Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Выбор лучшего тренера Суперлиги А сезона 2008-09 (Ваше мнение по тренерскому цеху)
Выбор лучшего тренера Суперлиги А сезона 2008-09
Кто, на Ваш взгляд, лучший тренер Суперлиги А сезона 2008-09?
1. Гундарс Ветра (ЦСКА, УГМК) [ 11 ] [37.93%]
2. Лоран Буффар (УГМК) [ 0 ] [0.00%]
3. Ласло Ратгебер (Спартак) [ 1 ] [3.45%]
4. Игорь Грудин (ЦСКА) [ 6 ] [20.69%]
5. Наталия Хейкова (Динамо М) [ 7 ] [24.14%]
6. Владимир Колосков (Надежда) [ 3 ] [10.34%]
7. Борис Соколовский (Вологда-Чеваката) [ 0 ] [0.00%]
8. Александр Ермолинский (Вологда-Чеваката) [ 0 ] [0.00%]
9. Альгирдас Паулаускас (Динамо Курск) [ 0 ] [0.00%]
10. Виктор Кухаренко (Динамо-ГУВД) [ 1 ] [3.45%]
Всего ответов: 29
du Сообщение # 21 | 00:21
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Sleva)
А я бы отметила Наталью Хейкову, единственную женщину-тренера, которая составляет реальную конкуренцию мужчинам. Немного не повезло в этом сезоне с Динамо, но думаю еще все впереди.

я ставлю на первое место хейкову и только хейкову!то что она сделала со спартаком и то что она сделалас динамо,не обладающее нормальнымсоставом и хорошим бюджетом,то как заиграла кузя,только благодаря ей,попова ит.д.,поверьте мне это ее заслуга!ОНА ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!!!Браво и только браво!!
на второе место гундрасик,умеет создать команду,отл.атмосферу,укротить звезд ит.д.,еще опыта где-то не хватает,но это придет!!!!!!
на 3 место меня,потому что я б.....г,хотя надо на первое,но хейкова вне конкуренции!шутка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 22 | 12:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
На деле хорошим чутким руководителем оказался, за таким тренером как за каменной стеной, и армейки его очень уважали, слушали с вниманием...

Quote (bagira911)
такого тренера днем с огнем...

Госпожа Баранова о неподражаемом мсье Ветре - тут. smile

 
Форум » Архив » Корзина » Выбор лучшего тренера Суперлиги А сезона 2008-09 (Ваше мнение по тренерскому цеху)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz