола, Настя Веремеенко в своем интервью заявила, что мечтает учиться игре у ЭНН ВОУТЕРС!!!

    3. Мария Степанова (ЦСКА/УГМК) - наша Маша, она НАША!!! Великая баскетболистка, достояние России. То что она УМЕЕТ играть в баскетбол, даже не обсуждается, хотя есть люди, которые смогли толкнуть ее в спину... angry


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Winant Сообщение # 6 | 17:44
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Quote (Болельщик)
    если она уйдет из Надежды, то всё, команда просто рухнет в низ турнирной таблицы СЛА, если без Бетти Надежда может трепыхаться, то без Насти - СМЕРТЬ!!!

    Как же ты надоел со своей любовью в культам личностей ...
    Конечно тяжко без Насти будет ...
    Но незаменимых, к сожалению или счастью, нет ...
    Как концовку сезона сыграла Тамане?
    Как с лидерами проявляла себя Белалова?
     
    Bagira911 Сообщение # 7 | 17:53
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Анастасия Веремеенко ("Надежда") - без комментариев
    Энн Воутерс (ЦСКА) - Нюрочка.... без комментариев, итак все понятно
    Сильвия Фаулс ("Спартак" Видное) - поражаюсь выдержке Сильвии, на ней пахать и пахать...



    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    ALTER Сообщение # 8 | 18:16
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Попрошу о Тамане и Белаловых в теме "Женская Суперлига А" или на сайтах БК "Надежда" (Оренбург)... smile

    В данной ветке - о Бокаревой, Бурс, Веремеенко, Воутерс, Груда, Джексон, Кузиной, Маккарвил, Степановой, Фаулс... smile Сравнения допустимы - но между ними.... wink

     
    LenaTa-kaya Сообщение # 9 | 18:38
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Мой выбор

    Воутерс- самый выносливый в мире спортсмен, работящий и что самое главное, всегда стабильная игра высшего качества.

    Степанова- не было бы ей равных на позиции центра, но подвержена спадам, но второе место за ней.

    Фаулс- супер-центр, но 3 место (извини Сильвия, люблю своих ЦСКА и Россию)

    Веременко- молода, сильна, работяшшшаааа, перспективна. (Кстати, забавный эпизод. Помните Настя участвовала в Матче Всех Звёзд в Париже?
    Так вот, в Белоруссии давала интервью и сказала. Да была, всё здорово, но никого не знаю. Из российского чемпионата были две девчонки,да и то незнакомые. Эх, Настя.....Воутерс, Хаммон, Фаулс....незнакомые девчонки. http://telegraf.by/sport_news/22052.html

    Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 01 Мая 2009, 18:39
     
    Batmen Сообщение # 10 | 18:50
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    1. Энн Воутерс - без комментариев, и так все понятно, это наше все.

    2. Сильвия Фаулз - великая центровая, под кольцом просто громбаба, хрен сдвинешь с места. Все мячи подберет.

    3. Мария Степанова - великая центровая многих команд, ее бы хотели видеть все тренеры в мире всех команд. Великолепно провела сезон в целом и плей-офф в частности.

    4. Жанель Маккарвилл - неплохо, приколистка, но можно лучше.

     
    ALTER Сообщение # 11 | 19:41
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Господа, будьте внимательны.... Не повторяйте "ошибок" LenaTa-kaya и Batmenа... Выбрать нужно ТРЁХ центровых... smile
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 12 | 19:50
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Quote (ALTER)
    Господа, будьте внимательны.... Не повторяйте "ошибок" LenaTa-kaya и Batmenа... Выбрать нужно ТРЁХ центровых...

    О, и правда трёх. А чего так ма...
     
    Болельщик Сообщение # 13 | 19:58
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (LenaTa-kaya)
    А чего так ма...

    потому что хва...


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Cathy Сообщение # 14 | 20:02
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    Энн Воутерс - наша незаменимая Нюрочка) невозмутимый профессионал. Я ею восхищаюсь!
    Мария Степанова - эх, Маша...очень быстро адаптировалась в УГМК, став одним из лидеров. Лучшая центровая России)
    Сильвия Фаулс - Сильвочка как будто родилась под кольцом) не подходи - задавит!)) даже немаленькую Жанку)


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    Евгения Сообщение # 15 | 20:09
    Заслуженные
    Сообщений: 3083
    Очки: 294
    Любимые спортсмены:
    ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
    Ни капли сомнения - это Воутерс!!! Я буквально поражена была ее игрой, особенно в последних матчах!!! Правильно сказали "Железная Нюра"))))))))))) Она просто молодец, борется до последнего!
    Ну и МакКарвил)))) но это тоже скорее личная симпатия)))


    Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
    Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
     
    Haley Сообщение # 16 | 22:48
    Друзья
    Сообщений: 5131
    Очки: 559
    Любимые спортсмены:
    KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
    Энн... без аргументов.. Просто шикарная женщина.... Легенда при жизни biggrin biggrin biggrin biggrin
    Сильва.. Монстр-убийца под кольцом!! Позитив на площадке... must be))
    Жанка... ну... просто за то, что в ЦСКА biggrin biggrin , за поддержку команды, позитив и желание играть красиво))))


    дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
    самый разумный псих... © XD
     
    lesya Сообщение # 17 | 14:41
    Друзья
    Сообщений: 1821
    Очки: 117
    Любимые спортсмены:
    *Дина*, LJ, Бекк
    Энн Воутерс, это и так понятно))

    Сильвия Фаулс , если нет Жанки, то под кольцом властвует ОНА...

    Жанель Маккарвил, здесь тоже без комментариев))


    "My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
    "Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
     
    FarmaZono4ka Сообщение # 18 | 16:45
    Друзья
    Сообщений: 197
    Очки: 11
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Энн Воутерс - смотришь на её отличную игру и радуешься, что она играет за ЦСКА smile

    Жанель Маккарвил - просто потому, что очень позитивный человек (играет она конечно тоже не плохо)

     
    stasya Сообщение # 19 | 16:42
    Администраторы
    Сообщений: 4005
    Очки: 570
    1) Энн Воутерс - стабильна, всегда полезна smile Результативность высокая (как и на КПИ видно), по времени играет много (даже очень). В общем, и объяснять не надо.

    2) Сильвия Фаулс - подборы - есть, забить из-под кольца - есть. А с травмированными пальцами ещё и штрафные стала отлично бить))

    3) ------ вакантно ---------
    Не могу никого поставить, т.к. помимо Жанель, Маши и Лорен остальных плохо знаю. Если выбирать из этих троих, то Жанель.

     
    lesya Сообщение # 20 | 16:51
    Друзья
    Сообщений: 1821
    Очки: 117
    Любимые спортсмены:
    *Дина*, LJ, Бекк
    Quote (FarmaZono4ka)
    Энн Воутерс - смотришь на её отличную игру и радуешься, что она играет за ЦСКА

    уже нет.........

    Quote (Batmen)
    это наше все.

    Quote (ALTER)
    Энн Воутерс. Железная Нюра, лучший игрок нашего ЦСКА....

    неееееет теперь это не наше добро......... sad sad sad


    "My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
    "Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
     
    Форум » Архив » Корзина » Выбор лучших центровых Суперлиги А сезона 2008-2009 (Выбираем 3 из 10!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz